• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Похожи симптомы на вич
Похожи симптомы на вич
Claire Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.16, 05:20 | Сообщение # 1
В августе был незащищённый секс несколько раз с одним и тем же партнером. Через какое-то время меня как будто кидало в жар - на работе все мёрзли, а я ходила "на легке", хотя температуры не было. Продолжалось такое состояние несколько дней. После этого я особо никаких симптомов не замечала.В декабре была температура небольшая 37,1, на следующий день 35,2. В январе заболела гриппом, болела долго (10 дней) плюс ещё продуло. Температура три дня до 38. Во время гриппа и сейчас переодически болят подмышки, уши. Четыре дня назад прощупывалось рыхлое уплотнение под правой подмышкой, боли усилились. Боль отдавала в грудь и плечо. И так проходила два дня. Сейчас прощупывается маленький шарик под мышками, боль не ощущаю. Беспокоят частые головные боли, а иногда болит затылок с правой стороны и шея. Была у гинеколога обнаружили молочницу. На лице появилась сыпь держалась пол месяца, сейчас уже постепенно проходит. После полового контакта прошло семь месяцев. Подскажите плииз,можно и имеет ли смысл сдавать анализы в данное время с такими симптомами? Очень боюсь узнать результат.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 19.04.16, 05:35 | Сообщение # 2
Claire, надо сдать, чтоб не искать ответов здесь! Анализ всё покажет.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 19.04.16, 12:16 | Сообщение # 3
Claire, Неизвестность всегда пугает больше.Пойдите и сдайте,срок достаточный,смысл есть даже для психологического спокойствия как минимум.Симптомы  обычного гриппа тем более ничего удивительного заболели зимой.
Цитата Claire ()
В январе заболела гриппом, болела долго (10 дней)
Вы серьезно?)а сколько по вашему болеют гриппом 2 дня?


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Claire Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 19.04.16, 13:50 | Сообщение # 4
Mario, меня переодическая боль в области лимфоузлов очень пугает. Длиться уже чуть больше трёх месяцев. Ни покраснений на коже в этой зоне, ни торчащих шариков не наблюдала. Гриппом то переболела, а вот беспокоящие симптомы не прошли. Получается инфекции гриппа в организме нет, а лимфы то беспокоят, то нет. Иммунитет у меня упал. Стоит на меня покашлять раз, так я на другой день тоже начинаю кашлять. Про тест стала задумываться только в последнее время, так как стала читать в интернете про болячки... И куда ни заходила, то везде пишут "возможен ВИЧ". Интересно, лимфы при вич когда воспаляются? В какой срок? Какие боли? Или это индивидуально...
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 19.04.16, 21:28 | Сообщение # 5
Цитата Claire ()
Иммунитет у меня упал. Стоит на меня покашлять раз, так я на другой день тоже начинаю кашлять

Вообще не показатель падения иммунитета.Какой он у вас только покажет иммунограмма. 
Цитата Claire ()
одила, то везде пишут "возможен ВИЧ". Интересно, лимфы при вич когда воспаляются? В какой срок? Какие боли?
Сами ответили,это индивидуально.

Скажу по себе.Контакт был в августе у меня,под мышками ЛУ ноют и увеличены узи делал,на шее тоже увеличен.Ифа сдавал 7 раз пока отрицательно.И 2 пцра отрицательно


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Marynka Offline
148 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 20.04.16, 13:32 | Сообщение # 6
Claire, вовсе не обязательно лимфоузлы должны увеличиваться, многие годами не наблюдают никаких симптомов, личный опыт. И болей никаких не надо ждать. Идете в любую платную лабораторию и за 400-500р анонимно делаете тест.

Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.16, 21:36 | Сообщение # 7
Я попала в больницу, горло распухло и голова немеет. А может ли что-то страшное за 3месяца произойти? Накрутила себя, но мне уже около месяца плохо так, , сижу в больнице, ...Боюсь.

Не вини других, ибо сам виноват
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.04.16, 21:42 | Сообщение # 8
такаяжизнь, где отдыхали? Еб-терорристы местные были?
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.04.16, 22:21 | Сообщение # 9
Maksok
Цитата Maksok ()
Еб-терорристы местные были?
а тебе все смиху"чки
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 27.04.16, 23:54 | Сообщение # 10
Рая, да какие тут еще сме-чки?
К тому же я и смеяться то уже разучился, солнышку не радуюсь, и от монологов Жванецкого животик не надрываю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Похожи симптомы на вич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]