• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » насколько я рискую? (зашищенный вагинальный и незашищенный кунилингус)
насколько я рискую?
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.03.16, 18:04 | Сообщение # 1
здравствуйте!
подскажите пожалуйста, насколько я под риском?

дело в том что у меня был секс с немкой где-то 5-6 месяцев назад. её вич статус мне неизвестен.
у нас был зашищенный секс с презиками дюрекс экстра сейф. презик не порвался и вроде бы все норм.
но дело в том что я по пяни и глупости сделал ей кунилингус пару раз в течении пары минуты примерно.
насколько я помню у меня во рту не было каких либо открытых ран. может и было что-то во всяком случае я его не чувствовал.
секс у нас длился минут 6-7. из за того что я был пянь я так и не кончил. но она кончила раза 2-3 насколько я понял.
через неделю примерно после этого дела, у меня вроде бы температура была (не проверял ибо термометра не было но по ходу была). я принял аспирин и принял душ на утро вроде все прошло. потом у меня был стамотит. в целом плохое самочувствие было пару дней. но я не знаю стоит ли считать это симптомами ибо я за день до симптомов спал 12 градусной температуре в плохой одежде, плюс торчал под дождём без о всякой защиты. так что я теперь даже не знаю на что приписать симптомы. на обычный грипп и простуду или на вич.
вич статус девушки мне не известен. у неё на лице были прыщики такие незначительные. как она говорила ДО этого это у неё с детсва и никогда не проходит. еще она принимала какое то лекарство (что-то с гормонами связанное). еслибы она принимала антиретровирусные препараты коих несколько штук я бы думаю это заметил бы.
в общем после того как вернулся из германии у меня начался сильный грипп. но оно прошло довольно быстро.
все мои сомнение и страхи появились относительно недавно. когда уже после этого прошло месяцев 5 примерно. теперь я сижу каждый день локти кусаю и переживаю. у меня за правым ухом мааленькая шишка вылезла (вроде не похоже на лимфоузел но я не пойму) но оно вроде исчезает по тихоньку.
и еще после того самого полового акта у меня хватило глупости обработать член разбавленным спиртом. потом как я узнал что это только повышает риск подхватить вич.
и что самое главное то что я такой человек который никогда не стал бы делать кунилингус. ну не возбуждает меня это. но я по своей глупости набрался алкоголя и почему-то решил попробовать... =/

теперь у меня появилась фобия кажется...
Пожалуйста, помогите мне! насколько у меня есть риск заразится вич таким образом? очень долго искал в интернете ответы. некоторые источники пишут что риск незначителен, другие что риск очень велик, а остальные что риска вообще нету.
насколько я понял в инетернете говорится что в мире за всю историю было всего лишь 5-6 случаев заражение через кунилингус и то не подтверждённые
на 100%....
а еще один доктор сказал что от куни я заразится не мог. но через презик могу поэтому есть риск.
разным докторам писал и консультировался каждый говорит разные вещи. я не знаю куда дется. у меня уже крыша едет окончательно....
прошу помогите мне советом. насколько велик риск? я увы в данный момент проверится не могу из за некоторых обстоятельств. проверюсь конечно но чуть позже.
самое смешное и обидное то что это был мой первый сексуальный опыт за всю жизнь...

в общем сижу у меня то ли фобия сейчас то ли крыша поехала конкретно. я даже на девушек нормально смотреть не могу ибо у меня автоматически срабатывает инстинкт самосохранение... очень мешает жить этот страх.

Прошу вас помочь советом. стоит ли мне беспокоится? насколько я рискую? есть ли реальная вероятность мне оказатся вич +?

Заранее очень очень благодарен!


Сообщение отредактировал fletchyt - Чт, 31.03.16, 18:07
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 31.03.16, 19:50 | Сообщение # 2
Цитата fletchyt ()
есть ли реальная вероятность мне оказатся вич +?
Есть, если не будеш пользовать презервативы.
А вот мосх точно может заболеть от такого количества мыслей. Стоко понаписал....


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 31.03.16, 19:54 | Сообщение # 3
Риск при куннилингусе, как считается, существует, но крайне низок. Понимайте, как хотите) Т.е. провериться можно, но вероятность плюса очень близка к нулевой. При защищенном половом контакте (это такой, когда презерватив присутствует на протяжении всего вагинального/анального полового акта, не рвется и не сползает) риск передачи вич отсутствует.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.03.16, 19:55 | Сообщение # 4
Пока не сдашь анализы,не узнаешь правду. Если нет возможности сходить ко врачу,то можно купить тест-систему на ВИЧ в аптеке. А вообще нужно успокоится. Ненадо примерять на себя все болячки и связывать их с вич. Это просто совпадение. Хорош фобить!!!Скорее всего риск нулевой.!

