• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Планирую подать в суд на того кто заразил (КАКОВ ШАНС ВЫЙГРАТЬ???КАКУЮ СУММУ Я МОГУ ТРЕБОВАТЬ???)
Планирую подать в суд на того кто заразил
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 19.01.13, 12:39 | Сообщение # 81
Да уж...и в очередной раз убеждаюсь в том, что людям заняться нечем! Сначала с мужиками сексом занимается, потом ВИЧ у себя ищет, а потом собирается жениться и детей заводить! "Повезет" же кому-то с таким-то "кавалером"...
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Сб, 19.01.13, 12:44 | Сообщение # 82
Скажу, как юрист...дело к разбирательству не примут...состава преступления - нет... а автору надо думать головой, а не членом... если есть +, то это полностью твоя вина... нежнее надо быть, нежнее biggrin

Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Сб, 19.01.13, 13:44 | Сообщение # 83
Цитата (tany354)
думать головой, а не членом...

каким членом?Он задницей думал, да и не важно гей , не гей, так поступают только.... нехорошие люди, т.е. п...сы.


Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 19.01.13, 13:59 | Сообщение # 84
Лен4ик, редиски, Ленчик, редиски))))

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 19.01.13, 13:59 | Сообщение # 85
как то странно,я б поняла автора темы,если б ему поставили диагноз и он в порыве негодования задумался над тем что б наказать своего партнера..............гей не гей не важно(хотя читать подробности,даже мне лояльно относящимся к представителям секс меньшинств,как то не приятно)..... а тут на основании не понятных симптом,уже рвет и мечет.......... и еще ,мне теперь понятно почему люди так относятся к геям........... вот из за таких переобувальщиков............Ах ,если пронесет,то я больше не гей............ ну е мое.......... беспринципность уже на лицо.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 19.01.13, 14:58 | Сообщение # 86
Богемов ну во первых хватит уже плодить темы,или вам нравиться чтобы это мусолили? Вас не заразили и это факт! И не обязан никто орать на каждом шагу что он + ,если он заранее взял презы,значит как минимум не планировал вас заразить. А потом пришел и сознался. Я бы вас поняла если бы вы схватили +,а так не могу понять sad А вы о нем подумали? каково это каждый раз где то рассказывать? Это вам не про печенюшки говорить))Вы взрослый чел,и должны сами о себе заботится,я вот тоже партнеру сообщила спустя месяц,да грешна,но он сказал всё будет как и раньше,даже грубого слова не услышала,при том что он отсидел 11 лет. А где у него гарантии что вы не разболтаете о его + везде? Или где гарантия что еще до вашей с ним связи у вас не было + или еще какий бяк??)))удачи вам

