• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Возможно ли заразиться ВИЧ???? (Возможно ли заразиться ВИЧ????)
Возможно ли заразиться ВИЧ????
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.10.13, 18:37 | Сообщение # 1
Добрый день! К моему 5-ти месячному сыну приходила медсестраиз частной лаборатории взять кровь из пальца. Моя халатность – я не проверила,
как она вымыла руки (после её ухода я увидела, что мыло, как лежало в ванной –
так и лежит, а полотенце, как висело сухое – так и висит). Меня смутило, что одноразовые перчатки лежали в обычном маленьком прозрачном пакетике, и я задала
вопрос по этому поводу, на что медсестра ответила коротко: «Они одноразовые». Я
больше не задавала вопросов, итак как вспомнила, что одноразовые перчатки могут
храниться в общей коробке, откуда были взяты медсестрой и переложены в пакетик.
Можно ли заразиться ВИЧ, если медсестра не помыла руки (в подъезде у нас кто
только не живет), а перчатки были не стерильные с незаметными капельками крови,
например, от другого пациента? Через год после вышеописанного случая ребенок первый
раз заболел ОРВИ (до этого вообще ничем не болел) – это был май 2013 года. С
августа 2013 года мы перенесли уже три ОРВИ, а в настоящий момент у нас «вылез»
сильный насморк. У сына слегка увеличена печень, но врач говорит, что это норма
до определенного возраста. Умственно и физически ребенок развит по возрасту.
Клинический анализ крови у нас в полном порядке. Благодарю за ответ!!!
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 18:43 | Сообщение # 2
Цитата (Katty)
Можно ли заразиться ВИЧ, если медсестра не помыла руки (в подъезде у нас ктотолько не живет), а перчатки были не стерильные с незаметными капельками крови,
например, от другого пациента?
нет... а вообще почитайте пути передачи для начала.....я понимаю страх за ребенка,но элементарные вещи уж можно узнать и так........ нажав гугл.....
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 07.10.13, 18:47 | Сообщение # 3
Katty, С Вашей темы ,я поняла медсестра ,к Вам Спидозная приходила??? Или же после, Спидозного человека прямо к Вам ??Я ф шоке))))
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.10.13, 18:59 | Сообщение # 4
Katty, да точно, неужели легче было зарегистрироваьтся на форуме, чем набрать в поисковике "вич способы передачи"?????...... surprised
Профиль
Olya_Wolk Offline
34 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 07.10.13, 18:59 | Сообщение # 5
Binigood

Несчастная судьба многих людей — следствие не сделанного ими выбора.
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.10.13, 19:04 | Сообщение # 6
Я читала много информации, уже целый год периодически читаю. После этого случая я даже и не думала по поводу ВИЧ, у меня сердце болело по поводу гепатита С, но наткнулась на информацию в интернете, которая испугала и по поводу ВИЧ. Какая то вообще злая была это медсестра, естественно, что лично она не болеет ВИЧ, медсестер же проверяют. Но почему она не помыла руки? Она даже не спросила меня, где ванна, просто, как мышка юркнула туда... sablino@, Вы правы, я, естественно, переживаю за сына, ведь в последнее время он стал часто болеть... Вышла на этот замечательный сайт, решила задать вопрос, папа и бабушка ребенка запрещают брать анализ у ребенка из вены, считая меня умалишенной :(((

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 19:07 | Сообщение # 7
Цитата (Katty)
переживаю за сына, ведь в последнее время он стал часто болеть.
дети имеют такую особенность болеть простудными заболеваниями......
Цитата (Katty)
но наткнулась на информацию в интернете, которая испугала и по поводу ВИЧ.
какую именно?
Цитата (Katty)
. Какая то вообще злая была это медсестра
это не повод.........Katty,  то что рассказали это мягко говоря параноя.успокойтесть..... даже если она пришла от ВИЧ ребенка,даже это не повод для беспокойства........ а руки конечно ж она помыть должна была..... гигиена все таки
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 07.10.13, 19:44 | Сообщение # 8
Цитата (Katty)
умалишенной :((
Я согласна, это бред


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 07.10.13, 19:55 | Сообщение # 9
Цитата (Katty)
Можно ли заразиться ВИЧ, если медсестра не помыла руки
нет.


