• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
сероконверсия 14 месяцов
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 00:43 | Сообщение # 1
сероконверсия закончилась
страницы: 1

Алексей (Гость) 

Добавлено: 24-03-2014 в 00:08
ПИШУ все фобам вот мой рассказ он ниже. я получил плюс через 14 месяцев !окно в 12 месяцев не действует.всем спасибо .уважаемый врач и вам спасибо
рисков небыло ИФА положительно имуноблот на дообследованиях это вич я уже ищу дерево чтобы повеситься я не буду жить с вич,лучше умереть .чем носить в себе этот вирус.как мне было обидно что врачи СЦ отправляли меня к психиатору и тд а я горел сгорал .В итоге вот такой результат
Алексей(Гость) 

Добавлено: 01-09-2013 в 14:25
Еще раз добрый день ,я вам писал ниже 2 месяца назад .У меня был не защещенный половой контакт 2 раза с вич полож девушкой.После полового контакта я начал чувствовать себя как то не так,появились симптомы- утомляемость слабость головные боли .один раз десна кровили -лихорадочное состояние герпес на губах красное горло (выйти из сосояние вечно больного не могу по сей день)мой друг узнал что у девушки положительный статус .потом узнал и я.не какого мондража не было .я сразу понял что дела серьезные.Как вам я уже писал я выждал пол года ровно .и отправился в лабораторию за статусом.Я сдал Ифа ат аг и пцр рнк кач на 6 месяце анализы показали отрицательный результат. Прошло еще считай два с половиной месяца .на 7 месяце я сдал ифа ат аг отрицательный и на 8 месяце я сдал ПЦР РНК колличественный или качественный я не разбираюсь результат отриц.Не вич ли это ифа ат аг 6 7 8 месяц отриц 6 месяц пцр рнк не обнаружено 8 месяц пцр рнк не обнаружено вот думаю идти сдавать на 9 месяце ?или не идти! есть у меня вич или нет !Состояние здоровье говорит надо идти сдават дальше!А вы как думайте результат поменяеться!У меня еще депрессия я даже отказался смотрть телевизор .мало общаюсь с друзьями .тел трубки не беру .потомучто мне кажеться я имею вич

Фадеев Кирилл Александрович 

Добавлено: 23-10-2013 в 10:32
Добрый день.
Не замыкайтесь в себе.
ВИЧ инфекции на 99,9% у вас нет. Сходите на прием к инфекционисту. Проблема в другом. На ВИЧ больше можете не сдавать.


живу день за днем
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 01:14 | Сообщение # 2
shek, нежелаемый результат конечно. Крепкого здоровья Вам!!!! Держитесь!!! Ведь может еще имуноблот отрицательный будет!!!!!!!!! 
А общий анализ крови и биохимия у вас без отклонений?
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:25 | Сообщение # 3
Цитата shek ()
мой друг узнал что у девушки положительный статус .потом узнал и я
Сплетни и домыслы? Обычная история у фобов...
Цитата shek ()
я выждал пол года ровно
Щас! Фоб выжидающий пол года. Даже не смешно! Фобы с первой недели начинают сдавать.
Цитата shek ()
сдал Ифа ат аг и пцр рнк кач на 6 месяце анализы показали отрицательный результат
Всё. Значит ВИЧ нету. Это и барану понятно.

PS Люди просто троллят фобов. Я там могу дописать тоже гостём от имени Алексея что результат опять "-". А потом "+" и опять "-". Не ведитесь на чушь. 
Автор удалите этот топик и не вводите в заблуждение людей!
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 01:31 | Сообщение # 4
Natynaty, это не мне это просто реальная история я следил за этим парнем вдругом форуме

Добавлено (24.03.14, 01:29)
---------------------------------------------
Skeptiс, я просто передаю реалную истории и вам решать верить или не верить ,я лично веру

Добавлено (24.03.14, 01:31)
---------------------------------------------
Skeptiс, я просто передаю реалную истории и вам решать верить или не верить ,я лично веру


живу день за днем
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 01:33 | Сообщение # 5
да такие как Skeptiс,  далеко еще до изучения Вич      я верю действительно у него плюс и нет не какого фобства     пишет он ждал пол года и сдал анализ   он не фобил  в отличии от некотрых кто сдает ПЦР на 5 день парень просто на удачу надеялся а ее не оказалось

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 01:33 | Сообщение # 6
shek,  аааа))))) ну тогда хорошо )))))!!!!!!!!  У меня отриц ифа послединй на 7,5 мес , и я уже стала думать опять про вич..........
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:37 | Сообщение # 7
Цитата Andreboys ()
я верю действительно
Ну верь, верующий блин! biggrin Ты хотя бы эту тему в оригинале читал? (линк пожалуйста!). Без доказательств вера твоя слепа и подогревается фобией.
Есть доказательства? В студию!


