• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех кто ждет результаты анализа! (особенно чей анализ задержали)
Для всех кто ждет результаты анализа!
vla123 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.03.14, 14:28 | Сообщение # 1
Расскажу свою историю!!! 
.Особо не переживал.До прошлой субботы.Рассказываю почему! 
У меня хронический гайморит,(каждую весну он обостряется-аллергия на пыльцу),также увеличина поджелудочная железа.И так! 
Устал мучаться с носом!Старался не капать сосудосужающие капли и спреи так как потом привыкание и толку нет.Залезаю в инет,пишу в гугле "Лечение лор органов с хроническими заболеваниями" в надежде увидеть какую то альтернативу!В итоге в одном из результатов поиска вылазиет мне "Поражения лор органов при вич инфекции". 
Сразу начинаю смотреть симптомы,вспоминаю,анализирую(потихоньку начинается паника).В воскресенье уже решено ехать сдавать анализ на ВИЧ.Говорю жене мол так и так завтра хочу сдать.Она отвечает зачем тебе,и все в этом духе.В итоге поехал в СЦ сразу в понедельник.Направление в регистратуре дали,говорят зайди сначало во 2 каб потом в 4.Оказалось что во втором сидит врач и проводит консультацию,так сказать психолог.Ничего нового я не услышал,так как уже проштудировал инет)Спрашиваю (так как мондраж был уже еще больше) "сколько человек живет" отвечает "ну если вести не аморальный образ жизни,а нормальный тобиш наблюдаться,следить за здоровьем,при необходимости терапия,то живут говорит люди и 15 и 20 и даже говорит 30.Но даже цифра 30 меня не успокоила ни капли.Мне 24 сыну моему маленькому чемпиону 1.5 года ( в голове сразу считаю сколько будет ему в случае моей кончины через 30 лет ибо посчитать не сложно))Беседа вообще эта еще больше меня растроила.Пошел сдал кровь.Спрашиваю мол когда готово будет,отвечают ,что в лучшем случае в среду скорее всего четверг.Поехал домой.Ожидание само по себе не приятно плюс еще страх и мондраж!Звоню в тот же день,говорят "с ума сошли?через три дня звоните".Вообще кое как прожил понедельник. 
Вторник. 

Проснулся в 6 утра.Раньше всех,лежа в кровате читаю через телефон всю инфу про ВИЧ.Читал в основном какие шансы заражения и в каких ситуациях.Немного успокоился так как цепануть не так уж и легко.Я имею ввиду если было один раз и то не факт что с носителем ВИЧ.Вторник прошел спокойно. 

Среда. 

В среду встал так же рано.Кое как дождался указанного времени звоню в регистратуру. "Результат не готов".Звоню в лабу.Ответ "Ваш анализ задержан" 
- Почему?Что такое? 
-В работе,вы когда сдавали? 
-В понедельник,сказали в среду будет готово! 
-Ну сомнительный результат! (тут меня обрубило.....ноги подкосились) 
-Как??Что??ЧТо значит??? 
-Вам это будут объяснять врачи или психологи!Ваш анализ в работе!До свидания!!! 

Пиз**ц!!!!Еле доехал до дома,чуть не врезался пару раз.Звоню опять в лабу.Трубку передали зав отделения! 

я 
-Почему?Я положительный?Скажите сразу! 
она 
-Цифры маленькие,проверяем дальше! 
я 
-Почему?Из-за чего может быть?Часто такое бывает?? 
она 
-Бывает!Может вы,что жирное ели!Успокойтесь,анализ еще не готов!Ехайте завтра пересдайте! 
-Зачем? 
-Я вам советую пересдать,все равно если покажет плюс придется пересдавать! 

Договорились,что сдам в четрвег,а в пятницу уже будет готов. 

Далее я лезу естественно в инет,ищу инфу по поводу жирной пищи.Везде абсолютно везде и даже сдесь люди пишут что на анализ ИФА на ВИЧ жирная пища не влияет.У меня паника уже серьезная,говорю жене что так и так!Она еще не осознает что такое вообще может быть!Не нахожу себе места,рвет изнутри! 
Читаю инет,пишут,что обычно задерживают при положительном.Это меня убило до конца. 
И в таком состоянии весь вечер.Засыпаем,кровать ходит ходуном от моего сердцебеения!!!Просыпаемся кровать будто бы не останавливалась. 

Четверг. 
Утром едем туда уже с женой,я сдал кровь,ищем врача с кем можно поговорить.Все отвечают что на анализ жирное не влияет,алкого тоже,что он очень точный! 
Захожу в лабу,встретил зав отделения,спрашиваю почему да как?Она отвечает все тоже,что и по телефону. 
Вообщем уехали.И началсь такая паника,что я довел всех!!!И жена уже начала думать,мать вообще плачет!Меня трясет!Вообщем не описать словами!И фразы для гугла уже стали "Сколько человек живет с ВИЧ" "Терапия с ВИЧ " и тому подобное!!!!Уже не кровать,а ходуном ходил девятиэтажный дом!!!!На ночь тройная доза новапосита! 

