• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Узбекистааааан,Ташкент)есть ли кто из наших)
Узбекистааааан,Ташкент)есть ли кто из наших)
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 23.01.13, 16:22 | Сообщение # 1
Ребята,кто из Ташкента.Надо объединяться)пишите,хоть посмотрим сколько нас)

lediL
Профиль
timochkachto Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 24.01.13, 08:47 | Сообщение # 2
тут я тут,чего кричим:) smile
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 24.01.13, 10:22 | Сообщение # 3
lyava, и что это за создание группировок,зачем вам объединятся wacko

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Vesta Offline
337 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 24.01.13, 10:54 | Сообщение # 4
Я люблю Ташкент))))Я родилась рядом, в Чимкенте)Этим летом была у вас)))

Учусь жить заново...
Профиль
timochkachto Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 24.01.13, 12:47 | Сообщение # 5
Скучно lyava наверно,вот и решила что то типа опг организовать)
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 25.01.13, 01:24 | Сообщение # 6
timochkachto, ага)а что.завидую)передачу смотрела,собираются понимаешь ли,веселяться)а мы что,лысые))))

lediL
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 25.01.13, 01:50 | Сообщение # 7
Ассалом Аллейкум Ташкент!!
Профиль
timochkachto Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 25.01.13, 08:54 | Сообщение # 8
Ваалейкум асалом Bini!ну и мы как нибудь соберемся:)только что то мало нас:)
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 25.01.13, 13:50 | Сообщение # 9
[b][b][b]timochkachto, Bini[/b], Vesta, уже четверо)Хочется дружить и общаться без комплексов всяких и недомолвок.А то ни одна из моих подруг не знает о моём статусе.Казалось бы это и не важно,но очень хочется поболтать,повеселиться от души,ничего не скрывая.[/b]
[/b]


lediL
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 25.01.13, 23:25 | Сообщение # 10
Цитата (lyava)
уже четверо)
пятый пришел happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 26.01.13, 02:30 | Сообщение # 11
доктор, что правда?вы отсюда?)))

lediL
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 26.01.13, 09:31 | Сообщение # 12
Цитата (lyava)
что правда?вы отсюда?)))
родился в Шумиловском ,потом Лисунова ,потом Пушкина . happy


a la guerre com a la guerre
Профиль
ellina Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.01.13, 17:04 | Сообщение # 13
И я с Ташкента biggrin
Профиль
djuliyan Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 00:13 | Сообщение # 14
доброй ночи Ирина как дела и здоровье что не спиш так поздно :D
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 19:44 | Сообщение # 15
Здраствуйте всем.вот и я к вам +.на 15 нед.встала на учет в ж.к.а там сдала на вич.и вот.результат +.отправили в с.ц. Дали лекарства начала пить.простла перездать анализ.сказали и так все ясно.ненадо.гинеколог в ж.к.настаивает убрать,сделать мал.кесарево,перевязать трубы.и тогда все будет прекрасно.нет ребенка нет проблем.как быть?жить нехочется,хожу как зомби.подскажите как быть?или действительно с таким диагнозом в ташкенте неберут в род.дом?долго ли я проживу после родов?мне уже 35лет.как быть?как жить дальше?

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 16.08.13, 20:04 | Сообщение # 16
Цитата (Асал)
Здраствуйте всем.вот и я к вам +.на 15 нед.встала на учет в ж.к.а там сдала на вич.и вот.результат +.отправили в с.ц. Дали лекарства начала пить.простла перездать анализ.сказали и так все ясно.ненадо.гинеколог в ж.к.настаивает убрать,сделать мал.кесарево,перевязать трубы.и тогда все будет прекрасно.нет ребенка нет проблем.как быть?жить нехочется,хожу как зомби.подскажите как быть?или действительно с таким диагнозом в ташкенте неберут в род.дом?долго ли я проживу после родов?мне уже 35лет.как быть?как жить дальше?


НЕ имеют право   сделать аборт и перевязать трубы!!! Принимайте терапию и рожайте здорового малыша!! Жить будете долго, Принимая терапию !! Не кого не слушайте!!! Беременность не прерывайте!!!


