• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Много "совпадений", поддержите, плиз (симптомы и другое)
Много "совпадений", поддержите, плиз
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 02:27 | Сообщение # 1
Привет,

Почти 2 месяца назад провела ночь с М, статус которого неизвестен. Узнать не могу. До этого вопросы о здоровье задавала, было сказано, что всё отлично, но верить этому нельзя. Секс был защищённым, но я не могу ручаться за целостность презервативов. Рвались они или нет - я не знаю, вроде как нет, иначе я бы хоть как-то это заметила, я думаю. Был оральный секс 2 раза, без защиты, без семяизвержения, но довольно продолжительный.
Немного о себе: фоблю с 17 лет, на ВИЧ проверялась будучи девственницей, во время и после каждого полового партнёра, независимо от того был ПА с презервативом или без. Фобить начала из-за симптомов. Только недавно удалось установить диагноз - хроническая герпесвирусная инфекция и иммунная дисфункция. Самочувствие постоянно хреновое. Как-будто я постоянно нахожусь на самом пике инфекционного мононуклеоза. То есть, я веду к тому, что мне трудно отличить это "моя" зараза опять активничает, или нагрянул ВИЧ. Поэтоум переживаю.
Картина ровно через месяц после ПА развивалась так:
- молочница, вагинальный дисбактериоз (уже было)
- обострение пиелонефрита (не ново, но давно не было), опухали ноги, болели почки, цистит
- темп. 37-37,4 макс. (это для меня нормально. Я с ней живу, но всегда её чувствую и понимаю, что опять к врачу...) - к вечеру всегда спадает. В период месячных спадает, потом возвращается. После приёма успокоительных спадает до 36,8
- головные боли и боли в слюнных железах (это всегда)
- сыпь на лице + на спине (это новое и именно поэтому я ещё больше боюсь)
- СРК со всеми вытекающими

Я понимаю, что никто мне здесь не скажет есть ли у меня ВИЧ или нет. Знаю много о тест системах, вероятности заражения, сроках, что нет специфичных симптомов и т.д.
Мне просто страшно. Я понимаю, что как истинный психастеник, вполне "пригласила" себе все свои нездоровые проявления с того момента, как начала переживать по поводу того М вообще и возможности заразиться чем-то также.
ПЦР у нас нет возможности сдать. Я в принципе сейчас ищу поддержки, чтобы пойти сдать анализ. Всегда боялась, но шла смело. А сейчас просто не могу себя вытолкнуть, потому что, как многим фобам, мне кажется, что "заслужила" и вот сейчас точно обнаружат и так мне и надо и т.д. и т.п.
Дёрнуло меня пойти на ветку плюсов и прочитать, что у одной девушки были проявления в виде пиелонефрита тоже и всё...рассудок улетучивается. Если найдётся для меня слово утешения и возвращения к здравому смыслу, буду благодарна.
Спасибо!!!
Профиль
kolobok333 Offline
89 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 22.08.14, 03:24 | Сообщение # 2
Оральный - риск ооочень небольшой - буквально  единичные случай  описаны в основном когда партнер в острую стадию и то с эякуляцией. 2 мес. можно сдать ИФА на 95% успокоится, в 3 мес практически на 99%.
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 08:51 | Сообщение # 3
К психологу.и мне с тобой)))
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 22.08.14, 09:46 | Сообщение # 4
Цитата kolobok333 ()
можно сдать ИФА на 95% успокоится, в 3 мес практически на 99%.
Вы точно читали автора? Успокоится для него равносильно фантастике. С 17 лет человек ПОСТОЯННО фобит.

Добавлено (22.08.14, 09:46)
---------------------------------------------
Fobbi, Вам саму себя не жалко убивать фобией и депрессом?СРК поддается лечению кстати,сама это проходила. Ни риска,ни симптомов у вас нет. А поддерживать вас конечно поддержат,но больше думаю простебут или введут в еще бОльшую фобию. Выбирайте)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 22.08.14, 09:58 | Сообщение # 5
Как истинный психолог, скажу - 

Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 10:02 | Сообщение # 6
Спасибо, что отвечаете. Я знакома со стилем общения с фобами, сознательно знала на что шла когда тему создавала. Читаю форумы уже давно ) Когда-то создавала темы на других сайтах, там были другие риски. Пытаюсь излагать адекватно. Каждый полученный ответ от вас - как любовное письмо, отправленное лично тебе, с мыслью о тебе, поэтому врезается в сознание крепче smile
Магнолия, мне надоело не то слово и психотерапевт по мне тоже плачет.
Я на каждый свой симптом могу найти логическое объяснение, тем более, что вирус герпеса у меня активен в крови по ПЦР и никакими лекарствами я не могу его убрать до сих пор. Мой инфекционист считает, что это генное нарушение и с этим надо учиться жить. Мой организм постоянно борется с вирусом, поэтому вылазит как ни одно, так другое. Я постоянно сдаю какие-то анализы, что-то залечиваю. А когда испытваю длительный стресс, меня так "колбасит", что любая острая стадия отдыхает, наверное... Сколько я уже изучила литературы по герпесу, все проявления из типа симптомов ВИЧ, есть. Представьте, что у меня это постоянно. Кроме того, вирус действует жёстко на ЦНС. У нас просто не умеют лечить синдром хронической усталости.
А сейчас я забоялась, потому что ещё вспомнила как в СЦ со мной общалась заведущая (когда я с 17 лет бегала сдаваться раз 10, без риска, она решила просветить это "чудо") и сказала, чтобы я запомнила, что ВИЧ, когда появляется, в первую очередь бъёт по хроническим заболеваниям.
По хронологии моих теперешних симптомов, вылезла даже та хроника, о которой я уже и забыла. Я о пиелонефрите и ещё фурункулёзе (от стафилококка).
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 22.08.14, 11:08 | Сообщение # 7
Цитата Fobbi ()
Я понимаю, что никто мне здесь не скажет есть ли у меня ВИЧ или нет.
Пока вы тут гадаете на ромашке "есть" "нету", то Вирус, если он есть не дай Бог, благополучно с большим аппетитом вас смакуя кушает..Вместо того, что бы заниматься ерундой, нужно подняться с дивана, найти возможность и обследоваться..всем страшно получать свои плюсы..Но не у всех кто сдает кровь на ВИЧ приходит плюс, существует и минус..Так что удачи Вам!!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 22.08.14, 11:11 | Сообщение # 8
Цитата Fobbi ()
Сколько я уже изучила литературы по герпесу, все проявления из типа симптомов ВИЧ, есть. Представьте, что у меня это постоянно.
Вам нужен специалист , работающий с людьми, у которых нарушена психика..(Психиатр по русски).Обратитесь к нему, думаю он найдет ответ на ваши страхи, а перед этим обследуйтесь как я писала выше, чтоб за одно если плюс окажется, объяснил, что  с этим живут..
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 22.08.14, 11:14 | Сообщение # 9
Fobbi, У вас достаточно хронических болезней.которые уж если есть,то рано или поздно все равно будут вылезать,и тут не надо быть заведующей сц,чтобы это понимать. Пытались ли лечить пиелонефрит? Еще и цистит у вас есть(впрочем как у большинства женщин)это все взаимосвязано. А пребывании в стрессе только усиливает это все,и получается замкнутый круг. Сыпь на лице вполне может быть от плохой работы пищеварительной системы,но это все гадание на кофейной инетной гуще)

Добавлено (22.08.14, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата Fobbi ()
У нас просто не умеют лечить синдром хронической усталости.
Насколько я знаю,его нигде не умеют лечить,хотя могу ошибаться. Советуют определенные физ нагрузки


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 12:24 | Сообщение # 10
Анита2014, я знаю, что с жтим живут. Я со своей иммунной дисфункцией или вторичным иммунодефицитом тоже как-то живу. В принципе, как по мне, от ВИЧ это не отличается, разве что, возможно, с этим дольше живут. Я общаюсь с собратьями по несчастью на форуме Америки, люди лечатся по 50 лет некоторые и с каждым годом им хуже и хуже. Если к моей картине добавить ещё ВИЧ, то вряд ли я это выдержу долго...
Магнолия, в Канаде и Америке лечат СХУ с помощью противовирусных, которые у нас только недавно начали продавать и стоят бешеных денег, что здесь, что там. Иммуномодуляторы не используют, также как и в Европе. Они против этого. Считают, то 80% иммунитета содержится в кишечнике, поэтому большое внимание уделяется диете - без глютена, лактозы, сахара и дрожджей. Опробовала диету на себе, подействовало, субфебрильная темп.спала. Но стоит нарушить, всё возвращается.
2 года назад у меня был незащищённый контакт, проявления были как сейчас, даже тяжелее. После 3-х месяцев был минус по экспресс-тесту, до этого на 2-ух месяцах был минус по ИФА. Партнёр тоже сдавал со мной экспресс, минус. То есть считаю, что до контактов, описанных вначале, у меня был минус. Рассматриваю только этот риск, пусть он и теоретический...

