• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Шоковое состояние...
Шоковое состояние...
borisba Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 03:54 | Сообщение # 1
Недели 2 назад вдруг очень сильно отравился - начались сильнейшие поносы, поднялась температура, потом стал прошибать постоянный пот. Я обратился к своему семейному врачу, который взял кровь на биохимию, а так же на все остальное. Отравление быстро прошло, осталась какая-то сильная слабость, постоянная усталость, сил не было подниматься по лестнице. Но потом постепенно усталость стала проходить. 

Сегодня пришел опять к доктору, который открыл мои анализы и задержался взглядом на ВИЧ-тесте. Далее он звонит куда-то в лабораторию и простит разъяснить ему мой анализ на ВИЧ. Там где поля HIV 1 и HIV 2 - негатив. Но в поле Combo test - позитив. :((( Ему в лаборатории сказали взять какой-то мою кровь на особенный тест, который с достоверностью покажет результат. Теперь, как доктор сказал, надо ждать дня три.

Я ужасно расстроился, плакал, был в шоковом состоянии. Ну откуда у меня, примерного семьянина, вич-инфекция? Я не наркоман, не гомосексуалист, не медработник, который имеет дело с кровью.  Половые отношения только со своей женой. Единственный мой контакт с кровью за последний год было лечение зуба у моей тетки в Израиле. Но я на 100% уверен, что родная тетка не будет халатно относится к своей работе, и тем более, когда дело касается ееё родного племянника. С другой стороны, ну не мог же этот вирус влезть ко мне по воздуху! Как-то он попал внутрь меня!?

Мой семейный врач меня всячески успокаивал, просил пока не сообщать жене ничего. Иногда бывает фальшивые показания, дождись полного теста.

Но придя домой заглянул в интернет, что означает это "комбо-тест". Оказалось, что он самый точный, дает результат еще на той стадии, когда организм еще не выделяет антитела. Поэтому и объясняется все это, что обычный тест не нашел ничего...

Я в ужасном состоянии. Да себя, черт со мной, не жалко. Главное, чтоб у жены ничего не нашли. Пока я им рассказывать не буду, но когда получу ответ, я ничего скрывать не буду.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 12.07.16, 12:22 | Сообщение # 2
borisba, Ифа бывает ложноположительный,дождись иммуноблота.Если связей опасных не было,и жена твоя честна с тобой то у тебя нет вич инфекции

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
borisba Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 20:07 | Сообщение # 3
Марио, спасибо за луч надежды. Хотя, честно говоря, у меня надежды уже нет. Все сходится: 4 недели после возможного заражения (стоматолог) и соответственный анализ, где для ПЦР еще рано, поэтому - негатив; а ИФА уже распознает чужеродные тела. 

Я уже готов послезавтра услышать подтверждение страшного диагноза. Значит, это моя карма.
Профиль
vanyvany2015 Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 20:23 | Сообщение # 4
а у нас не делают иммуноблот только ифа и все..

хочу жить!!!!!!!!!!!
Профиль
borisba Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 20:50 | Сообщение # 5
Цитата vanyvany2015 ()
а у нас не делают иммуноблот только ифа и все..

Странно... Я не спец по ВИЧ и ИФА, но вроде пишут, что ИФА может реагировать на целую кучу заболеваний и инфекций. Поэтому либо сразу сделать дорогостоящий иммуноблот, либо ждать до от 3 до 6 месяцев пересдавая на ПЦР.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 16.07.16, 08:33 | Сообщение # 6
borisba, ничего странного. Не сравнивайте США и Украину. Имунноблот дорогой анализ. vanyvany2015, писала, что даже вн не делают. Экономия однако.
Профиль
G-man Offline
58 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.07.16, 01:19 | Сообщение # 7
borisba у вас там что за колхоз в США? Не могут нормально сделать?
Профиль
Legion Offline
836 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.07.16, 17:57 | Сообщение # 8
Иммуноблот делается обязательно; именно он ставит точку, подтверждая (чаще всего) либо опровергая результаты предыдущих анализов (очень редко).

Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Шоковое состояние...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [92 ответов]
Ср 24.04.24 06:31 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]