• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
Эволюция и ВИЧ
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 21.05.14, 22:23 | Сообщение # 81
Когда же наконец допрет, что эти "симптомы" могут быть ВООБЩЕ от чего угодно....ох.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 21.05.14, 22:23 | Сообщение # 82
Цитата Dima31 ()
1 год потолок. доверяем науке.

Да 25 лет, чо уж там.
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 22:26 | Сообщение # 83
Цитата Dima31 ()
1 год потолок. доверяем науке.
Я задал вопрос человеку который получил плюс,знает ли он примерные сроки заражения
Профиль
BaGiRkA Offline
56 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 22:33 | Сообщение # 84
Starskiy, от чего ещё могут быть такие симптомы, подскажите плиииз, уже все что можно проверено, а сегодня как прочитала про этого человека, аж поплохело, у меня все тоже самое и ещё кое что можно добавить(((
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 22:34 | Сообщение # 85
Цитата Starskiy ()
Когда же наконец допрет, что эти "симптомы" могут быть ВООБЩЕ от чего угодно....ох.

Ты по существу ответить что-либо можешь? Если нет-не утруждай свой просветленный разум ответами.....
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 21.05.14, 22:48 | Сообщение # 86
Цитата BaGiRkA ()
а сегодня как прочитала про этого человека, аж поплохело

Не надо читать советских газет. Никаких подтверждений ни его словам, ни его "фанатов" не было и нет. отв в личке
Цитата serega76 ()
Ты по существу ответить что-либо можешь? Если нет-не утруждай свой просветленный разум ответами.....
Дружок, тебе уже писали же, что я сам разберусь где, что и как мне отвечать. Так что пока ты тут будешь надрачивать свою фобию, я буду над тобой издеваться)


Сообщение отредактировал Starskiy - Ср, 21.05.14, 22:49
Профиль
serega76 Offline
88 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 21.05.14, 23:16 | Сообщение # 87
Дружок?))) Тайская шлюха тебе дружок!!! Мне твои издевки глубоко до одного места.Тебе ,как я понял писать неважно что,лишь бы не в тему? Ну давай,что тут скажешь,лепи что в башку стрельнет,коль уж невтерпеж..)))
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.05.14, 23:22 | Сообщение # 88
Цитата BaGiRkA ()
Starskiy, от чего ещё могут быть такие симптомы, подскажите плиииз, уже все что можно проверено, а сегодня как прочитала про этого человека, аж поплохело, у меня все тоже самое и ещё кое что можно добавить(((
а ссылку скинуть можешь? я тоже прочту.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 21.05.14, 23:22 | Сообщение # 89
Эвона как пукан бомбануло) 
Ну давай, дружок, расскажи нам про свои симптомы)
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 21.05.14, 23:40 | Сообщение # 90
Возможно появление антител до 1 года, но крайнемаловероятно на таких сроках.... Т.е. гораздо вероятнее, появление антител раньше, на сроке от 1-го до 3 мес..... Симптомы могут быть одинаковы как для вич, так и при лейкозах (лимфобластные, миелобластные, миеломной болезни), лимфогранулематозах (Вегенера, Ходшкина), лимфомах (Б-клеточных, Беркита), аутоиммуных (саркоидоз, Системная красная волчанка, пузырчатка), наследственных заболеваниях связаных с нарушением иммунитета - гипогаммаглабулинемия Бруттона, аглабулинемия, нарушение синтеза тяжелых цепей глоб., син.Шайлена-Геноха, инфекции - туберкулез, инфекционный мононуклеаз, HTLV-вирусы, эхо-вирусы, коксаки-вирусы.... Так что как видишь симптомы - это далеко не показатель, главное - это лаборатория....

Добавлено (21.05.14, 23:31)
---------------------------------------------
(Это мне Роман ответил)

Добавлено (21.05.14, 23:40)
---------------------------------------------
Да и вот еще, я когда анализы сдавал, ( госуреждение ) спросил медсестру которая брала анализ, мол через сколько обычно? она сказала что может и через 5 лет.... ( понимаю что не кого этим сообщением не подбодрил, но так мне ответили. а вообще я смотрю медики как-то по разному отвечают )


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.05.14, 23:58 | Сообщение # 91
Цитата Dima31 ()
Это мне Роман ответил
Что за Роман? А может он ответить из-за чего происходит такая задержка?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 22.05.14, 00:07 | Сообщение # 92
Я так понял, этот Роман, и медсестричка из лабы - самые авторитетные люди в вопросе.
Профиль
Extra Offline
90 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 22.05.14, 00:10 | Сообщение # 93
Dima31, вот про может 5 лет, это как, интересно, отслеживают, что за 5 лет ни одного риска заражения? типа сдал, потом тебя на 5 лет изолировали и снова проверили?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.05.14, 00:44 | Сообщение # 94
serega76, Я много раз описывала как у меня выявили +)Я месяц бегала по врачам,потом легла в больницу. Симптомы так называемые были как у отравления,поначалу так и думали,а оказалось стадия спид,305 тыс нагрузка и 21 сд4,и поверьте в такие моменты не до форумов и прощупывания лимфоузлов)А до этого ездила по Турциям да Кипрам и в ус не дула,ни температуры,ничего не было. Единственное стаффилокок в кишечнике и грибок на коже был,все удачно вылечили. И гуляла я себе дальше)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 22.05.14, 01:00 | Сообщение # 95
Цитата магнолия ()
serega76, Я много раз описывала как у меня выявили +)Я месяц бегала по врачам,потом легла в больницу. Симптомы так называемые были как у отравления,поначалу так и думали,а оказалось стадия спид,305 тыс нагрузка и 21 сд4,и поверьте в такие моменты не до форумов и прощупывания лимфоузлов)А до этого ездила по Турциям да Кипрам и в ус не дула,ни температуры,ничего не было. Единственное стаффилокок в кишечнике и грибок на коже был,все удачно вылечили. И гуляла я себе дальше)
А  где твоя история! В как кой ветке ((((((

