Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 13:30 | Сообщение # 921
Дима, А как Вы думаете? wine
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 13:33 | Сообщение # 922
Quote (Крошка)
Дима, А как Вы думаете?

Я думаю если человек лечится от всего лекарствами за 67 рублей, то его никакая зараза не возьмет cool


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 13:38 | Сообщение # 923
Дима, Да хоть чем - главное ведь помогло.. icecream
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 13:40 | Сообщение # 924
Quote (Крошка)
Дима, Да хоть чем - главное ведь помогло..

Пока неизвестно


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.10.12, 14:03 | Сообщение # 925
Всем приветик! Кто нибудь что нибудь понял про тестирование в соседней ветке! я вот обратила внимание, что очень много букф, а сроки так и размыты
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 12.10.12, 14:04 | Сообщение # 926
Hope, ну что сказал врач в итоге???

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 12.10.12, 14:08 | Сообщение # 927
KENAN, я отменился на конец месяца, еще нужно кал и мочу сдавать......со всем уже и поеду.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 14:14 | Сообщение # 928
fobiana, Извини меня, но мне кажется - что со сроком в год, ты переплюнула уже все официальные и неофициальные сроки..
Это был максимальный.. ))))
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.10.12, 14:31 | Сообщение # 929
Quote (Крошка)
fobiana, Извини меня, но мне кажется - что со сроком в год

та я знаю...но в год я еще не сдавала и под большим сомнением, нужно ли мне это, лишний раз нервную систему напрягать, сгоняю лучша своего мальчишку, пусть заморочится вместо меня wink
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 14:33 | Сообщение # 930
fobiana,
Quote (fobiana)
в год я еще не сдавала

сходи, сходи - будет повод юбилей отметить wine
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 14:36 | Сообщение # 931
Я понимаю что мой вопрос глупый! Но прошу помогите хоть добрыйм словом!
Возможность заражения была более 5-ти лет назад. В смысле, что был секс без защиты, парень вроде приличный, о его статусе ничего не известно.
Тогда как-то и не думала об этом. Замужем уже 5 лет. В прошлом год мужа начали мучить ангины, простуды. У меня пару раз воспалялись лимфоузлы в паху по одному.
Начала копаться, вычитала что это может быть симтомом вич. Мучалась почти год, в обморочном состоянии сдала в инвитро ИФА анонимно. Результат "отрицательно". Вроде расслабилась. Прошел год. У меня вылез герпес,ЛФ под челюстью воспалился, у мужа паховый грибор никак не лечится. Опять начала грызть себя, довела до истерии почти. Вдруг прошлый анализ был ошибочный. Ведь бывает такое...
Сегодня на гнущихся ногах опять пошла сдала ИФА. Сижу схожу с ума, близка к обмороку. Мужу ничего не сказала про анализ. господи, да он даже подумать не может об этом.
Вычитала что при герпесе может быть ложноположительный анализ. Может не стоило тогда сдавать, раз он уменя сейчас.
Я просто не переживу если будет положительный результат....
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 14:44 | Сообщение # 932
lolka,
Quote (lolka)
хоть добрыйм словом!

Один тест отрицательный, риск 5 лет назад, результату можно доверять! Успокойтесь..зачем себя так изводить то???? До обморока..эхх!
Quote (lolka)
при герпесе может быть ложноположительный анализ

Неправда, но я готовлюсь к тому, что сейчас мне возразят! )))
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 12.10.12, 14:45 | Сообщение # 933
Quote (Крошка)
Неправда, но я готовлюсь к тому, что сейчас мне возразят! )))

отнюдь! нигде не написано,что при герпесе может быть ложноположтельный результат!
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 14:48 | Сообщение # 934
Hope, ну ведь есть люди, которые даже верят, если на завтрак съел бутерброд с колбасой, то тест может показать ложноположительный.. ))) а с герпесом уж подавно! icecream
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 14:49 | Сообщение # 935
[quote=Hope]отнюдь! нигде не написано,что при герпесе может быть ложноположтельный результат! [/quote]

Спасибо за поддержку.. честно, очень важно для меня сейчас. Ни одному человеку не могу рассказать.. А уж мужу..

Просто прочитала что герпес на губе может быть вызван вирусом Эпштейна Бора, а при нем бывают эти чертовы ложноположительные результаты..
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 12.10.12, 14:52 | Сообщение # 936
Крошка, ну, что скажешь тут - если с сыром то результат ложноотрицательный, с колбасой - ложноположительный.

Добавлено (12.10.12, 14:52)
---------------------------------------------
lolka, неправда - герпес на губе - это герпес 1 или 2 типа. Барр - тут не при чем.

Сообщение отредактировал Hope - Пт, 12.10.12, 14:51
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 12.10.12, 14:52 | Сообщение # 937
Quote (lolka)
Я просто не переживу если будет положительный результат....