a la guerre com a la guerre
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.10.13, 20:01 | Сообщение # 10
sablino@,когда я училась в школе, ходили истории о том, что нехорошие ВИЧ инфицированные люди втыкают, например, в поручни на лестнице, иголки с зараженной кровью (ни в коем случае не хочу никого обидеть, рассказываю, что действительно обсуждали у нас в районе в Санкт-Петербурге более 10 лет назад). Тогда, не помню, где или от кого, я получила информацию, что ВИЧ за секунды погибает во внешней среде. В инете я нашла информацию, что не за секунды он погибает. Я предположила, что эта медсестра, которая включила воду и не помыла руки, на той же ручки от входной двери в подъезд могла дотронуться до невидимой капли крови, откуда недавно вышел поранившейся вич-инфицированный (у нас очень "своеобразный" подъезд).... вообщем моя фантазия далее разыграла все самое страшное, что как нибудь она могла дотронуться и до иглы.....
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 20:05 | Сообщение # 11
Цитата (Katty)
что действительно обсуждали у нас в районе в Санкт-Петербурге более 10 лет назад).
я сама с Петербурга ,а эту байку обсуждали не только в северной столице.........бред......
Цитата (Katty)
вообщем моя фантазия далее разыграла все самое страшное,
да уж,фантазия действительно разыгралась)))))
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 07.10.13, 20:34 | Сообщение # 12
Katty, тогда контролируйте каждого пришедшего у вам, у вас ребенок в сад будет ходить и что всем ее доверять. Умышленно заразить ребенка , это какой же св.... Надо быть. Сделайте анализ с ребенком и успокойтесь. Он здоров!
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 07.10.13, 20:48 | Сообщение # 13
.....

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Вт, 08.10.13, 05:42
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 07.10.13, 20:52 | Сообщение # 14
Katty, как правило такие загоны у тех, кто имеет много свободного времени и проводит его в интернете. Вам пора на работу.
Цитата (Katty)
папа и бабушка ребенка запрещают брать анализ у ребенка из вены, считая меня умалишенной :(((
аплодирую стоя этим мужественным людям.
Вы - тролль.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 07.10.13, 20:54 | Сообщение # 15
Цитата (Katty)
на той же ручки от входной двери в подъезд могла дотронуться до невидимой капли крови, откуда недавно вышел поранившейся вич-инфицированный

Такое ощущение,что вич инфицированные вечно истекают кровью,и главное с ранами выходят гулять. ну что за бред то такой


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.10.13, 21:11 | Сообщение # 16
Ирина 72, у меня не так уж много свободного времени, просто сейчас вроде все сделано, и я обратилась на сайт за консультацией... Я ходила к психологу, думала, может действительно я схожу с ума, но не помогло, мысли остались, а от этих мыслей очень неспокойно. Я до беременности такой не была, а, как узнала, что забеременела, тут и началось - угроза выкидыша, плацентобиопсия (поставили по крови высокий риск синдрома дауна), видимо после этого появился страх к крови, а эта ситуация с ребенком не дает покоя уже больше года. Я верующая, молюсь за здоровье ребенка, у меня есть уверенность, что все ок, но моментально эта уверенность может почему то подкоситься. Спасибо ВСЕМ за ответы, по поводу ВИЧ я теперь полностью спокойна...Хотя пишу это сообщение и все равно не понимаю, почему медсестра не вымыла руки, какая же это медсестра, блин?...Благодарю еще раз за ответы, ВСЕ ВЫ очень сильно мне помогли разобраться с ВИЧ в рассказанной мною выше истории!!!
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.10.13, 22:07 | Сообщение # 17
Цитата (Katty)
я не проверила, как она вымыла руки
Cпидофобия лечится у психиатра.
Цитата (Katty)
Через год после вышеописанного случая ребенок первый раз заболел ОРВИ
Всё! СПИД!

Добавлено (07.10.13, 22:07)
---------------------------------------------
Катя, вот вам на будущее новый метод защиты... ВИЧ очень коварный вирус, он передаётся через немытые руки, воздушно-капельным путём. Поэтому вы и ваши дети постоянно должно носить шапочки из фольги!


Здоровья вам. И не забудьте сдать анализы на ВИЧ ПЦР, ИФА и блоттинг. По схеме 3,6,9,12 месяцев. Затем каждый год.


http://xhiv.ipb.su/
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 08.10.13, 00:43 | Сообщение # 18
Цитата (Stealth_HIV)
Здоровья вам. И не забудьте сдать анализы на ВИЧ ПЦР, ИФА и блоттинг. По схеме 3,6,9,12 месяцев. Затем каждый год

Точняк!! и так до конца жизни))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.10.13, 10:17 | Сообщение # 19
Цитата (Katty)
Я ходила к психологу, думала, может действительно я схожу с ума, но не помогло, мысли остались, а от этих мыслей очень неспокойно.
1. Надеюсь, это единственный в Питере психолог, который Вам не помог в элементарной (для психологов) проблеме. Извините, но это лечится на раз-два. Кстати, в свое время даже в передаче А.Курпатова обсуждалось.

