• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » трусость и бессилие (прошу совета у тех кто оказался в подобной ситуации.)
трусость и бессилие
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 00:03 | Сообщение # 1
Ребята выменя уже знаете, поэтому представляться не буду. У моего мужа спид 4 б стадия с 3 клеток поднялось до 73... растит...(молюсь за это)
Поделюсь своей историей,
7 октября 2013 года будет 8 лет как я замужем, как во многих семьях были и ссоры и радости, в ноябре муж стал худеть и т.д., в январе поставили диагноз спид 4б, мы разъехались в целях безопасности для ребенка, т.к. не спид страшен, а его оппурнисты... сейчас уже прошло 7 месяцев, я получила свой ответ, мы оказались по разные стороны.... ребята я почти каждый день реву.... меня как будто разорволо на куски.... мне так жалко мужа.... я считаю, что я виновата втом, что он заболел, наверное яне дала ему то чего он хотел.... он говорит что меня любит, а я еле сдерживаю слезы только чтобы он не видел.... подбадриваю его.... господи я молюсь каждый день, чтобы придумали лекарство от спида!!!! Эта проклятая болезнь сломала мне жизнь....
Я боюсь.... рядом находиться с мужем, чтобы он не видел моего состояния....
Спасибо...
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 20.07.13, 00:14 | Сообщение # 2
мышка, клеточки растут, это счастье! Была серьезная причина разъезжаться? Чем муж болен? Он жив и это шанс все исправить... пока есть жизнь, есть что исправлять..держитесь, нужно жить дальше!

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 00:35 | Сообщение # 3
Я сначала испугалась за ребенка и себя. Теперь я боюсь только за ребенка... мы решили, что у ребенка должен остаться один здоровый родитель... мы пережили много плохого и хорошего. Боженька нам дал ребенка.
Я просто не могу видеть как он слабеет... у него обвисла кожа, ручи стали как соломинки... сейчас он вглядит то лучше то хуже... он смотрит на меня с надеждой.... а я ничего не могу сделать.... если бы я вместо юридического пошла учиться куда хотела, я бы уже создала лекарство от спида... я была бы не плохим генным инженером.... я бы убила этот проклятый вирус изнутри точно также как он взорвал мою жизнь!!!
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 20.07.13, 00:59 | Сообщение # 4
мышка, послушай.... мне твоя ситуация знакома, сама такое прошла... у моего вирусная была 2,5 миллиона... похудел на 30 кг... а он у меня здоровяк штангист... ничего выползли. Сейчас вирусная 0! А имимуннка 1200!!! А всего год прошел.
Перестань стенать, а бери руки в ноги и лечитесь! Плюс витамины, питание и гулять и улыбаться!

Добавлено (20.07.13, 00:59)
---------------------------------------------
мышка, какие у него болячки поверх? Заразно?


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 10:43 | Сообщение # 5
Спасибо:)))
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 20.07.13, 11:12 | Сообщение # 6
мышка, тежело. перенести такое.ты держись;неунывай,улыбка это самое,что надо с твоей стороны.врачи назначат правильное лечение и все пойдет на поправку.не так быстро как хочется,но (терпение и труд все перетрут).удачи!!!!!

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 20.07.13, 12:51 | Сообщение # 7
мышка, ..ну ведь растут же клетки, значит   все идет к лучшему...Миленькая, мышка-норушка..держись, все будет хорошо, есть не один пример тому.. Заходи сюда поплакать, а там держись...
flower


