• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться в результате анализа. Сомнительный ПЦР. (пцр анализ на вич в cmd)
Помогите разобраться в результате анализа. Сомнительный ПЦР.
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 16:36 | Сообщение # 1
Привет, всем...
В общем сразу к делу.. Сдал анализ на вич в Центре Молекурярной Диагностики (CMD), в Москве. Как мне сказал мой знакомый, они дают 100% результат. Т.е. либо да , либо нет. В итоге получаю я хрень... То ли есть ВИЧ, то ли нет... не понятно. На ресепе мне сказали обратиться к инфекционисту. помогите , может кто сталкивался из вас с похожими результатами? (вложение.)

И небольшая пред.история. По факту у меня очень слабое здоровье, я с рождения получил вторичный иммунодефицит, т.к. у мамы очень тяжело протекала беременность , она постоянно болела, это отобразилось на мне. Сейчас мне 24, в подростковом возрасте я постоянно болел, ОРВИ, горло.. постоянно. Далее у меня обнаружили туберкулез лимфоузлов. Два года я лежал в диспансере, вылечился, сняли с учета. Потом типа начал немного следить за здоровьем, все шло ровно, до того момента как я заболел ангиной. Это было 2 года назад. Меня положили в больницу, там же врач меня проверяла и на вич .. Задавала мне дикие вопросы ))... т.к первый результат оказался сомнительным... Врач сказала, что отправит мой  анализ на имунноблот. Далее , когда меня уже выписали и я с ней созвонился, к счастью иммунноблот не подтвердил ВИЧ. Она сказала, что у меня нету ВИЧ, что я постоянно болею из-за своего слабого иммунитета. Также в поликлинике меня направили в туб. диспансер.. на кожуховской. Врач мне сказала , что все нормально. Но после той ангины, с левой стороны на шее у меня не проходит лимфаузел. Вообще это как бы разхера*енное место врачами, мне делали на этом лимфоузле 4 операции. Это долгая история, чтоб писать ее. Короче мой левый лимфаузел- мое больное место. В итоге после ангины, он не проходит.. на см. 3-4 внешне не заметно... но бесит жестоко и дискомфорт от него. Сказал фтизиатру об этом лимфоузле, предложила взять пункцию... но я на тот момент отказался, это будет очень не приятно((( По сегодня этот лимфаузел меня беспокоит. В тубе. не был уже полтора года. Хочу сначало прояснить ВИЧ.Если это оно... то все понятно... А если нет, то возможно туб. снова активизировался. Потом естественно у меня были еще ангины, правая сторона шеи у меня нормальная, без шрамов  ... но лемфоузел там тоже увеличен... но сильно, но есть .
Недавно у меня соскочил кадидоз, я сначало долго думал , что это стоматит...  Лечил маслом шиповника и содой и другой хренью не помогает.. Собственно это меня и заставило сдать анализы на все.. Кандидоз подтвердился, я забрал анализы сегодня. Пока ждал результаты, сам понял что это кандидоз, купил антибиотик.. Флуконазол. По статьям в интернете , он типа помогает. В аптеке дали Флюкостат, сказали это одно и то же. 50мг. упаковка. Начал пить, почитал инструкцию и мать моя женщина, если перепить можно потерять сознание. В итоге выпил пару дней я пил по одной таблетке, потом решил выпить 2 табл. В результате начало помогать. Почти уже ничего нет. Но в интернете пишут, что вообще в первые сутки нужно пить 400 мб, а потом по 200. Это получается  в первый день мне нужно было выпить восемь капсул, а потом по 4??? Мне кажется, я бы точно окачурился\.
Паралельно также анализ на вич в ОН Клиник, методом ИФА, судя по сайту. Ссылка на страницу, где они пишут типа не волнуйтесть и все дела.

Результат пришел "в работе". Когда я их навестил, врач сказал , что пришел положительный... отправят на имунноблот. Времени прошло уже достаточно много... обещанного звонка нет, по этому позвоню ей сам, в пятницу. Есть причины для сомнения... иногда нужно было включать голову ( Черт..(
Прикрепления: 2001621.jpg (104.7 Kb)


Ты не попал в хит парад моих мыслей.

Сообщение отредактировал ILyungren - Ср, 20.04.16, 16:41
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 17:11 | Сообщение # 2
ILyungren, У тебя Обнаружен вич 1.Ифа тоже плюсануло.99 процентов вич у тебя.Когда последний ПА был незащищенный?или наркотики принимал?

Добавлено (20.04.16, 17:11)
---------------------------------------------
ILyungren, Я бы те посоветовал еще поскорее сделать Иммунограмму и количественный пцр посмотреть ИС и ВН учитывая твой вторичный иммунодефицит.И срочно на терапию


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 17:12 | Сообщение # 3
Mario: Да, был незащищенный секс.. НО это было может полтора или два года назад , еще до того, как я лежал в больнице и меня проверяли.

Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 17:15 | Сообщение # 4
ILyungren, Ты говоришь что когда лежал с тубом у тебя был сомнительный(т.е.похоже положительный),блот не раскрылся в то время значит.Отсюда вывод можно сделать что секс у тебя был незадолго до того как ты попал в больницу с тубом

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 17:21 | Сообщение # 5
Цитата Mario ()
Ты говоришь что когда лежал с тубом у тебя был сомнительный(т.е.похоже положительный),блот не раскрылся в то время значит.Отсюда вывод можно сделать что секс у тебя был незадолго до того как ты попал в больницу с тубом
Возможно я не совсем в подробностях написал. Когда я лежал в тубе, мне было 17 лет. Я был ангелом во плоти))) Когда началась эта петрушка с ангиной, я проверился в тубе уже в Москве и ничего не было . Где эту имуннограмму сдают? Это опять какой -то анализ? Я совсем не в теме. Думаешь все так серьезно? Единственное, чем я себя сейчас успокаиваю ... это имунноблот... последняя надежда. Учитывая, ситуацию в больнице.


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 17:29 | Сообщение # 6
ILyungren,Я не думаю,я просто опираюсь на факты твои.И ифа и пцр ложноположительные что бы были это странно,но пока блота нет диагноза действительно нет,поэтому шанс есть.Я тоже  не совсем понял что там с петрушкой и с твоей историей.По идее иммунограмму тебе сделают в спидцентре если подтвердиться блот.

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 17:33 | Сообщение # 7
Welcome to the club.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 17:35 | Сообщение # 8
Unforgiven, А ты как думаешь может быть такое что пцр и ифа ложноположительные были бы?

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 17:35 | Сообщение # 9
Цитата Unforgiven ()
Welcome to the club.
Может ты хотел сказать to the hell?


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 17:45 | Сообщение # 10
Цитата ILyungren ()
Может ты хотел сказать to the hell?
Нет, я бы никогда так неграмотно не сказал. Предлог "THE" абсолютно не нужен))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 17:45 | Сообщение # 11
Цитата Mario ()
А ты как думаешь может быть такое что пцр и ифа ложноположительные были бы?
Неа.
Профиль
klen55 Offline
159 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:06 | Сообщение # 12
Unforgiven, что скажете? Где 6 и 12 недель?)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:09 | Сообщение # 13
klen55, Я не буду даже вступать в диалоги с неадекватами=, не умеющими читать, а главное - думать и анализировать. Из "командировки" сперва вернись.
Вопрошает он, мерзавчик, победоносно.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:10 | Сообщение # 14
ILyungren, у Вас незащищенный контакт был до ангины или после?

Сообщение отредактировал Nuprinskaya - Ср, 20.04.16, 18:13
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:12 | Сообщение # 15
Цитата Nuprinskaya ()
у Вас незащищенный контакт был до ангины или после?
до


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:13 | Сообщение # 16
ILyungren, Вы написали положили Вас в больницу 2 года назад, а незащищенный контакт 1.5-2 года назад и пишите что незащищенный был до больницы. Несостыковки какие-то.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 18:16 | Сообщение # 17
Nuprinskaya, Не удивляйтесь тут частенько видишь несостыковки)Он сам не поймет,у него петрушка какая то.

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:16 | Сообщение # 18
(уселся в предвкушении охренительных историй про два года и после этого ни-ни)
Взял попкорн.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 20.04.16, 18:18 | Сообщение # 19
Unforgiven, Командировка у него где то на альфе центавра,не скоро вернется по видимому.А сдать там сам понимаешь невозможно,другая галактика и вся фигня

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:20 | Сообщение # 20
Мне одному кажется странным, что разговаривают два типа, с регистрацией однодневной давности, один спрашивает про "незащищенный контакт" вопрос, тот отвечает сразу, а между тем ни про какие "контакты" в тексте нет ни единого слова, м?)

Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 20.04.16, 18:21
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:21 | Сообщение # 21
Цитата Mario ()
А сдать там сам понимаешь невозможно,другая галактика и вся фигня
Так он "типа сдал " уже, просто с Альфа Центавры лететь далече((((
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:24 | Сообщение # 22
Цитата Nuprinskaya ()
Вы написали положили Вас в больницу 2 года назад, а незащищенный контакт 1.5-2 года назад и пишите что незащищенный был до больницы. Несостыковки какие-то.
Да я уже точно не помню , когда это было.. Два года уже прошло.. Было то может с разницей в 2 месяца. Сейчас я могу вспомнить только то, что да был незащищенный секс... и это было достаточно давно. В больнице я сдавал все анализы и уже после выписки блот не подвердился...


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:24 | Сообщение # 23
Цитата Unforgiven ()
Мне одному кажется странным, что разговаривают два типа, с регистрацией однодневной давности, один спрашивает про "незащищенный контакт" вопрос, тот отвечает сразу, а между тем ни про какие "контакты" в тексте нет ни единого слова, м?)
Вы про меня? Про контакты написано в сообщении #3. "Разуйте" глаза)
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:27 | Сообщение # 24
Цитата Unforgiven ()
Мне одному кажется странным, что разговаривают два типа, с регистрацией однодневной давности, один спрашивает про "незащищенный контакт" вопрос, тот отвечает сразу, а между тем ни про какие "контакты" в тексте нет ни единого слова, м?)
Какие контакты , сексуальные ? 
Цитата ILyungren ()
Есть причины для сомнения...
Это подразумевает сексуальные контакты. Вообще если бы их не было. Я  бы не регистрировался здесь, не стал бы ничего сдавать.