2.
Цитата (Katty)
Спасибо ВСЕМ за ответы, по поводу ВИЧ я теперь полностью спокойна...Хотя пишу это сообщение и все равно не понимаю, почему медсестра не вымыла руки
Ну вот теперь бегите, милая барышня, к НОРМАЛЬНОМУ психотерапевту, который имеется в любой детской или взрослой поликлинике. И лечите (следите за рукой так сказать)))) цепочку - страх ВИЧ - страх немытых рук - страх инфекции - страх за ребенка - страх крови - страх смерти. Ищите корень (уверена, для грамотного психотерапевта достаточно будет десяти минут) зла, выковыривайте, уничтожайте, местечко вымывайте и заселяйте светлыми добрымы мыслями. Иначе будете всю жизнь ходить по кругу. Ну это в лучшем случае. В худшем - таблетки и психованый ребенок с набором невротика... Увы...

Добавлено (08.10.13, 10:17)
---------------------------------------------
и да. На замену этим фобиям придут другие....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 08.10.13, 13:21 | Сообщение # 20
да еще кое что, остерегайтесь от огурцов, ну мало ли что там, на базаре могли по трогать

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 11.10.13, 13:34 | Сообщение # 21
Цитата Katty ()
до невидимой капли крови

Ну как с этого момента поподробней... невидимая кровь... surprised surprised

Добавлено (11.10.13, 13:33)
---------------------------------------------
Всякое бывает. Способы передачи ВИЧ еще неизвестны. Вон Фобос через фонендоскоп заразился...

Добавлено (11.10.13, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
и да. На замену этим фобиям придут другие....

+100500
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 16:30 | Сообщение # 22
Уважаемые форумчане! Я все таки решила проверить своего ребенка, но не на ВИЧ, на гепатиты. Брали кровь из вены, еще до начала анализа я разрыдалась, потом стал плакать ребенок. Я рыдала, так как понимала, что все будет ок, но все равно почему то решилась на этот анализ, понимала, что будет больно моему ребеночку... Медсестры были в шоке, наверное, первый раз у них такое было. Приехала домой и вдруг меня, как осенило - я не помню, чтобы ребенку смазали руку спиртовой салфеткой. Все помню, а этот момент не помню!!!!!! Предполагаю, что, возможно, находившаяся в шоке медсестра от моих слез, не знавшая кого успокаивать - меня или ребенка, просто забыла обработать руку спиртом малышу. Дома я понюхала ватку и бинтик, которые сняла с руки ребенка - они не пахли спиртом. Медсестра до укола своей рукой без перчатки общупала всю руку малыша, пытаясь понять, как обстоят дела с веной. Верно ли я понимаю, что если представить, что у медсестры были нечистые руки, все равно ничего плохого не могло случиться с ребенком, так как ВИЧ живет недолго на открытом воздухе? От гепатита В мы привиты. Для гепатита С вроде как надо достаточное количество крови. Не могу смотреть в глаза своему ребенку, сейчас его забрала бабушка, так как мне не успокоится, все плачу (((((((
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.10.13, 16:35 | Сообщение # 23
Katty, вы че троллите типа? shock
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 14.10.13, 16:40 | Сообщение # 24
Цитата Katty ()
Не могу смотреть в глаза своему ребенку, сейчас его забрала бабушка,


Желательно что б забрала до совешеннолетия,
шизофрения может и не заразна, но жизнь окружающим портит изрядно.
Убейтесьопстенку, для пользы ребенка.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 16:50 | Сообщение # 25
Цитата Max9003 ()
вы че троллите типа?
Что значит троллите?

