• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ЛИМФОТРОПНЫЙ ВИРУС
ЛИМФОТРОПНЫЙ ВИРУС
111 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 01.03.14, 21:39 | Сообщение # 1
всем доброго здоровья, решила написать т.к. мое сообщение возможно поможет кому нибудь  решить проблему с диагнозом. Я тоже по началу думала что у меня вич, так же как и у большинства здесь пишущих есть симптомы, но нет положительного результата, сдавала через 2 мес, 2.5, а потом через 3.5. все отриц. сдавала на инфекции, цмв вэб и проч, везде только антитела завышенные. инфектолог меня отправила к гематологу,т.к она выразилась по ее части у меня ни чего нет и вич тоже, ну думаю девченка молоденькая вчерашняя студентка, наверное плохо разбирается еще,я к другому врачу, пожилой терапевт 15 лет лечил вич инфецированных, мой хороший знакомый, он осмотрев меня и мои анализы, сказал что инфекция какая то есть, что у него есть предположения, новсе же он отправил меня к другому инфектологу, чтобы подтвердить его предположения. Пошла я вчера к ней, вот дословно ее слова, с каждым отрицательным тестом на вич,вы все более надежно его исключаете, максимум 5 мес, дальше не стоит тратить время. Что мне нужно сдать анализ на лимфотропный вирус, это родной брат вич, поэтому симптомы очень похожи, только тест более дорогостоящий и более сложный, и еще он не лечиться.  прихожу домой открываю интернет читаю....волосы встают дыбом, в конце статьи которую читаю написано в случае симптомов и отриц вич нужно обратиться к ...гематологу....вот тебе и студентка... А теперь чисто мои наблюдения, и выводы.....как моно заразиться ЛВ будучи в контакте с вич инфицированным? а очень просто, дорогие мои фобы, потому что кроме вич заодно идет в комплекте  еще и ЛВ, который в СЦ не определяют т.к. просто нет тестов! У человека находят вич и лечат вич, успешно при чем, до нулевой вн, еще если и гепатит то еще и лечат гепатит тоже до вн 0, так вот ЛВ подавляется препаратами но имеет ремиссию через каждые полгода! т.е есливы переспали с таким человеком и не заразились вич и гепп, что вполне даже возможно при 0 нагрузке, то ЛВ вы подхватили запросто, потом бегаете сдаете анализы каждый месяца у вас отриц , но вам так хреного что вы ходите по стенам, Знакомо да???????????  Вот еще оно мое немаловажное наблюдение, подумайте хорошо, почему у одних с вич принимающих терапию сд4 растет и держиться на нормальном уровне,и люди живут не зная проблем, а другие годами пьют терапию, и уровень клеток тот же если еще не ниже, и потом  бегают и не могут понять почему, меняют терапию а результат 0, у меня одно обьяснение присутствие ЛВ, которое жрет клетки так же как вич!  и еще..... ЛВ неизбежно приводит к спиду, есликонечно раньше не помрешь от рака.......
Тут на сайте некоторые смеються над фобами, что мол им делать не чего, они себе выискивают вич, потому что его хотят найти, вы думае людям не чего делать, я бы не писала бы это сейчас а пошла бы лучше погулять с ребенком, бедные фобы просто болеют тем сто им не могут диагностировать!!!! у людей реальные проблемы со здоровьем не смейтесь над ними, мы плывем по одной реке но в разных лодках.   Я про многих сдесь читала Масяня, не сдавай больше на вич, нет у тебя его, исключи ЛВ, их много таких кто не может понять что с ними. Вы не подумайте я ни кого не призываю бежать и искать сейчас где делают тест на ЛВ и не утверждаю что если не находят вич значит это ЛВ, но и его надо так же исключить в таком случае!  Я в четверг пойду сдавать на ЛВ. посмотрим что получиться...... всех ва люблю, за всех вас больно....


irina
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 19:35 | Сообщение # 2
ну зашибись обрадовала!!!!
есть там окно или он определяется побыстрому?


