• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Питер!!! Ребята отзовитесь!!! (Вопрос по тестированию в нашем регионе..верить или нет)
Питер!!! Ребята отзовитесь!!!
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 17:21 | Сообщение # 1
Добрый день всем ребятам.. У меня и у супруга уже больше года все симптомы ВИЧ. У меня была температура 39-40 и диарея ( длилось неделю)- диагноз врача ротовирус (наверное...), далее пиелонефрит и цистит (снова с температурой 38)- две недели лечила почки... У супруга ночная потливось, потом герпес на губах, сыпь ( диагноз врача- прогрессирующая крапивница), чири вылазят, диарея... У меня до сих пор болит горло постоянно...( красное, болит сильно,глотать больно.... Только пройдёт и снова начинается) плюс уже пол года на лице себорея..температура у меня почти год 37,2-37,5 держится.это все продолжается уже 1,6 года. Мужчин в больницу сами знаете затащить сложно... Я сдаю анализ на ВИЧ три последних месяца..апрель в хеликсе( по паспорту)- минус. Затем инвитро по паспорту в мае - отрицат., июнь инвитро анонимно- отрицат., июль в хеликсе срочный анализ за два часа по адресу где у них есть анализаторы) анонимнр- отрицат.....Не выдержала пошла в СпидЦентр сдала там анонимно - на след день пришла за результатом- отрицательно...( комбибест вич1-2 Аг/ат и написаны цифры какие то 0,110/0,009... Что значат эти цифры???) Честно я не понимаю что происходит... Состаяние у обоих ужасающее... Помогите пож-та... У пеея вопрос к тем кто проживает в нашем городе (СПБ)). Кто нибудь сдавал анализы в хеликсе и инвитро?? Там вообще добросовестно делают тест ?? Или его не делают?? Все ответы мне приходили на электронику в день сдачи анализа ( т.е. утром сдала к вечеру ответ)... Спасибо всем кто откликнется ...
Этот вопрос я уже задавала в теме "схожу с ума"... Потому что не смогла создать отдельную... Вот сейчас получилось, надеюсь вы откликнттесь!!! Всем спасибо заранее!!!


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 18:28 | Сообщение # 2
Цитата nevis ()
Там вообще добросовестно делают тест ?
Добросовестно.
Цитата nevis ()
Спасибо всем кто откликнется
а в чем вопрос, собстно? У вас минус, железобетонно, что не устраивает?
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 18:45 | Сообщение # 3
Цитата Unforgiven ()
а в чем вопрос, собстно? У вас минус, железобетонно, что не устраивает?

Минус меня устраивает... Если бы не многочисленные истории о лже анализах годами...
Unforgiven вы поймите... Я не псих какой-то выискивать какие прыщики,точечки,родники и т.д. у меня Реальные проблемы со здоровьем. И все они подтверждены справками, КТ И МРТ... Я это все не придумала.. Все это мешает нормальной жизни... Вы же сами недавно написали свою историю....( насколько я помню срок для выявления ВИЧ по ифа по последним данным 6 недель...)


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 19:06 | Сообщение # 4
Цитата nevis ()
Вы же сами недавно написали свою историю...
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 06.07.16, 19:16 | Сообщение # 5
Если вы уверены что у вас плюс и он каким то чудом не проявляется, то остается вариант ещё раз проверить мужа так сказать для пожстраховки. Это самое здравое что мне приходит на ум в этой каше. Когда он сдавал анализ? Его справку вы лично видели? Тащите его еще раз в любую лабу, либо купите аптечный тест. Если он всяческими способами уклоняется, то это наводит на определенные мысли. Только не скатыаайтесь в фобию ещё глубже и мужа не тяните. Шесть ваших минусов и один. ..два у него и тему про ВИЧ можно закрыть. Чудес не бывает.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 06.07.16, 19:22 | Сообщение # 6
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Когда он сдавал анализ? Его справку вы лично видели?

Он сдавал в мае. Результат видела, забирали вместе.
Да потому что я только что я наглядно продемонстрировал ваш дебилизм.
Unforgiven я вас не оскарбила ни разу!! Прошу и вас воздержаться от подобных высказываний в мой адрес.


Страшно....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 06.07.16, 19:27 | Сообщение # 7
Цитата nevis ()
я вас не оскарбила ни разу!! Прошу и вас воздержаться от подобных высказываний в мой адрес.
Да какие уж тут оскорбления.. Чистые факты..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Питер!!! Ребята отзовитесь!!! (Вопрос по тестированию в нашем регионе..верить или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]