Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 15:55 | Сообщение # 881
Дима, Спасибо ,Дим,завтра пойду к врачу и буду настаивать,а то он считает что я тут все сочиняю....уже человечек от меня заразился точь в точь с моими же симптомами,мучается теперь тоже,а я даже не знаю что это...почему то врача хочется обвинить у которого для меня "все хорошо" а люди заражаются буквально за неделю....на ВИЧ как то не очень похоже...симптомы схожи,особенно бессоница...

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 15:56 | Сообщение # 882
Quote (lasto4ka)
Дима, Спасибо ,Дим,завтра пойду к врачу и буду настаивать,а то он считает что я тут все сочиняю....уже человечек от меня заразился точь в точь с моими же симптомами,мучается теперь тоже,а я даже не знаю что это...почему то врача хочется обвинить у которого для меня "все хорошо" а люди заражаются буквально за неделю....на ВИЧ как то не очень похоже...симптомы схожи,особенно бессоница...

А можно поподробнее? как именно он от Вас заразился? Не через слюну ли?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 15:59 | Сообщение # 883
кто то может в курсе если в ОАК есть какие то изменения?

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:00 | Сообщение # 884
Quote (lasto4ka)
кто то может в курсе если в ОАК есть какие то изменения?

вопрос не понят. В ОАК прри любом заболевании есть какие-то изменения. Вы вроде в Ц собиральси на контрольную сдачу или я чего-то путаю


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 16:06 | Сообщение # 885
Quote (Дима)
Не через слюну ли?

ну вот и думаю что через слюну и еще есть просто хороший знакомый с этими же симптомами,вот тут я вообще не знаю что и думать,контактов с ним вообще никаких не было,только посидели пообщались в машине,пытаюсь вспомить может мы пили с одного стакана или еще что то..у нас с ним одновресенно все проходило он даже курить бросил,пошел к врчау получил только чироп от кашля и слова "вирус какой то" со мной не шибко на эту тему говорить хочет,я пыталась поговорить-сказал что простуда-вижу я его не так часто ,где то раз в месяц поэтому даже не знала что у него так же...а парень мой через неделю стал жаловатся на эти же симптомы,сейчас то же самое что и у меня...

Добавлено (10.10.12, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
собиральси на контрольную сдачу или я чего-то путаю

да,да собералась...иду завтра...набрала кучу анализов ,сдавала ОАК там все в норме в августе сдавала.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 10.10.12, 16:15 | Сообщение # 886
1 год и 1 месяц- ифа минус
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:20 | Сообщение # 887
Quote (lasto4ka)
ну вот и думаю что через слюну и еще есть просто хороший знакомый с этими же симптомами,вот тут я вообще не знаю что и думать,контактов с ним вообще никаких не было,только посидели пообщались в машине,пытаюсь вспомить может мы пили с одного стакана или еще что то..у нас с ним одновресенно все проходило он даже курить бросил,пошел к врчау получил только чироп от кашля и слова "вирус какой то" со мной не шибко на эту тему говорить хочет,я пыталась поговорить-сказал что простуда-вижу я его не так часто ,где то раз в месяц поэтому даже не знала что у него так же...а парень мой через неделю стал жаловатся на эти же симптомы,сейчас то же самое что и у меня...

Странный ответ. Ну да ладно. Если через слюну, то это в очередной раз подтверждает, что эта гадость передается весьма легко воздушно-капельным путем а значит это или один из герпесов или новый вирус

Добавлено (10.10.12, 16:19)
---------------------------------------------
lasto4ka,
а вы с ваши парнем предохраняетесь?

Добавлено (10.10.12, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Hope)
1 год и 1 месяц- ифа минус

Ч.т.д. Поздравляю!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 16:26 | Сообщение # 888
Quote (Дима)
а вы с ваши парнем предохраняетесь?

да! вот я и оболдела поэтому...вообще ничего понять не могу!! sad Hope, Мои поздравления!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:27 | Сообщение # 889
Quote (lasto4ka)
да! вот я и оболдела поэтому...вообще ничего понять не могу!! Hope, Мои поздравления!

