• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Иммуноблот не определен
Иммуноблот не определен
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 16:33 | Сообщение # 1
Всем привет! В общем история такая. Раньше я жутко наркоманил, особо не соблюдая правила гигиены. Подхватил парочку гепатитов, потом опять наркоманил. Сейчас, уже 5 лет как в завязке. Никаких наркотиков и беспорядочных связей. У двух друзей, с которыми я употреблял наркотики, пару лет назад был обнаружен вич. Я тогда ничего не сдавал, думал обойдется. Недавно появились микозы на ногах и в ушах, за месяц три раза простудой переболел, герпес под носом начал вылазить. Короче я запаниковал и поехал в СЦ. Там сдал иммуноблот и он не определился, сказали пересдать через пару месяцев. Сейчас почитал что неопределенный иммуноблот может означать что заражение произошло недавно, либо по каким то другим причинам, из за каких то других болячек. Но, в моем случае, если заражение и могло произойти, то это было не меньше 5-ти лет назад. За это время то по любому все антитела уже должны выработаться и иммуноблот должен определиться. Так что мне стоит продолжать волноваться по поводу вич или как?
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.11.13, 16:44 | Сообщение # 2
Shondex, ифа обычное сдай

Добавлено (22.11.13, 16:44)
---------------------------------------------
в и нвитро или в том же спид центре  ИФА !я не пойму зачем у тебя взяли имуноблот?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 16:49 | Сообщение # 3
Цитата limpbizkit ()
или в том же спид центре ИФА !я не пойму зачем у тебя взяли имуноблот?
Ну я пришел в сц, ситуацию разъяснил и мне дали направление на иммуноблот. После того как он не определился, я спросил не сдать ли мне ИФА. Врач сказал что смысла нет, нужно еще раз сдать иммуноблот через 2 месяца.


Сообщение отредактировал Shondex - Пт, 22.11.13, 17:05
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.11.13, 17:14 | Сообщение # 4
Shondex, как раз смысл есть в ифа !понимаешь ИФА чувствительнее имуноблота и гораздо раньше говорит есть вич или нет !Тебе нужно сдать ИФА братан!токо ИФА!прям завтра или инвитро  или бесплатно в спид центре !Запомни токо ИФА

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 17:25 | Сообщение # 5
Цитата limpbizkit ()
понимаешь ИФА чувствительнее имуноблота и гораздо раньше говорит есть вич или нет
Это я понимаю и сам уже об этом думал. Как нибудь сдам на досуге. Но все таки вопрос остается открытым. Если через 5 лет, после возможного заражения, иммуноблот не определен, то есть вич или нет?


Сообщение отредактировал Shondex - Пт, 22.11.13, 17:27
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.11.13, 17:39 | Сообщение # 6
Shondex, он бы был положительным с полным набором белком !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(но тебя не смущает слово не определеннный)?????может ты заразилься недавно тьфу тьфу)братан сдай ифа чтобы не гадать обычно при не определенном блоте ифа говорит минус или плюс(опять же если мы говорим о свежем заражениии)вспомни риски были два три 6 месяцев назад употреблял?спал с кем без резины????вспомни???????????5 лет отбрось в сторону и не капай там больше !за 5 лет  имуноблот был бы переполнен белками )если речь идет щас о вич то токо о свежем заражениии !а может и нет у тебя вич просто белок похожий какойто есть (вот  он и неопределенный)ИФА тебе щас скажет да или нет !а лучше ПЦР РНК

Добавлено (22.11.13, 17:39)
---------------------------------------------
риски были недавние??????вспоминай


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 17:40 | Сообщение # 7
Цитата limpbizkit ()
вспомни риски были два три 6 месяцев назад употреблял?спал с кем без резины????вспомни?
Это даже не обсуждается. Не употреблял я уже очень давно и в сексе у меня, за последние пол года, кроме правой руки никого не было. Тут либо пять лет назад, либо никак.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.11.13, 17:44 | Сообщение # 8
Shondex, вич нет значит но все равно сдай ифа

Добавлено (22.11.13, 17:44)
---------------------------------------------
ты с какого города?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 17:46 | Сообщение # 9
Цитата limpbizkit ()
ты с какого города?
Самара.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 22.11.13, 17:53 | Сообщение # 10
Shondex, я просто не пойму с какого те сразу имуноблот поставили !!!!!!!!!!у нас в москве хоть ты тресни токо ифа

