• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (Симптомы)
Помогите
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 14.02.14, 18:04 | Сообщение # 121
badi12345, вторая ссылка не открывается.
У меня белый налет на ворсинках, зубной щеткой счесывается. С утра его почти всегда много, не совсем понятно что ты имеешь ввиду. Налет выглядит как обычный белый или сероваты налет на ворсинках, слизи никакой не замечал.
Но с утра весь язык белый


Сообщение отредактировал steps - Пт, 14.02.14, 18:06
Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.02.14, 18:45 | Сообщение # 122
Вот допустим постоянный налет тык
А то с утра появляется еще налет, который легко счесать, в общем завтра присмотрись к своему языку.
Вторую ссылку убрал, там в истории куреда есть ссылка на продолжение, на последней странице.


Сообщение отредактировал badi12345 - Пт, 14.02.14, 18:52
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 14.02.14, 21:24 | Сообщение # 123
Цитата steps ()
Везунчик, да, последний раз делал анализ на сроке примерно 4,5 - 5 месяцев. В цмд М не обнаружено а в инвитро М сомнительные

Мне все-таки кажется, что это последствия перенесенного ВЭБ у тебя. Тебе необходимо обратиться к хорошему иммунологу. А что в оак у тебя? иммунограмму не сдавал?
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.02.14, 04:59 | Сообщение # 124
Везунчик, делал и ОАК и иммунограмму.
В ОАК лимфоциты понижены не много и по иммунограме есть не большие отклонение.
Иммунолог сказал что слабо выраженая бактериальная инфекция скорей всего.
Сам к нему не ходил, только мой врач уролог ему показывал мои анализы.
После отпуска схожу

Добавлено (15.02.14, 04:50)
---------------------------------------------
Везунчик, вот первая иммунограмм, делал месяц назад примерно.

Параметр Результат Референсные значения Ед.Изм.
Лейк./Т-лимф. индекс 3.371 норма 4 - 7
CD45/CD3+, все T-лимфоциты 69 55 - 75 %
CD45/CD3+, все T-лимфоциты 2.225 норма 0.9 - 2.2 x10^9/л
CD45/CD3+CD4+, T-хелперы 34 норма 35 - 60 %
CD45/CD3+CD4+, T-хелперы 1.097 0.6 - 1.9 x10^9/л
CD45/CD3+CD8+, цитотокс.лим. 30 12 - 30 %
CD45/CD3+CD8+, цитотокс.лим. 0.968 норма 0.3 - 0.8 x10^9/л
CD4/CD8 1.133 норма 1.5 - 2.6
CD45/CD19+, B-лимфоциты 13 5 - 15 %
CD45/CD19+, B-лимфоциты 0.419 0.12 - 0.45 x10^9/л
CD45/CD3+HLA-DR+, акт.T-клетки 1 0 - 5 %
CD45/CD3+HLA-DR+, акт.T-клетки 0.032 0 - 0.1 x10^9/л
CD45/CD3-HLA-DR+, мон., B-клетки 14 6 - 20 %
CD45/CD3-HLA-DR+, мон., B-клетки 0.452 0.15 - 0.5 x10^9/л
CD45/CD3-CD16+CD56+, NK-клетки 17 12 - 25 %
CD45/CD3-CD16+CD56+, NK-клетки 0.548 0.3 - 0.6 x10^9/л
CD45/CD3+CD16+CD56+, T-киллеры 6 норма 0 - 5 %
CD45/CD3+CD16+CD56+, T-киллеры 0.194 норма 0 - 0.1 x10^9/л

Добавлено (15.02.14, 04:59)
---------------------------------------------
Еще перед отпуском делал повторный ОАК он оказался в норме по всем параметрам.
И так же делала иммунограму, только укороченную.
Вот вторая:

CD45/CD3+
66
55 - 75
все Т-лимфоциты, %
CD45/CD3+
1.658
0.9 - 2.2
все Т-лимфоциты, 10^9/ л
CD45/CD3+/CD4+
34
35 - 65
Т-хелперы, %
CD45/CD3+/CD4+
0.854
0.6 - 1.9
Т-хелперы, 10^9/л
CD45/CD3+/CD8+
28
12 - 30
цитотоксические лимфоцит., %
CD45/CD3+/CD8+
0.703
0.3 - 0.8
цитотоксическ.лимфоц., 10^9/л
CD4/CD8
1.214
1.2 - 2.5

Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 15.02.14, 10:22 | Сообщение # 125
steps, у тебя очень достойные показатели иммунограммы. Что беспокоит на данный момент?
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.02.14, 14:52 | Сообщение # 126
Везунчик, на данный момент беспокоят лимфоузлы подчелюстные, но неделю назад был на повторном узи, сказали что уменьшаются.
И сейчас очень беспокоит постоянная слабость по телу особенно по утрам и вечерам, последние несколько дней потею ночью, не совсем мокрый конечно просыпаюсь но пот есть ну и белый налет на языке.
Иммунограмы делались первая на сроке 4 месяца вторая на сроке 4,5 месяца

Добавлено (15.02.14, 14:52)
---------------------------------------------
И по иммунограме беспокоит показатель сд3 впервой было 2,2 а во второй резкое падение до 1,6 и показатель ИРИ сд4/сд8 всего 1,2 хотя в первой референсное значение было написано 1.5-2,6 а во второй иммунограме 1,2-2,5 делал в одной лабе


Сообщение отредактировал steps - Сб, 15.02.14, 14:55
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 15.02.14, 15:02 | Сообщение # 127
steps, подчелюстные лимфоузлы особо не должны беспокоить, они у всех практически увеличены, так же как и налет на языке, все это можно вообще не принимать во внимание. Постоянная слабость может быть и на фоне нервяков. По мне так у вас есть все доказательства того, что вич у вас нет.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.02.14, 15:27 | Сообщение # 128
Везунчик, мой уролог тоже говорит что вич исключили. Он вообще уверен что пцр на сроке в месяц достаточно. Но у Сеня было два контакта, первый оральный с моей стороны девушке 5 месяцев назад, я и она сдавали анализы на сроке 1,2 и 4 месяца. Я еще сдавал на сроке в 5 и было у меня три пцр и у не один на сроке в месяц.
Но месяц назад был еще один контакт на массаже, когда девушка делала массаж и я боюсь как бы выделения которые были у нее на указ не попали на меня и так же я сам трогал ее рукой и на соих руках были выделения ее которые мог перенести на себя.
Сдал пока ифа и пцр на сроке в месяц, у той девушке не отлучаться взять анализы так как ее вызывали друзья в баню, и она была темнокожей и не говорила по Русски. И надо было сне пойти с ними (((

Добавлено (15.02.14, 15:26)
---------------------------------------------
И еще вспомнил что через месяц примерно делал гастроскопию и врач тогда сказал что есть какое то начальное легкое воспаление sad
Во. Думаю не из-за ВЭБ случайно ?
Может я им повторно заразился или он реактив повадься из-за сильного стресса ?
Вроде говорят что такое возможно

Добавлено (15.02.14, 15:27)
---------------------------------------------
С завтрашнего дня хочу пропить курс изопринозина как назначил инфекционист.

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 15.02.14, 15:46 | Сообщение # 129
steps, вы конечно не обижайтесь.но вам секс вообще противопоказан!!! вы теперь после каждого па, по 6мес будете анализы сдавать? wink по мне никакой секс не стоит того,чтобы потом так себя изводить!  Но дело в том,что у вас врят ли получится, спокойно заниматься сексом,без загонов! Так что лучше исключите его вообще.....или просто перестаньте фобить.Знаю что это не так то просто, но всё в наших руках,как говориться....УДАЧИ!!!

Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 15.02.14, 15:57 | Сообщение # 130
Цитата steps ()
С завтрашнего дня хочу пропить курс изопринозина как назначил инфекционист.

А исходя из чего врач инфекционист назначает такие сильные препараты, которые не замедлят сказаться на работе иммунной системы и не обязательно лучшим образом? У вас прекрасные показатели иммунограммы, мне все-таки кажется, что такими назначениями должен парировать врач иммунолог после ряда лабораторных исследований.

