• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
Нет сил тепеть.
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.01.14, 21:30 | Сообщение # 41
Цитата raketa ()
11 суббота)
я платно сдавал анализ на гепатит, там работает контора.. да завтра сдам на вич, вопрос такой пить можно алкоголь при сдаче анализов на вич?(для храбрости)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 07.01.14, 21:33 | Сообщение # 42
Цитата megahealth911 ()
я платно сдавал анализ на гепатит, там работает контора.. да завтра сдам на вич, вопрос такой пить можно алкоголь при сдаче анализов на вич?(для храбрости)
я так и знала пункт первый присутствует 1)как тетя медсестра будет кровь из вены брать...)
куда тебе еще пить то),хотя спиртное на антитела не влияет,но выпимши тебя врач может послать и все)
до результата свеженького анализа на вич говорить не о чем больше)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 07.01.14, 21:34
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 07.01.14, 21:49 | Сообщение # 43
У меня всё тоже самое, 10-го к онкологу с отрицательными анализами и увеличенными лимфами...
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 07.01.14, 22:46 | Сообщение # 44
Мой большой респект raketa! Самое главное дать вовремя пинок и указать направление.
Я вот тоже задумался о том что для меня ( я знаю про + и послезавтра начинаю теру ) страшнее......наверное всетаки причинить боль близким людям. Но действительно лучше смотреть правде в глаза,чем обманывать самого себя.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Ср, 08.01.14, 00:18 | Сообщение # 45
Цитата loki_1 ()
Мой большой респект raketa! Самое главное дать вовремя пинок и указать направление. Я вот тоже задумался о том что для меня ( я знаю про + и послезавтра начинаю теру )

А я о чем говорил, ухх, она такая, может еще и повернуть  smile , нужно скопировать это пост и всем новичкам - смотри пункт 1 или 2.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.14, 13:59 | Сообщение # 46
raketa, Fekalia, вообщем только с инфекционной больницы приехал, показал результаты на геп и вэб, думал поеду сдам на вич, врачь задавала вопросы, сказала успокоится и в результате предложила госпитализацию, сказала что на вич можно у них сдать но в этом не главная задача, у меня за 2011 год был отрицательный, видимо из-за этого, сказала нужно печёночные какие то анализы сдавать и слюну вместе с кровью на вэб.. сказал ей что нужно на работе сначала договорится, лягу наверно в понедельник т.к. печёночные анализы в понедельник принимаются, а завтра сдам пойду слюну на вэб. а самочувствие просто жесть вышел на улицу, голова кругом, такое чувство когда голову поворачиваю могу упасть.. сегодня заметил, та боль та которая отдавала на кишечник теперь отдаёт на мошонку, как бы хватает и отпускает, может после нервного срыва..

Добавлено (08.01.14, 13:59)
---------------------------------------------
так что я ещё с вами дамы и господа hello

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 08.01.14, 15:01 | Сообщение # 47
Цитата megahealth911 ()
сказала что на вич можно у них сдать но в этом не главная задача, у меня за 2011 год был отрицательный, видимо из-за этого, сказала нужно печёночные какие то анализы сдавать и слюну вместе с кровью на вэб.. сказал ей что нужно на работе сначала договорится, лягу наверно в понедельник т.к. печёночные анализы в понедельник принимаются, а завтра сдам пойду слюну на вэб. а самочувствие просто жесть вышел на улицу, голова кругом, такое чувство когда голову поворачиваю могу упасть.. сегодня заметил, та боль та которая отдавала на кишечник теперь отдаёт на мошонку, как бы хватает и отпускает, можетн после нервного срыва..
это очень хорошо,ложись однозначно в понедельник,плевать на работу,могут и камни идти,и холецистит лупить,но теперь все будет нормально,настраивайся на выздоровление!Мы с тобой)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.14, 15:13 | Сообщение # 48
raketa, спасибо.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 08.01.14, 16:31 | Сообщение # 49
А ты сколько болеешь уже? У меня 1.5 мес голова кругом и боли в коленках начались... Ты обчзательно отпишись о результатах! Кстати почки не побаливают?
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.14, 17:32 | Сообщение # 50
неверю, судя по всему, если это вэд то он у меня лет 10, лимфоузлы были постоянно под скулами воспалённые и побаливали, постоянная усталость, да и голова кругом почти с тех пор, внимание сложно было заострить на чём либо одном, но острое состояние буквально месяц назад началось.. и постепенно всё хуже и хуже становилось... боли в коленках не было, но боли в паху были с обеих сторон, всегда трудно  долго стоять - хочется присесть..
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.14, 18:13 | Сообщение # 51
Fekalia ...привет уточни пожалуйста сроки ..через какое время плюсанул первый ИФА у тебя .зарание спасибо ( немного не поняла)
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.01.14, 19:46 | Сообщение # 52
вот же какой жестокий кругооборот вычитал в интернете, вэб обостряется при спиде, вэб вызывает гепатит, а гепатит ходит с Вич, ну прям дружная компания..
Профиль
KATYA777 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 09.01.14, 11:02 | Сообщение # 53
ты печеночные пробы сдавал ?
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 09.01.14, 11:35 | Сообщение # 54
Цитата megahealth911
вот же какой жестокий кругооборот вычитал в интернете, вэб обостряется при спиде, вэб вызывает гепатит, а гепатит ходит с Вич, ну прям дружная компания..