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Shondex Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.11.13, 18:05 | Сообщение # 11
Цитата limpbizkit ()
я просто не пойму с какого те сразу имуноблот поставили
Ну а я то откуда знаю? Что назначили, то и сдал. На следующей неделе сдам ИФА до кучи.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 19:49 | Сообщение # 12
Да
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 20:18 | Сообщение # 13
Цитата Fuckinglunatic ()
А не может быть, что ложный?
Если все как изложено выше - практически не может.
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.14, 20:21 | Сообщение # 14
Fuckinglunatic, что значит опасный контакт, это понятие двухсмысленное? может через иглу? стоматология? тату?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 20:24 | Сообщение # 15
Цитата Fuckinglunatic ()
Ну ппц:(((( как дальше?:(((
Как обычно, по результатам вставать на учет в СЦ на Соколинке, сдать анализы на ИС и ВН, пить/не пить терапию.
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.14, 20:29 | Сообщение # 16
Fuckinglunatic, в стоматологии реально подцепить...как раз по срокам подходит...
Получаеться у тебя ИФА был + и отправили на блот?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 20:32 | Сообщение # 17
Цитата Fuckinglunatic ()
Я боюсь жутко, не могу спать
Да не нужно сцать.
На емейл приходило письмо? Что там написано?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 20:43 | Сообщение # 18
Цитата Fuckinglunatic ()
Письмо из частной клиники? Просто у раздела вич стоит статус "исследование"
Нашел свой старый анализ - 
"Выдача результата задержана в связи с необходимостью проведения дополнительных исследований, образец отправлен на верификацию в референс-лабораторию диагностики ВИЧ-инфекции центра по профилактике и борьбе со СПИД в соответствии с Федеральным законом от 30.03.1995 г. № 38-ФЗ "О предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-ИНФЕКЦИИ)" и СП 3.1.5.2826-10 "ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ"

Так что сам понимаешь...
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.14, 20:44 | Сообщение # 19
Fuckinglunatic,  ну дак с февраля по апрель как раз 3 мес, и ангиной болел на ОС похожа, а в ОС антитела не всегда выявляються...
А резина не рвалась?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 20:59 | Сообщение # 20
Цитата Fuckinglunatic ()
что отправили на доп исследование.
Ну тогда понятно все. Может и ошибка, конечно, но врядли.
На Соколинке все расскажут. А бояться не надо.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 21:02 | Сообщение # 21
Цитата Fuckinglunatic ()
И намного теперь жизнь сократиться? А мне ведь всего 21 год
Не надо себе всякой херней голову забивать. Дождись результатов, и получи план действий. И живи себе пока живется.
Профиль
ogogo Offline
80 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.07.14, 21:05 | Сообщение # 22
Fuckinglunatic,  не фига не сократиться у тебя жизнь, при своевременном приёме терапии человек проживает обычную жизнь....нужно будет соблюдать рекомендации врача.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 21:13 | Сообщение # 23
Цитата Fuckinglunatic ()
А терапию постоянно нужно принимать
Каждый день, часто по нескольку раз в день, смотря какие препараты.
Цитата Fuckinglunatic ()
И как часто нужнн будет ездить на соколиную?
Это зависит от состояния. Если все ОК, то как минимум раз в два месяца за рецептами.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 21:19 | Сообщение # 24
Цитата Fuckinglunatic ()
А так всю жизнь терапию принимать? Или это раз в год там на несколько месяцев??? Черт, я просто работаю так, что могу уехать на пару месяцев за границу.
Я тебе еще раз повторяю, хватит думать о фигне. Получи сперва результат уже. Не о чем говорить сейчас. Вообще.
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.07.14, 22:43 | Сообщение # 25
Цитата ogogo ()
Fuckinglunatic,  не фига не сократиться у тебя жизнь, при своевременном приёме терапии человек проживает обычную жизнь....нужно будет соблюдать рекомендации врача.
Ну это вздор конечно, но надежда и вера умирает последней )
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 16.07.14, 22:48 | Сообщение # 26
Цитата qbk ()
Ну это вздор конечно

Отчего же? Это далеко не редкость.
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 16.07.14, 22:48 | Сообщение # 27
Цитата Fuckinglunatic ()
Должны были быть результаты сегодня, но сказали, что будут через две недели, отправили на доисследование. Ребят, это всё? Я инфицирован?
Увы, но вероятность 95%, что инфицирован, тем более, что вы еще в том году поднимали эту тему и тоже был отправлен на доследование
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 16.07.14, 23:32 | Сообщение # 28
Fuckinglunatic, Скорее всего будет положительный,именно так и мне врач сказала первый раз "у вас неопределенный иммуноблот")Потом оказалось что очень он даже определенный,просто ей не хотелось мои нюни вытирать)Насколько сократится жизнь вы спрашиваете,а вы знаете сколько бы вы прожили без вич?)Вон в метро вчера погибло 22 чела,они просто ехали по делам,и не думали умирать,а судьба распорядилась иначе. Жизнь уж точно не закончится,а все остальное по факту анализов будем говорить)И да,никакие хронические болезни,кроме аутоимунных не могут дать положительный результат.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 16.07.14, 23:51 | Сообщение # 29
Цитата Fuckinglunatic ()
но где я мог заразиться? Просто половых контактов без резинки не было, да и с одним лишь человеком был секс! Ну уж в частной клинике все равно просто сдача анализа, могли и сразу сказать. В общем, ждем. Я верю в чудо! Так не хочется в 21 год подхватить такую заразу:(
Этого я не знаю,возможно через минет. партнера(шу)проверили? даже в частной не говорят,мне в инвитро не сказали,хотя я уже знала что +)Чудо конечно хорошо.и в него надо верить,но и реальность отвергать не надо. Сейчас с этим живут,создают семьи,работают и путешествуют как и все. Я в 26 лет узнала о своем плюсе,это одинаково неприятно,хоть в 21 год,хоть в 121)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 16.07.14, 23:56 | Сообщение # 30
Fuckinglunatic, Когда нибудь изобретут конечно,но не в ближайшее время. Как же ж вы с таким здоровьем в армию собирались?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 00:04 | Сообщение # 31
Цитата Fuckinglunatic ()
да в армию как раз-таки в итоге не берут. Но вот ошарашили такой новостью. Тяжело признать. Не пойму, откуда у меня это?! Столько вопросов в голове. Жуть. Страшно. Думаю, что лет через 10-20 будет лекарство, но дожить бы
Да все будет нормально! не хороните себя! давайте получим результаты,и поговорим еще)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 17.07.14, 00:07 | Сообщение # 32
Fuckinglunatic, крепись. Как сказала моя мама "ну что делать- лечиться". Сама когда первый раз узнала у врача в кабинете слезами умылась и жизнь пронеслась перед глазами. А щас ничиго - отошла почти