Наверное врач сделал акцент на сомнительных показателях антител класса М по ВЭБ и из этих соображений назначает вам этот препарат, но дополнительная консультация иммунолога по этому поводу не помешала бы.


Сообщение отредактировал Везунчик - Сб, 15.02.14, 16:01
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.02.14, 17:31 | Сообщение # 131
Везунчик, да, когда первый раз показал ей результат на ВЭБ через месяц где тотчас тоже М был сомнительный она сказала что болел давно а когда принес ей новый результат через 4 месяца и там тоже М сомнительно хотя Г и Ядкрные упали не много, первый раз Гизашкаливали за 700.
Так вот когда принес повторный результат через четыре месяца она сказала что заражение было месяца три назад и прописала эти лекарства.

А что эти препараты могут ослабить имиуноблот систему ? Я просто в отпуске препараты с собой а к врачу попаду только через пару недель не раньше.

Катерина, Явам прекрасно понимаю, поверьте я совершил всего две ошибки и они были совершены в пьяном состоянии о чем теперь очень желею. У меня есть любимую жена которая мне дороже жизни, я сейчас больше боюсь за нее и уже прекращает с алкоголем, хожу к психотерапевту, надеюсь это плможет. Сейчас главное что бы я ничем не заразился и не заразил жену.
И еще мы хотим начать планирование ребенка, поэтому пкие опасения и так много анализов. Если что, я себе просто этого не прошу
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 15.02.14, 19:02 | Сообщение # 132
Цитата steps ()
И по иммунограме беспокоит показатель сд3 впервой было 2,2 а во второй резкое падение до 1,6 и показатель ИРИ сд4/сд8 всего 1,2 хотя в первой референсное значение было написано 1.5-2,6 а во второй иммунограме 1,2-2,5 делал в одной лабе
братан извини, но ты реально как старуха в поликлинике.... даже хуже
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.02.14, 19:14 | Сообщение # 133
grisha164, я бы сам уже с удовольствием перестал бы нервничать но в моей ситуации я не могу рисковать и больше переживаю не за себя а за жену.
Знаю что дурак и надо было думать раньше, но как бы мне не хотелось я не могу вернуть время назад.
Поэтому и сдаю так много анализов и уже несколько месяцев беспокоит постоянная слабость всего тела, по утрам и вечера ломит ноги и руки.
Если бы все это было из-за нервов уже давно бы прошло, а так как ничего не проходит приходиться сдавать анализы.
И еще беспокоит постоянное урчание в животе и белый язык по утрам
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 15.02.14, 20:33 | Сообщение # 134
steps, наконец-то я додумалась прочитать ваш первый пост, чтобы понять, с чем же вы к нам пришли)) Теперь я более, чем уверена, что у вас просто-напросто невроз, вы себя накрутили и не слабо! Дорога вам к неврологу, а не к иммунологу и не нужны никакие изопринозины и прочее. Ваши М-ки по ВЭБ это либо ошибка лаборатории, либо какая-нибудь слабенькая реактивация на фоне стресса (что маловероятно). Симптоматика ваша, которую вы описываете, тоже никакая, впрочем, как и риски - никакие. Так что лечите нервы и берегите близких!

Сообщение отредактировал Везунчик - Сб, 15.02.14, 20:34
Профиль
grisha164 Offline
180 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 15.02.14, 20:38 | Сообщение # 135
steps, на каком месяце у тебя минус??

Добавлено (15.02.14, 20:38)
---------------------------------------------
steps, можешь сходить в церковь, отмолить грехи и спать дальше с женой. Секс был в презеке а значит 100% нет риска.

Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 05:07 | Сообщение # 136
grisha164, ходил уже к Матрене и еще буду ходить. Первый контакт был в начале сентября оральный контакта с моей стороны девушке без защиты . А второй контакта на массаже был в начале января, когда девушка делала массаж и ее выделения могли попасть на меня с рук как с ее так и смоих, на моих руках ее выделения точно были.

Но анализы сдавал последний раз на сроке 5 месяцев после первого контакта и ровно 1 месяц после второго.

