Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 20.01.13, 06:23 | Сообщение # 41
wh, Согласен это не плохо на 9й недели(но лимфы сильно воспалены за ушами на шее,пью антибиотик ципролет(сегодня 3й день не помогает(((

Добавлено (20.01.13, 06:23)
---------------------------------------------
eewka, так быстро спид???сколько клеток у тебя?

Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 31.01.13, 20:25 | Сообщение # 42
Цитата (bogemov)
wh, Согласен это не плохо на 9й недели(но лимфы сильно воспалены за ушами на шее,пью антибиотик ципролет(сегодня 3й день не помогает(((

Если анализ 4го поколения был отрицательный в момент наличия якобы симптомов ОС, значит эти симптомы 100% не ОС, потому как в момент ОС уже в крови есть белок который тест собственно и ищет. 4е поколения для диагностики в момент ради сокращения срока и задумано. А вообще на 9 неделях достоверность 99,99%. Ищи другие причины увеличения своих лимфоузлов. Хотя с уровнем твоей спидофобии не кажется ты их мог тупо травмировать при пальпации постоянной + стресс от спидофобии. Лучше всего тебе не на форуме сидеть, а сходить к психотерпевту и попросить например тералиджен или эглонил + какой-нибудь антидипрессант. Через месяц станешь опять человеком.

Добавлено (31.01.13, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата (markus)
Ребят скажите будьте добры после секса я вчера описывал защищенного начались хрустеть кости по телу и 8 день тело почешываеться прыщики краснеют потом стают белыми почти не заметными с чем это может быть связанно?!Аллергия так долго на латекс что ли?

Похоже на злокачественный сифилис. Шутка. Фигня это какая-то, нервишки шалят :-)
Профиль
Fantasia Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.02.13, 17:53 | Сообщение # 43
у меня не было никаких симптомов, абсолютно никаких, всегда считала себя здоровым человеком. Просто в один прекрасный день первый раз сдала кучку анализов по направлению маммолога, в т.ч и вич и вот узнала....
Профиль
LoNsDaLe Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.02.13, 15:41 | Сообщение # 44
Цитата (Olga1979)
А меня просто начал волновать шишак на шее (сзади).Так хорошо прощупывался, тверденький такой, ровненький. Не знала, что это лимфоузел
Цитата (Olga1979)
Вот у меня точно так же, твердая шишка сзади на шее, при нажатии болит. А еще горло болит уже третий месяц и не понятные красные точки по всему телу. Точно ВИЧ, теперь еще больше боюсь идти сдавать анализы....
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.02.13, 17:02 | Сообщение # 45
sad О БОЖЕ, У МЕНЯ ТОЖЕ ТВЕРДАЯ ШИШКА ПОДМЫШОКОЙ......
Профиль
Olga1979 Offline
45 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 22.02.13, 18:02 | Сообщение # 46
[b]LoNsDaLeяздесь[/b]
 
Пожалуйста, не накручивайте себя. Просто возьмите и сходите сдайте анализы. Хуже нет сидеть и в голове гонять разные мысли, не приносящие радости. К появлению лимфоузлов причастны многие болезни. Лучше сходить и успокоиться.
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.02.13, 20:02 | Сообщение # 47
Olga1979, ЧТОБЫ СДАТЬ АНАЛИЗ,НАДО СЪЕЗДИТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ СЦ, ЗДЕСЬ В МОЕЙ ДЕРЁВНЕ НЕГДЕ,ОПАСНО, СТРАШНО И НЕПОСЕБЕ СТАНОВИТСЯ ..НЕ ЗНАЮ,НЕУЖЕЛИ ТАК И БУДУ СИДЕТЬ И БОЯТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 22.02.13, 20:09 | Сообщение # 48
яздесь, я может пропустил, риски то были какие? и срок какой от риска?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.02.13, 21:08 | Сообщение # 49
БЫЛ ПА С ПАРНЕМ ЧЕЙ СТАТУС Я НЕ ЗНАЮ,3 МЕСЯЦА НАЗАД,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НАЧАЛА НАХОДИТЬ СИМПТОМЫ -ТЕМПЕРАТУРА 37,НО ЭТО ВРОДЕ БЫ ОТ  ВОСПАЛЕНИЯ ПО ЖЕНСКИ,БЫЛО В ЗАПУЩЕНОЙ ФОРМЕ.КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПРОШЛА,НО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО,ЧЕШЕТСЯ ТЕЛО ИНОГДА,ЩУПАЮ ЛИМФЫ,ВОТ ШИШКУ ПОД РУКОЙ НАЩУПАЛА ТВЕРДУЮ И ПРИЛИЧНОГО РАЗМЕРА. ПАНИКА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ БЫЛА УЖАСНАЯ, СЕЙЧАС ВРОДЕ БЫ УСПОКИЛАСЬ,НО НЕТ ДА НЕТ, А ЧТО НЕ БУТЬ ЕЩЕ ВЫЛАЗИТ))).
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пт, 22.02.13, 22:26 | Сообщение # 50
яздесь, Ростов действительно большая ДЕРЕВНЯ, как пишешь... Только вот представь себе, что СПИД-центр здесь есть, и много чего есть, где можно сделать тест на ВИЧ... Так что прекращай троллить и займись делом.