дай Бог вам здоровья!
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.03.14, 19:43 | Сообщение # 3
Сам читал не много но так и не понял про окно.
Если кто узнает отпишитесь, завтра думаю сдать на него.
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 19:59 | Сообщение # 4
сколько анализ стоит? через сколько результат и в какой лабе кто сдавал ,отпишите когда сдадите.. ну и инфо поспрашивайте у консультантов ,может они че знают

Добавлено (02.03.14, 19:55)
---------------------------------------------
для диагностики инфицирования вирусом предпочтительнее определять в крови титр антител, которые синтезируются через месяц после попадания вируса в организм человека, поэтому для исключения инфицирования Т-лимфотропным вирусом рекомендуют сдать кровь на антитела IgG (тест 1208)

Добавлено (02.03.14, 19:59)
---------------------------------------------
http://www.gemotest.ru/analysi....igg-new
170 забор крови и 410р тест .. не дорого)


дай Бог вам здоровья!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 22:27 | Сообщение # 5
а вот я не пойму все же почему его все таки врачи не имеют ввиду посылая сдавать анализы на всякие другие инфекции

irina
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 02.03.14, 22:28 | Сообщение # 6
Вы вообще читали где обитает этот вирус? Как его можно подхватить, сколько случаев заражения было зарегестрировано и где, че хрень то доносить людям, читайте дальше интернет. Там много чего напишут, специально для вас, я вот не пойму нафига нести эту охинею.
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.03.14, 23:05 | Сообщение # 7
существование это вируса не охинея..., относится к семейсву ретровирусов, очаги заболеваний тайланд, япония, европа, южная и латинская америка, встречается в сибири. а чисто мои предположения пусть опровергнут медики, на форуме они есть, я даже обрадуюсь,  и успокоюсь что мои предположения охинея. путь передачи- идентичен вич

irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Вс, 02.03.14, 23:06
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 01:10 | Сообщение # 8
valli а в ростове на дону его реально было подхватить как думаешь?:) 
и если ты знаешь что-либо,то пожалуйста можно без гнева и подробнее?)) 
мы были бы очень признательны тебе!


дай Бог вам здоровья!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.03.14, 12:28 | Сообщение # 9
Я сдавал на него через 3 мес плсле па. Результат отрицательно. Зато интитела на парвовирус - сомнительно! Уже пересдал, скоро результат.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.03.14, 12:30 | Сообщение # 10
неверю, что за парвовирус ? Что это ?
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 12:41 | Сообщение # 11
Я то же очень склоняюсь к возможности HTLV 1 или 2 типа.
 При отсутствии лабораторной диагностики у нас, успокоил себя когда-то тем, что клиника проявляется по источникам через годы.
 

Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.03.14, 12:47 | Сообщение # 12
ГрекА, ну еще вроде как пишут что он у нас не распространен.
Мне вот интересно, может ты знаешь или читал, везде написано что он передается половым путем но нигде не могу найти про оральный контакт. Он передается так или нет, не слышал ?
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.03.14, 12:56 | Сообщение # 13
steps, в19 , вирус обнаруженный у человек, хотя свойственнен для животных. По симптомам есть схожесть.

А что удивительного, сейчас много людей ездят в азию оттуда и привозят. Ненадо оперировать данными 90-х.


Сообщение отредактировал неверю - Пн, 03.03.14, 12:58
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 13:44 | Сообщение # 14
Цитата неверю
steps, в19 , вирус обнаруженный у человек, хотя свойственнен для животных. По симптомам есть схожесть.

Что такое " в-19" другое название?
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.03.14, 16:41 | Сообщение # 15
ГрекА, Андрей привет. да забей ты на все это, с такими успехами ты скоро откроешь энциклопедию заболеваний и будешь применять все на себе. По большему счету на все болезни организм реагирует одинаково. Температура, лимфаузлы, слабость. Почему из всех перечисленных ты выбираешь самый худший вариант??? Я не особо ортодоксальный религиозный человек, но по нашему верованию старожилы так говорят: "Вот накаркаешь себе и бог тебе даст его". Успокойся уже братан.

Добавлено (03.03.14, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата иринаsaut ()
существование это вируса не охинея..., относится к семейсву ретровирусов, очаги заболеваний тайланд, япония, европа, южная и латинская америка, встречается в сибири. а чисто мои предположения пусть опровергнут медики, на форуме они есть, я даже обрадуюсь,  и успокоюсь что мои предположения охинея. путь передачи- идентичен вич
Вот ответьте мне честно, вы сдадите и на него тоже уверен что не найдут у вас его. И что дальше? В каком направлении будете копать? Я много раз убедился в одном интернет это настоящее проклятие для фобов, где очень много всякой ереси где например гомеопатия лечит рак


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 16:50 | Сообщение # 16
Тимур, здравствуй Друг!
 
