• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Завтра в СЦ (Все решится окончательно.)
Завтра в СЦ
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 14:02 | Сообщение # 1
Здравствуйте, мои (не побоюсь этого слова) спасительные формучане.
Моя история до того банальна, что даже рассказывать особо не хочется. Откровенно говоря, самому противно вспоминать.
По собственной тупости занимался несколько раз незащищенным ПА с девушкой с неизвестным статусом. В общем, я далекооооооооооо не первый у нее. Не хочу обсуждать вероятность наличия у нее вируса - гиблое это дело. Загоны лишние и только. С тех пор прошло около 13 месяцев. Все это время я листал страницы форума данного сайта и искал спасительные для себя строчки. Ну знаете, процент возможного инфицирования и т.д. и т.п.
Симптомы? Да все что могло быть. И сыпь, и горло, и диарея. Один раз свалился с температурой 39. Болело горло и не было сил даже повернуться на другой бок.
Загнался я по самое не горюй. Увереннность в том, что у меня есть ВИЧ достигла примерно 200%. И все бы ничего. Если бы дело касалось лишь меня. У меня появился стойкий страх, что я мог заразить свою нынешнюю девушку, с которой я познакомился после тех роковых дней с которых и началась моя история. Собственно я никогда не задумывался о ВиЧ, дурак же. Все думал, что меня это не коснется.
Реклама по телевизору, растяжки на улице. "А ты знаешь свой статус?"
И мысль, как молния, ударила в голову: "А вдруг?" Проанализировав свои жалкие похождения, я ясно осознал, что не вдруг, а очень даже может быть. Вообще очень четко помню тот день. Приехал домой с работы, девушка как всегда встретила с улыбкой. Тут во мне что-то разорвалось. Ощущение того, что я сломал жизнь (тогда я думал, что ВиЧ - конец) не только себе, но и ей, сломало меня. Начались поиски симптомов, которые особо долго ждать не заставили. В одну ночь сорвался. Не выдержал и заплакал. Я полностью осознал какому риску подверг себя и любимого человека. Увидев мои переживания, которые мне все тяжелее было скрывать, девушка начала задавать вопросы. Она не давила. Получала короткие ответы типа: "Типа все в порядке" и все. Но я все больше загонялся, и она это видела. Однажды увидел как она втихую плачет. Все рассказал. Не отвернулась. Не бросила. Поддержала и осталась со мной. Тяжело описать чувства, которые я тогда испытал.
Загоны продолжались. Симптомы усиливались и общее состояние ухудшалось. Я полностью загубил свою психику. Потерял работу. Предложили уволиться по собственному желанию, ибо я реально перестал работать. Все мысли об этом вирусе. Часами в сети. Поиск симптомов, истории о спидофобии, анализ своих шансов. Чтобы совсем уж не затягивать свой рассказ, скажу так: сдавал анализы на сроке 2.5, 3, 7 и вот недавно на сроке 13 месяцев. Все отрицательно. Каждый отрицательный результат немножко улучшал мое состояние. Стали задумываться о свадьбе, детях. Но в душе сидит червяк и точит. Что-то не так. Что-то не сходится. Опять думки. Анализы я сдавал типа "экспресс" На момент сдачи этих анализов, я не знал, что это такое. Просто думал без очереди пропустят да и сделают быстренько. В итоге понял, что все эти месяцы делал анализ на обычных экспресс тестах - по полоскам, который определяется. Ну-ка гугль, что ты нам о них скажешь?
Ну конечно. "Я сделал экспресс тест и оказалось, что у меня минус. Ахахх. Я самоизлечился", - пишет человек с положительным статусом. "Экспресс тесты отменены ввиду частых ложных (правда не указывается каких именно) результатов" Все. Загоны вновь усилились. Симптомы, которые все еще были, но на которые я старался не обращать внимания, вновь обрели другой облик - ВИЧ! Помчался в ту частную клинику, где делал тесты и выложил все карты перед врачом-лаборантом.
- Не переживайте так. Мы, сотрудники, сами порой проверяемся на этих тестах иногда. Я вас уверяю, что у вас все в порядке.
Чуток успокоился, но не сильно. Там же снова сдал анализ на ВИЧ и RW. Оба отрицательные. Полоску видел сам. Тест вскрывался при мне. Кровь брали из вены.
Но, как понимаете, ничего ровным счетом это не изменило. Сегодня с утра поехал в СЦ. Все время боялся ехать туда. Думал, что просто не выдержу обстановки. Но мучения, которые я испытываю уже на протяжении этих месяцев, мой организм не в состоянии выдержать. Решился.
Обстановка в СЦ конечно не такая ужасная, как мне казалось. Я уже достаточно знаю о ВИЧ, потому людей не шарахался. Но нервы, которые остались были напряжены до предела.
- Сегодня мы не сможем принять у вас кровь. У нас очень много народу. Приезжайте завтра.
У меня аж в глазах потемнело. Блин! Уточнил насчет экспресс теста. Делается лабораторным путем. За несколько часов. Никаких полосок и т.д.
Но, я чувствую, что силы уже на исходе. Больше не выдержал и написал сюда.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем тем, кто пишет на этот форум. Вы даже не представляете насколько сильно ваши аватарки, ники, буквы, точки и запятые помогали мне жить дальше. Большое вам спасибо!!! Дай Бог вам всем здоровья!
Так что завтра с утра поеду вновь в СЦ. Я был бы безмерно рад любой поддержке. А если кто-то будет непротив списаться в аське, я вообще буду счастлив!
P.S. Девушка, на сроке 8 месяцев сдавала анализ в Институте Вирусологии. Метод ИФА. Поколение не знаю. Все анализы хорошие.
Извините, пожалуйста, за много букв.
С большим уважением.