Сообщение отредактировал Bini - Пт, 16.08.13, 20:17
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 16.08.13, 20:05 | Сообщение # 17
Асал, я ф шоке ...
Прикрепления: 8706702.jpg (53.8 Kb)
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 16.08.13, 20:07 | Сообщение # 18
вон Эльвире тож насоветовали ..... прервали и перевезали.......бедные женщины.......... лечитесь,наблюдайтесь,рожайте....
Цитата (Асал)
с таким диагнозом в ташкенте неберут в род.дом?
как это???????????? wacko
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 16.08.13, 20:10 | Сообщение # 19
Асал, у тебя сейчас состояние, вызванное периодом принятия диагноза. Спокойно, у меня лично на глазах, моя сестра родила 3 детей. У нее плюс 14 лет. Дети здоровы, Сестрв пьет теру и прекрасно себя чувствует. У тебя все будет хорошо! Перестань себя есть. С вич живут, главное беречь свое здоровье и нервы соответствеено.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 16.08.13, 20:13 | Сообщение # 20
Асал, не слушайте врачей пейте терапию и рожайте! Я послушалась 8 лет назад теперь КАЮСЬ,не соглашайтесь,им плевать на вас,лишь бы проблем меньше было,ЕСЛИ Б ТОГДА БЫЛ У МЕНЯ ЭТОТ ФОРУМ ИЛИ ХОТЯ БЫ КОМПЬЮТЕР я бы хоть что нибудь знала об этом,хоть чуть чуть! РОЖАТЬ РОЖАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РОЖАТЬ!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 16.08.13, 20:17 | Сообщение # 21
Elya83, Эльвир,расскажи девушке поподробнее...... что б не  наделала глупостей......
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 16.08.13, 20:18 | Сообщение # 22
Асал, на доктора жалобу катай! Самоуправство какое то! Сиду никак успокоится не могу! Этож надо, убрать, трубы перевязать... пусть себе мозг перевяжет...сучка! Идите к другому доктору и обзванивайте роддома, кто примет

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 16.08.13, 20:25 | Сообщение # 23
Асал, у меня также как у тебя + выявили когда я пошла беременная вставать на учёт,пришли анализы "вич в работе" отправили пересдавать в сц. всё подтвердилось,срок был 4 месяца. Начали отговарить,мол родишь больного,зачем тебе это надо,мало того больных рожать будешь и своё здоровье угробишь. короче надавили чисто психологически,согласилась и подписала.А ОКАЗАЛОСЬ можно рожать абсолютно здоровеньких детишек если всё под наблюдением врача,дадут соответствующие лекарства и всё будет хорошо! На счёт своего здоровья тоже- наоборот только улучшается насколько я знаю. Так что никаких прерываний а тем более перевязок труб,мне щас 30 Я ТАК ХОЧУ ДЕТЕЙты не представляешь какое это горе не мочь их иметь. Делай выводы дорогая,всего хорошего тебе. Не бойся ничего.

Добавлено (16.08.13, 20:25)
---------------------------------------------
мне тогда было 22 года,тебе сколько лет?

Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 16.08.13, 20:25 | Сообщение # 24
Elya83, как мне тебя искренне жаль дорогая..:'( cry :'( cry
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 16.08.13, 20:34 | Сообщение # 25
Biniflower ...
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 16.08.13, 21:13 | Сообщение # 26
Асал, информацию пожалуйста дайте,кто и откуда так сказал.Вы понимаете,что это не просто слова?!!!Это убийство,самое настоящее.Во первых,аборт вы можете делать не везде,и только по собственному желанию,никто не может вас к этому склонять.Что за чушь???Где вам сказали это,данные доктора пожалуйста напишите и клинику или больницу где вам это сказали.Ещё желательно сходить к нему разок с диктофоном.И записать разговор повторно.Включить дурочку и задавать чётко вопросы.После таких слов его не только отстранят от работы,но и вообще могут посадить.Вы понимаете,что вы сейчас творите???вы своими нервами и растройствами ребёнка мучаете в себе.Бог вам дал этого ребёнка,а какая то сволочь советует вам сделать аборт???!!!!да пошёл он в жопу со своими советами вонючими!Идите в СЦ,решайте вопрос там спокойно с терой или витаминами.Сдайте кровь,и НИКОГДА не отказывайтесь от ребёнка.УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!

lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пт, 16.08.13, 22:59 | Сообщение # 27
angry это кошмарные врачи...мне тоже пургу начали втирать,еще судом угрожать.я просто написала жалобу.рожай....удачи и здоровья.мы всех победим!!!! flower flower flower

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 16.08.13, 23:22 | Сообщение # 28
Спасибо за поддержку.в с.ц.лекарства дали.пью по часам.а в ж.к. Знакомый гениколог.говорит что я ей нечужая,былабы посторония ей былобы всеровно.а я своя,близкая.

Добавлено (16.08.13, 23:22)
---------------------------------------------
Девочки извините я сдесь новичек.еще несооброжу как и где правельно отправлять сообшения.спасибо за поддержку.мне 35лет.есть 2детей.15.10 лет.я нормальная женьщина,работаю. Домашняя,не бродяга не 108.наркотики не употребляла.до того как услышала +.была обсолютно здорова,неболела.а теперь стала рухлядью,зомби.


А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 17.08.13, 06:59 | Сообщение # 29
Асал, миленькая,всё образуется,хорошо что врач гинеколог с пониманием к тебе отнесся,вич не приговор,сэтим люди ЖИВУТ,ни прививай себе никакие проблемы,не клейми себя этим,не загоняй себя в угол,думай о детях строй мечты и планы flower

p.s а что такое 108?
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 17.08.13, 07:18 | Сообщение # 30
108 это в ташкнте называют бомжей.да гениколог очень сочуствует поэтому и заставляет сделать мини кесарево и перевязать трубы...об этом я писала выше

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 17.08.13, 08:15 | Сообщение # 31
Асал, какой то не компитентный в вопросах вич доктор тогда получается.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 17.08.13, 09:04 | Сообщение # 32
Асал, тебе решать,что делать....Вич- это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание,как и многие другие болезни.
(диабет)-всю жизнь люди на инсулине...астматики-тоже.самое страшное -рак-,никакое лекарство не поможет. wink


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 15:36 | Сообщение # 33
Всем привет. Я не + еще, но и не минус пока. Рад, что есть хоть одно место с кем можно поговорить тут. Может есть кто сможет завтра в СЦ съездить? За компанию так сказать. А то очкую чуток сильно:)

Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Чт, 07.11.13, 20:34
Профиль
Ulitochka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 07.11.13, 17:06 | Сообщение # 34
Асал, я сама из Ферганы, но с 2001 года живу в Екатеринбурге. О статусе узнала в 2010 году при беременности, на данный момент трое детей , вич только у одного и то по моей вине, поддалась на разговоры вич-дисидентов! Повидала много врачей, и такое сказать может врач не образованный, не опытный и т.д.  В Екатеринбурге врачи давно не смотрят на нас как на отбросы общества, а врачи из поселков, которые не имеют опыта общения с нами -несут такую чушь!!! Мне наш поселковый педиатр(в данный момент живем в области)  мало того , что  рассчитать дозы терапии для ребенка не может , так она думает что ребенок должен принимать ретровир пожизненно. У меня уже третий ребенок, а она до сих пор мне напоминает чтоб мы пили ретровир!!! Врачу лет 40, поэтому не думаю что у нее мог развиться старческий маразм..или склероз. Так вот от таких и можно ожидать рекомендации по перевязыванию труб. И более того , слышала разговор однажды акушерки в нашей больнице, она говорила девушке перевязать трубы, только вот девушка получает пенсию по умственному отставанию , состоит где-то на учете и постоянно наблюдается в отделениях для умственно отсталых, родила уже 2 детей и чтоб не плодилась дальше думаю ей дали такой совет, и то я возмущалась и скандал закатила-какое они имеют право давать такие ужасные совет, ведь это люди которые первыми видят "новую жизнь"!!!В любом случае тот врач который вам такое советует -это не врач, это как минимум "нелепая случайность "  в вашей больнице, остается догадываться ,как данный врач получил образование и попал на свою должность??? Еще совет-рожайте сами , в нашем случае кесариться тоже опасно , и не так приятно . Я в двух случаях родила сама , один раз прокесарили, так у  ребенка которого родила путем керарево, больше всяких болячек, не смотря на то что статус его отрицательный по нашему общему заболеванию.