Всё понятно


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.10.12, 16:28 | Сообщение # 890
Quote (lasto4ka)
как раз по симптомам очень схоже,ломота в теле,нарущение сна,сухой ка длительный кащель в начале,а потом с мокротой-один в один у меня...

ласточка, ну тада у меня тоже туб...
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:29 | Сообщение # 891
fobiana,
согласен


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 10.10.12, 16:31 | Сообщение # 892
а у меня теперь горло в хронь перешло - постоянно красное, какая-то слизь..першение и болячка в носу- подозреваю герпес.......что ж такое с нами..ааа?

Добавлено (10.10.12, 16:31)
---------------------------------------------
думаю мы не единственные кто подцепили эту дрянь, только мы из тех немногих кто связал ее с вич.

Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 10.10.12, 16:32 | Сообщение # 893
Hope, 1 год и 2 месяца - будет минус, потом год и 3 месяца - минус..и так далее )))
Congrats! ))
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 10.10.12, 16:33 | Сообщение # 894
Крошка, спсб! вообще у меня забавный поход был в СЦ. мне еще и психолога на этот раз вызвали. smile
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:35 | Сообщение # 895
Hope,
Это из серии - пошли (товарищи определенной национальности) в баню, заодно и помылись


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 10.10.12, 16:37 | Сообщение # 896
Hope, а зачем тебе психолога вызывали?

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 10.10.12, 16:38 | Сообщение # 897
Дима, порою смотрю на все происходящее со стороны - мне кажется,что это как эпизод из фильма, где у меня такая вот роль ))))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:40 | Сообщение # 898
Quote (KENAN)
Hope, а зачем тебе психолога вызывали?

Чтобы больше не приходил к ним видимо

Добавлено (10.10.12, 16:40)
---------------------------------------------
Hope,
У меня тоже такое впечатление. Мало того, что кто-то этим всем уверенно рулит без моего участия


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 10.10.12, 16:52 | Сообщение # 899
lasto4ka, а я с Димой по поводу диагностики туба несогласна..как всегда )))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:54 | Сообщение # 900
lasto4ka,
Да. И прикинь я уже об этом знаю!


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 16:55 | Сообщение # 901
Quote (Дима)

Всё понятно

что может быть понятно? что ничего не понятно!

Добавлено (10.10.12, 16:55)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
что тогда кашляла, аж легкие выплевывала,

Кашель какой у тебя? у меня более чем странный сухой как взахлеб в горле как будто пеещемило чем то и давление на горло...ужасно и мокроты полно,плююсь как верблюд!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 10.10.12, 16:56 | Сообщение # 902
Quote (lasto4ka)
что может быть понятно? что ничего не понятно!

Понятно, что легко передается воздушно-капельным путем


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 16:59 | Сообщение # 903
Quote (fobiana)
открвать и открывать новые вирусы, бактерии.

мне очень не хочется верить что я та счастливица которая цепанула неизвестный новый вирус и на мне его откроют,я верю что есть причина что если в анализах не видно значит не то делаю,просто не знаю на что сдать,врач мне не подсказывает вот я прихожу раз в 2 недели и делаю ему заказы что скажу на то и дает!!!!!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.10.12, 16:59 | Сообщение # 904
Quote (KENAN)
психолога вызывали

happy happy happy happy happy прикольно!!!!
Quote (Hope)
думаю мы не единственные кто подцепили эту дрянь, только мы из тех немногих кто связал ее с вич.

вот и я о том же...
Quote (Hope)
смотрю на все происходящее со стороны - мне кажется,что это как эпизод из фильма

даа, нелегкая история длинною в год...такое же впечатление...
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 10.10.12, 17:00 | Сообщение # 905
lasto4ka, Дима, Эу, создавайте тему - Мне кажется у меня симптомы туберкулёза..
Или в личку..хотя Диме не по душе, когда его в укромный уголок пытаються затащить - будьте осторожны! )))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 17:03 | Сообщение # 906
Quote (Крошка)
, а я с Димой по поводу диагностики туба несогласна

Quote (Дима)
Да. И прикинь я уже об этом знаю!