Как сердцу бить?
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 14:16 | Сообщение # 2
SkyLife,  я б 7 месяц,--- вобще забыл чёт эт такое,зафобил ты брат

Добавлено (07.11.13, 14:16)
---------------------------------------------
желаю жирный минус,...

Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 14:27 | Сообщение # 3
Привет. Спасибо, что написал. Да я бы успокоился на 7 месяце. Просто тесты были сделаны экспресс методом. Не внушает мне это все доверия. Я фоб, но уже устал фобить. Сейчас ищу хорошего психолога:)

И спасибо большое за пожелание!:)


Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Чт, 07.11.13, 14:30
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 14:56 | Сообщение # 4
ну и что то что экспресс тест...на 7 месяце если бы был + он это показал бы,сдай ифа у тя будет-вспомнишь мои слова
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 15:07 | Сообщение # 5
Просто я читал, что они часто показывают ложноотрицательные или ложноположительные результаты. Вот и мучаюсь.

Добавлено (07.11.13, 15:07)
---------------------------------------------
Просто я читал, что они часто показывают ложноотрицательные или ложноположительные результаты. Вот и мучаюсь.

Добавлено (07.11.13, 15:07)
---------------------------------------------
Просто я читал, что они часто показывают ложноотрицательные или ложноположительные результаты. Вот и мучаюсь.


Как сердцу бить?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 07.11.13, 15:35 | Сообщение # 6
SkyLife, Вот у меня +,и даже пресловутый домашний тест купленый в аптеке показал +. Так что экспресс тесты тоже бы показали.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.11.13, 15:45 | Сообщение # 7
Цитата SkyLife ()
Просто тесты были сделаны экспресс методом. Не внушает мне это все доверия. Я фоб, но уже устал фобить. Сейчас ищу хорошего психолога:)
привет , ты не один такой , нас тут  спидофобов много(( Я тоже  постоянно искала сиптомы  при том, что  потенциального риска   не было. просто  подруга заронила сомнение в верности моего   супруга мол  в себе то ты уверена ,а в нем? ну и началось ! (((  мужу конечно ничего не говорила о своих сомнениях, тем более    повода никогда  не давал  очень домашний., но  меня уже  было не остановить .... чуть не  померла однажды  когда получила минус по ВИЧ , обрадовалась, но  состояние мое было ужастным и я стала искать у себя  уже рак ..и чуть не откинула ноги   началась сильнейшая  паническая атака   вплоть до остановки сердца (((  вывод делй, не надо себя так загонять! Экспресс метод тоже  покажет если есть вирус! Сегодня ездила с центр спид разговаривала с вирусологом, оказывается заразиться им не так то легко...он очень не стоек и нужна  большая его концентрация  для  заражения ...а экспресс тесты  выявляют еще и сам  вирус , а не только антитела  к нему.так что можешь расслабиться!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 16:04 | Сообщение # 8
Цитата магнолия ()
Вот у меня +,и даже пресловутый домашний тест купленый в аптеке показал +. Так что экспресс тесты тоже бы показали.

