• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дозаигрывался с медсестрой (((
Дозаигрывался с медсестрой (((
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 13:30 | Сообщение # 1
Привет! Вот мой рассказ. Переболел мононуклеозом, пошел после болезни пересдавать анализы, а там такая медсестра молоденькая, хорошенькая такая, вообщем я ей комплименты, а не встретить ли её после работы, а не сходить ли куда-нибудь... Вообщем, она оказалась реальной Варей Черноус из Интернов, упс, а руку спиртом не протерла, осознала, когда надо было руку заматывать. Её невинные красивые глаза не стали скрывать своего проступка, но она сказала, что не парься, все ок, ничего не будет, но мою руку заматывала уже явно дрожащими своими ручонками, которыми щупала мою до анализа, не надев перчаток. Вообщем телефон я уже брать передумал (( Ребята, что теперь будет, грозит ли мне ВИЧ??? Из головы не выходит ситуация, пугает ((((((((((((((((( А на днях встретил такую классную девчонку, порядочную, боюсь её в кроватку теперь положить, реально влюбился! (((((
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 26.01.14, 13:38 | Сообщение # 2
ev-geniy, ибическая сила, ну хоть немного здравого смысла у вас есть???? Ну какой вич ??? Откуда??? С прохладных лапок медсестры? Вы когда дома или не дома царапину или порез получаете тоже каждый раз вич подозреваете?
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 26.01.14, 13:43 | Сообщение # 3
ev-geniy, что теперь будет? Слушай:

ГЕПАТИТ А
ГЕПАТИТ B 
ГЕПАТИТ С 
ГЕПАТИТ D
ГЕПАТИТ Е 
ГЕРПЕС
ВИЧ / СПИД
ПРИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
СЕПСИС / СЕПТИЧЕСКИЙ ШОК
СИФИЛИС
Это краткий перечень.



Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 13:55 | Сообщение # 4
Ребята, я читаю форум Позвольте представиться. Там много историй, где люди не понимают, откуда это взялось???? А вы про здравый смысл...
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 26.01.14, 13:58 | Сообщение # 5
ev-geniy, Вы в своём уме?Какой ВИЧ?Прочитайте про пути передачи.

smepol, Ай молодца happy Насмешил.Смотри,накроет парнягу,будет год ещё тут нам мозг выносить. eye


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 14:02 | Сообщение # 6
Цитата loki_1 ибическая сила, ну хоть немного здравого смысла у вас есть???? Ну какой вич ??? Откуда??? С прохладных лапок медсестры? Вы когда дома или не дома царапину или порез получаете тоже каждый раз вич подозреваетеТо есть даже при условии, что там где-нибудь на медикаментах, на дверной ручке была, например, засохшая кровь - это нереально??? ... Сейчас еще одну историю на форуме прочитал про девушку-спортсменку!!!!, а у неё ВИЧ неизвестно откуда - это я к призыву к здравому смыслу
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 26.01.14, 14:03 | Сообщение # 7
ev-geniy, вообще то медсёстры проходят обязательный медосмотр раз в полгода , так что это ей теперь бояться надо , т.к. неизвестно , мононуклеоз ли у вас был

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 14:13 | Сообщение # 8
Цитата Катерина ()
Какой ВИЧ?Прочитайте про пути передачи.
Катерина, я читал про нестерильные инструменты. Размышляю... На нестерильных инструментах должна быть засохшая кровь, а если эта красотка дотронулась до засохшей крови где-либо на медикаментах?

Добавлено (26.01.14, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата LenaLena ()
ev-geniy, вообще то медсёстры проходят обязательный медосмотр раз в полгода , так что это ей теперь бояться надо , т.к. неизвестно , мононуклеоз ли у вас был
Лена, еще одна история на форуме, успешный парень, не наркоман, а у него ВИЧ... Как так?
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 26.01.14, 14:14 | Сообщение # 9
Цитата ev-geniy
Лена, еще одна история на форуме, успешный парень, не наркоман, а у него ВИЧ... Как так?