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:29 | Сообщение # 25
Цитата ILyungren ()
Это подразумевает сексуальные контакты. Вообще если бы их не было. Я  бы не регистрировался здесь, не стал бы ничего сдавать.
Да не обращайте на него внимание. Его уже межгалактическая паранойя одолевает. Человек ведет борьбу с инопланетными силами.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:31 | Сообщение # 26
Цитата Nuprinskaya ()
Вы про меня? Про контакты написано в сообщении #3. "Разуйте" глаза)
Разул, увидел, бывает)
Цитата Nuprinskaya ()
Да не обращайте на него внимание. Его уже межгалактическая паранойя одолевает. Человек ведет борьбу с инопланетными силами.
Это говорит ФОБ? ахахахахахахахахахахахаха.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:32 | Сообщение # 27
Цитата ILyungren ()
Вообще если бы их не было. Я  бы не регистрировался здесь, не стал бы ничего сдавать.
Логично, просто тут уже рты пораскрывали чтобы торжественно "развенчать миф" о сроках)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:33 | Сообщение # 28
ILyungren, Ты лучше вот что скажи, ты представляешь что делать, куда идти, тебе объяснили план действий?
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:36 | Сообщение # 29
Цитата Unforgiven ()
Это говорит ФОБ? ахахахахахахахахахахахаха.
Один из основных симптомов межгалактической паранойи.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:39 | Сообщение # 30
Цитата Nuprinskaya ()
Один из основных симптомов межгалактической паранойи.
Ну вы лечитесь. Нельзя запускать - иначе желтый домик, возможно пожизненно.
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:43 | Сообщение # 31
Цитата Unforgiven ()
Ты лучше вот что скажи, ты представляешь что делать, куда идти, тебе объяснили план действий?
Я не знаю ничего...


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:44 | Сообщение # 32
Цитата ILyungren ()
Я не знаю ничего...
Извиняюсь за подробности, но какой был незащищенный секс? С девушкой или парнем? И сколько раз. Подробности.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:46 | Сообщение # 33
Жди иммуноблот, (если сдал), затем анализ на иммунный статус и вирусную нагрузку, на учет, и сразу требуй терапию.
За остальным - кури форум, если есть вопросы - в личку. И не слушай идиотов.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:46 | Сообщение # 34
Цитата Nuprinskaya ()
Извиняюсь за подробности, но какой был незащищенный секс? С девушкой или парнем? И сколько раз. Подробности.
а дамочка любит клубничку посочнее, хехехехехехе
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:48 | Сообщение # 35
Цитата Unforgiven ()
а дамочка любит клубничку посочнее, хехехехехехе
Это очень важно. Вдруг незащищенный контакт был с огурцом. И такое ведь бывает.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:49 | Сообщение # 36
Я не любитель огурцов, вам виднее, но мне думается , что вирус иммунодефицита человека им не очень присущ, так что все ОК)
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 18:53 | Сообщение # 37
Цитата Nuprinskaya ()
Извиняюсь за подробности, но какой был незащищенный секс? С девушкой или парнем? И сколько раз. Подробности.
Я гей. Это вам многое скажет? Т.е . орал тоже был... Только, если можно не будем развивать эту тему.


Ты не попал в хит парад моих мыслей.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.04.16, 18:55 | Сообщение # 38
Цитата ILyungren ()
Т.е . орал тоже был
Слегка обескуражен заявлением, что орал бывает только у геев, но ладно, не будем)))))
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 19:13 | Сообщение # 39
Цитата ILyungren ()
Я гей. Это вам многое скажет? Т.е . орал тоже был... Только, если можно не будем развивать эту тему.
Орал, тут как раз практически не при чем. Самые высокие риски при анальном сексе. Это я думаю Вы и так знаете. Больше рисков не было? Последний был на сроке 1.5-2 года назад?
Профиль
ILyungren Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.04.16, 19:19 | Сообщение # 40
Цитата Nuprinskaya ()
Орал, тут как раз практически не при чем. Самые высокие риски при анальном сексе. Это я думаю Вы и так знаете. Больше рисков не было? Последний был на сроке 1.5-2 года назад?
где-то я читал, что вирус содержится и в сперме в том числе, и в смазке наверное тоже... По этому , мне кажется это может повлиять на риск заражения. Больше рисков не было, ну уж если считать оральный.... тогда да.

Добавлено (20.04.16, 19:19)
---------------------------------------------
Интересно, что может сказать инфекционист по данному вопросу. Есть смысл к нему идти? Мне кажется  , он скажет опять сдавать анализы. Проще уж ждать блот наверное.


Ты не попал в хит парад моих мыслей.

Сообщение отредактировал ILyungren - Ср, 20.04.16, 19:18
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите разобраться в результате анализа. Сомнительный ПЦР. (пцр анализ на вич в cmd)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]