Привет. Спасибо большое за ваш отклик. Вселяет надежду:)

Добавлено (07.11.13, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата mamulehka ()
не только антитела  к нему.так что можешь расслабиться!

Привет! Спасибо что написала. Ну везде пишут. С моей фобией мне хватило одного предложения о том, что такие вот экспресс системы не являются надежными.


Как сердцу бить?
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.11.13, 16:14 | Сообщение # 9
Цитата SkyLife ()
о том, что такие вот экспресс системы не являются надежными.
они  надежны как скриниговый меьтод,т.е. предварительно  покажет да илинет, а вот  окончательный  результат тока по ИФА. Сама сегодня помчалась сдавать  экспресс   ,т.к.  какая то тетка на горячей линии антиспид  ляпнула, что в пролом году у них них были китайские тест системы и   лучше бы пересдать... сегодня там на уши всех  с того отдела подняли после моего приезда , как сказала причину почему приехала в компе то у них есть что я уже была, и спросили чего опять? Я им надо пересдать так  и так , они  удивились , мол вы чего? Раз риска не было  идите домой  женщина)) вот и пришлось сказать что их же сотрудник такое сказал... что эти тесты не надежны. гл.инфекционист  ответил что тесты  если отрицательный надежен  через 3 месяца после риска  уже на 200% .Так что  нет у тебя этой бяки !А сделать ифа после экспресс они просто обязаны.


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 16:24 | Сообщение # 10
---------------------------------------------
Цитата mamulehka ()
Так что  нет у тебя этой бяки !А сделать ифа после экспресс они просто обязаны.


Хочется верить. Дело в том, что я проходил обследованиев частной клинике. Мне врач-лаборант говорила примерно то же самое: "Такие тесты очень чувствительны. И поэтому они часто дают "ложно-положительные" результаты, но не ложно-отрицательные. Успокойтесь уже!
Но я никак не могу успокоиться. Точнее я просто устал переживать. Я ведь не знаю, что за тесты там у них. Правильно ли они все сделали. Хоть она все делала при мне, я же инструкции не знаю. Просрочен тест или нет. В общем вот так:)


Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Чт, 07.11.13, 16:26
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.11.13, 16:50 | Сообщение # 11
Цитата SkyLife ()
Но я никак не могу успокоиться.
вот  , то  что нет доверия к частной клинике поэтому ты и не веришь в свой минус! Я из-за недоверия  частным клиникам в этом вопросе 3 года  сдаю в  спид центре.  всегда  сначала  экспресс  (мне так  намного легче ждать обычный анализ результат)    для себя решила , не важно  были риски или нет  буду сдавать раз в год  этот анализ! Может у меня паранойя , но и детей  уже  проверила )))  береженого Бог  бережет.
Так что   не бойся едь в  центр  сдавай анализы  и  будь уверен в своем минусе!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 17:28 | Сообщение # 12
А зачем ты сдаешь экспресс, а затем обычный? Я просто завтра тоже собираюсь сдавать экспресс, который делается лабораторным путем. Разве есть разница в качестве и достоверности результата?

Добавлено (07.11.13, 17:28)
---------------------------------------------
А зачем ты сдаешь экспресс, а затем обычный? Я просто завтра тоже собираюсь сдавать экспресс, который делается лабораторным путем. Разве есть разница в качестве и достоверности результата?