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 19.01.13, 15:00 | Сообщение # 87
bogemov, ты сейчас с ним общаешься ?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 19.01.13, 15:11 | Сообщение # 88
Был тут на форуме 1 случай,девушка доказала в суде и получила деньги,но,там она реально заразилась!! А так смысл делить шкуру не убитого медведя?А если бы он был бедный,то об иске по ходу и речи бы не было biggrin Да из тюрьмы он врядли сможет вам выплатить такую сумму))И здоровье(в случае все же заражения)вам это не вернет)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vlada Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 19.01.13, 16:13 | Сообщение # 89
Что вы так накинулись на человека, не понимаю? Он испугался, вот и все, большинству было бы страшно в подобной ситуации. Единственное, что из всего вышенаписанного понятно, что он не заразился. Панику навел раньше времени... Меня тоже заразил мой молодой человек, который знал о диагнозе. Были мысли разные в состоянии шока! Сейчас его простила, и душе спокойно стало.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 19.01.13, 16:47 | Сообщение # 90
Vlada, Не накинулись бы если бы он не плодил темы и не строил предположения не обоснованные)0А так чел чем то болеет,а к врачам не идет,только  на вич сдает и все.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 19.01.13, 18:07 | Сообщение # 91
bogemov, не имеешь ты никаких прав! Ни писать в ветках, которые не относятся к фобии  ни тем более подавать на партнера в суд. Алчное ты создание. Мерзко даже читать эти твои опусы. Все ноешь и жаждешь заполучить + только из корысти и чтоб стать эдаким святым мучеником, над которым надругались!
У меня есть знакомый Директор Дурдома. Могу походатайствовать  чтоб тебе путевочку на отдых принудительный выписал.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
77777 Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 19.01.13, 21:19 | Сообщение # 92
Да он просто раздул над нами!! tongue !!!!Сидят наверное в обнимку и лыбяться  гомодрилы....)))))
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 20.01.13, 06:07 | Сообщение # 93
Ребята всем спасибо за отзывы за советы!Буду думать что делать,сдавать анализы,и надееться что все будет хорошо(((Сильно воспалились лимфы(не проходят принимаю антибиотик ципролет(сегодня сдал оак результаты такие
.СОЭ 5 ,лейкоциты 6,9 ,Лимфоциты 40,моноциты 7,гранулоциты 53,абсолютное сод лимфоцитов2.7,абсолютное содержание моноцитов 0,5 .абслолютное содержание гранулоцитов 3,7.Эритроциты 5.49 Гемоглобин 160.гематокрит 47,7.MCV средний объем эритроцита 86,9.MCH среднее содержание гемоглобина в эритроците 29,1.MCHC средняя концетрация гемоглобина в эритроците 334. анизоцитоз 13,2.
содержание троибоцитов 306,средний объем тромбоцитов 7,6. тромбокрит 0,231 .гетерогенность тромбоцитов 16,6. эозинофилы 1 .палочкаядерные нейтрофилы 50 ,сегметоядерные нейтрофилы 50..
Кто понимает в этом что то посмотрите пожалуйста...
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 20.01.13, 11:33 | Сообщение # 94
bogemov, какая мерзость - весь ваш пост!!!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 20.01.13, 15:48 | Сообщение # 95
Цитата (bogemov)
Кстати меня осенило нужно найти ту девушку,которую он на секс развел и без резины.И не сказал о своем статусе!!!!Не падонок ли((((
Ну да. Вдвоем вы сможете доказать что угодно. За заражение двоих - точно будет длительное лишение свободы.  И сумма компенсации (на что пострадавшие будут иметь полное юридическое и моральное право) может быть  вдвое больше.

Возможно, так однажды зародится новое движение - хивхантерство (HIV-hunter). Некоторые хивхантеры будут действовать из моральных соображений, кто-то только из корыстных. Для одних будет важно противодействовать эпидемии , для других - заработать. Фобы - отличная среда для зарождения корыстного крыла этого движения.
Все только начинается


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 20.01.13, 15:49
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 21.01.13, 00:29 | Сообщение # 96
Hope, это не мерзость это жизнь!!!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 21.01.13, 00:29 | Сообщение # 97
paisii, зачем не вполне адекватным и не совсем порядочным людям такие идеи подкидывать? happy они сразу начинают их с утроенной энергией воплощать в жизнь. Эту бы энергию, да в нужное русло...

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 21.01.13, 14:06 | Сообщение # 98
Цитата (Ирина72)
зачем не вполне адекватным и не совсем порядочным людям такие идеи подкидывать? happy они сразу начинают их с утроенной энергией воплощать в жизнь. Эту бы энергию, да в нужное русло...
Прямо в точку good


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 21.01.13, 15:36 | Сообщение # 99
bogemov, вы уже плюс получили? может пронесет? а вообще какая разница какая ориентация,статья для всех одна. но вряд ли это получится учитывая неоднозначное отношение общества к геям. Это девушка ещё в суд может подать

Добавлено (21.01.13, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата (Selena)
У меня есть знакомый Директор Дурдома. Могу походатайствовать  чтоб тебе путевочку на отдых принудительный выписал.
хых...у Селены много  связей)))

Добавлено (21.01.13, 15:28)
---------------------------------------------
Цитата (raketa)
не ну пусть человек попробует,с двумя отрицательными анализами привлеч за угрозу заражения после секса с гандоном,дайте ему шанс поиграть в жертву вич террориста нетрадиционной ориентации.
  smile и смешно и у самого такая же ситуация. Надеюсь автор топика останется минусом и успокится со своим "подать  в суд"