Добавлено (14.10.13, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Убейтесьопстенку, для пользы ребенка.
Вы знаете, сегодня великий церковный праздник - Покров. Была вчера на службе. Все радуются, а я реву. Я тоже думаю, что не было бы меня - было бы лучше, была бы ангелом-хранителем у своего ребенка.... Я понимаю, что в своих слезах, я могла и не заметить, как малышу протерли ручку... А если действительно не протерли? так страшно!!!! Так возможно ли какое то заражение или нет?
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.10.13, 17:04 | Сообщение # 26
Цитата Katty ()
Вы знаете, сегодня великий церковный праздник - Покров. Была вчера на службе. Все радуются, а я реву. Я тоже думаю, что не было бы меня - было бы лучше, была бы ангелом-хранителем у своего ребенка.... Я понимаю, что в своих слезах, я могла и не заметить, как малышу протерли ручку... А если действительно не протерли? так страшно!!!! Так возможно ли какое то заражение или нет?

Неужели правда есть такие люди... как вы живете вообще?! Это же ужас... никакого риска не было!!!!!!!!!!!!!!!!! с ватки вообще невозможно что-то передать!!!!!!!!!!!!!!! bash
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 14.10.13, 17:05 | Сообщение # 27
Katty, чувак, тебе всё равно не переплюнуть Фобоса по количеству бреда.

http://xhiv.ipb.su/
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 17:18 | Сообщение # 28
Цитата Max9003 ()
с ватки вообще невозможно что-то передать!!!!!!!!!!!!!!!
Макс, а при ситуации, что сделали укол в вену, не протерев место укола спиртом?
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 14.10.13, 17:29 | Сообщение # 29
Цитата Katty ()
так страшно!!!!

Неужели не понимаете, что от Вашей "трогательной заботы" ребенку в тысячу раз больше вреда, чем от "непроспиртованной" ватки или непомытых рук врачихи.
Не за СПИД переживать надо, а лечить собственную головушку. Немедленно.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.10.13, 17:37 | Сообщение # 30
маму - в психушку насильно (раз дело приняло такой оборот - ребенку без надобности страдания), на учет в клинику под строгий надзор. А ребенка не отдавать до совершеннолетия. С ужасом думаю, что будет с этим ребенком к трем годам. Конченый невротик и все имеющиеся на свете болезни.

Автору. Девушка, Вы нашим советом не вняли. Значит, либо Вы тролль, либо в неадеквате. Третьего не дано.

Ау...кто-нибудь может определить местоположение данной ...пациентки? Кажется, надо срочно высылать не только санитаров, но и страшных тетенек из опекунских организаций.

Кстати, прихожанка ты наша, а на исповеди на столь великий праздник поведала батюшке о том, что ты тут писала? что учинила с дитём? почему плачешь? или так....пришла свечку всунула?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.10.13, 17:38 | Сообщение # 31
Цитата Katty ()
Макс, а при ситуации, что сделали укол в вену, не протерев место укола спиртом?

Вы знаете зачем спиртом протирают руку перед венепункцией?

Чтоб не вызвать местного воспаления от иглы.. на путь передачи ВИЧ это никак не влияет, потому что ВИЧ передается напрямую через кровь - и то много спорных моментов тут - есть хирурги которые резались инструментом при операциях ВИЧ-позитивным и не получили ВИЧ...

Поэтому советую забыть все это как страшный сон и расслабится... если так боитесь, вообще не ходите в больницы, к стоматологам, не ездите в транспорте, не выходите даже на улицу (а то вдруг нажмете пальцем на кнопку лифта, а у вас там маленькая ранка, а до вас лифт вызывал ВИЧ-позитивный) bash
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 14.10.13, 17:54 | Сообщение # 32
А, это чудо ещё и верующее.
Я думал что тролль 100% ибо бред сивый.
Но если веруют может и не тролль. Верующие зачастую не адекватны и не образованы.  bash

Кати, ты зачем анализы сдаёшь. Молись богу, покупай свечки и будет тебе щассте! А ВИЧ или не ВИЧ это как бог решит! Если ВИЧ значит так ему угодно, такой у него замысел. Так что РАДУСЯ. Это тебе испытание свыше. И попадёшь ты в рай, главное плакать побольше и молиться почаще.  pray


http://xhiv.ipb.su/
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 17:55 | Сообщение # 33
Цитата Тетя_Соня ()
Вы нашим советом не вняли
Я полувняла, на ВИЧ не сдавала анализы, сдавала только на гепатиты