Нютик
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.03.16, 19:58 | Сообщение # 5
Цитата fletchyt ()
обработать член разбавленным спиртом. потом как я узнал что это только повышает риск подхватить вич.
Кто это такое сказал??? lumped


Нютик
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 31.03.16, 20:18 | Сообщение # 6
fletchyt, нужно побольше подробностей. Так делал tongue ?

Сообщение отредактировал Maksok - Чт, 31.03.16, 20:19
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 31.03.16, 20:23 | Сообщение # 7
Maksoksmile smile smile

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.03.16, 23:22 | Сообщение # 8
Цитата fletchyt ()
я с ума схожу уже конкретно от мыслей.
Объясни,почему анализ то нельзя сдать??? Не обязательно идти в СЦ.. Есть лаборатории,например Инвитро,Гемохелп и т.д.  Надо не с ума сходить... а в больничку сходить!!! Иль в тайге живёшь? lumped


Нютик
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.03.16, 23:28 | Сообщение # 9
Цитата fletchyt ()
но насколько я знаю если секс был с презиком то ничего не грозит? так?плюс я не уверен даже в том что являлась ли девушка ВИЧ +
Вот ты даже сам на вопросы свои ответил


Нютик
Профиль
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.04.16, 00:21 | Сообщение # 10
Цитата hama1976 ()
в тайге живёшь?
почти.. я щас в не очень цивилизованном месте земного шара)
тут аптеку найти проблема, а нормальную больницу так вообще.....

вот что меня реально щас волнует так это можно ли заразится через кунилингус? (ранок во рту не было насколько я помню)
Цитата hama1976 ()
Вот ты даже сам на вопросы свои ответил
тоесть вы имеете ввиду что мне незачем беспокоится? презик был целый нормальный. купленный там же в германии в аптеке. все по правилам в общем. не сползал и не рвался. дык я даж не кончил...
Профиль
Fatina69 Offline
965 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 01.04.16, 12:18 | Сообщение # 11
Цитата fletchyt ()
самое смешное и обидное то что это был мой первый сексуальный опыт за всю жизнь...
Боюсь с твоими мыслями- второго может не случиться,,,т.ч подумай и одумайся пока не поздно wacko


Fatina
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.04.16, 13:02 | Сообщение # 12
Цитата Fatina69 ()
Боюсь с твоими мыслями- второго может не случиться,,,
happy good


Нютик
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 01.04.16, 13:14 | Сообщение # 13
Цитата fletchyt ()
тоесть вы имеете ввиду что мне незачем беспокоится?
 Вообще не парься по этому поводу!!! Тебе же все тут твердят об этом! Риск передачи вируса от женщины к мужчине ниже чем наоборот! При оральном сексе тем более..А у тебя тут офигенная защита была..+ спирт lol .


Нютик
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 01.04.16, 17:08 | Сообщение # 14
Скопировал с одного форума  sad

Кстати, смотря через как предположительно заразился. Если через член, то есть традиционные сексуальный контакт. То в связи с пещеристостью тела члена, вирус в организм проникает достаточно долго, в течении трех-четырех недель перебирается из одной пещеры в другую, подбираясь к туловищу. Если до конца этого срока успеть отсечь зараженный участок тела. То есть, ампутация члена на второй третьей неделе, может спасти остальной организм. Сам стоял перед этим выбором. Когда хирург в СПИДцентре предложил это радикальный метод, задумался и упустил время... никак не мог решится.. 
Теперь жалею.. жил бы без члена, но зато и без ВИЧ+


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 01.04.16, 17:46 | Сообщение # 15
banderassmile ржу в голос,вот беда ж у человека не успел себе член отрезать)ахаха

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.04.16, 23:28 | Сообщение # 16
так получается мне беспокоится не о чём? и можно дальше жить?)
Цитата Fatina69 ()
Боюсь с твоими мыслями- второго может не случиться
по ходу так и будет... если честно я уже даже на девушек смотреть толком не могу уже... на потенции это всё кажется тоже сказывается ибо на вещи которые раньше возбуждался уже не могу себя заставить. животный страх весь настрой убивает.....

помню где-то читал в этом форуме кажется где парень спрашивал подобное о вич. и даже звонил в спид центр в москве где ему сказали что для того чтоб заразится от женского секрета, надо чтобы весь рот был в порезах...