Добавлено (21.01.13, 15:32)
---------------------------------------------
Цитата (Vlada)
Что вы так накинулись на человека, не понимаю? Он испугался, вот и все, большинству было бы страшно в подобной ситуации. Единственное, что из всего вышенаписанного понятно, что он не заразился. Панику навел раньше времени... Меня тоже заразил мой молодой человек, который знал о диагнозе. Были мысли разные в состоянии шока! Сейчас его простила, и душе спокойно стало.
конечно,  у парня винегрет в голове. Ему просто покричать надо, выреветься, а в него уже помидоры с тухлыми яйцами полетели. Давайте терпимее будем

Цитата


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 21.01.13, 15:40
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 21.01.13, 16:21 | Сообщение # 100
Цитата (Art_7)
Ему просто покричать надо, выреветься,
для этого нужен серьёзный повод. а так-хомяка можно купить или рыбок. пришёл, поорал и тема исчерпана. Не хочет помидорами - можно раздобыть тухлой хурмы happy


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Jora Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 21.01.13, 17:57 | Сообщение # 101
Цитата (Euphorie)
А то что вы ему там пордон в рот брали
bogemov в рот у него брал ??? surprised вроде тот же гад у bogemova брал ?! матьчесная....
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 21.01.13, 18:04 | Сообщение # 102
Какая разница кто кому сосал. Итог один - вич.

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 21.01.13, 18:11 | Сообщение # 103
Цитата (bogemov)
Геи это вариант нормы,все уже приняли это кроме совка нашего.
 У нас геев не принят , может промолчат, чтоб не оскорбить , но некогда не поймут.


не знаю
Профиль
Jora Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 21.01.13, 18:36 | Сообщение # 104
Art_7, Я считаю, что разница здесь есть.
Ведь, если гад брал в рот у bogemova, то как бы гад инициатор. И в большей степени виноват гад. Понимаешь ?
А, если bogemov брал в рот у гада, то виноват уже сам bogemov. Ибо перед тем как брать мог бы не торопиться, потратить 10сек., использовать презерватив.
Тогда во втором случае имеет ли моральное право bogemov подавать в суд на гада ?
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 21.01.13, 18:58 | Сообщение # 105
Jora, да ну. Такая тема серьёзная. Парень просто истерит. Это ему красы не делает, но какая разница "кто кого  трахал" как у Земфиры, когда речь идет о вич + или вич -. Надо просто его успокоить, вправить мозги и все норм будет.

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 22.01.13, 00:01 | Сообщение # 106
Цитата (Jora)
А, если bogemov брал в рот у гада, то виноват уже сам bogemov. Ибо перед тем как брать мог бы не торопиться, потратить 10сек., использовать презерватив.
А гад он потому что вич +?)))А богемов где в это время мозгами был вопрос?Я когда то заболела гонореей,корила не его а себя,сама же виновата)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 22.01.13, 10:01 | Сообщение # 107
Цитата (магнолия)
А гад он потому что вич +?)))А богемов где в это время мозгами был вопрос?Я когда то заболела гонореей,корила не его а себя,сама же виновата)))
так он не был предупрежден я так понимаю об опасности инфицирования.  А если бы у всех были бы мозги в нужное время - никого бы тут не было. Просто если человек знает о диагнозе можно хотя бы резинкой минимум пользоваться. Презервативы ведь не очень дорогие, можно сохранить жизнь ещё одному невиновному человеку

Добавлено (22.01.13, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата (bogemov)
Познакомился с парнем в апреле 2012 занимались не однократно сексом с презервативом я был пассивом анальный секс,минет ему не делал он мне делал..Долго общались,любовь морковь,но потом как то перестали встречаться.В июне он полетел отдыхать в Испанию и там у него началось,он простыл обухли десны сильная боль в горле температура итд...Это как он мне расказывает,в августе ему удаляли попилому и он сдал анализ на вич и оказалось положительное...
хотя вот. Секс был в апреле, а партнер его узнал только  в августе. Поэтому о сокрытии информации речи не идет так как человек сам не знал