Пятница(сегодня) 
ПРоснулся так же в 6 даже раньше!Трясет по прожнему.Уже жду когда мне скажут положительный результат!Реально я уже начал осозновать,что я вич.(спасибо инету)!!! 
Дождались 11 часов поехали с женой!Прошу жену уже чтобы не плакала ни при каком результате иначе я вообще готов буду себя УБИТЬ(реально были такие мысли)!!! 
Приехали,заходим в лабу,мол что да как? 
Говорят отдадут тебе результат только врач! 
Думаю все пздц,значит + и щас врач скажет к кому идти дальше и что делать!Уже все предел паники и страха у меня достиг пика,дальше некуда просто! 
Ждем....Говорю ну скажите вы то уже.Ушла приходит,говорит заберешь в регистратуре!Думаю ну все точно +!!!Иду туда там обед.....Обратно иду в лабу.Говорю не издевайтесь просто скажите да так да!Не могу больше терпеть.ВЫбегает к окошку выдачи анализов лет 30-ти лаборантка,говорит "ДА НЕТ У ТЕБЯ НИЧЕГО!ПРАВА НЕ ИМЕЕМ ВЫДАВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!)Я нервничал до такой степени,что первое что я сказал "Покажите мне листок с результатом" Показывает чуть ли не порвала! 
И тут я чуть не навалял в штаны в прямом смысле! У меня так отлегло!Вы не представляете!На столько что я даже не мог улыбнуться.Поехал купил торт им,и рафаело зав отделения.Спасибо им большое!. 

И смысл в том,что на результат ИФА на ВИЧ может повлиять жирная пища,я ел жареную курицу да еще и с маонезом на ужин перед сдачей!
Так же я выпивал в пятницу перед сдачей,а в субботу меня рвало ))))
А за неделю я пил цитовир - 3 !От гриппа!
Вообщем не знаю,что именно задержало и что там сначало обнаружили но факт есть факт!Что влиять на ИФА+ могут не мало факторов!И при ИФА+ шанс на минус иммуноблот (точно не знаю как он называется ) далеко не 1% !!!

Написал я это для тех,кто боится и только читает.И особенно для тех кто сдает,и у кого задерживают анализы!И они лезут сразу в инет почему так!Не портите себе нервы!!!И щас хоть кто то мне скажет,что я не представляю каково это ждать результата,то я скажу что представляю на столько если сложить всех !!! 

Удачи вам всем и большого здоровья.Я читал этот и другие тематические форумы всю эту неделю.Некоторые для меня даже стали своего рода авторитетами)) 

И всех дам с наступающим 8 марта!!! 

Спасибо за внимание!Надеюсь кому то поможет!
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 07.03.14, 14:56 | Сообщение # 2
ох как круто, вот тебе урок так урок!!!! 
у меня тоже измена была примерно такая же , тоже названивал.. и когда сдал пцр позвонил и спросил ну че там? они ответили да отрицательно у тебя! приезжай забирай справку))


дай Бог вам здоровья!
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 07.03.14, 15:24 | Сообщение # 3
я вас п�?ек�?асно понима�? п�?ямо �?акое о�?�?�?ение как б�?д�?о �?ол�?ко �?�?о �?одился

живу день за днем
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.03.14, 15:30 | Сообщение # 4
vla123, поздравляю с хорошим результатом.
Скажите подалуйста а когда примерно был опасный контакт, который подозревали ?
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 07.03.14, 15:58 | Сообщение # 5
vla123, аналогичная ситуация, я тоже сдал в субботу сказали в понедельник будет готово, понедельник с утра звоню в СЦ, говорят к 12 часам будет готово. В 12 еду туда с женой, врач говорит еще не готово придешь к двум часа. Эти самые длинные два часа в моей жизни были, потом мне позвонила эта докторша сказала все нормально у тебя и дорогу забудь сюда больше не приезжай. а я не поверил поехал в СЦ и сам посмотрел журнал результатов (сдавал анонимно) увидел свой номер с жирным минусом, вышел сел в машину и ревел минут пять. После этого моя жизнь изменилась кардинально, начал ценить, дорожить тем что имею, бытовые проблему на которые раньше жаловался показались мне пустяками. Берегите себя и своих близки

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 07.03.14, 16:52 | Сообщение # 6
Цитата shek ()
я вас п�?ек�?асно понима�? п�?ямо �?акое о�?�?�?ение как б�?д�?о �?ол�?ко �?�?о �?одился
Что у тебя с письмом? Какая то азбука морзе)