Сообщение отредактировал Skeptiс - Пн, 24.03.14, 01:41
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 01:37 | Сообщение # 8
Natynaty, ты фоб твои симптомы к вич не относяться  удаляйся с этого сайта а со своей сыпью иди лучше в квд

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:39 | Сообщение # 9
да у него имуноблотеще на дообследовании скорее всего будет -, и ифа плюс ложноположительная
скорее всего так и будет вот увидите


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 24.03.14, 01:41
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 01:40 | Сообщение # 10
Andreboys, возможно, с одной стороны я и не отрицаю, что фоблю, но а с другой- ведь тоже непонятные симптомы..... не с пустого места....
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:43 | Сообщение # 11
и еще этоа история типа мой друг узнал чтоу девушки вич, а он сам видел ее справки? с ней лично выяснял?
shek, как ты, как твоя температура?


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 24.03.14, 01:45
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 01:44 | Сообщение # 12
Natynaty, твои симптомы детские как ты не поймешь     если бы тебя вич бомбил это бы назывался острый вич анализы бы быстро вылелись в положительный результат  а ты еще и отрицаешь тоесть  фоб чистый!в квд срочно    мазки кровь на хламидии и тд      тебе сдесь делать нечего

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 01:45 | Сообщение # 13
Skeptiс, я еще найду 1000 примеров что окно вич это не полгода ,это год и может два
вот новая статистика в греческом форуме говорит о том что форму вич меняется постоянно и если антитела раньше могли выработаться в течение 6 месяцев теперь форма другая,вич это хитрая зараза и в крове ее победить невозможно,и недавно в европе решил менять стандарт сдачи анализов теперь уже год как здесь ,речь даже о 6 месяцев не идет

Добавлено (24.03.14, 01:45)
---------------------------------------------
Natynaty, какие симптомы у тебя,лу на шее есть?


живу день за днем
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 01:49 | Сообщение # 14
иринаsaut, какая разница не будьте голубями которые налетают на хлеб и клюют его!выеснял он или нет какая уже разница?написано все досконально ты чегото боишься?я всегда говорил что сроки сдачи на вич это 3 6 9 12 месяцев точка все!все врачи говорят !есть еденичные случаи выявления вич в 14 месяцев и больше !вот тебе случай!  пожалуйста !у всех по разному растут зубы так же у всех по разному выробатываються антитела   ПЦР не метод диагностики это лажа полная на больших сроках он не информативен!

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:49 | Сообщение # 15
вич мутирует при приеме терапии, при этом все же оставаясь вич... ..здесь знаю одну, встречалась с +, незнала ни чего, он на терапии уже диабет заработал, так и сказал ей что у него диабет, потом она болеть начала, темп 38, типа грипп, ну и где то через год только ей диагноз поставили, если бы она раньше пошла сдавать я думаю и раньше бы все всплыло

irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 24.03.14, 01:52
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.03.14, 01:49 | Сообщение # 16
Andreboys, Так это же про тебя smile Сговорились уже со снеком. Ты на арвт написал что у тебя аптекчный плюсанул и тебя Илья послал. Вы реально гоните со своими историями. Смешно взрослые люди блин а чепуху несете. Вы хотите чтобы все здесь сдавали то 2 лет или просто верили вам. tongue
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 01:50 | Сообщение # 17
иринаsaut, привет рад тебя видеть здесь температуры нет ну больше всего беспокоит лу на шее как бугорки сонливость вялость и жар внутрий тело по утрам это мало разве?еще герпес на руках

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:51 | Сообщение # 18
Цитата shek ()
Skeptiс, я еще найду 1000 примеров что окно вич это не полгода ,это год и может два
Пожалуйста. Это и вправду занимательно.
Но для начала вы хотя бы линк дайте! И кроме этой переписке доп. инфа есть, или это всё?
Цитата shek ()
статистика в греческом форуме говорит о том что форму вич меняется постоянно и если антитела раньше могли выработаться в течение 6 месяцев теперь форма другая
ВИЧ мутирует постоянно, это очевидно. Именно поэтому он и неизлечим - было бы иначе, он бы проходил по типу лёгкой простуды за неделю.
Тем, не менее, есть белки и нуклеиновые кислоты, постоянные, что доказано ВОЗ. По ним и делаются тесты и вестерн-блот. В противном случае плюсы то появлялись бы то исчезали. Вы знаете хотя бы с десяток случаев когда присутствие вируса, после мутации у ВИЧ+ человека, перестало обнаруживаться на ПЦР, блоте и ИФА. Или хотя бы ИФА?
Цитата shek ()
,и недавно в европе решил менять стандарт сдачи анализов теперь уже год как здесь
В Европе уже давно стандарт поменяли. И там не 6 месцев, а 3.