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 22.01.13, 23:23 | Сообщение # 108
Но читайте далее по поводу апреля я не чего и не говорю,Но узнав диагноз в августе он приезжал ко мне И НЕ СЛОВО НЕ СКАЗАЛ О СВОЕМ ВИЧ СТАТУСЕ,А ТУПО ПРИСТАВАЛ КО МНЕ И ЛЁГ В КОЙКУ!!!Мозги у меня всегда включены,но можно же было сказать я болен у меня вич...Я бы тогда точно бы не стал с ним спать..Мало ли того он сам мне расказал 6 января что он развел девченку молодую на секс БЕЗ РЕЗИНКИ И КОНЧАЛ В НЕЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это тоже вы назовете порядочностью?????!!!!ОН УЗНАЛ О СВОЕМ ДИАГНОЗЕ В АВГУСТЕ 2012 А РАСКАЗАЛ МНЕ ОБ ЭТОМ 6 января 2013...................Это подлость чтобы вы не говорили!!!!!И зная об этом обо всем он кончал ко мне на простынь((((это ужас
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Ср, 23.01.13, 02:05 | Сообщение # 109
bogemov, ты ли че ли опять )))))) tongue tongue

Добавлено (23.01.13, 02:05)
---------------------------------------------
bogemov, мне кажется ты тупо ревнуешь твоего любимого ,, он тебя кинул ,а ты не знаешь какие козни плести ай ай ай плохой ты мальчик tongue tongue

Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 23.01.13, 05:48 | Сообщение # 110
что за критинизм вы пишите?!нет это бред,я его не люблю и не любил!это не тот человек которого я хотел бы видить рядом!
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 23.01.13, 09:14 | Сообщение # 111
bogemov, вы сошли сума, милый мой! То, что вы пишите, как-то непонятно моей голове! Ответьте мне на вопрос:зачем вы трахаетесь, как шлюшка, с кем попало? Простите за грубость, но это именно так.Какая вам разница есть у него вич или нет, половина людей ваще не знают про свой статус! Вы и только вы должны фильтровать партнеров если у вас это без чувств происходит.Захотели чпокаться, надели на второго негодника резинку и вперед.Вы ему вообще должны спасибо сказать, что о вас позаботился и риска у вас ноль.А тут как-то все непонятно, я его не люблю, но попу подставил, а у него.....Сам виноват, и нечего бедного мужика осуждать, он сделал большую ошибку, что вам рассказал.Истеричка блин
Профиль
bogemov Offline
62 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 23.01.13, 11:39 | Сообщение # 112
трахаються как вы выразились шлюхи это когда меняют партнеров как перчатки за 2012 год он у меня один был,больше не с кем не было секса!!!зачем вы так выражаетесь не зная меня?!Одно дело ходить и не знать о своем вич статусе,а другое знать и не говорить и подвергать других опасности!Это же моя жизнь,и еслибы я был предупрежден что человек инфицирован я бы подумал а стоит ли мне рисковать свои здоровьем ради этого человека!!!А то что я имею истеричный характер порой это и превлекает мужиков !!!
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 23.01.13, 12:17 | Сообщение # 113
Предлагаю модератору закрыть тему.

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 23.01.13, 13:33 | Сообщение # 114
Цитата (Art_7)
Предлагаю модератору закрыть тему.
Согласна!!!!!! А то уже, что то страшно тему эту читать... Такое откровение калякают... извините , но уважение хотя бы к себе имейте..
Цитата (bogemov)
.Мало ли того он сам мне расказал 6 января что он развел девченку молодую на секс БЕЗ РЕЗИНКИ И КОНЧАЛ В НЕЁ
Фууууууу..... как на базаре
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 09.07.14, 22:05 | Сообщение # 115
Цитата Art_7 ()
Это ему красы не делает, но какая разница "кто кого  трахал" как у Земфиры,

Земфира никакого отношения к этой песне не имеет, но её дебютный "СПИД" тоже к месту )
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Планирую подать в суд на того кто заразил (КАКОВ ШАНС ВЫЙГРАТЬ???КАКУЮ СУММУ Я МОГУ ТРЕБОВАТЬ???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]