• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вот и закончилась моя история (надеюсь , что навсегда)
Вот и закончилась моя история
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 07.03.14, 22:55 | Сообщение # 1
Добрый вечер , дорогие друзья !  хотела написать  «дорогие мои фобики» , но понимаю , что это название  многих может обидеть , потому что никто из присутствующих здесь не считает себя фобами , каждый уверен , что вот именно у него самый настоящий риск и самые настоящие «симптомы»
Я нахожусь на этом форуме полтора года и не было дня , когда я сюда не заходила…
У меня был контакт с плюсом , с человеком в стадии СПИДа  (ис 290 ,ВН 13000). Контакт был незащищённый . ну то есть сначала защищённый , а в результате оказалось , что нет , в итоге «обмен биологическими жидкостями состоялся» …
Мои симптомы  (перечисляю всё подряд , но что то проходило со временем , что то есть и  сейчас )
1.Ночной озноб и пот по ночам , озноб был сильнейший , зубы стучали
2. Диаррея 3-5 раз за день  (есть и сейчас)
3.новые родинки , красные и коричневые
4.Увеличение печени и селезёнки (по узи) , соответственно боли в правом и левом подреберьи
5. боли и сухость в горле , покраснение дужек  (гланды не задействованы)
6.Выпадение волос и бровей и ресниц  , волосы (оставшиеся ) стали тонкие , сухие , седые
7.боли в суставах и позвоночнике по утрам , скованность позвоночника
8. субфебрильная температура – постоянно . от 36,9 до 37,5 . иногда от нее знобит , иногда не ощущаю , привыкла уже и последние месяцы не меряю
9. Кондиломы  , на «причинном» месте , прошли бесследно через пару месяцев
10. папилломы на шее , на веках между ресницами
11. Ухудшение памяти , внимания ,зрение двоится
12.Язык! это отдельная тема! Белый , сухой , ворсистый…. Опухшие щёки с белыми пятнами
13. лимфоузлы: не увеличены , но болели и болят. Подчелюстные , подмышечные , локтевые , подколенные
14.ногти стали белые , поперечноисчерченные
Возможно , что то из симптомов упустила  , не суть важно
Очень плохое общее состояние , шатает из стороны в сторону , депрессия такая, что жить неохота
[/font]

[font=Calibri]По анализам: сдавала и в лабораториях  и делала аптечные тесты. 8 аптечных тестов показали 2 полоски , то есть плюс. В тот же день сдавала в лабораториях- минус.

Кроме ифа  делала 3 пцр- 1 количественный на сроке больше года и 2 качественных , тоже ,соответственно , минус
В общем , к чему я всё это пишу
[/font]

[font=Calibri]3 марта сего года я сдала в 3 лабораториях , с паспортом , и с твёрдым намерением прекратить это всё раз и навсегда

Потому что устала
Короче, это не ВИЧ
У меня срок 2 года и больше я думать на эту тему не намерена
Симптомы никуда не делись , но все разумные сроки уже истекли
Я не хочу сказать , что уйду с этого форума , здесь я нашла много близких людей , с которыми общаюсь в реальной жизни
Посыл моего сообщения в том , что симптомы ничто , ифа всё ))


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 07.03.14, 23:54 | Сообщение # 2
Вот Ленка я думал вот нашла причину.А тут на! все плохо))))))))))))Держись !!!!

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 08.03.14, 02:53 | Сообщение # 3
Цитата LenaLena ()
Короче, это не ВИЧ

Ну слава богу что не вич, а остальное все пройдет. Все у тебя будет хорошо.


Сообщение отредактировал Fobik30 - Сб, 08.03.14, 02:54
Профиль
Max9003 Offline
445 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 10.03.14, 04:20 | Сообщение # 4
А иммунный статус не сдавали? Я в свое время сдавал было дело - даже в динамике.. )
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 10.03.14, 18:37 | Сообщение # 5
Молодец,Леночка,мне нравится твое оптимистическое заявление!Так держать!В любом случае руки не опускай,все должно быть у нас хорошо после стольких мук,молитв и испытаний.Главное-верить!Я тоже впервые выдержала паузу в 3 месяца и 17 марта у меня будет ровно 27 месяцев.Сдам в СЦ обычный ИФА на Вич и Гепатит С.Проблемы так же не уходят,все тоже самое,третий год уже,только плюс ко всему увеличенные лимфоузлы,внутренний постоянный жар,не излечиваемая ангина,герпесы бесконечные на глазах и губах.Так что будем верить,другого нам не остается.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 10.03.14, 18:56 | Сообщение # 6
LenaLena, это хорошо, что "минус" !!!!! Здоровья Вам!!!!! Скажите, а кондиломы Вы никак не пытались вывести?
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вт, 11.03.14, 19:10 | Сообщение # 7
LenaLena, ну вот прям пятерка с плюсом, тьфу с минусом
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 11.03.14, 20:12 | Сообщение # 8
Цитата sansan
Вот Ленка я думал вот нашла причину.А тут на! все плохо))))))))))))Держись !!!!


