• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мучения (мучения)
мучения
111 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.06.14, 04:35 | Сообщение # 1
продолжаются...болят лу везде...дрожь по всему телу, озноб, подергивания мышц, болит в левом подреберье, из последниж анализов 7 мес минус, аниттела к цмв. геп б, что нибудьнапишмте мне , хоть просто морально пддержать, мне сложно бороть эту хрень ммне очень плохо
меня скрутило через дней 20 после па, прошло 7 мес. что это за хрент? я предпоследний анализ на вич сдавала через 4 мес, сказада что боьше не пойду, пошла потому что стало сильно плохо, что еще сдать? куда идти? чего ждать?


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пт, 06.06.14, 04:41
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 06.06.14, 05:34 | Сообщение # 2
Гепатит В и цмв - вам этого мало? Успокойтесь прежде всего, ваш сумбур сейчас ни к чему. Посетите гепатолога, сдайте дополнительные анализы на гепатит, чтобы знать в каком он сейчас состоянии, если еще не делали всего этого. Про боли в лимфах - вопрос, конечно, спорный, как правило при увеличении по причине вирусной персистенции они не болят и то, что вы описываете, может и не лимфы вовсе, это тоже требует дополнительной проверки-элементарного узи, которое точно скажет, есть ли у вас проблема с ними. Вич не ищете, бесполезное это занятие. Ваше основная цель сейчас-отойти от мыслей о вич, а иначе вам никогда не полегчает и какого бы то ни было улучшения не наступит, что бы мы и вы, и врачи не делали, потому что вы на все сейчас смотрите и оцениваете через приему возможного заражения вич, а это тупик, этот страх сковал сейчас ваше сознание и действуете, и размышляете вы сейчас под его воздействием, и он же будет вас еще неоднократно толкать на повторные анализы на вич, пока вы сами его не возненавидите и не захотите искоренить из себя. Вот тогда уже придет адекватное видение вопроса и возможно вы сможете решить свои проблемы. Удачи вам в этом!
Профиль
Andrey931 Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 06.06.14, 10:24 | Сообщение # 3
иринаsaut, Почитайте ветку "Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ". Там таких как вы много. И я в том числе. Верю, что вам очень и очень плохо. По вич у вас уже не плюсанёт, это точно. До вас уже прошли этот путь многие и сдавали тесты годами. Не плюсануло ни у кого после 3 месяцев минуса. Это из хорошего. А теперь из плохого. Это надолго. Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Первый вариант: постараться перетерпеть это всё. У кого-то это проходит через год-полтора с какими-то побочками, а у кого-то и через три года улучшений нет, всё как болело, так и болит. И состояние у тех, у кого это не прошло, очень плохое. Второй вариант: делать поддерживающую терапию. Пить лекарства для поддержания функций внутренних органов и делать всё возможное для укрепления иммунитета. И третий вариант: Всё тоже самое, что и во втором варианте плюс к этому определить, что за вирус у вас проснулся и пить противовирусные лекарства. Если это ЦМВ, то это очень серьёзно, да ещё и гепатит Б. Хотя и непонятно от чего такой букет. Для того чтобы разбудить ЦМВ, надо очень постараться, но зато, если проснётся, то слабо не покажется. Держитесь! Мы так же все боремся и пытаемся побороть эту вирусню. Да и у многих вообще не могут найти, что это за вирус.

Добавлено (06.06.14, 10:24)
---------------------------------------------
иринаsaut, Я только не понял так есть гепатит или нет? Или просто сдали анализы на антитела ЦМВ и гепатит В?