Учти, что именно при СПИДе, а не  недавнем инфицировании. Все инфекционисты, с которыми я общался говорят, что такая-картина должна быть уже в стадии САПИДа через 5-8 лет.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 09.01.14, 12:06 | Сообщение # 55
Цитата megahealth911 ()
вот же какой жестокий кругооборот вычитал в интернете, вэб обостряется при спиде, вэб вызывает гепатит, а гепатит ходит с Вич, ну прям дружная компания..

Ну тогда уточняйте какой именно гепатит,это раз. Во вторых,как объяснить что,у моего товарища 13 лет геп С,а спида нет,даже вича нет?)ВЭБ это разновидность герпеса,насколько я знаю,и обостряться может при ослабленном иммунитете,а ослабление может быть и без вич. Да и почему вы думаете что вэб не может существовать как самостоятельное заболевание?Читайте больше интернет,облысеете еще до кучи от инфы)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Чт, 09.01.14, 13:29 | Сообщение # 56
Люди, я вас не понимаю, когда вы все уже успокоитесь? Зачем искать то, чего нет???

Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 16:30 | Сообщение # 57
ГрекА, ну на лопатки ты положил этим ответом! хотя если это правда надо принять её.. тогда всё.. когда ноги холодными станут тебе отпишусь впервой

Добавлено (15.01.14, 16:30)
---------------------------------------------
Вообщем история такая, как я и говорил, анализы на антитела сдавал на геп С и Вэб показали положительно, лёг в инфекционнку, два дня прокапался, досдал повторно анализы герптит С не обнаруженноа вот вэб показало что вирус хоть не в огромной форме но есть.. на вич говорит заведующий пока нет неообходимости сдавать но если есть желание то могу сдать...решил сдать если не поможет курс лечения от вэб, ну а меня спать спокойно не даёт симптоматика о которой я ей говорил, начал уже сильно  шелушится кожный покров кожи на лице и чешется ужасно на лбу возле волос и на скулах, ну а шелушится по всей части лица.. прыщик вылез на прошлой неделе выскочил, после выдавливания ещё больше воспалился и побаливает при нажатии.. боль в правой части где апендикс хватающая периодически не утихла, говорит что лимфоузел, такую боль вызывает.. апетит хоть немного но поднялся.... ещё самое что пугает это на ногтяг появились белые 1мм полосы на самом краю... думаю это уже последняя стадия спида, выбрался переночевать дома, больше написать пока нечего...

Профиль
antosha Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:15 | Сообщение # 58
Друг, я тебя там понимаю, тоже боюсь
Профиль
antosha Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:18 | Сообщение # 59
megahealth911 у тебя были контакты с инфицированными?
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:48 | Сообщение # 60
Цитата antosha ()
у тебя были контакты с инфицированными?
ну да, я после секса спрашивал на насчёт спида! ну откуда же мне знать, боязно то что что прочитал то и вылазит
Профиль
antosha Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.01.14, 17:56 | Сообщение # 61
megahealth911

Если человек был инфицирован, то лучше сходи проверься. Если нет, то можешь не парится, как мне сказали в соседней теме
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 15.01.14, 18:03 | Сообщение # 62
megahealth911
Ты не с той стороны прикурил!!!!
 
