• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Всем СПИДофобамофобам
Всем СПИДофобамофобам
VladaMorqan Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 14.11.13, 20:06 | Сообщение # 1
Всем привет)
Хочу поделиться с вами своей историей)Мне 22 года,учусь,работаю)Недавно смотрела передачу по TLC как называется не помню,но факт в том что он был про болячки которые передаются половым путем,меня словно торкнуло .Причем торкнуло по поводу моих татуировок.И все,меня словно накрыло,я не могла ни есть,не спать,не о чем думать кроме того,а вдруг меня могли заразить в тату салоне и причем я видела сама как доставали эту иголку,доставали эти колпачки из раствора,как "жарили" в автоклаве эту машинку но нет,мысль закралась на столько глубоко в мою голову что я не могла ни о чем думать,а думала только о том что вирус мог быть в пигменте!!
Причем паника аходила на меня свовно волнами я пол дня хожу улыбаюсь и знаю что все ок у меня,а потом пол дня сижу на форуме и читаю,читаю,читаю как можно ,где можно и чем можно заразиться!!
Кстати у кого фобия то запомните что НИКОГДА,НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТАК ВОТ ЛАЗИТЬ по вич форумам и выискивать,вычитывать симптомы и кто как мог или заразился.Ведь КАЖДЫЙ человек индивидуален и если некоторые живут по много лет с ВИЧ "+"партнером и живут счастливо имея при этом здоровых малышей и у них в течении всех лет анализ "-".А другим просто достаточно заразиться грубо говоря в том же тату салоне!
В общем фобила я фобила уже придумала что скажу своему родному любимому,человечку который сейчас так далеко!Что буду делать если действительно вылезет "+".
Из этого состояния меня вытащила моя мама)))сказав мне просто нех..ра фобить и потащила меня на анализ,в живицу!Там я рухнула в обморок,при этом я не боюсь крови и никогда раньше в обморок не падала)))сдавала я его в 10 утра,сказали что будет готов на след день в 3!!!В общем все я эти часы проспала!Такой аппатии никогда не было!!дома я была в час дня,уснула и проспала до часа след дня)))
Проснулась позвонила,на что мне сказали приходите,мне снова поплохело,как шла туда не помню в итоге как то дошла и получила свой листок со словом ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!Вылетела из кабинета с такой лыбой!!!
За эти 2!!да,да я фобила всего 2 дня я пересмотрела свою жизнь!Без своей любимой мамочки я до сих пор бы фобила.
Так что милые фобы хорош копаться в симптомах,хорош пропадать на форумах выискивая у себя болячки!А просто поднимите свои драгоценные попы и чешите сдавать анализы!!Все равно если у вас "+" он от вас ни куда не денется,вам все равно придется с ним жить!зато фобия ваша уйдет...ну а если "-" то это еще один повод порадоваться и может даже пересмотреть свою жизнь!!!

Ну вот и всё!Надеюсь я никого не обидела своими словами,а если обидела то прошу на меня не злиться и не дуться)))
Желаю всем,всем крепкого здоровья,счастливых деток и крепкую любящую семью))
P/S клавиатура очень тупит,прошу не обращать внимания на пропущенные буквы))
Профиль
331 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 15.11.13, 07:12 | Сообщение # 2
нда... краткость- сестра таланта...

Всем здоровья и долгих лет!
Профиль
Luka Offline
571 пост
Награды: 77
Дата: Пт, 15.11.13, 11:21 | Сообщение # 3
Цитата VladaMorqan ()
P/S клавиатура очень тупит
хух, а я было подумал у меня видеокарта кританула wacko


Если долго стоять у реки , то рано или поздно увидишь проплывающее тело врага твоего.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Всем СПИДофобамофобам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [52 ответов]
Вт 16.04.24 23:22 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]