• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень волнуюсь!!!! (Есть подозрение на ВИЧ)
Очень волнуюсь!!!!
Дата: Пт, 18.10.13, 18:04 | Сообщение # 1
Здравствуйте помогите разобраться в ситуации!

1 марта этого года у меня был половой контакт со знакомой девушкой. Во время акта презерватив вероятно лопнул (хотя на вид сохранял свою целостность но содержимое его каким то образом покинуло .. партнер тоже почувтсвовал как в нее попало.. есть предположение, но не уверен, что все выдавилось.. извините за подробность..но весь член и мой лобок были в сперме.. ).. после этого был душ..все обработал эпигеном..через 40 минут пошел в туалет когда обнажил головку увидел каплю жидкости похожую на лимфу.. на след.день на этом месте появилось красное пятно и на след.пропало через день картина повторилась..

6 марта начало лихорадить и появились боли внизу живота..13 марта пошел к урологу.. кандидоз,гарднелерез, уреаплазмоз.. и отек предстательной железы... назначили лечение (уропрост, юнидокс, хемомицин, флюкостат, флагил, ликопрофит, тридерм) принимал до 2 апреля, на фоне приема этой терапии лихорадило сильно болело горло, один раз язык покрылся обильно белым налетом..было ощущение надутости под колнками и боли в локтевых сгибах.. боли в животе..в конце марта появились боли под грудью, давящие боли в шее сзади поднимающие к затылку, было ощущение надутости лимфоузлов в затылочной части, над ключицей боли и давило под челюстью, практически весь месяц сильно потел и похудел на 4 кило, скакали температура и давление.

К апрелю состояние чуть улучшилось перестало лихорадить..были проблемы с желудком лечился у гастроэнтеролога..

УЗИ брюшной полости:

от 27 марта ..эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, застой в желочном пузыре. назначили омез и хафитол..
от 20 мая .. ..эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, выраженный пневматоз петель кишечника (прочитал что это возникает как реакция на какую то инфекцию) назначили нексиум, дюспаталин, бактисуптил, бифиформ.
от 5 июня ...эхопризнаки умеренного диффузного изменения поджелудочной железы, умеренного застоя желчи в жел.пузыре и умеренного пневматоза петель кишечника..
в конце мая увеличелись лимфоузлы под мочками ушей..весь июнь боли в шее над ключицей и головные боли...боли в груди...ком в горле и сухость..

...на сегодняшний день состояние чуть улучшилось но сильно не изменилось, с 20 июня добавился переодический панос..опять стало дергать внизу... (с 1 марта секса ни с кем не было..) ...что сделано.. на ВИЧ ИФА и ПЦР сдаю каждый месяц первый раз ИФА 10 марта и ПЦР от 18 и 22 марта (в разных лаб.) отрицательно и последний ИФА от 05.07 и ПЦР от 23.06 отрицательно... девушка сдавала ИФА и ПЦР от 24 марта и ИФА и ПЦР от 14 июля все отрицательно... на горячей линии говорят что мое состояние к этому заболеванию отношения не имеет.. девушка так же сдавала мазок.. снизу.. как сказала ни чего не нашли кроме кандидоза..(анализы на ВИЧ забирал вместе с ней и сам видел отрицательные результаты).

Так же в марте сдавали на RW и все гепатиты все отрицательно.

Делал УЗИ шейной области 27 марта, 14 мая и 5 июня щитовидная железа в норме, незначительное увеличение подчелюстных лимфоузлов с двух сторон..диагноз лимфаденопатия под вопросом..
сдал анализы на все виды герпеса включая ЦМВ и Э.-Б. все отрицательно, только из спермы выделили 15% обычного герпеса.. все виды ВПЧ, опистархоз, токсикароз, мононуклеоз все отрицательно.
Анализы кала на дисбактериоз и капрологию, все отлично патогенная флора отсутствует, глистов нету, нужные бактерии все в норме..

были изменения в общем анализе крови
от 21 апреля тромбоциты - 363, лимфоциты - 41 роэ - 6,
от 31 мая тромбоциты - 373, лимфоциты - 52, роэ - 10,
от 18 июня тромбоциты - 351, лимфоциты - 45, роэ - 14,
от 2 июля тромбоциты - 343, лимфоциты - 39 (делал в склифе там роэ не пишется).
от 5 июля С-реактивный белок и АСЛО все в норме..5 июля сдал на иммуный статус
cd4 (относ.кол-во) 35 (норма 36-55), (абсолют.кол-во) 697 (норма 555-1461),
cd8 (относ.кол-во) 46 (норма 16-36), (абсолют.кол-во) 916 (норма 334-1016),
иммунорегуляторный индекс (cd4/cd8) 0.8 (норма 1.5-2.3)

врач сказал что иммунодефицита тут не видит хотя я читал что этот индекс вообще ниже 1 опускаться не должен...

IgG 14.35 (норма 10-14), IgA 4.13 (норма 1.8-2.5), IgM 0.58 (норма 1.1-2.1), антитела к стафилококку 160 (норма 10-320), антитела к протею, к клебсиелле и к кишечной палочке все в норме..
Сейчас сделал мазок из горла показал не значительный рост золотистого стафилококка.. спросил у ЛОРа может ли он давать такие симптомы он сказал что не должен..