Будем жить!
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.02.13, 23:04 | Сообщение # 51
alexi-72, если бы я жила в самом Ростове, было бы проще.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 23.02.13, 00:39 | Сообщение # 52
яздесь, с транспортом у нас проблем нет. Приезжайте в первой половине дня в Ростов, адрес СПИД-центра: ул. Станиславского, 91 (район областной администрации). Без всяких документов и направлений сдавайте АНОНИМНО и все дела. Правда придется еще раз приехать за результатом. Ну а что делать - вам ведь нужно заботиться о здоровье!!!

Будем жить!
Профиль
яздесь Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 23.02.13, 11:33 | Сообщение # 53
alexi-72, спасибо вам!!
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 24.02.13, 11:19 | Сообщение # 54
у кого нибудь хрустели кости и был ли стул с кровью?
Профиль
tata72 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 20.03.14, 14:47 | Сообщение # 55
Несколько месяцев назад ехала в маршрутке. Сбоку сидения торчал какой-то штырёк. Поранила об него ладонь. Небольшая, но довольно таки глубокая царапинка. Даже шрамик остался. Сразу особого значения этому не придала. Сколько месяцев прошло точно не могу сказать. Может 3 ...или 4... Хоть убей не помню. В общем начались симптомы: сначала небольшое головокружение с легкой тошнотой - пару недель. Потом ко всему этому добавилась ломота по всему телу с температурой 37-37.4, гриппозное состояние, слабость, измотанность. Далее появился зуд в промежности (при всем при том, что половых контактов не было около года), что заставило меня побежать к гинекологу. Обнаружилась микоплазма, в следствие чего сильное воспаление влагалища. Врач сказала, что возможно проявление микоплазмы в результате сильного стресса. Стресс был. Но, непонимание, все-таки каким образом микоплазмы вообще попали в организм, заставило меня обратиться к интернету. И тут... началось копание. Сначала, все мои симптомы были похожи на гепатит, потом добралась до вич, сифилиса и т.п. заразы. Где-то вычитала, что микоплазмоз является переносчиком ВИЧ. Изо дня в день копаясь на разных сайтах, моя фобия крепчала cool Но я набралась храбрости и пошла сдавать анализы на гепатиты и вич. Не обнаружено. smile Но тут нахожу инфу, что возможно анализы не покажут правильного результата до 6-12 мес от момента заражения surprised А как уже говорилось выше, не помню даты происшествия. Копаю дальше... СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ"!!!!!!!! smile Моему счастью не было предела - появилась надежа... Все те же симптомы, что и при ВИЧ. Пошла сдавать кровь на вирус Эбштейна-бара. Не обнаружено cry С этого дня пропал аппетит, начала худеть, нарушился сон - засыпаю мгновенно, но просыпаюсь через 2-3 часа и до утра не могу уснуть. Всю ночь то холодно, то жарко, повышенная потливость, сухость во рту, желтый налет на языке, и ощущение горечи, дискомфорт в горле. Пошла в поликлинику на прием к терапевту. С комом в горле и со слезами на глазах кое-как рассказала о своем самочувствии. И то что вычитала в инете. Врач спрашивает: "И какой же ты себе диагноз поставила?" А я толком и сказать ничего не смогла, и то и то... Но больше на ВИЧ походит. Она выписала мне кучу анализов пройти. И попросила больше не читать ничего подобного в инете. Иначе совсем спать не буду. Вот по прежнему сижу как на пороховой бочке, с отвратительным состоянием. + ко всему, страх, если все-таки подтвердится, что мне никто не поверит, что была такая ситуация. Муж в длительной командировке... А еще больше боюсь за своего маленького сына. Не извести бы себя раньше времени... В общей сложности прибываю в таком состоянии около 2 месяцев. У кого была подобная фобия, где вы были на 100% уверены в "+", а оказался " - "
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 20.03.14, 14:56 | Сообщение # 56
tata72, совершенно зря вы себя изводите, у вас нет ни малейшего повода подозревать у себя вич! Вам нужно к неврологу немедленно обратиться с этим вашим состоянием, иначе не справитесь! 

