• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » анонимные внализы в частных лабах и доверие (выявляют ли вич анонимно в инвитро и пр. факты)
анонимные внализы в частных лабах и доверие
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.03.16, 15:17 | Сообщение # 1
Добрый день всем. Сдавал на сроке 39 дней по паспорту в частной отрицательно, но не уверен что 4 поколение возможно 3, далее 3, 4, 6 месяцев инвитро анонимно и отрицательно далее 6,5 месяцев гемотест отрицательно анонимно. Опущу моменты которые не дают мне успокоиться, но прошу поверить что они существенны, симптомы тоже описывать не стану. А вот вопрос мой касается дочери к анонимным анализам в частных лабах и в первую очередь инвитро. Прошу отозваться людей которые сдавали в т.ч. и в инвитро анонимно и получали положительно или сомнительно, то есть доказательства того что они проводят анализы а не просто берут деньги и выбрасывают пробы, я наткнулся на пару таких случаев, но все они были из регионов либо давно, а в Москве их не находил. У меня нет никого знакомых с вич так бы уже попросил сдать анонимно в инвитро. Все наверное сталкивались с форумом инвитро так вот там периодически пишут люди истории плюс потом минус. Согласен доказательств нет, но тот факт что кто то получал в инвитро плюс анонимно является хоть каким то хоть косвенным доказательством. Благодарю всех кто откликнется.
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пт, 25.03.16, 19:21 | Сообщение # 2
Romagny, сдавайте по паспорту, так надежней
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.03.16, 23:20 | Сообщение # 3
valli, понятно что надежнее, но вот не могу я страшно! Как будто стоит мне сдать по паспорту как сразу и ... Даже эти 5 минусов очень тяжело был ждать. Спасибо вам за ответ
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 25.03.16, 23:40 | Сообщение # 4
Romagny, в инвирто хорошо делают я сдавал анонимно и в другой лабе с паспортом у нас врачи почему то хвалят инвирто

Сообщение отредактировал artemka - Пт, 25.03.16, 23:41
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.03.16, 10:05 | Сообщение # 5
А какой вообще смысл им не проверять анонимные анализы? Стоимость такая же, только способ получения результата может немного отличаться. Ифа на Abbot architect делается быстро сразу по многим пробам. Точно так же можно предположить, что анализ мочи людей старше 60 лет не проверяют, а выливают - что там смотреть, и так все понятно) Но это бред.
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.03.16, 13:24 | Сообщение # 6
Vitebs, я больше всего хочу чтобы это было бредом!

Добавлено (26.03.16, 13:24)
---------------------------------------------
Vitebs, я к сожалению не знаком с алгоритмом производства анализа, и если начну вслух предполагать мотивы не производства анализов меня обвинят в паранойе. Я бы ни минуты не сомневался в этих анализах и жил счастливо если бы не выскочивший анонимный плюс после двух минусов и перед тремя минусами соответственно. он был анонимным потому то мне его просто озвучили, к доктору я не пошел а пошел пересдавать в инвитро еще и еще и еще и все минусы. Страшно до такой степени что кажется что стоит прийти с паспортом как получу плюс. Как то так

Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 26.03.16, 13:45 | Сообщение # 7
Romagny, как самочуствие?
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.03.16, 14:38 | Сообщение # 8
Maksok, здравствуйте. Самочувствие сложно описать объективно из за слишком пристального внимания к своим ощущениям. Сейчас почти 7 месяцев от риска сыпь осталась, герпес генитальный раз в месяц примерно, блуждающие слабые болеподобные ощущения в мышцах, конечно не могу однозначно утверждать что раньше не было, но вроде так, диарея время от времени возвращается, боли в сердце довольно сильные и в брюшной полости не сильно и всегда в разных местах, онемение пальцев руки. Как то так.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 02:36 | Сообщение # 9
Romagny  , скажите на каком сроке плюсанула от риска, хоть и анонимно????
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 12:34 | Сообщение # 10
ДЖЕМЖ, я так понял у него ошибочная ифа была я вот не понял имуноблот делали или нет?
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 12:44 | Сообщение # 11
Во-во,БЛОТ обязаны должны были зделать, что-та молчит, а при столь минусах свыше 6 месц, то ИФА точно ошибочна должна быть,.
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 22:10 | Сообщение # 12
ДЖЕМЖ, через 3 месяяца и в это же время минус

Добавлено (03.04.16, 22:10)
---------------------------------------------
artemka, дело такое, все со слов. Но если ифа реактивный то проверяется еще два раза та же кровь и если снова то на блоте единственное или ошибка и блот не мой совсем как и ифа или ифа ложноположительный а блот не хотели делать анонимно, или не все ладно в датском королевстве учитывая 5 отрицательных ифа в 3 лабах из которых 1 по паспорту. Поэтому и тему эту создал. Форум инвитро каждый день читаю, нашел ряд случаев реактивных анонимных ифа

Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 22:23 | Сообщение # 13
Да хоть это нашел, значит в ИНВИТРО робят с колбочками,Я там тоже по сих нет нет здаю кровь,и паралельно в другой лабе, только вот за 3 с половиной месяца переволило, но симтоматика толь хуже становится, и   пока по минусам, что в ИНВИТРО,  что в другой, пойду еще на 5 месяц здам, там с этой хворью либо либо, будет уже боле точно результат, до 3-х месяцев такого небыло, если толь в лабе где заразу не подхватил, то есть подозренице после февраля на вене где иголку сували восполилось  что у дерматолога лечится пришлось,.
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 22:40 | Сообщение # 14
Romagny, так щас минус же?так я понял?
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 22:48 | Сообщение # 15
Romagny, поняли-та верно,  минусы,  но и именно вся зараза и пошла конткретно начиная  с ломаты и языка что раньше не было, пойду по позжа еще проверятся.
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 22:52 | Сообщение # 16
artemka, после того плюса 4 минуса последние 2 минуса 6 и 6 с половиной месяцев
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 03.04.16, 22:53 | Сообщение # 17
А на вашем месте-бы зделал как вы все боитесь, по паспорту в парах лаб, и если минус то и успокоится, на вашем сроке, уже давно пора, не можите, заплатите блот зделацте тогда уж точно должны успокоится.
Профиль
artemka Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 04.04.16, 00:22 | Сообщение # 18
Romagny, рулетка)))но все же минус был плюс так и плюсовал бы
Профиль
Romagny Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 19:05 | Сообщение # 19
ДЖЕМЖ, 3 месяца
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » анонимные внализы в частных лабах и доверие (выявляют ли вич анонимно в инвитро и пр. факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]