Как сердцу бить?
Профиль
Алика Offline
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 17:58 | Сообщение # 13
"Спасительные форумчане"  - такие правильные слова!   "...... за много букв" - интересно' а сколько же я напишу' сдав анализы хотя бы через 6 мес. узнав результат. Конечно' тут будет фобия и все симптомы' после того' как я предложила своему "товарищу" сдать анализы на вич' он ответил: " я не пойду' а зачем?  Я и так все знаю' - у меня спид".      А как получишь свой минус' обязательно напиши' а я в этом уверенна' что так и есть' будем праздновать       rah      wine
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 18:33 | Сообщение # 14
Привет! Написал тебе в л.с.

Как сердцу бить?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 07.11.13, 18:48 | Сообщение # 15
SkyLife, Если вы не верите в экспресс тесты.то зачем снова хотите их сдавать? Не логично. Сделайте ифа или пцр и всё

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 07.11.13, 19:31 | Сообщение # 16
SkyLife,я одна из немногих,кто имел прямой риск по вич и гепатиту с.23 месяца у меня держится температура и куча симптомов,прочти мою историю,если хочешь.Сама не знаю,чем все в итоге закончится,но понимаю,я так устала.Просто смирилась и стала жить одним днем,продолжаю сдавать анализы.Что я хочу тебе сказать,ничего не бойся,у тебя хороший срок и анализ будет достоверным.Сдай,получи минус и просто забудь об этом кошмаре.Не забудь поблагодарить Бога,что отвел от тебя беду.Отпишись по результату,желаю тебе жирного минуса!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 19:41 | Сообщение # 17
точно отпишись,будет минус,будем радоваться вместе с тобой)))
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 19:51 | Сообщение # 18
Цитата магнолия ()
SkyLife, Если вы не верите в экспресс тесты.то зачем снова хотите их сдавать? Не логично. Сделайте ифа или пцр и всё

Насколько я понял, данный анализ проводится лабораторным путем. Хоть и экспресс. Делается за несколько часов. Вот его хочу сдать. Буду еще уточнять инфу завтра в СЦ.

Добавлено (07.11.13, 19:51)
---------------------------------------------
Федкин и Масяня, большое спасибо за поддержку. Вообще всем спасибо:) Обязательно отпишусь. Очень надеюсь что людей будет немного и они согласятся брать кро.


Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Чт, 07.11.13, 19:52
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 07.11.13, 20:12 | Сообщение # 19
Цитата SkyLife ()
Насколько я понял, данный анализ проводится лабораторным путем. Хоть и экспресс. Делается за несколько часов. Вот его хочу сдать. Буду еще уточнять инфу завтра в СЦ.

Просто почему не хотите сдать ифа или пцр? Ответ конечно не сразу,но гарантии гораздо выше. А все 13 мес сдаете экспрессы,смысл?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 20:26 | Сообщение # 20
ПЦР в нашей бывшей советской республике нету, насколько я знаю. Но это я тоже уточню. Что касается предыдущих экспресс тестов, то я просто не знал и не разбирался в методах диагностики. Я просто был рад своему минусу. Моя ошибка. Надо было уточнять.
Мне сказали, что в качестве результатов анализа разницы нету. Т.е. тот тест что я хочу сдать завтра в СЦ - тот же ИФА. Если будут хоть какие-либо сомнения относительно надежности в этих экспресс тестах в СЦ, то буду сдавать обычный. Хотя, не представляю как проведу ночь перед результатами. Снова будет бессонной. С другой стороны - раз СЦ предлагает подобный тест (я имею ввиду экспресс) то вполне можнл надеяться на достоверный результат. Я так думаю.


Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Чт, 07.11.13, 20:28
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 07.11.13, 22:10 | Сообщение # 21
Мой тебе совет-выпей успокоительного и иди спать,обязательно помолись,а завтра спокойно поедь и сдай.Главное-ничего не бойся!Мы все держим за тебя кулачки!!!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 07.11.13, 22:16
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 07.11.13, 23:05 | Сообщение # 22
Все сделаю, моя хорошая. Насчет спать не знаю правда. Наверное сегодня не смогу уснуть.
Спасибо тебе, Масяня. Вообще всем вам спасибо, ребят. Ваша поддержка просто офигительно мне помогает. Я все буду писать поэтапно:) С момента как выеду из дома.


Как сердцу бить?
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 08.11.13, 02:04 | Сообщение # 23
Цитата SkyLife ()
А зачем ты сдаешь экспресс, а затем обычный? Я просто завтра тоже собираюсь сдавать экспресс, который делается лабораторным путем. Разве есть разница в качестве и достоверности результата?
экспресс сдаю ибо  мне так проще ждать результата обычного теста  хоть какая то  картинка предварительная вырисовывается ) а в спид  центре  у них порядок такой перепроверять все экспресс методы обычным ифа


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 02:30 | Сообщение # 24
А как долго ждать этот экспресс тест тебе приходится?

Как сердцу бить?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.13, 02:44 | Сообщение # 25
Вы успокойтесь, у вас все анализы будут хорошие))) ну нереально, что бы все разы у вас были ложноотрицательными))) выдохните и идите сегодня со спокойной душой сдавать)

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 02:48 | Сообщение # 26
Спасибо вам большое! Успокоиться и взять себя в рукине получается. Сижу и смотрю "Давай поженимся" в компании сигарет:)

Как сердцу бить?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.13, 03:00 | Сообщение # 27
ну вот подойдите к зеркалу и посмотрите на себя, вы какой то особенный? вы чем то отличаетесь от обычных людей? я думаю нет))) вот и задайте себе вопрос перед зеркалом: " Я что особенный какой то, что на мне тесты ошибатся? Да нифига я не особенный! Теста правдивы, а я мнительный дибил!!!" ( извиняюсь за слово дибил, можете любое другое ругательное слово вставить)))))))) я себя так всегда в равновесие вводила.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 08.11.13, 03:12 | Сообщение # 28
евгенка, в этой ветке ,все Особенные (очень) у них окно длится ,по выявлению Вич 5лет ))) У всех симптомы Вич острая фаза (очень острая)))) Они люди из миллиарда 1% у кого по 5лет не плюсуют анализы! они болеют бедолаги ))) и сутками себя рассматривают в зеркало )) happy happy happy happy happy
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.13, 03:25 | Сообщение # 29
Bini,
5 лет это конечно круто) а сутками я сама себя рассматривала, сейчас реже, но бывает перемкнёт и пипец, хотя головой понимаю, что я всё равно не хрена не понимаю в этом. а вообще проблема всех фобов, что верят в свою исключительность.


благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!

Сообщение отредактировал евгенка - Пт, 08.11.13, 03:26
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 04:24 | Сообщение # 30
Спасибо!:) Я не отрицаю и понимаю наличие проблем в себе, которые не имеют отношения к Вич. Я искренне устал фобить.
5 лет это конечно много:)
Мои сомнения касаются тех тестов, которые были использованы. Ввиду своих проблем с фобией я накрутид себя до вот такого вот состояния. Я просто хочу сдать ИФА и с помощью психолога стараться жить дальше. Вне зависимости от результата анализа, помощь психолога мне точно нужна.