Добавлено (22.08.14, 12:24)
---------------------------------------------
Пиелонефрит сразу начала лечить, сейчас всё утихло, темп. тоже ушла на успокоительных, осталась сыпь и фурункулы. Интересно, что вся эта эскалация симптомов совпала с ПМС, который у меня проходит довольно жёстко (не всегда, правда), с температурой за 2 недели, потами ночью и т.д. Всё это было в этот раз, но как раз когда начплись месячные, прошло 2 недели с момента появления симптомов. Вы понимаете, о чём я.. Но мне трудно отличить ОС от моего перманентного состояния. С моим иммунитетом я вообще сомневаюсь, что я бы отреагировала на появление ВИЧ острыми проявлениями в виде темп. под 40 и т.д.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 22.08.14, 12:26 | Сообщение # 11
Цитата Fobbi ()
пусть он и теоретический...
Ну хотите верить в риски которых нет,верьте. Просто в чем тогда надо вас поддержать? В беспочвенной фобии? Или все же обратить ваше внимание на ваше же здоровье,заняться лечением пиелонефрита хотя бы. По хорошему-сдали анализ,получили минус,живите дальше.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 12:39 | Сообщение # 12
Магнолия, Вы меня уже поддерживаете! Спасибо Вам огромное. Может кому-то моя история покажется созвучной, хотя это и не успокаивает истинного фоба. Мне нужна ваша поддержка пока я жду ещё месяц до анализа. У нас в Киеве открылся Инвитро недавно. Пойду туда для начала. Но пойти смогу не раньше, чем через 2 недели. Я сейчас на отдыхе, далеко от Киева. Отдыха, правда, никакого из-за мыслей...
Я бы тоже научилась жить с ВИЧ, никуда бы я не делась. Страшен сам момент получения диагноза и первое время его принятия. И я бы тоже сидела на сайте и поддерживала бы фобов и плюсов потом. Мои близкие знают, что я повёрнута на этой теме и уже со мноц никто не разговаривает давно )), поэтому жую жвачку сама. Научилась за время фобии предохраняться хотя-бы, а просветление в голове не наступило.
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пт, 22.08.14, 13:05 | Сообщение # 13
Цитата Fobbi ()
Картина ровно через месяц после ПА развивалась так: - молочница, вагинальный дисбактериоз (уже было)
- обострение пиелонефрита (не ново, но давно не было), опухали ноги, болели почки, цистит
- темп. 37-37,4 макс. (это для меня нормально. Я с ней живу, но всегда её чувствую и понимаю, что опять к врачу...) - к вечеру всегда спадает. В период месячных спадает, потом возвращается. После приёма успокоительных спадает до 36,8
- головные боли и боли в слюнных железах (это всегда)
- сыпь на лице + на спине (это новое и именно поэтому я ещё больше боюсь)
- СРК со всеми вытекающими
Как с такой переспать то можно, это ж хворь хроническая
Прикрепления: 4641033.jpg (195.9 Kb)
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 19:16 | Сообщение # 14
happy Valli, вы правы. Но по мне-то не скажешь, что у меня за хвори такие. А уж как я мозг могу вынести после того, так М уже и не рад, что повёлся :))
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 22.08.14, 19:26 | Сообщение # 15
Цитата Fobbi ()
Магнолия, Вы меня уже поддерживаете!
Лена будет идеальная жена и мама!