...в начале марта (до 10 числа..) жене в глаз попала ресница я ее попытался достать языком и в конце марта один раз поцеловались в губы... с конца апреля она тоже стала жаловаться на боли в шее и голове что то дергает под челюстью..на сухость боли и ком в горле.. на боли в животе и переодически ее тоже слабит.. боли в груди ощущение надутости под коленками в локтевых сгибах.. очень похоже на то состояние которое было у меня.. в горле у нее так же как и у меня обнаружен не значительный рост золотистого стафилококка..
звонил на горячую линию ...они вообще отвергают такой путь передачи вируса ВИЧ если предположить его наличие у меня..

Сейчас:

- иммунолог назначил - изопринозин.
- ЛОР - суммамед и иммудон.
- гастроэнтеролого - дюспаталин, ультон, интерикс, неосмектин. Он в курсе назначений ЛОРа и во время приема антибиотиков - хилак форте и после нормофлорин Д.

Пока я ни чего еще не начал принимать.. у меня вопрос может мне нужно еще какие то анализы сдать .. или к кому мне обратиться что бы выяснить в чем причина такого моего состояния..

может это конечно связано с ВИЧ ...

на иммунограмме завышен иммуноглобулин А это говорит а какой то вирусной или бактериальной активности.. только вот какой? может все таки это ВИЧ но пока прячется от анализа?
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 18.10.13, 18:35 | Сообщение # 2
Подумайте логически, я так понимаю с момента контакта прошло уже очень много времени, около 8 месяцев.
Так вот, у вас есть реакция организма (ответ иммунитета) на что то, если предположить, что это ВИЧ, то антитела при таких симптомах давно бы выработались в достаточном количестве для определения.
Если вы сдавали после такого срока и у вас минус, то плюса у вас уже не появится. Это 100%.

У меня похожая проблема, но срок меньше, всего 3 месяца. 
Ну и симптомов поменьше: у меня только немного тянут лимфоузлы, а общее самочувствие отличное.

Я думаю, что вам нужно успокоиться, если не получается самому, то с помощью лекарств. И, собственно, продолжить поиски проблемы, но ни в коем случае не подозревать ВИЧ. Проверьтесь еще на всякие злокачественные штуки и ревмопробы - остальное все ерунда - со временем найдёте и вылечите.
Вот)
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 18.10.13, 19:07 | Сообщение # 3
Gena25, ну не странно все этим и многие болеют. Но до сих пор не кто не знает что это. Колени и в локтях суставы сейчас болят или нет. Как со зрением. Температура. Спиртное тоже не переносится нормально как раньше было. 
Цмв и Вэб как сдавал в жди и в  М.
Как состояние лежать хочется всегда или нет. Уретрит есть сейчас.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 18.10.13, 19:28 | Сообщение # 4
Цитата Gena25 ()
глистов нету

                                          Уж лучше-бы у вас глисты нашли,а не вы у себя ВИЧ искали.

Добавлено (18.10.13, 19:28)
---------------------------------------------
И не жаль деньги на все анализы и УЗИ тратить?

Прикрепления: 3501731.jpg (39.3 Kb)


Не зарекайся...
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 18.10.13, 19:59 | Сообщение # 5
Цитата Gena25 ()
...в начале марта (до 10 числа..) жене в глаз попала ресница я ее попытался достать языком и в конце марта один раз поцеловались в губы... с конца апреля она тоже стала жаловаться на боли в шее и голове что то дергает под челюстью..на сухость боли и ком в горле..

Да брат.... зачем женку то вичем заразил?!

И вообще как ты мог изменить жене?
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 18.10.13, 20:07 | Сообщение # 6
Max9003, хватит издеваться.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 18.10.13, 20:17 | Сообщение # 7
Gena25, вам не стыдно, а? Таким вот плагиатом заниматься!!! Эта история прекрасно знакома стареньким фобам еще по сайту 03 и принадлежит она не вам, а некоему мужчине, который действительно болен и до сих пор, насколько мне известно, не вылечился до конца, но вич у него так и не нашли! Мне просто смысл непонятен, зачем вы скопировали и выдали за свою чужую историю??? Рассказали бы свою, если что-то беспокоит.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 18.10.13, 20:39 | Сообщение # 8
Везунчик, точно! а я думаю , откуда мне эта история про ресницу в глазу у супруги знакома!! У этого человека срок уже около двух лет , если не ошибаюсь , а здесь говорится про 8 месяцев..

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пт, 18.10.13, 20:42
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 18.10.13, 21:51 | Сообщение # 9
Цитата LenaLena ()
откуда мне эта история про ресницу в глазу у супруги знакома!!

Ага, для меня это тоже было опознавательным знаком)))
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 20.10.13, 14:32 | Сообщение # 10
Ромасик закрой тему плиз это троль
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 20.10.13, 18:58 | Сообщение # 11
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Очень волнуюсь!!!! (Есть подозрение на ВИЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]