Крошка,почему не согласна? надо проверить у меня прям чувство что это оно...он очень скрытный...

Дима smile

Добавлено (10.10.12, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Крошка)
когда его в укромный уголок пытаються затащить

да я смотрю обед молчания окончен! biggrin

Добавлено (10.10.12, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Крошка)
Мне кажется у меня симптомы туберкулёза..

А так же Эпштейн-Бара,Герпервируса,ЦМВ,ВСД.....

Это чтоб создавать тему мне прийдется на другой форум идти, а куда я без вас? sad


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.10.12, 17:04 | Сообщение # 907
Quote (lasto4ka)
ужасно и мокроты полно,плююсь как верблюд

вот сейчас именно так, ужасно много мокроты...постоянно отхаркиваю...а тогда так кашляла, что аж грудная клетка болела
Quote (lasto4ka)
я та счастливица которая цепанула неизвестный новый вирус

ну тут смотря какой вирус, гланое, чтоб излечимый..и что значит счастливица, нас тут много таких, не боись, вместе разрулим wink я думала так, что может много чего нахапалось, что у "наших" плюсиков было, кроме, слава Богу, самого плюса...а там и грибки и бактерии и нерпесы и все это в кучу так и шандарахнуло по организму
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 10.10.12, 17:09 | Сообщение # 908
lasto4ka,
Quote (lasto4ka)
да я смотрю обед молчания окончен!

Вот тебе и было - нюню )))
Ну со мной, если есть желания, можно и не только на форуме общаться )) Я только за..))
Quote (lasto4ka)
Крошка,почему не согласна?

В личку напишу, а то это будет повод опять Диме начинать высказывать своё мнение )))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.10.12, 17:11 | Сообщение # 909
Quote (fobiana)
.постоянно отхаркиваю

вот и мой мальчик теперь тоже так плюет..мы на пару....у меня чувство вины дикое и самоугрызения...ужасные мысли в голову лезут.....
Quote (fobiana)
"наших" плюсиков было, кроме, слава Богу, самого плюса...а там и грибки и бактерии и нерпесы и все это в кучу так и шандарахнуло по организму

Приятно что не одной мне такие догадки на ум приходили....оказывется есть единомышленники,ура!! Меня смущает или немного успокаивает то что он на тере был.....фишка в том что 3 месяца с ним я ничего не подцепила,а потом через 4 мес за один раз такая конительпонеслась....я вот думаю может это к нему уже не имеет никакого отношения ? если воздушно-капельным,где угодно могла подцепить,тем более у моего знакомого такое же,а контактов между еами не было,разве что,возможно,попили с одного стакана...

Добавлено (10.10.12, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (Крошка)
Ну со мной, если есть желания, можно и не только на форуме общаться )) Я только за..))

Об этом я как то не догалась)))))
Quote (Крошка)
В личку напишу,

жду!


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 10.10.12, 19:49 | Сообщение # 910
Тишина..спокойствие..надолго ли??? icecream