Cаныч , причину найду обязательно , уже есть кое- какие зацепки , как пройду полное обледование - обязательно отпишусь , может , кому и поможет

Добавлено (11.03.14, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Max9003
А иммунный статус не сдавали? Я в свое время сдавал было дело - даже в динамике.. )

Конечно  сдавала , а как же без этого smile сд 4 в районе 1000 клеток  , проценты 38-40 ( нижняя граница) ,ири 1,1-1,2 .  показатели , в общем , низковаты. всё это на сроке больше года

Добавлено (11.03.14, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Масяня
Молодец,Леночка,мне нравится твое оптимистическое заявление!Так держать!В любом случае руки не опускай,все должно быть у нас хорошо после стольких мук,молитв и испытаний.Главное-верить!Я тоже впервые выдержала паузу в 3 месяца и 17 марта у меня будет ровно 27 месяцев.Сдам в СЦ обычный ИФА на Вич и Гепатит С.Проблемы так же не уходят,все тоже самое,третий год уже,только плюс ко всему увеличенные лимфоузлы,внутренний постоянный жар,не излечиваемая ангина,герпесы бесконечные на глазах и губах.Так что будем верить,другого нам не остается.

Масянечка , ты тоже держись . можно и не сдавать так часто . можно и вообще больше не сдавать .Какой в этом смысл?  мы сделали всё , что могли. официально мы здоровы. а то , что МЫ ЗНАЕМ и МЫ УВЕРЕНЫ -это никого не волнует ! теру выдадут только по результатам 2 положительных ифа , подтверждённых иммуноблотом

Добавлено (11.03.14, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Natynaty
LenaLena, это хорошо, что "минус" !!!!! Здоровья Вам!!!!! Скажите, а кондиломы Вы никак не пытались вывести?

Спасибо за добрые слова! кондиломы я хотела вывести у моего гинеколога , она подтвердила их наличие , записала меня на удаление  , но за это время я пропила схему против ВПЧ( изопринозин) , и они прошли сами! на прижигание я не пошла

Добавлено (11.03.14, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата valli
LenaLena, ну вот прям пятерка с плюсом, тьфу с минусом

Валюш , спасибо!! я и в школе всегда отличницей была , с плюсом )) и никогда не думала , что слово "минус" будет для меня как музыка smile


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Вт, 11.03.14, 20:03
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 11.03.14, 23:58 | Сообщение # 9
LenaLena, Ленусь немножко поправлю.я думаю с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВИЧ вы для врачей здоровы,а вот по поводу всего остального ув ынет. Насчет терры даже рассмешило)))Не витаминки это девчонки,далеко не витаминки.я вот сейчас на новую схему перехожу-поверьте боюсь))Просто нужно понять что и без вич человек болеет. Поправляйтесь давайте Ленусь и Масянька flower

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
136 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 11.04.14, 22:02 | Сообщение # 10
LenaLena, а я говорил..........
Будь здорова и счастлива!!!!!!


В соответствии с рекомендациями ВОЗ и CDC вич-инфекция исключается через 3 месяца после риска!
Профиль
vumen19 Offline
14 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 12.04.14, 12:43 | Сообщение # 11
LenaLena, поздравляю с минусом, а главное, что Вы нашли зацепку, дай Бог что бы это оказался путь к выздоровлению!!! Спасибо за такое сообщение - это помогает, появляется надежда, что все таки мы найдем ответ на все вопросы. Симптомы у меня практически один в один, за исключением некоторых, давно уверена, что это не ВИЧ, а вот со здоровьем проблемы и ни какое лечение, не дает результатов.  Если не трудно подскажите схему против ВПЧ, пропила курс изопрнозина по назначению врача - без толку . И еще может кто-то вылечил кандидоз полости рта и глотки - подскажите, пожалуйста - буду благодарна!,

...Кто из дому, кто в дом, кто над кукушкиным гнездом.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.04.14, 12:57 | Сообщение # 12
vumen19, ответила в ЛС

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 12.04.14, 20:58 | Сообщение # 13
Цитата магнолия ()
Поправляйтесь давайте Ленусь и Масянька
и сюда заскочите)) на радостях


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Сб, 12.04.14, 21:00
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.04.14, 21:18 | Сообщение # 14
Ирина72, да ужжжж, радость переполняет...
давно хочу сделать взнос на развитие сайта , который меня вытащил , можно сказать , но не могу найти тему  с реквизитами! помогите, плз


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 12.04.14, 23:08 | Сообщение # 15
LenaLena
Цитата LenaLena ()
не могу найти тему с реквизитами!
модернизация портала u-hiv.ru
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 12.04.14, 23:49 | Сообщение # 16
Крошка, спасибо! Пожертвовала 1000 р. И призываю всех фобиков последовать моему примеру! всё равно , на анализы больше тратите...