 ВЭБ может быть сам по себе А реактивируется на стадии СПИДа.
Ты откуда по Украине?
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 15.01.14, 21:06 | Сообщение # 63
такие симптомы и при гепатите и при болезни Бехтерева и при раке лимфоузлов ,который и без вич часто бывает,сдайте анализ на вич и будете знать точно,если у вас последняя стадия спида он,анализ,это покажет 100%

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 15.01.14, 21:38 | Сообщение # 64
Цитата megahealth911 ()
думаю это уже последняя стадия спида, выбрался переночевать дома, больше написать пока нечего...

Последняя стадия спида-это терминальная! и поверьте,при ней люди не пишут на форумах


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.01.14, 23:26 | Сообщение # 65
Цитата магнолия ()
Последняя стадия спида-это терминальная! и поверьте,при ней люди не пишут на форумах
и это немного успокоило.. значит ещё не край..  буду лечить вэб сначала, тут я вижу два варианта, либо так скрутил вэб либо это спид. так что если не поможет первый вариант тогда уже всё

Добавлено (17.01.14, 23:26)
---------------------------------------------
мда, тут наверно, уже могу с уверенностью сказать что у меня острая форма вич или уже стадия спид.. боль обострилась в лимфоузлах особенно в паховых, в паху нащупывается по 3 шарика с обеих сторон.. хрустят суставы по всему телу, зрение ухудшилось, глаза побаливают, заметил что кандидоз на языке возле горла в виде творога, голова кружится вообще не передать как, чешется лицо сильно заметил эту лекоплакию языка по бокам, потом запутаность речи, задышка, заложеность носа, ком в горле задолбал когда глотаю чувство что в горле что то застряло, да и что то похожее на прыщик вылезло на задней нёбной дужке,и давит на кадык что то..((( заметил не высыпаение папиллом на шее хоть и малых размеров но их стало не мало.. три капельницы прокапал выписанными инфекционистом + таблетки против поставленного диагноза Вэб, ни чего не помогло только усилился зуд на лице.. и чувствую что всё хуже и хуже..


Сообщение отредактировал megahealth911 - Пт, 17.01.14, 23:32
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 17.01.14, 23:39 | Сообщение # 66
megahealth911, как ты это все пишешь если всё болит, surprised
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.01.14, 23:41 | Сообщение # 67
федкин17, ночевать приезжаю домой, в больнице я бы совсем сума сошел
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 00:08 | Сообщение # 68
Цитата megahealth911 ()
вот же какой жестокий кругооборот вычитал в интернете, вэб обостряется при спиде, вэб вызывает гепатит, а гепатит ходит с Вич, ну прям дружная компания..

А расказать еще про ротавирус - вызывающуий миеломную болезнь, а Т-лимпфотропный вирус вызывающий острый миелобластный лейкоз, а вирус коксаки ревматизм и эндокардит, а вирус ЭХО - поражающий жкт наподобии болезни Крона с опухолями, а ЦМВ - вызывающий все злокачественные гранулемы, ужас и все у нас есть, прикинь....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 00:15 | Сообщение # 69
Цитата Fekalia ()
ужас и все у нас есть, прикинь....
это походу продолжения списка что меня ещё ждёт в дальнейшем?!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 18.01.14, 01:09 | Сообщение # 70
megahealth911, про головокружение можешь подробнее? У меня ьоже какая-то хрень в голове, как будто не моя, вата, и сосредоточиться не могу( бывает синдром Алисы в стране чудес - у тебя нету? Я вот думаю может и меня так ВЭБ колбасит...

Фекалия, мне наверно стоит сдать на это всё...