Цитата Тетя_Соня ()
Кстати, прихожанка ты наша, а на исповеди на столь великий праздник поведала батюшке о том, что ты тут писала? что учинила с дитём? почему плачешь? или так....пришла свечку всунула?
Я не исповедалась, только собираюсь, последний раз исповедовалась перед родами. Вчера ребенка причастила, ребенок плачет, батюшка сказал, что надо мне обязательно исповедаться и причаститься. Думаю на этой, максимум на следующей неделе попоститься и исповедаться.... Мне сегодня сон приснился, как раз сон на Покров, что ребенку руку обработали. Только обработали, как будто кремом каким то, но во сне я была уверена, что все сделали правильно. Муж говорит, что не зря такой сон приснился! ... Я всех достала, вчера молилась, чтобы забрали если что меня, пусть со мной все что угодно случится, но только не с малышом. Я так люблю своего ребенка, но делаю ему только хуже, я плохая мать значит. Хотя ребенок меня очень любит, обнимает постоянно, целует!!! Чтобы не испугать его своими слезами, попросила бабушку к себе пока его взять, муж после работы заберет.... Что мне делать? Я верю с одной стороны, что все ок, что дуре мне просто показалось, что Господь все видит, простит! А с другой - не могу успокоится. Вместо того, чтобы суп варить, сижу с 2 дня в инете!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 14.10.13, 17:58 | Сообщение # 34
троль

Можно закрывать тему, да?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Katty Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 14.10.13, 18:20 | Сообщение # 35
Цитата Тетя_Соня ()
троль
Никакой я не троль, но маразм в головке точно присутствует! До родов такого не было. В своем боевом прошлом я курила травку из одной бутылки с человеком, у которого был гепатит С, ела веселые таблетки, а ведь неизвестно в каких условиях их изготавливают и какими руками кладут в пакетики.... А, как забеременела, тут началось. Плацентобиопсия, потом всякие другие страхи (например, вышеописанный первоначальный случай), потом сходила к стоматологу (врач дала мне обычное зеркало, а потом, не сменив перчатку после этого зеркала, полезла ко мне в рот, я сдавала себе анализы)... такие вот дела :((((
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 14.10.13, 18:54 | Сообщение # 36
Katty, Тупой еще тупее)))

Сообщение отредактировал Bini - Пн, 14.10.13, 18:55
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 14.10.13, 20:33 | Сообщение # 37
Цитата Katty ()
Никакой я не троль, но маразм в головке точно присутствует! До родов такого не было. В своем боевом прошлом я курила травку из одной бутылки с человеком, у которого был гепатит С, ела веселые таблетки, а ведь неизвестно в каких условиях их изготавливают и какими руками кладут в пакетики.... А, как забеременела, тут началось. Плацентобиопсия, потом всякие другие страхи (например, вышеописанный первоначальный случай), потом сходила к стоматологу (врач дала мне обычное зеркало, а потом, не сменив перчатку после этого зеркала, полезла ко мне в рот, я сдавала себе анализы)... такие вот дела :(((

Я вообще начитавшись о ВИЧ принял решение больше не ходить к стоматологам - жую мяту теперь, чищу зубы по три раза на дню... не знаю что и делать если кариес будет - буду скорей всего лично сам все инструменты стерилизовывать у стоматолога... + я принял решения ходить постоянно в перчатках и зимой и летом - а в друг небольшая ранка на руке, а я за все берусь... и еще думаю сделать себе кастрацию - чтоб бес не попутал совокупиться с ВИЧ-девушкой... а что делать? Как то надо выживать в этом страшном мире bash


Сообщение отредактировал Max9003 - Пн, 14.10.13, 20:36
Профиль
Stealth_HIV Offline
78 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 14.10.13, 20:45 | Сообщение # 38
Цитата Max9003 ()
начитавшись о ВИЧ принял решение больше не ходить к стоматологам
Стоматологов обвиняют идиоты. У которых после их посещения вскоре находят ВИЧ. Им даже не вдомёк что зубы как раз от ВИЧа (острая фаза) и разболелись. Они пошли их лечить а потом нашли ВИЧ.
Лучше пусть всех проституток вспомнят, на них почему то они не думают... А вот на стоматолога свалить милое дело .И перед женой не стыдно.


http://xhiv.ipb.su/
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вт, 15.10.13, 00:49 | Сообщение # 39
Katty, вы меня простите но как вам не стыдно?
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 15.10.13, 09:38 | Сообщение # 40
Во маразм здесь развели!

Elya83, а у нее стыда нет ей лечиться пора, судя по всему бурное прошлое на мозги подействовало!
Katty, идите к психотерапевту вот весь совет! все что вы перечесляете в вич-отношение не имеет! Займитесь головой!


В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Возможно ли заразиться ВИЧ???? (Возможно ли заразиться ВИЧ????)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]