Андрей
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.06.14, 17:05 | Сообщение # 4
иринаsaut, По поводу лимфоузлов,делали ли узи? Ходили ли с ним к врачу? Возможно это вообще к вич не имеет отношения,бывает и более страшное-например лимфома. Не циклитесь вы на вич,которого у вас нет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пт, 06.06.14, 23:36 | Сообщение # 5
Цитата иринаsaut ()
продолжаются...болят лу везде...дрожь по всему телу, озноб, подергивания мышц, болит в левом подреберье, из последниж анализов 7 мес минус, аниттела к цмв. геп б,


Дело в том что лимфоаденопатия, это нормальное проявление иммунной реакции на вторжение антигена.... Сходить вам персонально нужно к иммунологу.... Любая инфекция может вызвать системный аутоиммуный ответ.... Вы могли например занести себе стрептокок - вызваший ревматоидный артрит или СКВ (системная красная волчанка), вполне возможно проявление - лимфогрануломатоза Ходшкина/Вегенера, на внедрение герпесвирусной инфекции, это вообще не обязательно должен быть ВИЧ.... Самым диагностически точным будет пункция лимфоузла, но для начала нужен иммунолог - сделать иммунограму, вполне возможна консультация гематолога, ревматолога... А вообще все хождения по мукам нужно начинать с терапевта....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.06.14, 12:35 | Сообщение # 6
Ну и что я еже полтора года бегал а сейчас слег в больницу и встать не могу. Врачи разводят руками.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 07.06.14, 18:44 | Сообщение # 7
РомаА, Ромашка ну ты что там???куда лег в больницу??
Профиль
Andrey931 Offline
20 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.06.14, 19:35 | Сообщение # 8
Bini, Говорит, что даже сил нет писать. Закалывают всякими лекарствами, а лучше не становится. Лежит в РКБ.

Андрей
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 01:11 | Сообщение # 9
ребята всем привет, все те же лица, вообщем последние новости из села....пощла я вновь сдавать анализы, только уже не вич, а все то что у меня дало плюс только в джи еще в самом начале моих мучений, джи по цмв ранняя инфекция, плюс вэб, плюс геп б, вот это мне дало плюс, по гепатиту сразу больщой титр- сказали прикивка сработала, с этими анализама ходила к двум инф, сказали так как в джи то само мол пройдет, ходила к гематологу, по поводу лимф, сказал что как раздуются до размеров яйца так и приходи, как это вообще? по узи множество мелких лу по челюстью, во  вторник пойду пересдам. Когда  стало в очередной раз совсем плохо, пошла сдавать еще раз, как и писала вначале, в лабе со мной произошла истерика, разрыдлась от усталости и безысходности, позор какой...вообщем что то обещали помочь, мне на работу позвонила потом их биохимик, рассказала что был у нее такой же случай, все ходила одна пациентка так же как и я, ни кто ей не помог, потом вроде нашла какого то врача которвй ща нее взялся, скащала что процесс лечения очень длительный типо пострадал иммунитет очень, ну как так можно.....бля....чтобы заразить 3 инфекции...люди пользуйте през и ни какого орала без преза, ужас... какое говно вообше других заражать бля, скалько слез пролито ни кому не пожелаешь когда так здоровье страдает
а вообще чтож эти врачи мне сказали что нормально все, сиди мол дома у тебя все в джи, типа и так сойдет, ну как это так? что ж это такое вообще...блин.....я сама пбю таблы..ацикловир вот у примеру...потом начну пить другие...сама если меня не лечат...это конечно плохо ......как блин быть то? у кого просить помощи и поддержки? епс... просто уже устала...


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Вс, 08.06.14, 01:17
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 08.06.14, 01:19 | Сообщение # 10
Привет Ирочка рад видеть . Вижу все таки не нашла причину своего недуга ((((((

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 06:23 | Сообщение # 11
да нет же , я как тлько первый раз пошла сдавать так и сдала анализы на все инфекции сразу, мне сразу показало цмв, геп и вэб, но только все в джи, мне врачи сказали что мол у тебя все в джи, не бесмокойся и или домой, потом отправили к гематологу он домой отправил.....вот сижу...

irina
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 08.06.14, 09:23 | Сообщение # 12
Дорогая Ирочка! Я вижу , что вы из Аргентины, и это замечательно!! Но если вас все врачи отправили домой - не спешите следовать их рекомендациям - идите погуляйте - ведь у вас там так красиво! Съешьте сочный стейк, станцуйте румбу, наконец, по дороге можно зайти в какую-нибудь уютную лабораторию и перепроверить результаты, ведь в них может быть что угодно! Как у вас там погодка, кстати?
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 08.06.14, 12:58 | Сообщение # 13
Цитата Starskiy ()
Как у вас там погодка, кстати?
У них сейчас период дождей