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 13.04.14, 10:06 | Сообщение # 17
LenaLenagood

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
51 пост
Награды: 2
Дата: Пн, 14.04.14, 18:56 | Сообщение # 18
ох уж эти фобы

Сообщение отредактировал Макмерфи - Пн, 14.04.14, 18:57
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 17.04.14, 01:49 | Сообщение # 19
А почему кончилась то история ? И вообще история еще не начиналась . Волосы и понос , печенка - селезенка , лимфы и температура - нервы и мысли , меньше жареного больше на пару , проверьте зубы , и градусник в мусор ( хорошо что у Вас минус тк от моего плюса вылезло все ,,, правда уже растет новое ) может климат поменять?
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 17.04.14, 05:10 | Сообщение # 20
Лямур опиши свои симптомы
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 17.04.14, 09:29 | Сообщение # 21
Lyamur

Зачем флудите?

Если у Вас +, о чем я сожалею, то не нужно наталкивать автора ветки на неизбежность дальнейших проблем, причины для которых, аналогичные возможно Вашим, отсутствуют.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 17.04.14, 18:52 | Сообщение # 22
Цитата Lyamur
от моего плюса вылезло все ,,, правда уже растет новое


А может какими - нибудь секретами поделитесь? как вернуть волосы? уже все перепробовала ... вот что странно , про такой симптом , как сильное выпадение волос  читала только у плюсов ( у девочек , т к , когда волосы длинные , то это гораздо заметнее ,чем мальчикам)  , а у большинства фобов ничего подобного не было!

Добавлено (17.04.14, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Lyamur
селезенка , лимфы и температура - нервы и мысли

очень бы хотелось поверить ,что селезёнка от нервов увеличивается ! но , к сожалению ,то не так(

Добавлено (17.04.14, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Lyamur
может климат поменять?

вот как раз последние пару лет при нахождении в жарких странах , на море , мне становится очень плохо! усиливается двоение в глазах , вместо загара какой то фотодерматит вылазит ,про потливось уж молчу( хотя аньше жаркий климат прекрасно переносила!

Добавлено (17.04.14, 18:52)
---------------------------------------------
ГрекА, не ,Лямур не хотела сказать , что  у меня те же самые причины  , наоборот  . Но все симптомы реально один в один , я почитала историю...
а вот почему так всё-я не знаю , у меня уже нет никаких логических объяснений


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Чт, 17.04.14, 18:45
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 18.04.14, 10:19 | Сообщение # 23
LenaLena привет.

Не помню где, но при ВЭб читал, что в Германии кому-то из коллег по несчастью запретили пребывать на солнце. Так что по солнцу - это не однозначный вывод.

Ну а выпадение волос, не знаю...
У меня так же было и отчасти есть.
Минус и у меня и у той моей знакомой, откуда пошло.

А симптомы наши с Вами походят во многом.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 18.04.14, 16:49 | Сообщение # 24
Я вот сколько читаю ветку фобов и убеждаюсь, что у фобов симптомов больше, чем у +
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 18.04.14, 18:38 | Сообщение # 25
Виспа, это  просто  новое не изученное.
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 24.04.14, 08:03 | Сообщение # 26
Ах, и у меня такие же симптомы! Все, кроме температуры и потливости.
Диарея, язык шершавый, подмышками тянет... Я, наверное. еще с детства спидофоб, жестко запугана в школьные 90-е. И вот недавно выяснилось, что мой парень (2 месяца встречались) положительный! Что со мной было - словами не передать, до сих пор с ума схожу... Первичный анализ отрицательный, теперь еще через три месяца идти. Но думаю, буду сдавать каждый месяц!
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Чт, 24.04.14, 23:44 | Сообщение # 27
ГрекА,  ну  бред здоровых шизофреников сидеть в вич форуме с минусом и писать свои симптомы .........Зачем флудите? Себя пере читай 
          Чушь беспредметная , иди сдай кровь и живи дальше , но нет , висите , друг другу  -  поздравлялки шлете ( ой минус ..... Поздравляем ..... Траляляля)  а вы не флудите???  Прочитай про побочки реатаза,ламивудина,ритановира  - проблем не видели что ли ...гондон твой друг ( главное вовремя одеть) а не сайт...