Как сердцу бить?
Профиль
z2b2 Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 10:56 | Сообщение # 31
бро. у меня ппц тут тоже. я в шоке нафиг. не знаю что думать..говорят риска заражения нет, т.к. прижигали кислотой родинки и в кислоте все убивается, но блин это жесть какая-то.
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 11:54 | Сообщение # 32
Всем доброго времени суток. В общем, очень хотелось бы порадовать вас и себя так нужным мне минусом (ИФА минус), но, к сожалению не смогу.
Приехал в СЦ спустя 30 минут после открытия. Очередь передо мной в 80 человек. Пока ехал выкурил сигарет 8. Нервы напряглись так, что дрожали не просто руки, но все тело. Я сам это чувствовал. Еле дошел до регистратуры. Анализ советуют сдать мне анонимно. "Зачем вам сертификат, если вы для себя сдаете?" Я что-то мямлил в ответ типа "Вдруг пригодится". На что в ответ получил вполне логичный ответ: "Вот когда пригодится, вот тогда и приходите и сдавайте, чтобы получить сертификат" У меня еще 2 чертовых прыща выскочило. Думал вот смотрит на меня этот врач и точно думает ВИЧ.
Реально херово с головой:(
Спросил про экспресс-тесты. Получил ответ, который и ожидал. "Экспресс-тесты достаточно надежны, но окончательно все ставится через ИФА. Таковы правила."
Видимо я так трясся, что женщина сказала: "Молодой человек, сдайте анонимно и получите результат через 5-6 дней". Тут мой воспаленный фобией мозг тут же все расставил по местам:
* 5 дней просто физически не выдержу.
* А вдруг перепутают анализы.
Покоя в итоге не будет все равно.
- А почему так долго ждать результатов?
- А вы посмотрите вокруг. Сколько людей. Но вы можете сдать в поликлинике или гор.больницах. Там также делают методом ИФА. Но платно. Там и людей меньше и делают за сутки.
Ехать и искать больницы уже не было времени. Срочно нужно было уезжать по делам. Но, просто так не сдать анализ...нет...я просто был должен что-то сделать. Итог? Опять помчался в ту частную лабораторию, где сдавал последний экспресс тест. Не ругайте меня пожалуйста. Я реально понимаю глупость этого поступка. Но я поехал.
Примчался. Меня врач-лаборант тут же узнала само собой.
- Что-то случилось?
Объясняю ситуацию. Она так вымученно улыбнулась и вдруг говорит: Вы к психиатру обращались?
Взяла тест. Все снова делалось при мне. Срок годности до 2014 года. Это я уже уточнил. Берет кровь из вены. Капает на тест. Внимательно наблюдаю за ее действиями. Все вроде нормально. Капнула эту жидкость. Все. Ждем. Попросил ее подождать подольше. Ну минут 20 хотя бы. Думал вдруг появится нечеткая вторая полоска и т.д. Я же больной на голову:(
Сидим болтаем. Снова обговариваем ту ситуацию. Объясняю свое поведение и т.д.
Вдруг заходит директор клиники. Уже меня там все знают.
- Снова вы? Все ищете ВИЧ? И улыбка такая.
Я киваю. Весь на нерах.
В общем дождался я 20 минут. Все это время неотрывно следил за полоской. Спустя 27 минут - одна полоска. Четкая. Следов второй нет. Минус.
Врач-лаборантка (добрая такая, понимающая девушка/женщина) говорит: Вы успокойтесь! Если вам так нужен ИФА то сдайте. Даже если бы у нас были самые отвратные тесты, из всех, хоть один да что-нибудь показал бы.
Что то про теорию вероятности говорила. В общем я уже плохо слышал. В голове гудело.
Решил так, сделаю в какой больнице ИФА тест. Вроде как в СЦ сказали что можно. Но уже на след.неделе. В выходные просто хочу отдохнуть и не думать о ВИЧ.
Устал:(
Большое вам всем спасибо за поддержку, ребят. Огромнейшее спасибо. Вы просто не представляете, какие вы все классные. Всем только хорошего!

Добавлено (08.11.13, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата z2b2 ()
но блин это жесть какая-то.

Держись, дружище!!!
Я понимаю твое состояние.
Но знаешь, я даже рад в какой то степени, чтл все так происходит. Я бы так и остался незнающим идиотом, который не знает что такое ВИЧ. Я рассматриваю эту ситуацию как мощнейший урок в жизни. Я готов пройти все испытания сам. Наверное я заслужил эти муки. Лишь бы просто все хорошо закончилось.

Добавлено (08.11.13, 11:54)
---------------------------------------------
Ах да, сегодня еще посчитал время после опасного ПА. Ошибся на три месяца. По самым грубым подсчетам у меня выходит 16 месяцев. Т.е. сегодняшний экспресс тест был сделан на сроке 16 месяцев.