Сообщение отредактировал Крошка - Чт, 11.10.12, 12:55
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 10.10.12, 21:11 | Сообщение # 911
А на описторхоз и на других паразитов и простейших кто нибудь сдавал?И еще туберкулез же может быть не только лёгких,а любовь органа,у меня у знакомой туберкулез глаза был.
Профиль
maiya1207 Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 10.10.12, 22:30 | Сообщение # 912
некоторые может и помнят мою историю... о симптоматике... температура 37 днём вот уже 2,5 месяца...подозревала заражение от партнёра... срок был приличный... месяцев 10...сдала ИФА, был минус. сначала успокоилась. но тут ничего не затихло.. месяц как горло воспалено, с утра и вечером вроде нет температуры, но когда сижу на занятиях начинает болеть голова и краснеет лицо.. ощущение что сгорю... температура 37.. прыщи на плечах, пояснице и лице... болезненные.. я б сказала гнойнички... пошла к терапевту, а то голова болит..так она кучу всего назначила, но пока не могу толку добится потому что очереди на приёмы большие... пошла к лору со своим горлом... в итоге диагноз хронический тонзилит.. а тут ещё неделю назад появились трещины в уголках губ. болят ужасно... сейчас покраснело очень, губы сухие.. язык с умеренным белым налётом... он снимается легко.. на кандидоз вроде не похоже... схожу ужесума.. то ли это сопутствие тонзиллита... то ли в конце июля, числа 29, когда я в больнице осмотр проходила, меня заразили.... симптомы как появились постепенно с августа, так и по сей день... или это просто результат сильного ослабления иммунитета на фоне стрессов, сильного похудения пока лежала в больнице с диетой и сильных ОРВИ, которыми болела по недели 2.... уже не знаю что и как
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Ср, 10.10.12, 23:50 | Сообщение # 913
marussia_snow, у вас всё небезнадежно, в отличие от большинства здесь присутствующих. И я очень надеюсь на благополучный исход вашей истории. По себе скажу, что фобия овладевает незаметно, но методично; разрушая устойчивость нервной системы, что в итоге приводит к "соматике" и более серьезным проблемам со здоровьем. Ученые уже твердо установили прямую связь между сознанием и иммунитетом. Взять к примеру больных раком - многие борятся и живут не 3 месяца, как врач прописал, а 3 года..., и 30 лет (последнее про мою собственную маму). То же самое и про людей, живущих с ВИЧ, с которыми успел пообщаться.
О пари. Спорить, конечно, не будем. Но я на днях встретил знакомую, с которой тра-ля-ля было в мае (уже после фобии). Она жаловалась на здоровье и на общее падение иммунитета. Ну я как "в теме" уже решил сдать ИФА, и сегодня сдал. Результат в пятницу. Вот заодно и посмотрим, насколько важна симптоматика при ВИЧ, если есть проблемы с лимфоузлами (напоминаю - переднешейные с двух сторон воспалились, всю шею тянет, и при отсутствии проблем с лор).

Добавлено (10.10.12, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (maiya1207)
или это просто результат сильного ослабления иммунитета на фоне стрессов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!


Будем жить!
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 11.10.12, 10:26 | Сообщение # 914
Quote (lasto4ka)
ужасные мысли в голову лезут

ух, как же я тебя понимаю...

Quote (lasto4ka)
что он на тере был..

а мой не на тере
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 11.10.12, 13:33 | Сообщение # 915
получил результаты по пцр по вэб,цмв и впг 6 типа - отрицательно, слюна - положительно, кроме цмв.

Добавлено (11.10.12, 13:33)
---------------------------------------------
посев на флору сданный в инвитро показал стафилокок 10*3 и клебсиела 10*2, написано,что условно-патогенные организмы не имеющие диагностического значения в низком титре.

и микроскопическое исследование мазка из зева показал следующее - лейокциты 0-2 в п/зр
Микрофлора -грам (+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) палочки скудном количестве. Морфотипы строгих анаэробных бактерий в большом количестве.
завтра с этим добром к врачу - пусть анализирует картину. я ничего не понимаю.

Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.10.12, 13:36 | Сообщение # 916
Hope,
Quote (Hope)
я ничего не понимаю

Доктор Дима подойдёт и Вам все анализы объяснит...))
icecream


Сообщение отредактировал Крошка - Чт, 11.10.12, 15:24
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 11.10.12, 13:39 | Сообщение # 917
Крошка, ???
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 11.10.12, 13:46 | Сообщение # 918
Hope,
Quote (Hope)
завтра с этим добром к врачу

Удачи завтра...!
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 11.10.12, 13:51 | Сообщение # 919
Крошка, спсб!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 13:27 | Сообщение # 920
Quote (alexi-72)
Результат в пятницу.

Ну и как результат?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]