Ещё что-то хотели сказать по теме? Или опять фантазировать начнёте?
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 01:51 | Сообщение # 19
Fobik30, ну да аптека плюсанула я согласен

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 01:53 | Сообщение # 20
Andreboys, ну мазки и анализы на зппп я сдавала - отриц.  Сыпь дерматологу показывала - выписала мазать чем и сказала наверное  просто гормональное....  Хотелось бы забыть о фобии как о страшном сне!!!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.03.14, 01:54 | Сообщение # 21
Хватит бред нести. 3 мес. минус и гудбай это уже доказано тысячу раз и не одной страной.
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 01:54 | Сообщение # 22
shek, из симптомов лимфоузлов нет!
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 01:55 | Сообщение # 23
Skeptiс,,белки не часто их можно увидеть через ифа тем более если их количество небольшая поэтому аг не совсем надежен

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:56 | Сообщение # 24
Цитата Andreboys ()
я всегда говорил что сроки сдачи на вич это 3 6 9 12 месяцев точка все!
Да как бы всё равно что ты говорил - ты в этом вопросе никто и звать тебя никак. Есть официальные рекомендации. Сегодня в РФ крайний срок это 6 месяцев, в Европе во многих странах - 3. Вот тут уж действительно точка.
Цитата Andreboys ()
вот тебе случай!  пожалуйста !
Если нет доказательств - то ты просто тролль!
Цитата Andreboys ()
ПЦР не метод диагностики это лажа полная на больших сроках он не информативен!
Пиши ещё. Посмеёмся хоть. Такой чуши читать ещё не приходилось biggrin

Как видите, товарищи, громче всех кричат о больших сроках неграмотные фобы, не знающие о ВИЧ ничего. И приводящие в качестве аргументов сомнительные истории, правдивость которых доказать они не могут и даже не пытаются. Знай, как говорится, врага в лицо. Вот причина ваших фобий - такие вот клоуны. С ними идут параллельно идиоты которые зашли ещё дальше и орут что ВИЧ вообще не существует. Спорить с такими фриками бесполезно.
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 01:58 | Сообщение # 25
в европе год я там часто сижу,и вообще говорят тест 3ого поколения намного надежней чем 4ого

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 01:59 | Сообщение # 26
Цитата shek ()
Skeptiс,,белки не часто их можно увидеть через ифа тем более если их количество небольшая поэтому аг не совсем надежен
По реке плывёт кирпич - деревянный как стекло. Поэтому ифа, пцр и блот не надёжны? biggrin
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:00 | Сообщение # 27
шек, я последний анализ сдала через 4.5 мес в хорошей лабе, при институте иммунологии, там сказали не сдавать больше
кто в курсе лены с арт, ей тоже как бы блот задержали, а потом все оказалось - на 4 мес


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 24.03.14, 02:03
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 02:00 | Сообщение # 28
Fobik30, чушь полная твой ник это подтверждает!а ты знаешь что есть такие которые по имуноболоту положительны а пцр -и ифа-   если не знал так знай!твои ифа в 3 месяца видешь результат на бланке?если да то выкинь его!сам знаю и общалсяс поздними людьми у кого сероконверсия была  а ты мне здесь на понты какието берешь

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:04 | Сообщение # 29
друзья, не будем ссориться а давайте дружно следить за событиями

irina
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 02:07 | Сообщение # 30
иринаsaut, там до блота не дошло чтобы дойти до блота надо пройти два ифа а потом токо блот у нее на втором все завернули и с минусом выдали

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:09 | Сообщение # 31
Цитата
в европе год я там часто сижу,и вообще говорят тест 3ого поколения намного надежней чем 4ого
 Ещё один перл от "знатоков".
Тест 4го поколоения (комбинированный) это тот же тест 3го с добавлением индикации наличия p-24 антигена, и, естественно, он надёжнее теста 3го поколения. Тем более с каждым новым поколением расширяется и количество видов ВИЧ, на которые производится анализ.
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:10 | Сообщение # 32
не может быть чтобы блот был +при ифа- и тем более пцр, и сколько белков?

irina
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 02:11 | Сообщение # 33
Natynaty, не переживай минус так и останется

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:13 | Сообщение # 34
shek так что с пруфлинками? Они будут?
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 02:15 | Сообщение # 35
иринаsaut, может еще как может

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:17 | Сообщение # 36
с трудом верится......

irina
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:17 | Сообщение # 37
Цитата Andreboys ()
а ты знаешь что есть такие которые по имуноболоту положительны а пцр -и ифа-
biggrin Пиши ещё!!!!
Этот клоун реально веселит. Иммуноблот не делают при "-" ИФА и "-" ПЦР tongue  Видимо тебе на утреннике в детском саду спиртного дали попробовать, раз такую чушь понёс happy


Сообщение отредактировал Skeptiс - Пн, 24.03.14, 02:19
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 02:25 | Сообщение # 38
Skeptiс,  !хочеь по -бальничку получить? 89651590488  не вопрос разнесу тебе твое -бало за одну секунду !а потом ты поймешь что блот открываеться при отрицательном ифа  !Клоун -баны

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 02:31 | Сообщение # 39
Skeptiс, нет они разные по форму даже многие стран отказываются от теста 4ого поколения очень много ошибок

Добавлено (24.03.14, 02:31)
---------------------------------------------
Skeptiс, нет они разные по форму даже многие стран отказываются от теста 4ого поколения очень много ошибок


живу день за днем
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:35 | Сообщение # 40
в чем они разные и в чем ошибки?

irina
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]