Сообщение отредактировал неверю - Сб, 18.01.14, 01:13
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 01:47 | Сообщение # 71
неверю, ты думаешь с такой горой симтомов это вэб штырит так?! да не думаю..  в голове у меня вообще бардак, замешательство бывает, растерянность, сосредоточиться не могу тоже.. не Алисы не замечал вроде... туман в глазах вот это да.

Добавлено (18.01.14, 01:47)
---------------------------------------------
неверю, бывает такое чувство что думаешь что голову немного повернёшь то упадёшь на пол, так кружится

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 02:35 | Сообщение # 72
Цитата megahealth911 ()
неверю, бывает такое чувство что думаешь что голову немного повернёшь то упадёшь на пол, так кружитс

Ортостатическая гипотензия, как и ваша алиса, побочная реакция некоторых лекарств... Давайте список, что пьете....

Добавлено (18.01.14, 02:35)
---------------------------------------------
Это называется ТОРЧ-инфекция, плюс отдельно Т-лимфотропный, ротавирус не знаю можно ли. Вопрос, а зачем, все вирусы за исключением ВИЧ, грипп, гепатит, краснуха (и то у детей) и герпес 1-го типа не лечатся, остальные чисто СИМПТОМАТИЧЕСКИ.... Нужно ждать пока ВЭБ или ЦМВ вселится в клетки крови и вызовет злокачественную гранулему, ну а там уже взвисимости от степени облучение и химиотерапия, но вот прикол ВЭБ и ЦМВ 13 человек на 100 000 населения поражает, не сильно, но очень большая корреляция при иммунодефецитах любой этиологии.... Короче прочитай в вики если найдешь симтомы Ходшкина - тогда к гематологу, на биопсию лимфоузла, если нет то стандартно МРТ - на поиск возможной опухоли.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 18.01.14, 02:38
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 03:02 | Сообщение # 73
Цитата Fekalia ()
Вопрос, а зачем, все вирусы за исключением ВИЧ, грипп, гепатит, краснуха (и то у детей) и герпес 1-го типа не лечатся, остальные чисто СИМПТОМАТИЧЕСКИ
тут я не совсем Вас понял.. можете по подробней!? а таблетки приписали "Амиксин" и "Ацикловир" плюс ещё какие то уколы не помню, завтра запишу если нужно, не дешёвые внутримышечно 2 типа, плюс капельница 1 бутыль 100 гр..
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 03:17 | Сообщение # 74
Цитата megahealth911 ()
Амиксин

Хрень....

Цитата megahealth911 ()
Ацикловир

От герпеса 1-го типа, но не ЦМВ и ВЭБ....

Добавлено (18.01.14, 03:17)
---------------------------------------------
Смотри Вэб и ЦМВ в организме, когда он попадет в клетки макрофагальной системы - они превращаются в клетки Рид-Березовского-штербергера (тьфу), вот это уже злокачественная гранулема или болезнь Ходшкина, вот это уже опухоль и лечится она как и любая опухоль - 1 цитостатик, там например - циклофосфамид, винбластин. 2. ингибиторы топоизомеразы - вот это и есть химиотерапия, что б клетки не делились. И если гранулема фиксирована в одном месте то и облучение в дозе 25 ГРЕЙ....Т.е. химио и лучевая терпия, как и любая опухоль. А до того пока ВЭБ или ЦМВ плавает в крови, все бесполезно, вирус не бактерия, он не размножается вне клетки, а в клетке он вызывает - опухолевую трансформацию, привращая здоровую клетку в опухолевую, прям как вирус паппиломы человека вызывает рак шейки матки....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 18.01.14, 03:20
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 03:27 | Сообщение # 75
Fekalia, другими словами нет смысла лечить вэб? тобишь ждать пока образуется опухоль? да ну как тут ждать то при таких то симптомах? страшно просто.. лимфоузлы чуть ли не выстреливают((( заведущая говорила что типа вся семья и она сама переболела вэб инфекцией.. сейчас порхает как бабочка. что мне делать дальше дай совет

Сообщение отредактировал megahealth911 - Сб, 18.01.14, 03:30
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 03:30 | Сообщение # 76
megahealth911, да, да, да - она переболела инфекционным мононуклеазом, а не лимфомой ХОДШКИНА. У тебя воспалены лимфоузлы, вопрос - КАКИЕ???