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.08.14, 22:17 | Сообщение # 16
Странник, извините, может, невнимательно читала форум, Вы плюс или нет? Почему интересуюсь. Прочла в одной теме, что у Вас герпес 6. Это мой бич. Я уже не знаю что с ним делать. Многие протоколы лечения прошла и именно после начала интенсивного лечения не могу прийти в нормальное хотя-бы состояние. То есть, мне хуже, чем было До. Все симптомы, которые я перечислила выше, были и раньше, но именно после того лечения в прошлом году (вальтрекс + интерфероны + иммуноглобулин против HHV-6) температура держится больше года с перерывом на месяц. А сейчас, поскольку был ПА, нервничаю из-за сыпи. Она по всему лицу, чешется, какие-то типа гнойнички и угри и просто красные точки. Это единственное проявление, которого не было раньше за всю мою историю борьбы с герпесом 6, а это более 15 лет. До лечения болели ЛУ и периодически вылезала хроника, но не все сразу, по очереди. Так вот я думаю, что если, не дай Бог, ВИЧ, нельзя никаких иммуномодуляторов. А вдруг он у меня был до лечения? Еще настораживают иммуноглобулины, ведь они из человеческой очищенной крови. На упаковке написано, что антител к ВИЧ и гепатитам не содержит, но... Собственно, вопрос к Вам, чем Вы лечитесь и как у Вас себя проявляет вирус? Спасибо!
Профиль
111 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 24.08.14, 01:28 | Сообщение # 17
не выносите себе мозг по поводу вич, лечить надо герпесы, если не помогла одна схема, пробовать другую, может даже сходить к хорошему гомеопату, если от медикаментов нет толку, от герпесов хреного , знаю по себе

irina
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 25.08.14, 00:36 | Сообщение # 18
н-да... в календарь смотреть не надо... заглянул к фобам и... осень наступает, обострения...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 25.08.14, 00:54 | Сообщение # 19
Лен привет как делишки ??

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 25.08.14, 02:54 | Сообщение # 20
sansan, приветик! Все отлично )) я вот плитку в ванную найти не могу - это проблема, а шизики тут ворох болячек ищут... так ведь находят же! Даже не знаю, завидовать ли их "находчивости"? ))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 25.08.14, 04:14 | Сообщение # 21
Ребята, а как разрешилась ситуация у megahealth911, автора данного топика http://forum.u-hiv.ru/forum/24-3529-1? У него всё-таки вылез + после повторного исследования или повезло?
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 25.08.14, 06:35 | Сообщение # 22
Fobbi, я минус. Герпес в принципе не лечится. Герпес 6 лимфотропный, те как раз подрывает иммунитет.
То, что я пил особого эффекта не принесло. Эти лекарства не прошли клинических испытаний, и считаются фуфломицыными. Хотя многие утверждают, что они помогают. Возможно эффект плацебо, а возможно и помогают. И принимать интерфероны в таблетках смысла 0. Только внутримышечно. Я ставил 5 уколов. Реаферона. В целом здоровое питание, спорт необходимо. Депрессия, и тд наоборот ухудшает самочувствие.
Все же смотря на целые форумы , где люди страдают от герпеса, я понимаю что все таки проблемы есть, но как такового лечения нет.

Добавлено (25.08.14, 06:35)
---------------------------------------------
иринаsaut, гомеопат. Хм. У меня на счет них свои мысли.
Лекарства без побочек и тд, это наверное хорошо. А врачи гомеопаты, это шарлатаны, по крайней мере большинство. У них есть база, где какие-то болезни, и симптомы.
На основний ей вам дают какую-то фигню, на самом деле это психология.
Но выброс денег.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 25.08.14, 12:50 | Сообщение # 23
иринаsaut, хватит тут советовать бред уже.
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 09:59 | Сообщение # 24
Магнолия, я прочитала, что вы делали импланты и после этого, через 4-5 лет у Вас вылез плюс, а у партнёров - минус. Вы не думали на стоматологию? Я завтра иду сдавать первый экспресс и мне очень страшно, потому что мысли скачут от последнего ПА до стоматологии год назад. Дело в том, что я себе делала виниры в прошлом году. Работа длилась несколько месяцев, днями просиживала в кресле в стоматологии. Кровищи было тоже много. Практически в это же время я начала лечение реактивации герпеса. Через какое-то время (от пары недель до месяца) у меня поднялась темп. до 37,5 и так держалась много месяцев, вместе с другими симптомами. Я списывала её на побочки лечения, что не надо было лезть тяжёлыми иммуномодуляторами в иммунитет. Не зря в Европе их не поощряют.. Но я теперь думаю, что могла заразиться в стоматологии, ведь как эта темп. появилась, так и понеслось у меня: как ни одно, так другое, до сих пор.
Сейчас мучает боль в ЛУ, особенно справа, опять обострился цистит и эта ужасная сыпь по всему лицу и спине. Я не могу уже всё обосновать герпесом. Неспроста меня так колбасит последний год.
Извините, что ною. Когда расписываешь всё, как-то легче понимать, что не один на один со своими проблемами.. Тем более завтра на анализ.