Добавлено (22.05.14, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Когда же наконец допрет, что эти "симптомы" могут быть ВООБЩЕ от чего угодно....ох.
АХ!!!!!!!!!!! Все зто бред что нет симптомов ((((((


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 22.05.14, 02:01 | Сообщение # 96
Цитата saf ()
Что за Роман? А может он ответить из-за чего происходит такая задержка?
какая задержка? Почему вы уверенны что будет +? Роман у него ава котик оранжевый рыбку зеленную гладит, он врач и очень дельно отвечает.

Добавлено (22.05.14, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Я так понял, этот Роман, и медсестричка из лабы - самые авторитетные люди в вопросе.
ну хорошо что ты нам хочешь рассказать? Поведай, как все должно быть-то?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
saf Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.05.14, 10:00 | Сообщение # 97
Цитата Dima31 ()
какая задержка?
Ну вы сами писали, что Роман говорит, что может быть задержка в выработке антител до года. Вот может он и пояснит от чего такая задержка может быть.
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 22.05.14, 10:56 | Сообщение # 98
А вы почитать сами.
Предварительным тестом на ВИЧ является ИФА, определяющий наличие в крови антител, которые вырабатывает организм для борьбы с вирусом. Этот тест обладает высокой надёжностью (около 90 wacko и селективностью, хорошо отработанная технология сделала этот тест недорогим (себестоимость около 1 долл. США). Для анализа берётся небольшое количество крови из вены.

Существуют также экспресс-тесты для исследования по слюне и моче, которые позволяют проводить тестирование без укола, они обладают такой же надёжностью и в России утверждены. В России утвержден единственный тест на слюну (околодесенная жидкость) производства США. На родине производителя он прошел испытания и получил сертификат FDA. В России его испытаниями занимался ГИСК Им. Л. А. Тарасевича в 2009 году.

Выработка антител начинается в организме примерно в течение первого месяца после попадания вируса, затем их количество постепенно растёт. Спустя два-два с половиной месяца вырабатывается достаточная концентрация антител для надёжного определения. Поэтому во многих странах (в том числе и в России) перед тестированием пациента предупреждают, что достоверный результат определяется спустя 3-6 месяцев после контакта с вирусом (ок. 99 % людей спустя 3 месяца, практически 100 % спустя 6 месяцев).

Если ИФА показал положительный результат, его перепроверяют с помощью более точного теста иммуноблот. Этот тест имеет очень высокую чувствительность и достоверность (99,9 %), но иногда выдаёт ложноположительные срабатывания. Диагноз ВИЧ-инфекция ставится лишь при наличии двух положительных результатов одновременно: ИФА и иммуноблота.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 22.05.14, 11:11 | Сообщение # 99
Цитата Dima31 ()
(около 90 wacko и селективностью, хорошо отработанная технология сделала этот тест недорогим (себестоимость около 1 долл. США). Для анализа берётся небольшое количество крови из вены.
Это устаревшая информация из википедий, вообще конкретно надо смотреть спецификацию от теста.

Смотрите испытания http://www.biograd.ru/drupal....%BA.pdf

Или тут шапку читайте:

http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265

Добавлено (22.05.14, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата saf ()
Ну вы сами писали, что Роман говорит, что может быть задержка в выработке антител до года. Вот может он и пояснит от чего такая задержка может быть.

При терминальной стадий спида такое может быть только. Но тогда не на форумах пишут, а лежкой лежат.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 22.05.14, 11:12 | Сообщение # 100
http://ru.wikipedia.org/wiki/ВИЧ

Добавлено (22.05.14, 11:12)
---------------------------------------------
http://www.happydoctor.ru/info/45


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.05.14, 11:15 | Сообщение # 101
Цитата sansan ()
А где твоя история! В как кой ветке ((((((
Да в архивах мне кажется у меня симптомы и конечно же принимайте пополнение. Это было в 12 году)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 22.05.14, 13:20 | Сообщение # 102
Цитата sansan ()
АХ!!!!!!!!!!! Все зто бред что нет симптомов ((((((
Цитата Dima31 ()
ну хорошо что ты нам хочешь рассказать? Поведай, как все должно быть-то?

Ребятки, вы же сами сыпете кучей ссылок на источники различного уровня доверия, где все сто раз написано-переписано - как, когда, что и как.
А объяснять пациенту в дурдоме, что он - не Наполеон, и что его никто не преследует, или он не болен - на это у меня ни квалификации, ни желаний нет)
Я просто смеюсь и развлекаюсь, терпите)
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 22.05.14, 17:30 | Сообщение # 103
Цитата Starskiy ()
Ребятки, вы же сами сыпете кучей ссылок на источники различного уровня доверия, где все сто раз написано-переписано - как, когда, что и как. А объяснять пациенту в дурдоме, что он - не Наполеон, и что его никто не преследует, или он не болен - на это у меня ни квалификации, ни желаний нет) Я просто смеюсь и развлекаюсь, терпите)
tongue tongue tongue


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Эволюция и ВИЧ (1)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]