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 03:46 | Сообщение # 77
Цитата Fekalia ()
У тебя воспалены лимфоузлы, вопрос - КАКИЕ???
подчелюстные, задишейные  с одной стороны за ухом маленький, подмышечные и паховые.

Добавлено (18.01.14, 03:37)
---------------------------------------------
Fekalia, понимаю если просто воспалены были, так воспалены они не сильно, дело в том что твёрды и через чур болезненые

Добавлено (18.01.14, 03:46)
---------------------------------------------
Fekalia, ночных потов нет, температура не превышает 37.5, кашля нет, бледный очень.. всего колотит иногда либо от страха либо от болячки.

Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 03:47 | Сообщение # 78
Но это инфекционный мононуклеоз.... Ну здесь и будет терапия симптоматическая - т.е. общеукрепляющая, вот это амиксин, т.е. индукторы интерферона.... 

Смотри ацикловир - это вирус 1, 2-го, ну максимум 3-го типа, и то под юольшим вопросом. ЦМВ и ВЭБ - это 4 и 5 тип - бесполезен!!!! Вот что б реально помогло это полиоксидоний.... или гамма-интерферон или хотяб его индукторы - например циклоферон.... Вот тот лимфоузел на шее, нужно бы взять биопсию и посмотреть наличие клеток - березовского-Штенбе....(тьфу) Если нет, то парится неочем, покупаешь индукторы интерферона и все ок.... 

А теперь вот еше что проблемма онкологии - их две - это шитовидная железа и назофарингиальная карцинома (вызывается ЦМВ и ВЭБ) обе дают метастазы в регионарные лимфоузлы, т.е. подчелюстные, заднешейные подмышечные.... Но я все же склоняюсь к инфекционному мононуклеазу....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
megahealth911 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 03:56 | Сообщение # 79
Цитата Fekalia ()
например циклоферон
вооо, циклоферон мне колят внутремышечно вспомнил

Добавлено (18.01.14, 03:52)
---------------------------------------------
Fekalia, главное что на затылке два лимфоузла как вертикально с одной стороны воспалены как фасоль а за ухом нет а с другой стороны наоборот за ухом маленький мягкий шарик а там где должны быть зеркальные пусто

Добавлено (18.01.14, 03:56)
---------------------------------------------

Цитата Fekalia ()
Но я все же склоняюсь к инфекционному мононуклеазу....
страх в том что прочитав весь интернет по мононуклеозу не увидел остальных симптомов которые проявляются у меня(((
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 04:01 | Сообщение # 80
megahealth911, так ты его и не лечишь - лечение у тебя СИМТОМАТИЧЕСКОЕ. Вот не путай - патогенетическое и симптоматическое..... Т.е. ВИЧ - лечишь припаратами АРВТ - это патогенетическое лечение, Герпес 1-го типа - ацикловир - патогенетическое, ГРИПП - ремантадином, амантодином - патогенетическое, а ЦМВ и ВЕБ - у тебя только общеукрепляющее, вот эти индукторы интерферонов, и т.д. Т.е. саму патологию не лечится. По-этому делаем так, смотрим эффект от интерферонов, идеально бы было достать полиоксидоний, и если помогает то все ок.... Если нет - идем к гематологу и просим сделать биопсию заднешейного лимфоузла, а там смотрим атипичные клетки, клетки ходшкина - на гранулему или метастатические клетки при медулярной опухоли щитовидной железы....

Добавлено (18.01.14, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата megahealth911 ()
страх в том что прочитав весь интернет по мононуклеозу не увидел остальных симптомов которые проявляются у меня(((

Давай весь анамнез, жалобы, и первичный осмотр на себе... Будем сейчас с тобой дифференцировать...

Добавлено (18.01.14, 04:01)
---------------------------------------------

Цитата megahealth911 ()
главное что на затылке два лимфоузла как вертикально с одной стороны воспалены как фасоль а за ухом нет а с другой стороны наоборот за ухом маленький мягкий шарик а там где должны быть зеркальные пусто


Да и еще кровь на RW сдавал....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Нет сил тепеть.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]