Добавлено (16.02.14, 05:07)
---------------------------------------------
Везунчик, почему тогда два раза результат на М по ВЭБ был сомнительный ?
Не может быть два раза ошибка и из-за стресса говорите мало вероятно

Сообщение отредактировал steps - Вс, 16.02.14, 05:05
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 16.02.14, 10:07 | Сообщение # 137
steps, я не имею в виду, что реактивация маловероятна из-за стресса, я имею в виду, что в вашем конкретном случае реактивация маловероятна. Ну если исходить из анализов ваших, то да, напрашивается такой вариант, что какая-то активация этого вируса все же была. Сомнительные М-ки и крах ядерных антител на это намекает. Я бы в вашем случае пошла и сдала бы еще раз на этот вирус и потом уже задумалась бы о лечении. Все-таки сомнительно-не положительно, поэтому пересдайте анализ и проясните для себя все. А по поводу вич не волнуйтесь, его там в принципе быть не могло.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 13:03 | Сообщение # 138
Везунчик, а вы случайно не врач ?
Я первый раз задавал на М к ВЭБ в цмд там был качественный только, результат не обнаружено а потом два раза в инвитро за несколько месяцев и оба сомнительные ну и высокие титры Г и ядерный.
Три пцр на ВЭБ были отрицательные за все время ?
И с желудком точно что то не так, часто урчание в животе, белый язык и извинюсь конечно ноты туалет стал ходить через день, иногда раз в три дня.

А по поводу вича вы тоже считаете что при всех контактах заражения очень маловероятно ?
И еще в последнею время потею не много по ночам, хотя кондиционер в комнате сейчас работает всю ночь.

Просто сейчас в отпуске и приеду только через неделю, поэтому перездать пока не получится.
И скажите пожалуйста Изопринозин может ухудшать иммунную систему ? Начал сегодня пить их


Сообщение отредактировал steps - Вс, 16.02.14, 13:10
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 16.02.14, 13:31 | Сообщение # 139
steps, нет, я не врач и даже не учусь) просто за время своей собственной фобии поднабралась кое-чего, вот и пытаюсь вам, исходя из всего этого, растолковать как-то вашу ситуацию и поэтому слепо верить мне не нужно, это всего лишь предположения)

Качественный анализ на антитела класса М по ВЭБ наверное, как и ПЦР, не имеет смысла делать. Там скорее всего тоже есть какой-то порог чувствительности, после которого анализ считается положительным, а так как этого вида антител вырабатывается вообще очень мало и они имеют тенденцию к резкому спаду, то не удивительно, что этот анализ может быть отрицательным даже при наличии М-ок.

А вот сомнительный  дважды количественный анализ - это уже интересно. Но все же однозначного ответа он не дает и для того, чтобы окончательно прояснить ситуацию, нужно его пересдать еще раз. А то так и будете гадать есть или нет.

Цитата steps ()
А по поводу вича вы тоже считаете что при всех контактах заражения очень маловероятно ?

Да я считаю, что ваши риски - не риски и вич вы таким образом не заработали. Острая стадия вич она вовсе не такая, какой вы описываете свое состояние. Либо ее вообще не бывает, что чаще, либо она проявляется как очень высокая не сбиваемая температура, длительная ничем не купирующаяся
диарея, пятна на теле по типу солнечных ожогов, ну и еще по
мелочи из неспецифики - лимфы, боль в горле и тд. Так что не накручивайте по поводу симптоматики, это бесполезно, по симптомам вы вич точно не определите.

Цитата steps ()
И еще в последнею время потею не много по ночам, хотя кондиционер в комнате сейчас работает всю ночь.

Ну этому причин может быть много, вы вроде как где-то отдыхаете сейчас, может акклиматизация? Ну и не забывайте про ваше подвешенное псих. состояние.

Да и еще одним немаловажным доказательством того, что вич у вас нет, является ваша иммунограмма и показатели общего анализа крови. У вас такие показатели, что если бы вирус был, то он не замедлил бы отразиться в анализах ИФА достаточным количеством антител, т.к. все показатели ваши в норме и состояние вашего иммунитета вполне приличное, чтобы отзываться на возбудитель хорошим антительным ответом, что в принципе наглядно продемонстрировали ваши анализы на ВЭБ.