я тоже консультировался с докторами как писал выше, одни говорили что не было у тебя риска. другие говорили что риск был.
а еще один сказал интересную вещь: ты не можешь заразится через кунилингус. но можешь заразится даже через зашищённый секс так что ты под риском.....
я вот после всего этого и начал сходить с ума. доктора толком сами не знают что говорят.
как же меня достал весь этот страх. иногда думаю что лучше б уж остался на всю жизнь девственником чем такими фобиями страдать или под риском оказыватся....
Профиль
Vitebs Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 01.04.16, 23:32 | Сообщение # 17
fletchyt, будете больше об этом думать - будете больше же себе накручивать, в то время как реальное положение дел для вас не изменится. Вероятность передачи вич при куни крайне мала (очень близка к нулевой), а вагинальный секс был защищенный. Добавляем к этому не самый высокий шанс наличия этого самого вич у партнерши и получаем, что поводов для волнения фактически нет. При  возможности сдайте анализ) Для самоуспокоения очень полезно.
Профиль
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.04.16, 04:16 | Сообщение # 18
Цитата Vitebs ()
поводов для волнения фактически нет
так вот в этом то и проблема.
я сам осознаю что я перегибаю палку.
но вот это самое почти нет, меня убивает. ибо все время представляю себе сценарий развитие событий о том что если есть и что будет дальше.
я довольно много знаю о вирусе вич. и знаю что с этим живут и довольно долго и скорее всего в ближащее время даже найдется лекарство
Но суть не в этом. я каждый день просто ходить не могу буквально. усталость меня все время убивает. ночью спать толком не получается. просыпаюсь в холодном поту а если и получается уснуть всю ночь кошмары снятся....

это уже даже не знаю что такое. у меня с головой проблемы? или еще что...
проверится то я проверюсь в итоге, но скорее всего я то ли с ума сойду то ли меня машина собьет из за того что дорогу когда хожу весь рассеянный из за мыслей и проверка тут уже точно не понадобится...

простите меня пожалуйста я наверное вас уже достал реально, я похож на типичного параноика в последней стадии. по ходу так оно и есть. просто ничего с собой поделать не могу. проблема такая что его ни с кем даже не обсудишь из друзей или знакомых. будут косо смотреть на тебя и по сути плохую репутацию себе заработаю.....
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.04.16, 09:39 | Сообщение # 19
Цитата fletchyt ()
ибо все время представляю себе сценарий развитие событий о том что если есть и что будет дальше
Тут есть один плюс:очень хорошо развита фантазия!  Её бы, да в нужное русло...!!!
Цитата fletchyt ()
у меня с головой проблемы? или еще что...проверится то я проверюсь в итоге
Бегом нужно бежать ко врачу! Всеми способами вырваться в ближайший центр! Чем больше тянешь,тем большая вероятность попасть к психиатру! А усталость и бессонница это последствия нервного напряжения..на нервной почве и не то может появиться..и всё это будет приписано к ВИЧ с твоими то фантазиями! Так что вырывайся давай из своей тайги уже! Транспорт то там есть какой?(дрезина,телега,иль ковер-самолет? happy ) и в путь-дорогу!!!! Иначе останешься без обоих головушек.. fool


Нютик
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.04.16, 09:45 | Сообщение # 20
Цитата fletchyt ()
я довольно много знаю о вирусе вич.
Если бы знал,то вопросов не возникало бы таких..


Нютик
Профиль
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.04.16, 14:00 | Сообщение # 21
Цитата hama1976 ()
Бегом нужно бежать ко врачу!
да вот в том то и проблема. выбратся отсюда в ближащие 4-5 месяцев не представляет возможным. у меня контракт. я по работе тут торчу. связанно с благотворительность....
Цитата hama1976 ()
Если бы знал,то вопросов не возникало бы таких..
да вот пытаюсь себя заставить. нам проходили всю эту байду с инфекциями и прочей фигней.
просто тупо шанс заразится есть говорят мизерная но есть же все таки.... ну так вот это меня и беспокоит. 
что самое забавное знаете? тут ребята по работе налево направо занимаются сексом с кем попало, как попало и где попало. я просто смотрю на них и офигеваю. тут много болеющих всякими вич и не только. по сути играют в русскую рулетку с полным барабаном....
я на их фоне похож на монахину ))
конечно они перегибают палку. нельзя же все таки рисковать так. и потом это как то аморально немного....
в общем мне плевать на них. если головы не хватает и играются с судьбой своей это их дело..

в общем к чему я все это пишу? а к тому что я боюсь что даже если я проверюсь то после след секса (если он будет конечно... с моими то тараканами в голове..) я снова буду сходить с ума...