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 12:53 | Сообщение # 8
Он пытается вернуться.... но я не могу смириться с тем, что он не говорит когда это произошло... он должен знать... и я злюсь на него, я думала, что жизнь у меня с ним будет, но он меня променял.... я злюсь потому что стою на коленях и мне не хватает сил подняться с них... моя личная жизнь взорвана... а как ее восстановить я не знаю...
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 20.07.13, 14:48 | Сообщение # 9
мышка, все проходит и это пройдет, понимаю, что тебе тяжело ..,но жизнь может повернуться так , что ты и подумать сейчас не можешь...постарайся отпустить ситуацию.. в конце-концов  у тебя огромнийший положительный момент в ситуации -ТЫ МИНУС!!, а ведь не всем так повезло  ..сама видишь.
 я надеюсь ты пьешь что-нибуть успокаивающее, так как видно по твоим мыслям, что ты очень сейчас ..,как бы выразится расстроенна, мысли бегут, путаются  и слишком   утрированно все у тебя.  Мышка, милая надо успокоится.. все разрешится ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 19:03 | Сообщение # 10
Я была у психиатра:))) выписали мне таблетки, я пропила их 3 дня ... все нормально, только там побочки оказались...самое страшное, что я не могу работать, я юрист с 12 летним стажем... каждый день люди и много... я должна быть в тонусе...
Я пыталась отвлечься на других мужчин... но все не то... либо женат, либо свои тараканы.... здесь успехов я не добилась...
Струна правильно говорит, что у меня все в кучу:) вот сейчас я пытаюсь все разложить по своим местам...
А больше всего мне страшно заразить мужа, у меня вича нет, но имунитет очень слабый( вторичное нарушение имунитета) вот так ребята жизнь складывается...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 20.07.13, 21:29 | Сообщение # 11
мышка, слушай, а ты самое главное скажи - любишь его????Все остальное придержи, отложи, расчисть....и честно так сама себе признайся. И все ясно тебе станет, перестанешь жалеть его, себя, придумывать всякие оправдания.....
Профиль
219 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 20.07.13, 22:29 | Сообщение # 12
Цитата (мышка)
октября 2013 года будет 8 лет как я замужем,
я просто не понимаю ..как можно сомневаться ...человеку нужна поддержка и точка..вы самый близкий ему по духу..я вообще просто не понимаю как вы можете рассуждать так :я получила свой ответ, мы оказались по разные стороны.

Мне видимо не понять все этого...мы прошли через такой ад ( причем ребенок не общий у нас) у меня в мозгу даже не возникло не допустить  или еще что либо..на первом месте " все будет хорошо" ..для этого нужны немыслимые усилия и поддержка и мне все равно когда это произошло..есть беда здесь и сейчас..
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 20.07.13, 23:11 | Сообщение # 13
Ребята у меня осталось из чувств привязанность и привычка к нему, любовь уже прошла... давно... мы стали чужие давно, мне даже кажется если бы я была в его ситации он бы меня бросил...
Когда я лечилась по женски и нельзя было секасом заниматься, он мне сказал, что я чем-то заразилась и по этому хожу по врачам...
Скажите, при его количестве клеток 73 ему можно ехать в другую страну отдыхать, как смотрят на таблетки на границе с украиной, нужно их заялять на таможне? И не развернут ли его на границе?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 21.07.13, 00:29 | Сообщение # 14
мышка, на море нежелательно, клеток мало, солнце вообще противопоказано. На границе (укр) если поездом, то вообще не шманают личный багаж, ну по крайней мере сколько и я и знакомые ездили, прицедентов не было....думаю не стоит заявлять...если только найдут, тогда обьяснить можно, но это вряд ли.
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 21.07.13, 22:39 | Сообщение # 15
Ребята, я раньше боялась заразиться, а теперь у меня мысли начинают появляются о сознательном заражении... мне в настоящее время кажется, что я никому не нужна и не найду свою вторую половинку...
Он говорит, что любит меня... а я должна быть ему верной и в горе и в радости... я жена...
Боженька все видит... смиряет... учит... Господи помоги !!! sob

Добавлено (21.07.13, 22:39)
---------------------------------------------
Сегодня была в церкви:))) успокоилась, с батюшкой поговорила... не поверите, но мне стало легче...

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 22.07.13, 12:49 | Сообщение # 16
мышка, С такими клетками ехать куда либо еще не надо,мало ли ухудшится состояние. Если поедет всё же,то,рецепты на таблы и бумажку у врача пусть возмет на всякий пожарный. Никакого загара на данный момент!Я с 21 клеткой ходила в солярий,дурында,всё лицо сгорало)Жить или не жить с ним,это только вам решать,я лично считаю что без любви жить-это каторга,но,всё может сложится по другому. А вот поддержка ему нужна от вас как никогда сейчас,не чужие же люди. А то что не говорит от кого и когда,вполне может что и сам не знает. Я вот думала что знаю от кого,а там по минусам оказалось,так что вот так вот)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 22.07.13, 18:17 | Сообщение # 17
Цитата (мышка)
Сегодня была в церкви:))) успокоилась, с батюшкой поговорила... не поверите, но мне стало легче...
Верим! И подтверждаем!
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 23.07.13, 01:09 | Сообщение # 18
Согласна с магнолией, я не могла жить с мужем даже когда не знала о его +, он меня изводил, издевался, раздражал, делал на от...сь, даже не хотел идти со мной в отпуск в одно и тоже время... зато сейчас все изменилось...
Сейчас иотпуск со мной в одно и тоже время и ехать собрался... я ему говорю, что нельзя... а он как обычно молчит и чего то там думает....
Я чувствую когда он заболел... чую...
Хотеля спросить, когда в больничку попадают с мочекаменной болезнью, и рассматривают вариант операции, берут кровь на вич, у моего мужа подозрительно странно не брали кровь на вич... только на сифилис... выдали точно такую же справку как и в больничке когда мы узнали его статус...
Мне просто трудно поверить, что о5 знал и скрывал...