половым путём, скорее всего


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 26.01.14, 14:52 | Сообщение # 10
Цитата ev-geniy ()
Катерина, я читал про нестерильные инструменты. Размышляю... На нестерильных инструментах должна быть засохшая кровь, а если эта красотка дотронулась до засохшей крови где-либо на медикаментах?

Добавлено (26.01.14, 14:13)

А может хватит фантазировать.и откроем инет с темой -пути передачи вич инфекции? Потому что мозг я смотрю выключен наглухо)

Добавлено (26.01.14, 14:52)
---------------------------------------------
happy smepol,


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 15:03 | Сообщение # 11
Цитата магнолия ()
А может хватит фантазировать.и откроем инет с темой -пути передачи вич инфекции? Потому что мозг я смотрю выключен наглухо)
Магнолия, здесь написано, что заражение зачастую происходит при применении нестерильного инструмента и инъекционных наркотиков. С наркотиками все понятно - укололся, дал другому, кровь свежая... А нестерильный инструмент - это как? На нестерильном инструменте явно должна быть не свежая кровь, а засохшая, а ВИЧ на воздухе не живет.. Я не хочу никого раздражать своими сообщениями, просто я не понимаю, как многие здесь на форуме, которые предохранялись, не употребляли наркоты, без тату, хорошие мальчики и девочки поймали ВИЧ? КАК????? В связи с этим у меня возник вышеописанный вопрос (((( Никого не хочу обидеть своими фантазиями!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 26.01.14, 15:14 | Сообщение # 12
ev-geniy, Не знаю где вы тут таких мальчиков и девочек нашли)))Как раз таки кровь на игле должна быть свежей,ибо вирус не живет вне организма. А для этого надо было сразу после вич+ делать укол вам,да и то даже вэтом случае риск заражения минимален. Сейчас используются одноразовые шприцы. Вот я сколько сдавала,всегда так было. даже у лор врачей все одноразовое!Ловят вич через пол связи,стоматолога(но в редких случаях),переливание крови и так далее. У вас не то что риска небыло,а вообще ничего не было)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 26.01.14, 15:39 | Сообщение # 13
я вот все больше склоняюсь к стоматологу.......и по срокам подходит.....снимал камни уз, процедура не болезненная, но достаточно кровавая, и вот за стерильность слюноотсоса я поручиться не могу.....и никаких одноразовых насадок тоже не было.....
хотя это могло быть и при оральном сексе))))))))
Кстати у меня куча тату,но вот с ними как раз все прошло без последствий
Профиль
нетslov Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 26.01.14, 16:20 | Сообщение # 14
Цитата ev-geniy ()
Сейчас еще одну историю на форуме прочитал про девушку-спортсменку!!!!, а у неё ВИЧ неизвестно откуда
Тут у 50% вич ''неизвестно откуда'' 
Все люди лгут © Доктор дом .


Доктор курил
Отец причитать не смел
Ваш сын сбежал
Или улетел!©
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 26.01.14, 17:38 | Сообщение # 15
Цитата нетslov ()
Тут у 50% вич ''неизвестно откуда''
За всех ручаться не могу,но про свой ВИЧ я точно знаю.И получила его от гражданского мужа.Прожили с ним полтора года,почти не предохранялись.А у него ВИЧ был и он мне "козёл" angry не сказал!Хотя знал и на учёте стоял с 2009 года.
И не надо сарказма!