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
qbk Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 17.07.14, 00:12 | Сообщение # 33
Цитата Starskiy ()
Отчего же? Это далеко не редкость.
От того, что при вич жизнь перестает быть обычной. 
И хорошо, если проживешь 15-20 лет... ну дай Бог в общем. 
А вот мальчика жалко. 21 рановато конечно. а может и правда ошибка, я то почему то его спутал с ТС,  который кололся

Добавлено (17.07.14, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Fuckinglunatic ()
Столько вопросов в голове. Жуть. Страшно.
Вот это точно лишние 
Зачем пытаться решать проблему, которой еще нет, тем более, что девушка отрицательная
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 00:23 | Сообщение # 34
Цитата qbk ()
От того, что при вич жизнь перестает быть обычной.  И хорошо, если проживешь 15-20 лет
Ну тебя, ясное дело, видней.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 00:37 | Сообщение # 35
Цитата qbk ()
От того, что при вич жизнь перестает быть обычной. И хорошо, если проживешь 15-20 лет... ну дай Бог в общем.
А вот мальчика жалко. 21 рановато конечно. а может и правда ошибка, я то почему то его спутал с ТС, который кололся
Да дай то Бог без вич людям столько прожить. Так говорите как будто кроме вич нет никаких опасностей в жизни. Вич конечно не сахар,но и не крест на жизни.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
22 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.07.14, 08:30 | Сообщение # 36
Действительно сначала идет ИФА, он выдал у меня положительный, его отправили на ИБ, который оказался сомнительным. Сейчас сдала ИФА ПЦР. Жду результат:)

Всем моим ошибкам есть
оправдание,я живу в первый раз!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 17.07.14, 09:50 | Сообщение # 37
Цитата магнолия ()
даже в частной не говорят,мне в инвитро не сказали
Не сказали о чем? Что-то я видимо плохо стал соображать.

Добавлено (17.07.14, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
даже в частной не говорят,мне в инвитро не сказали
Не сказали о чем? Что-то я видимо плохо стал соображать.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 17.07.14, 11:46 | Сообщение # 38
Цитата Странник ()
Не сказали о чем? Что-то я видимо плохо стал соображать.
Да все правильно. Просто в мае сдавала в инвитро(нужно было по личным обстоятельствам,секрет выдавать не буду)),я то знаю что я +,пошла,сдала,прошло 2 недели не присылают смс,я звоню,говорят вам надо лично явиться потому что анализ почему то задержали))))Но я то знаю почему,а они с таким стрдальческим видом мне его выдавали,да еще бумажку с адресом спид центра,а я шла и смеялась потом всю дорогу smile .


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 17.07.14, 12:18 | Сообщение # 39
Я тоже пришел в инвитно, говорю - мне на ВИЧ, пожалуйста. Лаборантка лениво и с пренебрежением выразилась, что, мол, лучше бы на гепатиты сдали, их гораздо чаще выявляют, чо вы фигней занимаетесь. Я сказал, что у меня наоборот.
Медсестра:
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 17.07.14, 12:38 | Сообщение # 40
Цитата магнолия ()
Да все правильно. Просто в мае сдавала в инвитро(нужно было по личным обстоятельствам,секрет выдавать не буду)),я то знаю что я +,пошла,сдала,прошло 2 недели не присылают смс,я звоню,говорят вам надо лично явиться потому что анализ почему то задержали))))Но я то знаю почему,а они с таким стрдальческим видом мне его выдавали,да еще бумажку с адресом спид центра,а я шла и смеялась потом всю дорогу

Забавная ты. Спасибо Ленуся, что пишешь. Сейчас у многих фобов отлегло, можно верить Инвитро.

Добавлено (17.07.14, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Медсестра:
ха-ха-ха. и еще раз ха-ха-ха)
Спасибо, Илья.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Иммуноблот не определен
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]