Добавлено (16.02.14, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата steps ()
И скажите пожалуйста Изопринозин может ухудшать иммунную систему ?

Не знаю, ухудшить может и нет, но все же без острой необходимости вмешиваться в работу иммунной системы я считаю неправильным.


Сообщение отредактировал Везунчик - Вс, 16.02.14, 13:30
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 13:52 | Сообщение # 140
Везунчик, я пока попью не много а там посмотрим. Горло периодически болит и ЛУ подчелюстные и шейные увеличены несколько месяцев, это тоже беспокоит, хотя на втором узи перед отпуском врач сказал что уменьшаются не много, специально делал в одном месте. После отпуска приеду и переездам иммунограму и колличестенные антитела на ВЭБ.
И мазок из зевы, что то с желудком все де нето.
Главное что бы не вич. Еще очень боюсь по поводу второго контакта, после него результаты дело на сроке в месяц.
Просто переживаю что когда девушка делала эротический массаж ее выделения могли попасть и на меня и так же выделения были на моих руках и таким образом сам мог перекинуть их на себя.
Или вы тоже считаете что в такой ситуации риска нету ?
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 16.02.14, 14:17 | Сообщение # 141
steps, я уже высказала вам свое мнение по поводу вашего НЕзаражения вич, думаю вам теперь нужно самому пойти себе навстречу и постараться рассуждать логически. Поверьте мне, здравый смысл и логика - лучшие средства против фобии.

Сообщение отредактировал Везунчик - Вс, 16.02.14, 14:18
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 16.02.14, 14:50 | Сообщение # 142
steps, если с деньгами всё хорошо сдайте на все онкомаркеры.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 15:27 | Сообщение # 143
неверю, какие все онкомаркеры ?
Меня на данный момент вич и другие венерические заболевания. Мне главное исключить все этч даде и думать не хочу по поводу рака, так как он если и появится то это не из-за ПА и никак не передается.
А Сеня волнует здоровье жены, не смогу себя простить если чемто заразился и заразил жену.
Надеюсь что все обойдется и никакого заражения вичем и другими венерическими заболеваниями.
После отпуска еще раз сдам на ВЭБ и вич.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 16.02.14, 18:48 | Сообщение # 144
steps, мой вам совет, как только разберетесь со своими нынешними бедами, которые вы заработали себе путем собственной глупости (под глупостью я сейчас не имею в виду вашу измену, учить морали и призывать вас к вашей совести не собираюсь, т.к. считаю, что это дело каждого и не каждая измена - преступление), просто впредь либо вообще не занимайтесь подобной ерундой, если вы так слабы психологически и потом маетесь подобной ерундой, либо же делайте это с умом, то бишь элементарно предохраняйтесь и бдите уж тогда, чтобы не возникало таких противоречивых ситуаций, которые потом вас подбросят в пучину страхов и фобии и будьте избирательнее)) Желаю вам поскорее справиться о всеми вашими бедами и впредь, как уже сказала выше, быть осторожнее, а вич у вас нет, неоткуда ему там взяться!

Сообщение отредактировал Везунчик - Вс, 16.02.14, 18:50
Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 19:26 | Сообщение # 145
Везунчик, добрый вечер

Добавлено (16.02.14, 19:26)
---------------------------------------------
спасибо Вам за поддержку.И хотел бы услышать Вашего совета:мне резко стало лучше,причём причина как я выяснил в ЖКТ,начал поправляться(пью кефир живой) и вот хотелось бы задать вопрос:Стоит ли мне сдавать ещё раз на вич?Почему-то остались сомнения


каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.02.14, 19:28 | Сообщение # 146
Сроки какие . На сколько поправился.
Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 19:38 | Сообщение # 147
РомаА, 13 месяцев.Поправился практически до своей нормы

Добавлено (16.02.14, 19:38)
---------------------------------------------
причём как-то резко( и это хорошо)


каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.02.14, 19:43 | Сообщение # 148
lexxx, у меня тоже 13 месяцев на днях будет аппетит как-то так себе приходит. 
Сейчас что то болит у тебя.