  Я этот Т- вирус  еще давно рассмативал как вариант.
   Но у нас его НИГДЕ не делают - анализ.
 А старики правы, чем больше живу, тем больше считаюсь с их мнением.У нас тоже принято старших уважать и слушать.
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.03.14, 17:00 | Сообщение # 17
Я спросил своего уролога по поводу лимфотропного вируса и увеличения лимфоузлов, вот что он сказал:

Т-клеточная лимфома или лейкоз - в первую очередь отражается на клиническом анализе крови, а он у Вас не характерен для данного заболевания.

По поводу схожести симптомов - можно составить довольно таки длинный список заболеваний при котором происходит увеличение лимфатических узлов, т.к. в узлах, собственно, и происходит процесс иммунного ответа.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.03.14, 17:04 | Сообщение # 18
steps, вы сдавали ОАК? Какой там показатель лейкоцитов? Если в норме, дальше можете закрыть вариант лимфотропный вирус. ГрекА, ты же тоже по моему сдавал ОАК. Открой самый последний и успокойся.
P.S. Мой друг недавно отправил мне бутылку Немирофа )))) вот и какждый день после работы немного антигрустинчика и все дела smile думаю и тебе поможет, забей на все Немироф и пожелай всем здоровья


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.03.14, 17:10 | Сообщение # 19
Тимур, скажите пожалуйста вы врач ?

В последнем анализе несколько дней назад лейкоциты 6,67 тыс/мкп. Референсное значение 4,5-11
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.03.14, 17:16 | Сообщение # 20
steps, значит у вас они в норме, "золотая середина". Я не врач, но будучи фобом обошел много профильных врачей, которые мне по полочкам разложили каждое показание ОАК. Так что первое отклонение при них мог бы отражаться именно в ОАК. Так что постарайтесь успокоится, ведь голова не только твердое окончание в конце туловища, но и управленец нашим организмом. Если в нем какие то "магнитные бури", то что можно сказать что происходит в самом организме.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 17:18 | Сообщение # 21
степс  у тебя лейк меньше чем у меня,

irina
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 17:24 | Сообщение # 22
Тимур, я употребляю  чачу, - виноградный самогон.
Поверь - Немиров отдыхает.Делаем для себя.  Еще лучше -когда вино перегоняется в спирт.
Пахнет виноградом - эта наша чача.
  А че там лейкоциты - если плохо - они повышаются- правильно?
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.03.14, 17:27 | Сообщение # 23
ГрекА, да, если в твоем организме есть этот вирус у тебя начинается лейкоцитоз (повышение показатель лейкоцитов). Если бы при анализах были какие то подозрения на серьезные заболевания, то врач тебе бы сказал пойти к какому нибудь другому профильному врачу для консультации, исходя из показателей ОАК

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 03.03.14, 17:28 | Сообщение # 24
иринаsaut, я посмотрел последние 4 анализа ОАК и во всех лейкоциты от 5.5 до 6,8 были. Делал в двух лабах.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.03.14, 17:48 | Сообщение # 25
stepsГрекАиринаsaut, ребята успокойтесь уже. Жизнь и так коротка, ели и ее проводить постоянно в страхе и искать всякие болезни у себя а когда жить то и радоваться?! Тут вспомнился мне юмор Валли про Андрьюбойс. Лет эдак через 40 он приходит к врачу и говорит я себя плохо чувствую. Врач: так возраст уже. А Андрьюбойс: Нееет, это все ВИЧ, ВИЧ!!!!!!

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 17:54 | Сообщение # 26
Тимур да я бы рада все это забыть, но только когда у тебя от постоянных болей сон нарушен, это как то трудно получается, я вич уже не ищу через 3.5 мес при таких лимфах как у меня показал бы давно, хочу чтобы не болело, хочется уже определенности какой то со стороны врачей

irina
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 03.03.14, 19:55 | Сообщение # 27
У меня лейкоциты 3.4 лимфоциты нижее нормы. Анализ не в плрядке. Значит у меня вирус.
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 03.03.14, 22:33 | Сообщение # 28
нормальные лейкоциты, не завышены же...

irina
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.03.14, 02:19 | Сообщение # 29
иринаsaut, занижены как и лимфоциты. Это признак вирусной инфекции.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.03.14, 08:10 | Сообщение # 30
Цитата неверю ()
Это признак вирусной инфекции.
Вирусная инфекция коих куча. Начиная от банального ОРВИ


Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.03.14, 13:29 | Сообщение # 31
Прекратите народ примитив с орви. Ппц. Какое нахер орви!
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.03.14, 14:47 | Сообщение # 32
неверю, напрасно вы так, порой ОРВИ даже очень опасная вещь если запустить. Ну а если вы любитель и гурман болезней наберите в поисковики например "перечень болезней при которых повышаются лимфоциты" и выбирайте себе на удовольствие. Вы как мазохист, вы что свое душевное состояние и психику в долг взяли у кого нибудь?