Цитата tata72 ()
У кого была подобная фобия, где вы были на 100% уверены в "+", а оказался " - "

У всех здесь сидящих, так что гоните эти мысли прочь, у вас нет вич!
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 20.03.14, 16:12 | Сообщение # 57
Цитата tata72 ()
микоплазмоз является переносчиком ВИЧ
Бред, вич внутри микроба??? Да В совершили научное открытие. Либо пишете сами не понимаете что.
Цитата Везунчик ()
Сколько месяцев прошло точно не могу сказать. Может 3 ...или 4
Цитата tata72 ()
анализы не покажут правильного результата до 6-12 мес от момента заражения
-так и хочется сказать -глупая женщина, потому что
Цитата tata72 ()
анализы на гепатиты и вич. Не обнаружено.
Цитата tata72 ()
мне никто не поверит, что была такая ситуация. Муж в длительной командировке...
конечно не поверят, вич так подцепить можно только если Вы сразу же за инфицированным  поцарапали руку об туже желязку, вич быстро гибнет в окружащей среде. А вот то что вы скорее всего изменили мужу, а теперь придумываете сказик. Либо просто троллите. 
Надоели тролли  больные на голову.
Цитата tata72 ()
А еще больше боюсь за своего маленького сына.
А он тут при чем?

Диагноз: тролль


как страшно-то
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 21.03.14, 13:03 | Сообщение # 58
Цитата tata72 ()
tata72
Забейте. Это не ВИЧ. А микоплазмы ваши может и раньше были, просто имунка упала - прихватили какой-нить ВЭБ или что-то подобное. Вот и активировалась хронь.
Цитата tata72 ()
Моему счастью не было предела - появилась надежа... Все те же симптомы, что и при ВИЧ.
Инфекционнный мононуклеоз. Он даже ярче чем ВИЧ симптомы выдаёт wink
Профиль
tata72 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.03.14, 20:57 | Сообщение # 59
gor9999  ты идиот? здесь люди своими страхами и проблемами делятся. У меня тоже страх. И, если бы я изменила мужу, я так и написала. Какой смысл мне выдумывать? меня здесь никто не знает
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 21.03.14, 22:00 | Сообщение # 60
Цитата tata72 ()
Какой смысл мне выдумывать?
))))))

В целом, сходите и сдайте еще раз анализ, только 1 раз, он будет, конечно же минус, а Вы смоежет успокоиться.

Все не ищите симптомы, нет их, у меня нетсмптомов, я почти иделаьная кандидатура для диссидентов, т.юкю анализ +, а симптомов нет, но в отличие от них у меня есть мозги.


как страшно-то
Профиль
tata72 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.03.14, 22:11 | Сообщение # 61
Skeptiс, Везунчик  спасибо за поддержку. Реально схожу с ума. Сама понимаю, что моя история похожа на глупую отмазку. Наверное сама не поверила бы, если бы не со мной. Что делать, придется ждать. Думала хоть как-то поможет обращение на форум. Но... видимо фобия страшная сила! Стараюсь больше НЕ копаться в нете.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 21.03.14, 22:16 | Сообщение # 62
Цитата tata72 ()
Сама понимаю, что моя история похожа на глупую отмазку.

Не похожа, я вас прекрасно понимаю и сочувствую вам! На самом дела мы с вами ипохондрики конченые и место нам где-нибудь в клинике неврозов))

Цитата tata72 ()
Что делать, придется ждать

Не надо ничего ждать! Попробуйте как-то абстрагироваться от собственной ипохондрии и поймете, что никакого риска в  вашем случае не было, следовательно и ждать ничего не надо!

Цитата tata72 ()
Но... видимо фобия страшная сила!

Очень страшная! Поэтому боритесь с ней пока не поздно!

Цитата tata72 ()
Стараюсь больше НЕ копаться в нете.

Вот это правильно! Это первый шаг на пут к избавлению от фобии!