Добавлено (16.02.14, 19:43)
---------------------------------------------
Сдаваться нет смысла на13 м. По ВОЗ.
Думаю не надо.

Профиль
lexxx Offline
124 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 19:44 | Сообщение # 149
РомаА, да я в курсе( у нас на Украине тоже уже новые сроки вышли 1.5 месяца,3 и 6)

каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 16.02.14, 19:46 | Сообщение # 150
lexxx, личка.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 20:05 | Сообщение # 151
Везунчик, спасибо, надеюсь вы правы и нет никакого вича и других венерических заболеваний.
И после всего что было со мной я никогда в жизни не допущу такого, сам теперь очень сильно желею о данном поступки и сделал бы все что бы этого небыло,
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 16.02.14, 20:26 | Сообщение # 152
steps, ну бросьте, не нужно терзаться теперь, это только усугубит ваше состояние. Было и было и не факт, что не повторится:) просто впредь будьте крепче морально и практичнее в этом отношении, не нужно бросаться в омут головой, берегите здоровье.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.02.14, 20:34 | Сообщение # 153
Везунчик, нет, я обсолютно уверен что такого не повториться и заделаю для этого все возможное и невозможное.
Главное что бы ничем не заразился при прошлых контактах, я люблю свою жену и сделаю все что бы она была счастлива.

Добавлено (16.02.14, 20:34)
---------------------------------------------
Везунчик, нет, я обсолютно уверен что такого не повториться и заделаю для этого все возможное и невозможное.
Главное что бы ничем не заразился при прошлых контактах, я люблю свою жену и сделаю все что бы она была счастлива.

Профиль
badi12345 Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.02.14, 21:30 | Сообщение # 154
Бля, люди, че вы тупите. Я же ясно объяснил, что у вас воспаление в ТОНКОМ кишечнике, копите деньги на капсульную видеоэндоскопию.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.02.14, 05:33 | Сообщение # 155
badi12345, неужели воспаление кишечника связано с ПА ?
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 17.02.14, 07:03 | Сообщение # 156
steps, нет, вас это не касается, на это следует обратить внимание тем, кто очень долго мучается проблемами с ЖКТ в ходе всего этого "карнавала". badi12345 просто немного путает тут всех  своей информацией, впаривая ее всем без разбора, но вас конкретно она пока не касается. Вас вообще этот форум не касается, уходит отсюда поскорее, а не то подсядете и будете вон как мы, сидеть здесь про 2-3 года жизнь прожигать. Ваша психология вполне себе это позволяет.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.02.14, 09:52 | Сообщение # 157
Везунчик, 2-3 года точно не буду, мне достаточно что бы прошло пол года после последнего контакта и все.
Сейчас надо разобраться со слабостью, поточенным белым надетом на языке и урчанием в животе.
И иногда появляются пятна на теле и синяки. Синяки проходят а пятна нет.

А у вас сколько времени прошло уже ? И почему сами не можете успокоиться если уж больше года ?


Сообщение отредактировал steps - Пн, 17.02.14, 09:53
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 17.02.14, 10:02 | Сообщение # 158
steps, у меня уже прошло очень много времени и по поводу вич я успокоилась уже давно и очень жалею о том, что столько времени и сил потратила в свое время на фобию. Поэтому и до вас пытаюсь донести всю бесполезность, а главное опасность этого занятия.

 Зачем вам разбираться с этими налетами  и потами, чем они вас так донимают, вы перестаньте акцентировать на этом свое внимание, глядишь и пройдут))
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 17.02.14, 10:16 | Сообщение # 159
С меня больше не хотят брать анализ в поликлинике следующий раз буду сдавать на рвп
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.02.14, 12:32 | Сообщение # 160
Везунчик, спасибо за поддержку, надо действительно попробовать успокоиться.
Сейчас в отпуске и надо постараться забыть про все это, может действительно все пройдет.и надеюсь что вы правы ни какого заражения вообще небыло
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (Симптомы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]