награда рано или поздно настигнет победителя !
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 19:56 | Сообщение # 35
я родился в андижане,прожил 20 лет,все мои однокашники остались там..
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 07.11.13, 23:21 | Сообщение # 36
Улиточка прошу прошения,почему у вас у ребенка вышел +.кто такие десиденты я еще незнаю.про ретровир в нашем роддоме врачи понятия неимеют.рожать осталось совсем мало времени.сказали что в роддоме дадут капли.но какието другие.боюсь за ребенка.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
timochkachto Offline
71 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 07.11.13, 23:38 | Сообщение # 37
Асал, а вы терапию принимаете?
Профиль
Ulitochka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.11.13, 00:19 | Сообщение # 38
Вич-десиденты продвигают везде информацию о том что Спида не существует , а Вич это что то непонятное, и якобы ученые даже не видели этот вирус а просто создали его модель, и что не нужно пить терапию,т.к. много побочных эффектов и она наносит человеку только вред человеку. Ой они так много рассуждают на эту тему и даже создают группы свои. Можете для интереса в контакте зарегистрировать и посмотреть их группу.Они утверждают ,что Вич-это мистификация века и заговор всех фармкомпаний...Сразу говорю -ложь, ложь и только ложь!!!!  на своем опыте знаю какие результаты показывают анализы крови если принимать терапию, и какие,если не принимать ! Вышел + потому что я не стала пить терапию,и испортила всю жизнь своему же ребенку. Ретрови это сироп детский ,который ребенок должен принимать сразу после рождения в течении 6-ти недель,дозу рассчитывает врач в зависимости от веса ребенка, принимать каждые 6 часов ,строго в определенное время. Может у вас другие какие-то дают,не знаю,я с тремя  детьми только на ретровире были. После третьего ребенка осталось больше пол флакона,если нужно могу вам выслать, или с кем то передать. Родила в Августе 2013 года, срок у ретровира до 05.2014. На пузырьке написано Зидовудин(ретровир -скорее всего коммерческое название)

награда рано или поздно настигнет победителя !
Профиль
Асал Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 08.11.13, 22:45 | Сообщение # 39
Улиточка терапию я пью.назначили с 17 недель.пью как положенно по времени непропускаю.в центре говорят слушай нас и все будет нормально.дисиденты пока неприходили и неписали.думаю только о ребенке.в.н.ниже 500.сд.576.про вич узнала когда встала на учет при беременности.муж отр. У меня ифа +.имуноблот сомнительный.сказали что потом терапию пить ненадо будет.только кесорево.как узнала про диагноз еще неодну ночь неспала нормально.снятся кошмары.просыпаюсь в мокром поту.страх,сейчас 31нед.беременности.муж неверит в вич.и нечиго нехочет слышать про это.когда я начинаю плакать,он говорит что у меня поехала крыша.поменьше шляйся по врачам,и будешь здорова.мысли только о ребенке.

А СОЛНЦЕ СВЕТИТ ВСЕМ ОДИНАКОВО...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 09.11.13, 03:43 | Сообщение # 40
Цитата Ulitochka ()
Вич-десиденты продвигают везде информацию о том что Спида не существует , а Вич это что то непонятное, и якобы ученые даже не видели этот вирус а просто создали его модель, и что не нужно пить терапию,т.к. много побочных эффектов и она наносит человеку только вред человеку. Ой они так много рассуждают на эту тему и даже создают группы свои. Можете для интереса в контакте зарегистрировать и посмотреть их группу.Они утверждают ,что Вич-это мистификация века и заговор всех фармкомпаний...Сразу говорю -ложь, ложь и только ложь!!!!  на своем опыте знаю какие результаты показывают анализы крови если принимать терапию, и какие,если не принимать


Мудрец спросил, мудрец ответил....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Большие города » Узбекистааааан,Ташкент)есть ли кто из наших)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]