Сообщение отредактировал Lyamur - Пт, 25.04.14, 09:00
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 25.04.14, 10:26 | Сообщение # 28
Lyamur

Друзей моих не трогай...

А дальше пусть каждый со своим живет.

Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 25.04.14, 13:47 | Сообщение # 29
Цитата Extra
Первичный анализ отрицательный


На вашем сроке имеет смысл сдать ПЦР  РНК , он чувствителен с 19 дней  примерно.

Добавлено (25.04.14, 13:42)
---------------------------------------------
LyamurГрекА, не ругайтесь , здесь все не от хорошей жизни собрались

Добавлено (25.04.14, 13:47)
---------------------------------------------
На рентгене  лёгких в 3 проекциях признаки  двустороннего усиления и деформация лёгочного рисунка 3а счёт интерстициального компонента  , кашель больше года
,в мокроте 30 лейкоцитов в поле зрения ,
пневмококк 10 в 6 степени ,
кандида 10 в 4 .
да простят меня новички и старички , но , пожалуй , рано я вичуху со счетов сбросила


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пт, 25.04.14, 13:41
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 25.04.14, 14:03 | Сообщение # 30
Цитата LenaLena ()
да простят меня новички и старички , но , пожалуй , рано я вичуху со счетов сбросила
Не простим,ибо много времени с момента контакта,это не вич. Все это и без вича бывает. Так что глупости про вич думать


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 25.04.14, 14:41 | Сообщение # 31
магнолия, а кандида в мокроте правда и без вич бывает?

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 25.04.14, 14:59 | Сообщение # 32
LenaLena, Ну в полости рта кандида у нас живет постоянно,то есть в мокроте ее конечно обнаружат,это наша флора. Опастность она представляет если только начинает размножаться тогда кандидоз рта или пищевода. Нужно знать сколько ее в норме должно быть.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.04.14, 14:59 | Сообщение # 33
Цитата LenaLena ()
а кандида в мокроте правда и без вич бывает?
Насколько я начитался в интернете, то этот грибок присутствует у всех в организме с раннего детства, и обычно проявляет себя при снижении иммунитета или чего-то там еще
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 25.04.14, 15:05 | Сообщение # 34
Цитата магнолия
Нужно знать сколько ее в норме должно быть.

До 10 в 5 или в 6 вся условно-потогенная флора считается в норме


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 25.04.14, 15:21 | Сообщение # 35
Цитата Дима ()
До 10 в 5 или в 6 вся условно-потогенная флора считается в норме
Значит у нее в норме


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 25.04.14, 15:28 | Сообщение # 36
По анализу мокроты ВИЧ не ставят.. а что врачи говорят? Хронический бронхит курильщика?
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 25.04.14, 15:30 | Сообщение # 37
Димамагнолия, спасибо , что не бросаете меня! допустим , кандида в пределах нормы какой то там
но пневмококк то зашкаливает! и антибиотики не помогают! пила клацид в двойной дозе 10 дней  , но мокрота после этого такая же. и вообще  уверена , что ни у кого из фобов мокроты вовсе нет....

Добавлено (25.04.14, 15:30)
---------------------------------------------
Жасмин, терапевт поставил острый трахеобонхит (? с чего острый то? я ему говорила про больше года) , но направил к пульмонологу всё равно


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 25.04.14, 15:35 | Сообщение # 38
LenaLena, Правильно направил,тот возможно направит на кт легких. Мне терапевт хрон бронхит поставила лишь по хрипам и красному горлу)Возможно пневмокок не чувствителен к этому препарату

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 25.04.14, 15:41 | Сообщение # 39
Цитата LenaLena
Жасмин, терапевт поставил острый трахеобонхит (? с чего острый то? я ему говорила про больше года) , но направил к пульмонологу всё равно

У меня в январе был острый фарингит, а через некоторое время - осложнение в виде воспаления легких. Ну тоже задаешься вопросом - чегой-то? )) Не молодеем, а болячки накапливаются ) Выздоравливай!
 
У подруги папа - курильщик со стажем, кашлял-кашлял, в больницу попал, в реанимации лежал. Так даже точного диагноза нет, бронхи устали от курения, и чего-то там острое пошло.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 25.04.14, 15:42 | Сообщение # 40
мне дали направление на вич ,я сдала в поликлинике сегодня , ответ через 10 дней.

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вот и закончилась моя история (надеюсь , что навсегда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]