• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Научные данные по изучению вич (Технологии и публикации)
Научные данные по изучению вич
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 00:40 | Сообщение # 1
Привет форумчане,

 В интернете много источников которые публикуют разную информацию по излечению вич или профилактике без вреда для организма, все эти сообщения весьма сомнительны на мой взгляд!

 Хотелось бы узнать у вас где вы смотрите последние достижения ученых в сфере вич, такие вообще существуют? хоть кто нибудь этим занимается?

Предлагаю делиться ссылками на институты или фарм компании или лаборатории предоставляющие информацию о прорывах и перспективах в вич.

На самом деле в интернете сложно найти что-то стоящие, в основном что-то обобщенное что по сути не имеет смыла.

Всем спасибо.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 18.09.15, 00:47 | Сообщение # 2
Здесь запрещены ссылки на другие ресурсы. Так что все сам)  (ладно, в личку скину))

Добавлено (18.09.15, 00:47)
---------------------------------------------
Можешь еще здесь глянуть http://forum.u-hiv.ru/forum/20


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 00:56 | Сообщение # 3
За ссылку конечно спасибо но был я там уже, интересно, но когда читаешь новости то ощущение что есть фарм компании которые так и хотят выпустить новое лекарство которое удобнее лучше и полезнее, кто с вирусом то борется? профилактика это конечно очень хорошо но сам вирус хоть кто нибудь пытается побороть навчегда?

Вот к примеру появился вирус Эбола, через несколько месяцев Россия заявила об успешном испытании лекарства, а вич где? столько лет его знают а в интернете только новости фарм компаний с нечеткими данными.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 18.09.15, 01:23 | Сообщение # 4
Цитата Find ()
кто с вирусом то борется?
 Find, ты просто не читал там ничего. Так , глянул по диагонали пару статей , да?) Идет много исследований в разных направлениях. 
Цитата Find ()
Вот к примеру появился вирус Эбола
Эболу тоже изучают уже десятки лет.Та же Россия - с Советских времен. 
Цитата Find ()
с нечеткими данными.
Все там очень четко. Надо читать, изучать. Здесь тоже много чего интересного. http://forum.u-hiv.ru/forum/20 Или тебе сразу надо дату выпуска готового лекарства от ВИЧ?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 01:25 | Сообщение # 5
Не сочтите за диссидента но реально так заепало читать и читать бессмысленные фразы надеялся думают проверяют тестируют время идёт а изменилась только терапия за 5 лет, я от этого и пишу что бред этот в душе так заепал что просто пипец ребята((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 18.09.15, 01:41 | Сообщение # 6
Цитата Find ()
так заепало читать и читать бессмысленные фразы
Ну они не бессмысленные явно. С каждым годом все больше и больше известно о вирусе. Исследования идут,тратятся миллиарды долларов. Просто вы хотите завтра же лекарство и от нетерпения все эти психозы и происходят. Может завтра придумают препарат , а может через сто лет. Че гадать и портить себе жизнь этими бессмысленными, негативными эмоциями? От нас ничего не зависит. Надо жить сегодняшним днем. А чем вам не нравится спидушная жисть? Ешь себе таблетки да лежи на печи))


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 02:03 | Сообщение # 7
banderas, читать то читал но к сожалению я не врач и некоторое моменты я воспринимаю не отчётливо как хотелось бы,
По части вируса то я рад что его изучают но печально что результаты не показывают по телевидению на это две причины либо это не актуально либо нет таких прорывов чтобы можно было показать, вот раньше этим наверное занимались с интузиазмом а щас гранты и премии на первом месте нет уже тех врачей которые сутками бы сидели лишбы разгадать что нужно сделать.
Может когда-нибудь к нам придёт врач который скажет ребята я с вами и пока не решим задачу это дело не оставлю, мы может и реагенты ему какие заказали))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 18.09.15, 02:30 | Сообщение # 8
Цитата Find ()
но печально что результаты не показывают по телевидению на это две причины либо это не актуально
 По телевизору показывают то , что будет жрать быдло. То что имеет рейтинг. "Дом-2" , сериалы про ментов , "Воронины" , "Пусть говорят" ...че там еще?  .Я не в курсе последних "шедевров" одебиливания. 
Цитата Find ()
Может когда-нибудь к нам придёт врач который скажет ребята я с вами и пока не решим задачу это дело не оставлю, мы может и реагенты ему какие заказали))
Врач это не решит. Этой проблемой занимаются Академии и целые НИИ с миллиардными бюджетами и сотнями учеными в штате.

Добавлено (18.09.15, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата Find ()
вот раньше этим наверное занимались с интузиазмом а щас гранты и премии на первом месте нет уже тех врачей которые сутками бы сидели лишбы разгадать что нужно сделать.
Это ты придумываешь сам себе.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Find Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.09.15, 03:26 | Сообщение # 9
Цитата banderas ()
По телевизору показывают то , что будет жрать быдло. То что имеет рейтинг. "Дом-2" , сериалы про ментов , "Воронины" , "Пусть говорят" ...че там еще?  .Я не в курсе последних "шедевров" одебиливания.
 
Быдло то быдлом мне оно не интересно, про сериалы я не буду дискуссию открывать ибо там такой глушитель мозга что мне просто не верят)

Цитата banderas ()
Врач это не решит. Этой проблемой занимаются Академии и целые НИИ с миллиардными бюджетами и сотнями учеными в штате.

Вот тут начинается интересное если там такой коллектив то кто будет новых врачей этому учить которые щас лоборанты?

Почему эти дядьки не выкладывают информацию о своих результатах? 
Цитата banderas ()
Это ты придумываешь сам себе.

Да это чисто домыслы по предвзятому отношению к работе в ссср, не более того.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 18.09.15, 07:56 | Сообщение # 10
дальшездесьможно знакомиться с материалом и мнениями.
Бандерас,ссылки не запрещены.не вводи народ в заблуждение запрещено то количество ссылок на другие сайты,ктр приводишь ты,отправляя народ с форума.

Закрыто.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Научные данные по изучению вич (Технологии и публикации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]