Добавлено (26.01.14, 17:38)
---------------------------------------------
И во время нашего с ним проживания,ему 2 операции делали,а уж перед операциями полюбас кровь на ВИЧ берут!!!Я уж потом,спустя полгода после его выписки узнала о его +.Из выписки....А он их прятал в машине своей,а мне говорил что выписки у мамы.А я нашла однажды и  wacko
Вот так!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 26.01.14, 19:35 | Сообщение # 16
А где риск-то? С замиранием сердца читала Ваш рассказ. ожидая, как вамп-медсестра скинет свои белые одежды и поволочет Вас за ширму, предварительно вколов наркотик ))))
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 26.01.14, 20:13 | Сообщение # 17
Полный идиотизм
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 26.01.14, 20:17 | Сообщение # 18
Цитата ev-geniy ()
грозит ли мне ВИЧ???
конечно.
Цитата ev-geniy ()
боюсь её в кроватку теперь положить,
вот и славненько. такие идиоты не имеют права на продолжение рода.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 26.01.14, 20:39 | Сообщение # 19
Цитата Жасмин ()
А где риск-то? С замиранием сердца читала Ваш рассказ. ожидая, как вамп-медсестра скинет свои белые одежды и поволочет Вас за ширму, предварительно вколов наркотик ))))
happy Было бы интересно почитать такую историю)))


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 26.01.14, 20:52 | Сообщение # 20
Цитата Катерина ()
Было бы интересно почитать такую историю)))

Здесь все возможно smile
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 26.01.14, 21:08 | Сообщение # 21
Цитата LenaLena ()
ev-geniy, вообще то медсёстры проходят обязательный медосмотр раз в полгода , так что это ей теперь бояться надо , т.к. неизвестно , мононуклеоз ли у вас был

Медсестры проходят обязательный осмотрт только на стафиллококк, RW- на сиффилис, и флюшку на туб. Больше они ничего не сдают.... Поэтому у нее вполне может быть вич.... 
Обязательному осведельствованию на вич - Это Врачи лаборанты только СПИД-центров, АКУШЕРЫ-ГИНЕКОЛОГИ, НЕОНАТОЛОГИ и ДЕТСКИЕ анастезиологи, и врачи- педиатры (не всегда). Все по-этому если не в этих отделениях, то и не знаешь.... Тестирование всех остальных мед-работников добравольное, обязательное ТОЛЬКО в случае медецинской аварии....

Добавлено (26.01.14, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата smepol ()
ПРИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СЕПСИС / СЕПТИЧЕСКИЙ ШОК

Не возможно от обычного укола, для прионов нужны мозги или биологичекие материалы из мозгов... Сепсин - не будет и не может быть от обычного укола если человек не в глубоком иммунодефиците.... Ризк Вич-инфекции незначительный.... Даже если ты во время хирургической операции прошьешь себе палец, риск очень минимальный. Нужно от 1 милиллитра, до 0,1 миллилитра крови, в зависимости от вирусной нагрузки, такую инфецирующую дозу обычным уколом не занесешь....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.01.14, 23:23 | Сообщение # 22
Цитата Fekalia ()
Медсестры проходят обязательный осмотрт только на стафиллококк, RW- на сиффилис, и флюшку на туб. Больше они ничего не сдают
Пипец! Как так??????????????? Я в шоке! (((((((((((((((((

Добавлено (26.01.14, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата Ирина72 ()
вот и славненько. такие идиоты не имеют права на продолжение рода
Я не идиот, и как раз я забочусь о продолжении своего рода, встретил ту единственную, боюсь навредить ей. Повторюсь, что читал тут истории про неизвестно откуда взявшийся вич. Я не идиот, но до сих пор не понимаю, что подразумевается под передачей вич нестерильными инструментами??? Как вообще такое может быть, это надо кому то что-то уколоть, порезать, зашить, не выкинуть инструмент в стерилизатор, а заново им начать обрабатывать нового пациента??? Если пишут о таком возможном способе, то мой вопрос о возможности инфицирования имеет полное право на существование.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 26.01.14, 23:42 | Сообщение # 23
Цитата ev-geniy ()
Пипец! Как так??????????????? Я в шоке! (((((((((((((((((