Добавлено (07.03.14, 16:52)
---------------------------------------------
vla123, То есть началось то вроде все как с гайморита,а на самом деле то измена была wink . Будьте осторожны впредь,и не лезьте в инет,а идите к лору грамотному)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 07.03.14, 19:52 | Сообщение # 7
У меня такая же фигня была. Только я сдавал по Cito , сдал сказали в течении двух часов будет готово. Домой уехал жду тут раз приходит смс ваш анализ готов. Всего колошматит даже в машину не сел а поехал на маршрутке. Приехал в регистратуре анализ забираю, и до выхода на улицу иду и боюсь посмотреть в бумажку, потом глянул, а там антитела НЕ обнаружены. Потом шел домой пешком даже забыл сесть в маршрутку и раз 20 глянул результат и улыбался, прохожие оборочивались. ))) Сдавть не страшно, страшно забирать результат.
Профиль
vla123 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.03.14, 21:40 | Сообщение # 8
Тимур, steps, Fobik30,
Контакт месяцев 8 назад,ифа 4 анализ был.но дело не в этом.
Просто я хочу немного успокоить людей которые ждут,ведь не во всех сц такие врачи как у нас))и я благодарен Богу,что это было только предупреждение,а не наказание.и я с вами согласен,я тоже теперь ценю все абсолютно тем более сегодня 7 марта,поехал накупил подарков своим дамам(жене ,маме ,сестрам),и мне очень хорошо)просто ребят эмоций много )не могу описать словами тот стресс)))
Я даде теперь готов бесплатно в школах лекции на тему вич читать)
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.03.14, 22:20 | Сообщение # 9
vla123, хорошо что все так закончилось, я после этого тоже пересмотрел полностью свое отношение к жизни.
Сдал недавно анализ через 6 месяцев и все хорошо, для себя конечно еще сдам на годе, но сейчас не много легче стало.
Осталось только с ВЭБ разобраться и лимфоузлами
Профиль
vla123 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.03.14, 22:28 | Сообщение # 10
steps,
А а чем необходимость в год?))если ифа 4 найдет на 2 неделе.я лично в год не пойду дабы опять не себе и близким не тратить нервы
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.03.14, 22:39 | Сообщение # 11
vla123, да необходимости то особо и нет, но так для себя думаю не помешает
Профиль
vla123 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.03.14, 22:54 | Сообщение # 12
steps,
Я лично второй такой нерватрепки не переживу)
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 12.03.14, 06:09 | Сообщение # 13
Цитата vla123 ()
Я лично второй такой нерватрепки не переживу)
Вот вот я того же мнения.
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.03.14, 07:45 | Сообщение # 14
Ну вот, сегодня ожидаю результата ИФА, сданного на 18 неделях.

Жизнь, штука сложная!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 12.03.14, 08:39 | Сообщение # 15
Цитата udav ()
Ну вот, сегодня ожидаю результата ИФА, сданного на 18 неделях.

Жирного минуса желаю. И сразу совет больше не сдавай и забудь как страшный сон. Срок у тебя достаточный для 100% результата.
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.03.14, 11:48 | Сообщение # 16
Fobik30,Спасибо огромное, жду 14.00.

Жизнь, штука сложная!
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.03.14, 14:50 | Сообщение # 17
Отлегло на 95%
Прикрепления: 2432130.jpg (162.5 Kb)


Жизнь, штука сложная!
Профиль
steps Offline
263 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 12.03.14, 14:55 | Сообщение # 18
udav, поздравляв с хорошим результатом. А почему на 95% ?
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 12.03.14, 15:08 | Сообщение # 19
udav, с минусом вас! Выдыхайте уже, у вас хороший срок и вич исключен! Сейчас главное постараться успокоиться и взять себя в руки! Если что можете попить чего-нибудь для нервишек, это поможет, т.к. пока не усмирите свои страхи, так и будете верить всему только наполовину. Не присматривайтесь к себе и не ищите больше ничего, попробуйте как-то отвлечься от этих мыслей. Поймите, что помочь себе вы можете только сами!
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.03.14, 16:34 | Сообщение # 20
Везунчикsteps, Спасибо ребят, огромное, буду успокаиваться!

Жизнь, штука сложная!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 12.03.14, 16:39 | Сообщение # 21
udav, Все забудь про слово вич!!! Для тебя он не существует и будь осторожен, а лучше всегда предохраняйся. smile Все удачи.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 12.03.14, 17:07 | Сообщение # 22
udav, все классно же, плюньте на ВИЧ и займитесь жизнью. все в порядке у вас выдыхайте

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 12.03.14, 22:22 | Сообщение # 23
ТимурFobik30,Спасибо ребят, я думаю для самоутверждения в 6 месяцев сдать, так сказать по всем нормам и на фиг все это, женат , люблю жену, дочурку , короче буду жить далее , только полностью переоценил ценности и отношения к жизни , к церкви и всему остальному, короче ребят буду поддерживать попавших в непростую жизненную ситуацию!