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 08.06.14, 13:52 | Сообщение # 14
иринаsaut, дело в том что все эти инфекции-цмв,вэб и тем более гепатит В,не лечаться. Они хронические,поэтому врачи и не делают ничего,они могут только назначить лечение в период обострения этих болезней. Гепатитом В можно заразиться где угодно даже без па насколько я знаю. при цмв обязательно раз в полгода сдавать цитологию! Да вэб тоже не безобиден. ацикловиром вы ничего не вылечите.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 15:23 | Сообщение # 15
Циклоферон вам нужен в ампулах.....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.06.14, 15:25 | Сообщение # 16
Цитата Fekalia ()
Циклоферон вам нужен в ампулах.....
почему считаете в ампулах а не таблетках?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 15:33 | Сообщение # 17
Цитата Странник ()
почему считаете в ампулах а не таблетках?

Лучше биодоступность, ну и концентрация в крови выше будет - минуя печень...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 08.06.14, 15:35
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.06.14, 15:41 | Сообщение # 18
Цитата Fekalia ()
Лучше биодоступность, ну и концентрация в крови лучше будет минуя печень...

bobcat тоже советовал в ампулах, но говорит, что это фуфбломицын. Хотя по отзывам вроде работает. Ну и вроде говорит, что нет в природе иммуностимулирующих препаратов
Так что не знаю.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вс, 08.06.14, 15:41
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 15:47 | Сообщение # 19
Ну как же тимолин, тимоген.... Индукторы интерферона, попробуйте при аутоиммуных назначить иммуномодуляторы - сразу небо в клеточку, друзья в полосочку....

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 16:05 | Сообщение # 20
здравствуйте ребята! дорогие мои! погпда у нас то дожди то солнце, вот подлечусь и может станцую румбу. не... лучше танго. щас как то не очень с танцами у меня...магнолия права, ацикловир мне как не очень помогает он помог мне на 2 дня. он притупил боль. ну я его все равно пью, ганцикловира у них здесь нет......у них здесь когда импорт закрыли нет даже инсулина , пойду узнаю как насчет циклоферона все равно на улицу выходить ехать на работу

irina
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 08.06.14, 16:46 | Сообщение # 21
Цитата Starskiy ()
Как у вас там погодка, кстати?
У них сейчас период дождей


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 08.06.14, 19:13 | Сообщение # 22
Цитата Fekalia ()
Ну как же тимолин, тимоген.... Индукторы интерферона, попробуйте при аутоиммуных назначить иммуномодуляторы - сразу небо в клеточку, друзья в полосочку....
Там про Изопринозин и реаферон шла речь


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вс, 08.06.14, 19:29 | Сообщение # 23
Цитата Fekalia ()
Циклоферон вам нужен в ампулах.....

Небо поможет нам
Небо поможет искать
И небо поможет нам... ©


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Вс, 08.06.14, 19:29
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 20:36 | Сообщение # 24
Цитата Z_Z ()
Небо поможет нам Небо поможет искать
И небо поможет нам...
smile

Добавлено (08.06.14, 20:36)
---------------------------------------------
Неа, обещала выслать все свои анализы, разберемся...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 22:29 | Сообщение # 25
кто знает как опубликовать прикрепить файлы? уменя в пдф файлы, мне все время пишет недопустимый формат изображения

Добавлено (08.06.14, 22:07)
---------------------------------------------
щас придется фотать, а то я со сканера хотела

Добавлено (08.06.14, 22:29)
---------------------------------------------
прикрепились файлы
Прикрепления: 6950428.jpg (124.8 Kb) · 5025316.jpg (106.8 Kb) · 3643831.jpg (106.1 Kb) · 9996852.jpg (136.1 Kb) · 7245598.jpg (78.1 Kb)


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Вс, 08.06.14, 22:36
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 08.06.14, 22:33 | Сообщение # 26
Цитата Z_Z ()
Небо поможет намНебо поможет искать
И небо поможет нам... ©
Класс песня,еще тралики у него прикольная.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 22:35 | Сообщение # 27
в аптеках здесь у них нет циклоферона с формулой как у нас, только интерфероны альфа бета всякие...вам говорят какой нужно? да уж....более свежие анализы в процессе  приготовления сдала только в пятницу чтоб титры посмотреть

irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Вс, 08.06.14, 22:38
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 22:41 | Сообщение # 28
Альфа.

Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 22:43 | Сообщение # 29
есть 2 альфа интрон называется, его при раке колят  , да мне уже все равно что колоть, лишь бы полегчало что сказать можно по моим анализам, хоть и ни таким свежим.. анализ мочи экг мне ни когда не назначали, ни флюру...

irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Вс, 08.06.14, 22:49
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 08.06.14, 23:19 | Сообщение # 30
иринаsaut, Ну смотрите, из анализа крови у вас все нормально, СОЭ - 2 т.е. аутоиммунную реакцию, и воспаление можно исключить.... ЦМВ и ВЭБ у вас иммуноглобулины G, т.е. у вас давнее заражение М-к у тебя нет, значит это не специфический иммуный ответ и не вирусная инвазия...
Знаешь неплохо бы сделать еще флюшку и анализ на RW. Ну давай сделаем так, поскольку у вас был ПА, покапайте интерферон альфа, дозировки почитаете в инструкции просто в отличии от нас могут быть другие и второй припарат левофлоксацин или что то из фторхинолонов. Там дозировка 500 мг. Одну таблетку одного и одну ампулу второго что-то да сработает - если бактерия - антибиотик, если вирус - а у вас их тьма, типо коксаки ит.д. То должен помочь интерферон. И кстати вы эндемичный район по малярии... И еще учитывая то что писали - 
Цитата
есть озноб внутренний. постоянно холодно, постоянная усталость. и слабость, суставы не болят, боли в лимвоузлах как когда нарывает зуб, дергающие, тянущие,
и еще
Цитата
Цитатаи вокруг болит оно как бы дает ощущение что все пространство воспалено и еще сами по себе дергаются мышцы. спонтанно где угодно и когда угодно, проблемы с жкт были в самом начале мучений гдето 2 мес понос, но потом все как то успокоилось


Так вот учитывая что вы живете в Аргентине, не списывал бы со счетов слабый ветиринарный контроль - возможно Трихинеллез... Но эозинофилы правда в норме...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 08.06.14, 23:19
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.06.14, 23:37 | Сообщение # 31
спасибо за ответ! на рв сдавала, два раза минус, у меня в доме кот живет, я всегда с котами и собаками живу, но было все всегда хорошо....ни кто ни чем не болел...была у нас волна дэнге, но это давно....по цитомегаловирусу там наблюдение приписано что недавняя инфекция...все равно спасибо, ! примерно в пятницу заберу свежие анализы, посмотрим что там купою альфа значит... для внутримышечного , вв не могу сама себе*** ,  может из за гепатита все?

irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 09.06.14, 00:02
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 09.06.14, 00:08 | Сообщение # 32
Да вот с тате у меня тоже мышцы дергаются  и после латинской америке я думаю как рома говорит на до исключать тропицеские болезни а их там много

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 09.06.14, 00:17 | Сообщение # 33
сан, я когда в лабе была в пятницу плакала там, потом мне позвонила их биохимик , я спросила что можно еще сдать, какие  есть новые вирусы, ответ был нет новых вирусов, тропических и не тропических, везде сдают стандарт. так что ....вряд ли что то новое...

Добавлено (09.06.14, 00:17)
---------------------------------------------
у нас например в россии есть клещевой энцефалит, они здесь понятия не имеют что это....и если клещ укусит....и нет прививки...как повезет
очень жалко что тут нет циклоферона как у нас.......


irina

Сообщение отредактировал иринаsaut - Пн, 09.06.14, 00:18
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мучения (мучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]