Как сердцу бить?
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 12:00 | Сообщение # 33
SkyLife, дружище ты уже пургу несешь,откуда такая очередь,кто хочет сдать тот сдаст!!!,независимых клиник навалом,было б желание,а работа не волк в лес не убежит,я б на твоем месте сдал этот ифа,вместо того чтоб ночью сидеть на этом форуме и плакать как мне хуево и спать не могу  в 4 утра пошел бы занял очередь,раз так проблематично с очередью
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 12:11 | Сообщение # 34
Поверь мне, смысла врать мне нету. Очередь со вчерашнего дня, как я понял. Я искренне хочу сдать этот ИФА. Но рвался в СЦ ради сертификата. Теперь знаю, что справку могут дать и в гор.больницах. Но я устал моральн. Ждать 5 дней не смогу. Посему решил сдать на новой неделе. Вы извините если что то не так. А вот насчет того откуда такие очереди я не знаю. Там и те кто приехал из за рубежа и т.д. Когда я был там вчера, у меня просто не взяли анализ из за большого кол-ва люднй. Я бы смог сдать сегодня, но результат ждать 5 дней не смогу.

Добавлено (08.11.13, 12:11)
---------------------------------------------
ЖДа и плакаться наверное не буду пока:) Хотя очень хочется выговориться.


Как сердцу бить?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.13, 12:15 | Сообщение # 35
правильно тебе сказали какой бы плохой экспресс тест не был, но столько раз отрицательно!!!!!!!!!!!!!! поверь ты ему наконец то))) пойди и сдай ифа в платной, он стоит не дорого и в течении суток уже будешь знать результат!

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 12:19 | Сообщение # 36
и на фига этот сертификат ,что он тебе дает?тебе нужен минус в первую очередь для себя
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 12:27 | Сообщение # 37
---------------------------------------------
Цитата федкин17 ()
на фига этот сертификат ,что он тебе дает?тебе нужен минус в первую очередь для себя


Это чисто психологический момент. Мне важна эта справка о ттом что я здоров. Да и страшилок я начитался что анонимные тесты иногда провлдят чуть ли не тяп ляп. Я понимаю что это чушь. Но я фоб. Все это потом будет кушать меня изнутри. Я же знаю.

Добавлено (08.11.13, 12:27)
---------------------------------------------
Цитата евгенка ()
пойди и сдай ифа в платной, он стоит не дорого и в течении суток уже будешь знать результат!

Вот именно это и сделаю в городской больнице на платной основе. Я просто раньше не знал об этом. Все мысли были об СЦ


Как сердцу бить?

Сообщение отредактировал SkyLife - Пт, 08.11.13, 12:28
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 08.11.13, 12:28 | Сообщение # 38
в частных поликлиниках выдают листок с результатами анализов! Ифа делают везде где захочешь, главное денег принеси им))))))))

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пт, 08.11.13, 12:31 | Сообщение # 39
Есть лаборатории,в которых за 2 часа ИФА делают,ты с какого города?Мне тоже очень страшно,до сих пор и скажу больше,чем дальше,тем страшнее.Но мне легче сдать и день подождать,а иногда и пары часов,чем вот так потом мучатся в неизвестности.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пт, 08.11.13, 12:38
Профиль
SkyLife Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 08.11.13, 12:40 | Сообщение # 40
Да уж. Насчет денег ты права:)))
Я решил сдавать в местах которые посоветовали в СЦ. С моей фобией лучше избежать любых проблемныхмоментов. Какими бы глупыми они не были. Может успокоюсь наконец. Написал тебе в лс

Добавлено (08.11.13, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
ты с какого города?

ЛС

Добавлено (08.11.13, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
страшнее.Но мне легче сдать и день подождать,а иногда и пары часов,чем вот так потом мучатся в неизвестности.


Я готов подождать день. Без проблеи. Но 5 не смогу. Просто знаю.


Как сердцу бить?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Завтра в СЦ (Все решится окончательно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]