• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужен совет
нужен совет
tiampa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 13:35 | Сообщение # 1
Всем привет, даже не знаю с чего начать, сразу извиняюсь за ошибки написания моего может быть и бреда, да и еще что бы картина стала более ясна) я страдаю фобиями, точнее ФОБИЕЙ ФОБИЙ, ПА и вся атрибутика присутствуют (( был не защищенный секс с ДЕВУШКАМИ!!! А то еще пид...геем обзовете)) я уже тут где то читал, так вот секс был как два года назад, так и месяц назад, (девушки не совсем хорошие) , вобщем сейчас появился вроде как герпис на губах, пошли какие то прыщи по тело, даже я бы сказал маленькие такие язвочки и кровоточат десна, был период когда были воспалены почти все лимфо узлы, было это года 3 назад, вобщем здал я тест на вич, результат через 2 дня, вот сижу на дикой измене, похудел пипец как ( вобщем примеряю тапки и собираюсь покупать мотоцикл ( что бы обогнать смерть) собственно вот мои вопросы))
Как провести эти два дня и не тронуться из за ожидания?
Уменьшился ли у меня риск заражения если окончания во внутрь не было и я сразу использовал миромистин?
И еще года 4 лежал в инфекционной больнице как потом выяснилось с ангиной, так вот там брали много крови, брали ли ее на вич?
Вобщем рад буду общению ( пока совсем не тронулся)
Ну это вкраце, ну как то так, все теперь можете ржать .....
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.02.14, 14:18 | Сообщение # 2
А хоть ржи, хоть нет, но пока результата не будет, то точно вы знать ничего не будете. Одни догадки...
А быть может все, что угодно)))
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 14:37 | Сообщение # 3
Цитата tiampa ()
Как провести эти два дня и не тронуться из за ожидания?
Ну что тут можно Вам посоветовать....Сходите в кино.Общайтесь с друзьями...В хорошей компании и время быстрее летит! И поменьше оставайтесь на едине с собой,не забивайте голову раньше времени!
Цитата tiampa ()
брали много крови, брали ли ее на вич?
Скорее всего брали.
Ну и конечно же,желаю минуса в анализах! УДАЧИ!!!

Добавлено (01.02.14, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата tiampa ()
Ну это вкраце, ну как то так, все теперь можете ржать .....
  happy А за это спасибо.Развеселил этой фразой! smile


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 01.02.14, 14:38 | Сообщение # 4
tiampa, смеяться конечно можно, но только после отрицательного результата. Тут как говориться не так все весело. В инфекционке, да и вообще при поступлении в больницу всегда берут анализы на гепы, вич и сифилис, всегда такой порядок утвержденный минздравом. Ты главное сам себя не изводи два дня не срок можно и дождаться, иди побухай можно в одного если не хочешь ни с кем общаться.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 14:44 | Сообщение # 5
Цитата valli ()
побухай можно в одного если не хочешь ни с кем общаться.
happy Валь, ты тут пропагандой алкоголя занялся? wine lol


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
tiampa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 15:14 | Сообщение # 6
Ого....сколько откликнулось))) не ожидал, спасибо огромное! Еще вопросик если, ну вдруг покажет минус то через сколько перездавать? Последний тяжкий грех без злого умысла был месяц назад!
Да и еще люди, не сочтите что я самый умный))) я еще тот дурак))) но старайтесь меньше думать! Я не знаю как живется с вич, но я знаю как живется с фобиями (если сильно заехал) люди это попа))) был период что год не выходил на улицу! Так что кто тут седит и сильно очкует без диагноза, не повторяйте моих ошибок! Это не только к вич относится! И кто думает что вот у меня хуже чем у всех, а с головой не может быть ничего, вы очень ошибаетесь))) пологая что па и фобиям подвержины слабые люди,
Для справки мастер спорта по горным лыжам, кмс по сноуборду, на авто раньше всегда скорость за 200, на мото тоже, много прыжков с парашютом, что имею сейчас? А сейчас бывает поссать один боюсь сходить))) наверно щас скажу умную фразу))) не так страшен вич, как загоны по поводу него! (Но эта фраза ко мне не относится) т.к. я с фобиями заехал очень далеко(((
Вот теперь можно ржать...