Что значит как так - вот так, а что вы хотели. Может еще на 5000 различных инфекций сдавать. Право на вич-тестирование касается каждого гражданина и права должны быть одинаковые, вне зависимости от занимаемой должности. Уже эти ативисты выбили что б детских проверяли, ну это еще с натяжкой можно согласиться, ну всех остальных зачем. Если, какая то безмозглая МЕДСЕСТРА не умеет уколы делать, то чего всех под одну гребенку грести....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 26.01.14, 23:55 | Сообщение # 24
ev-geniy, Не неси здесь пургу !! без тебя тошно в жизни..
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 27.01.14, 00:04 | Сообщение # 25
ev-geniy, да и меньше на работе нужно глазки строить, это больница, а не дом терпимости.... Тем более если ты встретил любовь, решил на лево сходить и ждешь что тебя пожалеют, нехорошо это, но я тебя понимаю.... sad smile

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.01.14, 00:40 | Сообщение # 26
Цитата Fekalia ()
Тем более если ты встретил любовь, решил на лево сходить и ждешь что тебя пожалеют, нехорошо это, но я тебя понимаю.
Любовь я встретил после медсестрички. Мне повезло, девочка порядочная, не удивляется, что в трусы к ней все еще не лезу, а так хочу туда залезть...
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 27.01.14, 00:56 | Сообщение # 27
Цитата ev-geniy ()
Любовь я встретил после медсестрички. Мне повезло, девочка порядочная, не удивляется, что в трусы к ней все еще не лезу, а так хочу туда залезть...
Мда, ну шанс от укола, у тебя почти нулевой, маленькая инфицирующая доза и при капилярном кровотечении вирус вымывается, вот гептит Б - да, там нужно всего 100 вирусов, а для ВИЧ -10 000. Т.е. крови должно быть в 100 раз больше, поэтому для гепатита Б достаточно простого укола иглой, а для вич нет. А вот такие рассуждения наводят на мысль что можешь еше сталкнуться. Ты главное предохраняйся и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!! good


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Пн, 27.01.14, 00:56
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.01.14, 01:08 | Сообщение # 28
Цитата Fekalia ()
Мда, ну шанс от укола, у тебя почти нулевой, маленькая инфицирующая доза и при капилярном кровотечении вирус вымывается
Спасибо тебе за подробные информационные ответы! Можно еще тебя потерроризирую... у меня брали кровь из вены, это же венозное кровотечение? если да, то как с ним обстоят дела?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 27.01.14, 01:24 | Сообщение # 29
Тоже, оно профузное, да ничего туда не занесли, ты конечно сдай, для себя, месяца через три, но маловероятно....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 27.01.14, 02:40 | Сообщение # 30
ev-geniy, ничего у тебя нет..не паникуй...а то из твоих опасений выходит,что человек,после каждого посещения больницы(где берут кровь из вены,или делают укол)должен бежать сдавать на вич?! и три мес не заниматься сексом(я имею ввиду супругов,которые не предохраняются))
а с любимой девушкой,перед началом постоянной интимной жизнью,лучше вместе сходить и провериться обоим

Добавлено (27.01.14, 02:40)
---------------------------------------------

Цитата ev-geniy ()
в трусы к ней все еще не лезу, а так хочу туда залезть..
если бы я влюбился в девочку,я бы НИКОГДА так не написал
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 27.01.14, 02:56 | Сообщение # 31
Цитата habibulin ()
если бы я влюбился в девочку,я бы НИКОГДА так не написал
такая же фигня.Просто человек путает любовь и свои плотские утехи!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.01.14, 08:26 | Сообщение # 32
Это сообщение из серии "Я взялся за перекладину в автобусе, но вспомнил что у меня на руке маленькая ранка. Вдруг я подхватил вич с перекладины где до меня брался вич-инфицированный!!!! Я хочу умереть!! Что мне делать?!! Помогите!!"
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 27.01.14, 09:12 | Сообщение # 33
Цитата Fekalia ()
шанс от укола, у тебя почти нулевой, маленькая инфицирующая доза
вот точно! знаю на своём  опыте! мой муж после меня кололся, шприц промыли просто горячей водой. и не заразился! правда у меня нагрузка была около 2000 всего!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
нетslov Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 27.01.14, 09:38 | Сообщение # 34
Цитата faith358 ()
вот точно! знаю на своём  опыте! мой муж после меня кололся, шприц промыли просто горячей водой. и не заразился! правда у меня нагрузка была около 2000 всего!
Муж знал про Ваш статус?