не будет! если других рисков не было!
Quote (lolka)
Просто прочитала что герпес на губе может быть вызван вирусом Эпштейна Бора

ой, а где это вы прочитали такое? а то у меня тоже самое и я давно на ВЭБ грешу, ну и не только я
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 12.10.12, 14:53 | Сообщение # 938
lolka, Вы видимо про ложноположительные прочитали на сайте инвитро - там как раз про Эпштейн-Барр написано. кстати - все тут сидящие боятся ложноотрицательных тестов, а Вы ложноположительного.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 14:57 | Сообщение # 939
lolka,
Quote (lolka)
вирусом Эпштейна Барра, а при нем бывают эти чертовы ложноположительные результаты..

Говорят, что около 90% неселения имеют в себе ВЭБ, и я в том числе - ни один результат не был ложноположительным..

Quote (lolka)
Спасибо за поддержку..

Держитесь..и удачи Вам! ))


Сообщение отредактировал Крошка - Пт, 12.10.12, 21:36
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 12.10.12, 15:01 | Сообщение # 940
Quote (lolka)
вычитала что это может быть симтомом вич

в каком самоучителе лимфоузлы через 5 лет являются симптомами вич?
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:01 | Сообщение # 941
Quote (Hope)
lolka, Вы видимо про ложноположительные прочитали на сайте инвитро - там как раз про Эпштейн-Барр написано. кстати - все тут сидящие боятся ложноотрицательных тестов, а Вы ложноположительного.


Ну я вот тоже боюсь, что ложноотрицательный был в прошлый раз.... По идее сегодня вечером, завтра утром должен быть результат, если отрицательно. А если результата не будет...от одной этой мысли покрываюсь холодным потом. Как бы дожить до завтра.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 15:02 | Сообщение # 942
lolka,
Вы так не волнуйтесь! Просто вы так усиленно тащите одеяло на себя. Вы меня конечно извените, а что ваш муж до свадьбы был девственником? Или его в икубаторе держали? Почему вы думаете, что его проблемы ну и какие-то ваши именно из-за вас а не из-за него?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 15:07 | Сообщение # 943
fact,
Quote (fact)
лимфоузлы через 5 лет являются симптомами вич

А вот этого вопроса я не поняла..Вы хотите сказать, что только при ОС могут возникнуть аномалии с л/у?
И что при дальнейшем течении инфекции аномалии л/у исключаются? Я Вас правильно поняла?


Сообщение отредактировал Крошка - Пт, 12.10.12, 15:09
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:07 | Сообщение # 944
Quote (Дима)
Вы так не волнуйтесь! Просто вы так усиленно тащите одеяло на себя. Вы меня конечно извените, а что ваш муж до свадьбы был девственником? Или его в икубаторе держали? Почему вы думаете, что его проблемы ну и какие-то ваши именно из-за вас а не из-за него?


Не знаю почему... Наверное потому, что про себя знаю что был прецендент. И к тому же, через пол года как мы с мужем стали жить без предохранения он как раз загремел в больницу с асильной нгиной. И там у него брали анализ на вич и сифилис. Было отрицательно, я сама видела результат. Из чего могу сделать вывод, что к моменту нашего знакомства он не был заражен, иначе бы анализ показал. А то, что он мне не изменял с момента знакомства, это 100%.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 15:10 | Сообщение # 945
lolka, Не переживайте Вы так - всё у Вас будет хорошо!

Сообщение отредактировал Крошка - Пт, 12.10.12, 19:49
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 12.10.12, 15:10 | Сообщение # 946
lolka, ну вот, Вы сами всё и объяснили! У Вас результат отрицательный, Вы мужа точно не заразили. К чему такие терзания?

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 15:13 | Сообщение # 947
Quote (lolka)
И к тому же, через пол года как мы с мужем стали жить без предохранения он как раз загремел в больницу с асильной нгиной. И там у него брали анализ на вич и сифилис. Было отрицательно, я сама видела результат.

Так вы сами на свой вопрос и ответили.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:14 | Сообщение # 948
Quote (KENAN)
lolka, ну вот, Вы сами всё и объяснили! У Вас результат отрицательный, Вы мужа точно не заразили. К чему такие терзания?


Но я могла заразить его после этого. Мы уже 5 лет вместе.
Я люблю своего мужа и одна мысль, что я могла как-то ему навредить по своей глупости сводит меня с ума...
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 12.10.12, 15:15 | Сообщение # 949
Дима,
Quote (Дима)
именно из-за вас а не из-за него?

Это только нормально, сначала себя винить..и на себя думать в первую очередь..если между людьми искренние отношения..
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 12.10.12, 15:28 | Сообщение # 950
lolka, подождите, как Вы могли его заразить, если риск был 5 лет назад и после этого вы проверялись, и у Вас был отрицательный???????

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.

Сообщение отредактировал KENAN - Пт, 12.10.12, 15:29
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 15:32 | Сообщение # 951
Quote (Крошка)
Это только нормально, сначала себя винить..и на себя думать в первую очередь..если между людьми искренние отношения..