Жизнь, штука сложная!
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.03.14, 02:05 | Сообщение # 24
alex05, блин желаю вам "-" жирный, жирный!

Жизнь, штука сложная!
Профиль
zima85 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 27.04.15, 00:55 | Сообщение # 25
Послушайте! очень хорошо,что  вас  так помучали! я думаю,за это  время вы  переоценили  жизнь! и  спасибо  врачам,которые нас  так  мучают. Мы  уже прощаемся  с жизнью или  считаем,сколько нам  осталось и  что  делать  с  этим "осталось"... А  потом нам  дают  справку "живите  еще".
Многим  этой  справки не  дали,увы!


не важно,сколько мы проживем,главное-как
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пн, 27.04.15, 10:07 | Сообщение # 26
Цитата zima85 ()
Многим  этой  справки не  дали,увы!
лучше у меня будет справка Вич есть, чем шизофрения..а это куда по страшнее
Цитата zima85 ()
что  делать  с  этим "осталось"
и так, на будущее)))если вдруг)))С этим ого-го-го сколько можно всего сделать...
Профиль
Scarlett Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 11:48 | Сообщение # 27
Дважды пронесло, а теперь, похоже нет.
Результат задерживают. 
Обычно всегда сразу выдавали.
А сейчас все пришли, а моего нет.
В душе, конечно, теплится надежда, что может еще все хорошо. А разум, наоборот, готовится к худшему результату.
Да уж сказали бы уже, все, да или нет. Хуже нет ожидания. 
Как дальше жить не знаю. Есть только один человек, который сейчас со мной. Теперь я верю, что любовь есть. И жду результата.


Завтра будет совсем другой день.
Профиль
Мяу Offline
81 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 27.11.15, 13:03 | Сообщение # 28
Scarlett, а вы через сколько сдавали? какой срок?
Профиль
Сева Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 14.03.16, 13:21 | Сообщение # 29
Расскажу и я свою историю как сдавала анализы на вич. Пошла я в ЖК просто провериться т.к не была уже давно. Нашли у меня эрозию, направили на кольпоскопию, перед этим нужно сдать кровь на вич. Уж о чем я не волновалась так об этом точно. Сказали записаться к врачу, анализы будут уже готовы. Сдала кровь и забыла. Звонит мне через 2 недели медсестра из ЖК и спрашивает а для чего я сдавала на вич, я спрашиваю а в чем дело что то не так, на что мне она говорит нет, все нормально, только нужно пересдать анализ. Приходите обязательно после праздников. Вы и представить себе не можете какие были эти праздники у меня! Я что только не напридумывала себе, начиталась в интернете о вич. При том умом понимаю что не могла нигде подцепить, живу одна с ребёнком. Мужчины не было уже года 4, во время беременности на вич сдавала все отриц. Но за 4 дня вых-х ни есть ни спать толком не могла. Себя жалко, как так, молодая такая всего 33 года, ребёнок маленький, растить его нужно, кто будет воспитывать как не я. Молила Бога об одном, чтобы даровал здравие мне и моему сыну. Закончились праздники прихожу к гинекологу, мне отдают бумажку там написано красным "сыворотка задержана", говорят что может быть ошибочно, при чем руки мои проверили, не наркоманка ли я. И отправляют пересдать анализ в спид центр. Мои муки продолжились. На след. день ни в какой спид центр я не пошла а поехала сдавать анализы платно. Сдала уже бесплатно, хватит! И опять получилось перед выходными, в итоге ждать 4 дня. Все эти дни я прожила в стрессе, в панике, похудела, но многое обдумала в своей жизни, как я живу что делаю не так, молилась, много молилась, сходила в церковь. Пришла к тому, что если это знак свыше, что что-то нужно менять в своей жизни, то я это сделаю, только бы быть здоровой. Поклялась себе и Богу. Ещё где то на сайте прочитала, как делают эти анализы, что берут сразу у 10 человек пробирки смешивают в целях экономии и если в эту десятку кто то попал с вич, то всех перепроверяют. Разве так можно издеваться над людьми!!! Наступил день Х. Позвонила, сказали анализ готов, приходите забирайте по телефону ничего не говорят. Бегу туда отдают мне бумажку на которой написано "вич не обнаружено". У меня тряслись руки, расплакалась прямо там от счастья. Очень много пообещала себе и Богу за это время, теперь в процессе исполнения обещаний. В такие моменты ценишь жизнь ещё больше.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Для всех кто ждет результаты анализа! (особенно чей анализ задержали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]