Добавлено (23.07.13, 01:09)
---------------------------------------------
Ребята!!! Помогите мне преодолеть страх перед общением с мужем.
Людей с вич инфекцией я не боюсь, но мужа я почему то опасаюсь... может потому что он мне некогда был близким человеком

Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вт, 23.07.13, 04:15 | Сообщение # 19
Перед операцией обязательно на ВИЧ делают. Не верите спросите у врачей.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 23.07.13, 11:58 | Сообщение # 20
Мышка, извини если ошибаюсь, но мне почему то кажется, что действительно между вами нет ничего .. ситуация трудная, ты ищешь причину,я так поняла ты хочешь докопаться изменял или нет, что бы с чистой совестью оставить его , а он тоже  остыл давненько, просто теперь ему страшно и он не хочет терять  тебя, вот и в отпуск засобирался с тобою.. 
  Как женщина,  поддержу тебя  и скажу, что ты не обязана с ним жить ..из жалости или по ещё каким-то причинам , если ты не любишь, но не стоит тебе сейчас кидаться и искать себе нового ..мужчину, поддержи его  , а когда он встанет на ноги(а он встанет)   вот тогда и посмотишь как он запоет ..и уйдешь с чистой совестью..  ну вот как -то так бы я решила на твоем месте..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 23.07.13, 17:32 | Сообщение # 21
Цитата (мышка)
Ребята!!! Помогите мне преодолеть страх перед общением с мужем.
Людей с вич инфекцией я не боюсь, но мужа я почему то опасаюсь... может потому что он мне некогда был близким человеком

Я не знаю точного совета,я бы сделала так-отнеслась к нему не как к мужу,а как к просто человеку которому нужно помочь. Потом когда оклемается,ушла бы. Говорю это,потому что был чуток похожий случай,только там морально помогала в ущерб себе. Бросать не выход. Еще,не надо докапываться изменял или нет,это не принесет вам облегчения,а даже наоборот сделает только больно,ведь мы даже когда не любим,остаемся собственниками. Постарайтесь немного отпустить ситуацию,вы можете это сделать,так как остались -,а уж как ситуация потом сложиться,посмотрите)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 23.07.13, 20:03 | Сообщение # 22
Согласна с вами:)))
А нового мужчину не так легко найти... вот сижу и думаю вот как жизнь то повернуласть на 180 градусов.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 23.07.13, 22:14 | Сообщение # 23
Цитата (мышка)
Согласна с вами:)))
А нового мужчину не так легко найти... вот сижу и думаю вот как жизнь то повернуласть на 180 градусов.

Он сам придет smile Как в фильме "не виноватая я,он сам пришел"


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 20.01.14, 00:12 | Сообщение # 24
Эх, ваши слова да кое кому в уши:)))) я хочу встретить мужчину который будет любить меня, моего ребенка, и чтобы я его любила... хочу... полноценную семью, чтобы семейные заботы решались вместе, а не как раньше на моих плечах, хочу уюта в дома, хочу почувствовать себя любимой женщиной!!!!

Добавлено (06.08.13, 19:23)
---------------------------------------------
Сегодня я разговаривала с психологом сц... психолог мне сказал, что нужно думать о себе и о ребенке... чувство жалости это плохое чувство!!! Вот так. Также сказал, что от вич инфекции нужно бояться только туб и все...
А муж пытается все наладить!!! После его налаживаний я реву...

Добавлено (20.01.14, 00:12)
---------------------------------------------
Эт снова я))) прошел год как мы узнали статум мужа. Сейчас мне уже не страшно. Мы с мужем общаемся хорошо. Ему легче и я счастлива.
ребята вы меня можете осуждать. Но у меня была первая реакцич на его статус. Я его ненавидела... бесилась... боялась... а сейчас я не боюсь. Он очень изменился . У нас сейчас очень ьеплые отношентя) я год плскиталась и поняла что лучше его нет. Теперь я не боюсь заразиться... я уже нпчтнаю думать о совместном проживании)) я его люблю!
P.s.

Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 20.01.14, 01:17 | Сообщение # 25
Цитата мышка ()
Теперь я не боюсь заразиться... я уже нпчтнаю думать о совместном проживании)) я его люблю!
Если любишь-ноги в руки и вперёд!!! А заражаться для этого не обязательно,есть средства предохранения!Будь счастлива!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 20.01.14, 18:18 | Сообщение # 26
Да тут драма
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » трусость и бессилие (прошу совета у тех кто оказался в подобной ситуации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]