Добавлено (01.02.14, 15:14)
---------------------------------------------
вот я много понаписал ))) не знаю может это так на меня витаминки компивит действуют ))) но мне очень страшно ((( только я пока не знаю чего боюсь ))) но чего то точно боюсь.....

Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 01.02.14, 15:18 | Сообщение # 7
tiampa, не знаю даже поможет ли вам это с фобией, то что я вам скажу  smile
Я окончательного подтверждения диагноза я ждала 2 недели. Сомнителен анализ оказался на следующие сутки. Потом иммуноблот ждала, но уже не верила, что будет -. Мне помогло, что я сразу настроилась, что я не умираю прям сейчас, ни завтра и не в этом году. Что у меня на лбу не будет креста, рогов, к опыт и хвоста. Что буду жить, работать точно также. Это помогло мне принять диагноз, а вас может вообще пронесет. А вы себе фобией всю психи ку поломали. Жизнь то продолжается, в любом случае.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 15:21 | Сообщение # 8
Цитата tiampa ()
Еще вопросик если, ну вдруг покажет минус то через сколько перездавать? Последний тяжкий грех без злого умысла был месяц назад!
Если минус будет,то сдай в 3 мес.,в основном этого достаточно....Ну максимум 6 мес.И ещё совет,не слушай фобов,они ща попросыпаются и такого тебе понапишут! И год и три happy
Цитата tiampa ()
не так страшен вич, как загоны по поводу него!
Золотые слова! good


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
tiampa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 15:55 | Сообщение # 9
Катерина, фоб это ток кто загоняется ? если да , то я мегафоб ))

Добавлено (01.02.14, 15:43)
---------------------------------------------
Да еще я пока что без вич) но фобы или как там, но я умираю уже три года, притом каждый день, то от рака, то от паноса, то от того что нет паноса)) то снова от рака, делайте выводы!
Просто последняя половая связь с живой девушкой))) заставила задуматься и почти впасть в кому ((( так как у нее по слухам вич, но это только по слухам! Так вот еще вопрос ток он не фобам! А кто в теме! Может половой акт с вич +, вобщем может пронести? Зажиты не было! Окончания внутрь тоже вроде))) точно не помню)) сразу обработал все меромистином и убежал)))

Добавлено (01.02.14, 15:55)
---------------------------------------------
Катерина, ммм ....катерина если это ты на аве , то ты так ниче )))
ну не мог не написать )))

но если пронесет хоть я мало верю , то я все ни ни )) сексу стоп ,

уж лучше на минное поле с пузырем водки

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.02.14, 16:04 | Сообщение # 10
tiampa, 4 года лежал с ангиной,круто,ток долго smile И еще,смерть обгонять придется долго.потмоу что люди с вич живут по 20 лет)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
tiampa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 16:21 | Сообщение # 11
магнолия, да не , лежал 3 недели , потом ангины были по 4 раза в год (
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 01.02.14, 17:12 | Сообщение # 12
tiampa, Сдайте мазок,возможно стаффилокок или еще что нибудь вызывает ангину постоянно

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Сб, 01.02.14, 17:36 | Сообщение # 13
Цитата tiampa ()
Катерина, ммм ....катерина если это ты на аве , то ты так ниче )))ну не мог не написать )))
На аве я.Ну ниче так....Ну спасибо)))
Цитата tiampa ()
Может половой акт с вич +, вобщем может пронести?
Может пронести! ВИЧ это русская рулетка!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
tiampa Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.02.14, 20:30 | Сообщение # 14
Цитата Катерина ()
Может пронести! ВИЧ это русская рулетка!!!
ну хоть какая то надежда ))) хотя мне никогда не фартило в азартных играх...
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 02.02.14, 07:59 | Сообщение # 15
Цитата Катерина ()
Валь, ты тут пропагандой алкоголя занялся?
Только в терапевтических целях, мне так многие доктора советовали, но по чуть-чуть. Чуть водки, чуть джина, чуть рома, чуть пива, чуть виски еще пару бэллис и мордой в миску.


Сообщение отредактировал valli - Вс, 02.02.14, 08:02
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]