Доктор курил
Отец причитать не смел
Ваш сын сбежал
Или улетел!©
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 27.01.14, 09:46 | Сообщение # 35
нетslov, мы оба тогда не знали! узнали через 2 месяца!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 27.01.14, 10:22 | Сообщение # 36
Цитата Катерина ()
И во время нашего с ним проживания,ему 2 операции делали,а уж перед операциями полюбас кровь на ВИЧ берут!!!Я уж потом,спустя полгода после его выписки узнала о его +.Из выписки....А он их прятал в машине своей,а мне говорил что выписки у мамы.А я нашла однажды и wackoВот так!

Катерина, а вы его посадили за такие дела?
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пн, 27.01.14, 11:57 | Сообщение # 37
Цитата Max9003 ()
Катерина, а вы его посадили за такие дела?
За такие дела-Хотела.Писала заявление в прокуратуру.НО наши законы работают против справедливости sad Увы!!! И мне отказали....Он дал показания,что предупреждал меня.И ему,бывшему наркоману,с судимостью-поверили.А мне,с хорошей репутацией,маме двух маленьких детей-нет!!!А скорее всего,мама его постаралась, сунули взятку чтобы дело прикрыли.Вот такие дела.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
ev-geniy Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.01.14, 12:41 | Сообщение # 38
Цитата habibulin ()
Цитата ev-geniy ()в трусы к ней все еще не лезу, а так хочу туда залезть..
если бы я влюбился в девочку,я бы НИКОГДА так не написал
Я, наверное, по привычке выражаюсь. Правда, влюбился )))))))))) Давно серьезные отношения не заводил. Расстался с девчонкой, с которой любовь была со школы, и пустился в загул, лазел в трусики, развлекался, жил для себя. А тут вот накрыло, лицо все в улыбке расплывается, когда от неё смс получаю в ответ )))))

Добавлено (27.01.14, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата habibulin ()
а с любимой девушкой,перед началом постоянной интимной жизнью,лучше вместе сходить и провериться
 
Если честно, даже не представляю, как я этому ангелу скажу - пойдем, сдадим все страшные анализы (((((( Я думаю месяц протяну, в командировку типа уеду, после "командировки" сдам анализы... Блин, страшно все равно ((( НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
kadabrik Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.01.14, 12:47 | Сообщение # 39
Цитата ev-geniy ()
Я не хочу никого раздражать своими сообщениями, просто я не понимаю, как многие здесь на форуме, которые предохранялись, не употребляли наркоты, без тату, хорошие мальчики и девочки поймали ВИЧ? КАК????? В связи с этим у меня возник вышеописанный вопрос (((( Никого не хочу обидеть своими фантазиями!
вот и мне интересно откуда мой муженек притащил эту заразу к нам в постель??????????????ох блять прям овечки все ни с кем никогда от святого духа бля!!!!! tongue


Я вся такая загатошная ,аж сама себя не могу разгадать)
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 27.01.14, 12:53 | Сообщение # 40
Цитата ev-geniy ()
Я думаю месяц протяну, в командировку типа уеду, после "командировки" сдам анализы... Блин, страшно все равно

А во время анализов Вам опять чего-нибудь не протрут или протрут, да не так... И снова фобить? )))) Скорее уж бояться надо половой передачи, Вы написали в комментариях, что гуляли, ну это хотя бы риск, если без презерватива. А про сдачу крови - это улет, конечно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дозаигрывался с медсестрой (((
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [88 ответов]
Вт 23.04.24 15:02 от Marianna
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]