Сообщение отредактировал Везунчик - Пт, 21.03.14, 22:16
Профиль
nataljaNATA Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.03.14, 21:16 | Сообщение # 63
alexi-72, привет

НАТАЛЬЯ
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 31.03.14, 21:43 | Сообщение # 64
nataljaNATA, здрасте

Сообщение отредактировал valli - Пн, 31.03.14, 21:45
Профиль
опача Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.09.17, 02:30 | Сообщение # 65
Короче ребята такая история Был секс контакт будь он не ладен и подхватил я гонорею хламидиоз уреаплазму Где то на середине месячного лечения антибиотиками появился белый налёт на языке(гиперпластический кандидоз) была температура 37 (щас выше 36.2 не подымается) была сыпь на шея потела голова ночью и ещё пульсировали вены на шеи и сильный упадок сил где то 2 недели похудел на 10 кг и плохо заживлялись раны Думал вич ну чтож подождал 2 с половиной месяца диагноз - Подождал 100 дней результат - А белый гиперпластический налёт на языке остался 3 месяца уже (стойкий кандидоз) От кандидоза пил флуконазол, нистатин, лизак ,полоскал содой, перекесью водорода(10%), корой дуба, марганцовкой ,синим йодом и даже один раз АСД фракцией 2 (самая жесть), пил и пью ромашку, соблюдаю диету не ем хлеб, сладкое, жирное и тд а он собака не уходит  Так что хер его знает ребята что это и с чем его едят но лучше выпленуть Кстати анализы на диабет сдавал ничего не нашли анализ на гепатит сдавал тоже ничего (но как мне сказали он может проявиться результат анализа и через пол года) Других вич ассоциированых болезней я не наблюдал типа сифилиса туберкулёза и тд И ещё я не курю и не курил не пью уже 3 месяца и наркотики не принимал

Сообщение отредактировал опача - Вс, 10.09.17, 22:55
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 10.09.17, 19:57 | Сообщение # 66
Цитата опача ()
Других вич ассоциированых болезней я не наблюдал типа сифилиса туберкулёза и тд
Ты сделал мой вечер!!!!!!!!


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
опача Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.09.17, 22:03 | Сообщение # 67
Ну я имел виду болезни которые по симптомам схожи на вич Если чё
А хорошее настроение продлевает жизнь и ещё тут была б кстати травка он тормозит вич без вреда я в нете прочитал Пчёлоукалывание я уже прощёл (как преждевременная страховка) после укуса 20 пчёл поднялась температура до 38 но через несколько часов как рукой сняло и появилась такая лёгкость и аппетит Я делюсь своими переживаниями так что прощу к этому относится серьёзно PS улей с пчёлами я завёл на 12 этаже многоэтажки


Сообщение отредактировал опача - Вс, 10.09.17, 22:47
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 11.09.17, 00:44 | Сообщение # 68
Цитата опача ()
Пчёлоукалывание я уже прощёл (как преждевременная страховка) после укуса 20 пчёл поднялась температура до 38 но через несколько часов как рукой сняло и появилась такая лёгкость и аппетит Я делюсь своими переживаниями так что прощу к этому относится серьёзно PS улей с пчёлами я завёл на 12 этаже многоэтажки
Я так понимаю, психиатр вам нужен даже без переживаний по поводу мнимого ВИЧ.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 11.09.17, 07:19 | Сообщение # 69
Цитата опача ()
болезни которые по симптомам схожи на вич
Ты сделал мое утро!!!

Цитата опача ()
улей с пчёлами я завёл на 12 этаже многоэтажки
Намажь медом мозг и жди))


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
опача Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 14:51 | Сообщение # 70
Ваш плоский сарказм понятен А нетрадиционая медецина эффективна и менее токсична Это факт
А мёд кстати один из продуктов который не имеет срока годности после настоящей водки конечно


Сообщение отредактировал опача - Пн, 11.09.17, 15:05
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 11.09.17, 15:06 | Сообщение # 71
Цитата опача ()
А нетрадиционая медецина эффективна и менее токсична Это факт
Ну вот и лечите свой выпуклый сарказм своей "нетрадиционай медециной".
Профиль
опача Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.09.17, 23:37 | Сообщение # 72
Анфогивэн а ты очень остроумен можешь скинуть ещё какую нить историю например той как ты от фобии избавился мои несмышлёныши
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 11.09.17, 23:45 | Сообщение # 73
Цитата опача ()
Анфогивэн а ты очень остроумен можешь скинуть ещё какую нить историю например той как ты от фобии избавился мои несмышлёныши
За историями - на anekdot.ru, а я написал в назидание, дабы не повторяли моих ошибок.
К тому же, я понятия не имею даже когда, и где я ее выложил.
Профиль
Elena123 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.09.17, 12:45 | Сообщение # 74
Здравствуйте! Много читала форум - какие здесь душевные люди. Помогите, пожалуйста, разобраться с симптомами и сроками их появления. Реальный риск был один раз ровно две недели назад.