Мне честно говоря надоело уже от вас все время по морде получать. Я что - говорю, что в данной паре кто-то кому0то изменил? Я предположил, что муж может иметь определенную долю бактерий и вирусов в организме накопленную еще до свадьбы.
Я тоже виню и буду винить только себя.
Прочитайте историю согдианы на 03. Очень похоже


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:35 | Сообщение # 952
Quote (KENAN)
lolka, подождите, как Вы могли его заразить, если риск был 5 лет назад и после этого вы проверялись, и у Вас был отрицательный???????


Вы наверное не верно поняли! риск был до нашего знакомста, это было чуть больше 5-ти лет назад. Потом мы начали жить вместе и через пол года он попал в больницу с ангиной, температура была под 40. Там у него брали анализ. Потом спустя еще 3,5 года анализ сдала я. А сечас сдала еще раз. он больше анализ не сдавал.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 15:35 | Сообщение # 953
Quote (lolka)
Я люблю своего мужа и одна мысль, что я могла как-то ему навредить по своей глупости сводит меня с ума...

Вот тут уж извините меня точно самоедство.В чем глубость? В том, что у вас до свадьбы были другие контакты? Поверьте мне. если так рассуждать, то тут сидят одни дебилы и вам тут вообще делать нечего


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:45 | Сообщение # 954
Quote (Дима)
Вот тут уж извините меня точно самоедство.В чем глубость? В том, что у вас до свадьбы были другие контакты? Поверьте мне. если так рассуждать, то тут сидят одни дебилы и вам тут вообще делать нечего


Ну просто если у меня был риск я должна была об этом подумать, до того как заниматься сексом с кем-то без предохранения. А я..дура короче...
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 15:53 | Сообщение # 955
Quote (lolka)
Ну просто если у меня был риск я должна была об этом подумать, до того как заниматься сексом с кем-то без предохранения. А я..дура короче...

Ну невозможно же в браке жить не предохраняясь. А был ли у кого-то риск или нет - определить очень сложно. И по внешности и поведению человека нельзя определить болен он или нет.
Постарайтесь успокоиться. Все у вас будет хорошо! А мужу посоветуйте пойти к врачу и разобраться с его герпесами

Добавлено (12.10.12, 15:52)
---------------------------------------------
lolka,
Ангину мог вызвать ВЭБ и проблемы вашего мужа тоже. А он знаете ли воздушно-капельным путем передается

Добавлено (12.10.12, 15:53)
---------------------------------------------
Пардон.
Хотел сказать, что невозможно жить в браке все время предохраняясь


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 15:54 | Сообщение # 956
Quote (Дима)
Ну невозможно же в браке жить не предохраняясь. А был ли у кого-то риск или нет - определить очень сложно. И по внешности и поведению человека нельзя определить болен он или нет.
Постарайтесь успокоиться. Все у вас будет хорошо! А мужу посоветуйте пойти к врачу и разобраться с его герпесами

Quote (Дима)
Ну невозможно же в браке жить не предохраняясь. А был ли у кого-то риск или нет - определить очень сложно. И по внешности и поведению человека нельзя определить болен он или нет.
Постарайтесь успокоиться. Все у вас будет хорошо! А мужу посоветуйте пойти к врачу и разобраться с его герпесами


Спасибо! Я правда очень стараюсь успокоится. если честно хочется залезть в норку, поплакать, спрятаться ото всех и просто дождаться завтрашнего дня...

Я когда первый раз анализ сдавала, мне прислали результат в 10 вечера, а дома не было интернета. Как я дожила до утра не помню. Позвонила мне сказали результат и я рыдала в тубку. Истерика была... Теперь вот опять приходится переживать то же самое....
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 12.10.12, 16:00 | Сообщение # 957
Quote (lolka)
Я когда первый раз анализ сдавала, мне прислали результат в 10 вечера, а дома не было интернета. Как я дожила до утра не помню. Позвонила мне сказали результат и я рыдала в тубку. Истерика была... Теперь вот опять приходится переживать то же самое....

Поверьте, тут через это прошли все, причем многократно. Не волнуйтесь. Вашей вины в этом нет абсолютно никакой

Добавлено (12.10.12, 16:00)
---------------------------------------------
lolka,
Нету у вас никакого ВИЧа


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 12.10.12, 16:13 | Сообщение # 958
Дима, кто прошел, а кому-то проходить! Ну я пошел...

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
lolka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.10.12, 16:19 | Сообщение # 959
Quote (KENAN)
Дима, кто прошел, а кому-то проходить! Ну я пошел...


В течение этого года я жила как в аду. Только успокоюсь, хоп болячка какая-нибудь то у меня, то у мужа: кашель, горло, лимфоузел вылезет в паху. Начинаю читать форумы, симтомы.
Сегодня просто заставила пойти сдать анализ..
Видели вы бы этих врачей, их взгляды, когда сказала что буду анонимно сдавать..
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 12.10.12, 16:24 | Сообщение # 960
Ребята, мои ПЦР готов! Я ща умру от страха! Надо за ним ехать!

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]