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 04.03.14, 17:03 | Сообщение # 33
Тимур, вы вообще понимаете что такое ОРВИ? Острая респираторная вирусная инфекция! Где острая? Где респираторная? Вы смысл слов не понимаете.
Отви у меня с прошлого годе не было и как я ей болею я знаю. Это не то.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.03.14, 17:48 | Сообщение # 34
неверю, я к примеру сказал не факт что он у вас есть. Есть герпес есть цмв. На фоне стресса сильного они могут проснуться и по шалить так скажем. Не факт что именно ВИЧ или еще то то в этом роде. У меня тоже повышены количества лимфоцитов, и что? Я тоже читал что и при ВИЧ тоже они повышается. Но я все таки больше верю своим анализам отрицательным и врачам и профильным сайтам. на 03.ру никогда не был, сюда по отзывам и не собираюсь там быть. В интернете много всякой ереси. Вы воспринимаете то что хотите. А у вас только плохие мысли. Понимаю, может состояние не айс и поэтому. Может постараетесь как то отойти от таких мыслей?? Психотерапевт одно время мне вообще запрещал заходить на тематические сайты и читать статьи не только про ВИЧ но и вообще про другие болезни. Так как было опасение что засосет обратно. Я как то читал на другой ветке историю кто и когда получил ВИЧ. Там вот одна девушка писала она не думала о болячках и они ее не тревожат. Дело в настрое, внушите себе что вы здоровы.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 04.03.14, 17:55 | Сообщение # 35
Тимур, Та пусть копает сам дальше,мы уже с михалычем и с катюхой в оппозиции,присоединяйся к нам))))Да и спорить с ним нельзя,он же "врач" smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 04.03.14, 18:18 | Сообщение # 36
магнолия,  а вот почему мыхалича нет давно, понятно, понятно. Просто одного не могут понять. Ладно пусть не верят анализам. Но логически получается так: один фоб говорит про один симптом, а у другого не было как только услышит, подумает минут 10, если нужно где то присмотреть будет разглядывать себя и найдет. И напишет сообщение у меня тоже так же, два подтверждения. Способ "заражения" идентичный. Все пошло поехало отсюда. Потом прибавляются новые новые. Год назад когда я зарегился здесь фобы обычно рассказывали что было и какие симптомы у них есть (все вычитанные из интернета). Тут им советуют подождать три месяца сдать ИФа и успокоится. Если нет сил ждать, через пару недель ПЦР. А потом ИФА. Самые адекватные так и делают. Через три месяца отписываются и уходят. Более прагматичные по "протоколу" 3 и 6 месяцев и закрывают. А с этого года я вижу что на этой ветке делятся с симптомами. Причем каждый находят их. Странно как то.

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 04.03.14, 18:46 | Сообщение # 37
А м им еще заниматься...только обсуждать здесь симптомы и болячки.
Я уже говорил и скажу еще,не понимаю, почему сразу ВИЧ ищут.....вокруг столько всяких болячек,а им тут медом намазали.
неверю, одного не пойму,как ты с такими фобиями дальше сексом то заниматься будешь????или ВСЁ? в завязке?

Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 04.03.14, 19:51 | Сообщение # 38
у меня лейкоциты 4.2 (сегодня сдавал),а летом 5.6

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 04.03.14, 20:06 | Сообщение # 39
andre, Андрюша , как ты?  про лейкоциты прочитала , а что с симптомами ??

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 04.03.14, 20:19 | Сообщение # 40
LenaLena, привет,у меня все хорошо.как на годе сдал,больше не сдавал и не фоблю. симптомов нет уже как год или больше.прыщи вроде прошли,но иногда высыпает,но уже не так как раньше. у тебя как дела?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ЛИМФОТРОПНЫЙ ВИРУС
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]