в общем вроде бы симптомов вич то есть, то нету у меня. и вообще он часто протекает безсимптомно так что тут фиг поймешь.
самое хреновое то что я осознаю что у меня скорее всего фобия мощная. но вот ничего не могу с собой поделать....
еслиб доктора с которыми я говорил не разделились бы на три лагеря когда одни утверждают что риск куни есть другие что нет, а еще другие что можно через презик заразится. каждый о своём как бы. а вот конкретных данных не нашел.
на западных источниках искал. вообще там говорится что во всем мире заражение через куни случаев официально зарегестрированных было всего лишь несколько. и то они являются не на 100% доверенными. И что врачи не уверены что пациенты утверждающие что заразились через куни, другими видами секса не занимались или не изменяли своим партнёрам.
там тоже кстати два лагеря. одни пишут что официальных репортов о заражение через куни нет. а другие говорят что есть но только несколько случаев за всю историю (официальных)

в общем, невеж полно всюду. одни ваще играют с огнём не боясь вич воообще вступают в незашищенные пол. связи (как вот мои коллеги по работе), другие параноики которые смотрят на вич ифицированных как на прокаженных (и да. таких много видел. жалкое зрелище) а остальные так вообще не знают о существовании такой болезни.
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 02.04.16, 14:38 | Сообщение # 22
fletchyt, попробуй просто жить дальше. Доберешся до врача проверишся. Вариантов все равно нет. А будеш мозг себе разрушать, второго раза точно не будет)))

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 02.04.16, 21:42 | Сообщение # 23
Цитата fletchyt ()
к тому что я боюсь что даже если я проверюсь то после след секса (если он будет конечно... с моими то тараканами в голове..) я снова буду сходить с ума...
Ну тогда наверно после того,как анализы всё-таки сдашь (и результат будет 100% отрицательный),нужно посетить психолога. Иногда поговорить с совершенно чужим человеком,который профессионал в своём деле,очень полезно и может изменить всё к лучшему! Ну или искать девушку,влюбиться по уши в неё, сходить вместе сдать анализы для успокоения своей души и в ЗАГС! И только после этого секс! Как раньше...по-старинке...секс после свадьбы...  Переставай давай фобить! Это же отражается абсолютно на всё, работу,здоровье,образ жизни..
Кстати,если есть интернет,значит цивилизация там существует,где находишься? Попробуй тест-систему по инету заказать?! Или в аптеке под заказ..
И еще вопрос! Говоришь,что с докторами консультировался,значит какие то мед.учреждения существуют? Почему же нельзя анализы то сдать? Или консультации были через интернет?


Нютик

Сообщение отредактировал hama1976 - Сб, 02.04.16, 21:49
Профиль
fletchyt Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 03.04.16, 01:40 | Сообщение # 24
Цитата hama1976 ()
Кстати,если есть интернет,значит цивилизация там существует,где находишься?
я сейчас нахожусь в африке. в деревне. в лагере. интернет спутниковый. занимаюсь переводом. остальные научные сотрудники или сотрудники благотворительных организаций.

и да вы правильно догодались. консультация с докторами проходила через интернет.

и да я думаю вы правы дорогие мои.
мне надо взять себя в руки.
недавно вот начало отпускать меня эта фобия.
и все благодаря вам ребята. я уже даже думаю что тесты сдавать тоже толку нету ибо выйдет отрицательно. ведь я же зашищался как никак во время вагинального.
а во время куни ранок во рту не было насколько я помню. плюс все говорят что 100% подтвержденных случаев передачи вич через куни не было за всю историю
изучил еще немного этот вопрос. был случай один передача вич у лесбиянок но они как оказалось делились общими секс игрушками и занимались очень жестким сексом вплоть до крови. а так как через кровь вич передаётся без проблем, то тут уже всё ясно...

подожду еще немного, я думаю рано или поздно приду в себя.
изучил западные источники. многие вообще советуют что нет нужды сдавать тест вообще. ибо через куни не передаётся... шишка маленькая за ухом уже исчезает кстати. я думаю он был в связи с сильным нервным расстройством как и все другие симптомы.

просто я еще подумал, если передача вич существовала бы у меня, этот случай сексуального акта было почти пол года назад. до этого времени моя имунная система бы как никак пыталась сдерживать бы вирус и был бы "занят" им. отсюда была бы у меня хреновое здоровье. а у меня любая простуда и грипп проходят за считанные сутки (если не часы)

и да я тут пишу и как раз за одно пытаюсь себя тоже успокоить)
роль психолога сыграл ваш форум для меня.
реально большой груз с души убрал пообщавшись с вами) люблю вас ребята =)


Сообщение отредактировал fletchyt - Вс, 03.04.16, 01:41
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 03.04.16, 20:01 | Сообщение # 25
Ну и чудненько! Молодец! Всё будет хорошо!!! Удачи тебе!  hello

Нютик
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 03.04.16, 21:57 | Сообщение # 26
fletchyt, красавчик слющай, мосх не подхватил воспаление)))

«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » насколько я рискую? (зашищенный вагинальный и незашищенный кунилингус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]