После этого опасного контакта через неделю обложило язык жутким бело-серо-желтой налетом, воспалились гланды, горло, температура 37.2. держалась. До этого контакта был слабый фарингит. Сейчас ЛОР сказал хронический тонзиллит и фарингит горло жжет и в области грудной клетки. Налет с языка ничем не снимается. То ли на нервах, то ли как симптом - сплю ужасно.. если засыпаю, то через час просыпаюсь, потом еще могу уснуть на часок. Жутко измоталась. Аппетита нет до такой степени, что не могу ничего проглотить (рвотные позывы). Еще через неделю (т.е. сейчас) температура поднялась 37.5. и горло болит еще сильнее и, несмотря на лечение, состояние его ухудшается. Лимфа узлы восполнены с обеих сторон подчелюстные (ЛОР говорит из-за горла). Ощущение жара в теле постоянно при невысоких значениях температуры (как печет изнутри). Сегодня ночью проснулась вся в поту.

Вот это все фактически развернулось по истечении недели.

Подскажите вот такие симптомы и в такие короткие сроки после заражения - реальны? У меня, конечно, остается надежда, что это на нервах (я за эти дни очень перенервничала, конечно, как и любой, наверное). Но горло, язык с таким налетом - это от нервов вряд ли будет.

Звонила в СЦ. Там сказали, что любые анализы ранее 3 месяцев не информативны.


Сообщение отредактировал Elena123 - Вт, 19.09.17, 16:53
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.09.17, 12:59 | Сообщение # 75
Расслабьтесь и сосите дальше)
Профиль
Elena123 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.09.17, 13:15 | Сообщение # 76
Цитата Unforgiven ()
Расслабьтесь и сосите дальше)
Зачем Вы так грубо? В жизни бывает всякое. Не судите, тем более, не зная ситуации.


Сообщение отредактировал Elena123 - Вт, 19.09.17, 15:28
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.09.17, 16:17 | Сообщение # 77
Цитата Elena123 ()
Не судите,
Где я "судил", ткните, пожалуйста?
Цитата Elena123 ()
ак грубо
где "грубо"?
Цитата Elena123 ()
не зная ситуации.
Вы же вроде рассказали ситуацию, на что получили ответ, нет?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 22.09.17, 23:56 | Сообщение # 78
Цитата Elena123 ()
После этого опасного контакта
А что за контакт то был? На клык,  брали? 
Цитата Elena123 ()
Сейчас ЛОР сказал хронический тонзиллит и фарингит горло жжет и в области грудной клетки.
У ВИЧ нет специфичных  симптомов.
Цитата Elena123 ()
Звонила в СЦ. Там сказали, что любые анализы ранее 3 месяцев не информативны.
Можно дождаться 6 недель и сдать тест ИФА.   Сроки тестирования, зависят от степени риска инфицирования. Начиная с орала вероятность заражения 0,1процента   и заканчивая переливанием крови до 95%


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Elena123 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.09.17, 19:30 | Сообщение # 79
Цитата Майкл ()
А что за контакт то был? На клык, брали?
Был оральный контакт (куни). Ох, стыдно сказать - во время месячных. И в этом основной риск, насколько я теперь понимаю.
Цитата Майкл ()
У ВИЧ нет специфичных симптомов.
  Да, это я уже поняла, но как правило говорят о некоторых весьма определенных.. например тонзиллит.
Цитата Майкл ()
Можно дождаться 6 недель и сдать тест ИФА. Сроки тестирования, зависят от степени риска инфицирования. Начиная с орала вероятность заражения 0,1процента и заканчивая переливанием крови до 95%
Сегодня было 3 недели. Сдала тест ПРЦ РНК ультрачувствительный. Результат в четверг. Правда, насколько я поняла, он не слишком-то достоверен.
Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 03.10.17, 02:00 | Сообщение # 80
Опача тебе поможет Во первых позвони тому мудаку и спроси чем он болеет что отсасывая мог тебя чем то заразить (почитай какие болезни могут передаваться через слюну например гепатит или сифилис) но если у него хлеборезка кровоточила то что то и серьёзное может быть тогда может и вич  во вторых пройди курс пчёлотерапии неделю и твои недуги как пчелой снимит и ты о бо всём забудешь
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]