Странник, спасибо за ответ. Если знаете английский, то здесь вот максимум инфы по нашей проблеме http://forums.phoenixrising.me/index.php
Если бы я могла себе позволить, то заказала бы Вальцит. Он больше всего подходит для лечения 6-го типа.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.08.14, 11:29 | Сообщение # 25
Fobbi, 1000 долларов хм

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 11:33 | Сообщение # 26
Ага, одна баночка. В Украине - 2000 долл. Так что гуляем... Многие на том форуме лечатся препаратами для ВИЧ-инфицированных и им легчает...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.08.14, 11:33 | Сообщение # 27
Fobbi, На стоматологию думала,но потом отбросила этот вариант как нереальный,даже если кровь,она же своя,а не чужая)Сходите к врачу со своей сыпью,не сидите сложа руки и не ждите вич

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 11:51 | Сообщение # 28
Не знаю, а вдруг доктор с ВИЧ, проколол себе палец случайно, например. Такое же тоже может быть? По поводу стерилизации инструментов я у них тогда уже спрашивала, потому что печень болела, думала гепатиты. Сдала - отрицательно. Они сказали, что у них 3-х этапная стерилизация и заразиться чем-то невозможно. А сам доктор меня смущает...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.08.14, 13:07 | Сообщение # 29
Цитата Fobbi ()
Не знаю, а вдруг доктор с ВИЧ, проколол себе палец случайно, например. Такое же тоже может быть? По поводу стерилизации инструментов я у них тогда уже спрашивала, потому что печень болела, думала гепатиты. Сдала - отрицательно. Они сказали, что у них 3-х этапная стерилизация и заразиться чем-то невозможно. А сам доктор меня смущает...
Ну иначе вы и подумать не могли,потому что погрязли в фобии. Осталось начать думать что в автобусах вич инфицированные оставляют иголки,у нас тут такое тоже было)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 13:19 | Сообщение # 30
Ну, маразмом я не страдаю, чтобы так думать )). Но фобий у меня вагон и маленькая тележка. Я вообще всего боюсь, но болезней неизлечимых - больше всего. А сейчас конкретно боюсь завтрашнего анализа.
Ещё прочитала, что у Вас тоже перед месячными темп.поднимается. Так вот и у меня так, последний год особенно ПМС стал ужасным. Месячные начинаются - легчает на пару дней, а потом возвращается всё, но уже с меньшей силой, или вообще проходит. Конкретно в этот раз темп.продолжалась, но после приёма успокоительных сразу же спала. Вот я и не знаю что это было - ПМС и нервы или ОС. Извините, что гружу.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.08.14, 13:34 | Сообщение # 31
Fobbi, У многих женщин температура поднимается,и вич тут не причем. Плюс из за нервов.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 26.08.14, 13:39 | Сообщение # 32
Так-так.. Что тут у нас? Ага! Илона - мужчина. Фобит значица с 17-ти лет,но всё равно  трахается (пардон) имеет сексуальные отношения.

Цитата Fobbi ()
фобий у меня вагон и маленькая тележка. Я вообще всего боюсь, но болезней неизлечимых - больше всего.

Маленький презент вам Илона - мужчина



Не зарекайся...
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.08.14, 13:46 | Сообщение # 33
Fobbi, хватит искать симптомы, тем более это уже личное мне кажется. Написали бы Лене лично. А то какой-то сравнительный анализ.  Просто мне кажется, что это не совсем корректно.  Это мое мнение.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вт, 26.08.14, 13:46
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 14:12 | Сообщение # 34
Некорректных вопросов я бы и в ЛС не задавала, так что это не про меня. Если кого-то задела, извините. В страхе есть доля эгоизма.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 26.08.14, 14:20 | Сообщение # 35
Fobbi, лечиться нужно. Про ВИЧ думаю стоит забыть.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.08.14, 14:21 | Сообщение # 36
Z_Z, спасибо, в инструкции по сексу спидофобия не была указана как противопоказание wink

А тапочки-то Б/У, на презент не тянут.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 26.08.14, 18:46 | Сообщение # 37
Цитата Fobbi ()
А тапочки-то Б/У, на презент не тянут.

Так их уже практически все фобы тут примеряли ))) один даже умирал в них.
Так что не выкобенивайтесь,берите! Тапки счастливые  good


Не зарекайся...
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.08.14, 19:46 | Сообщение # 38
Похоже, что тапки мне пригодятся. Всё, шансов у меня уже нет. Осталась мизерная надежда. Сегодня обнаружила, что что-то во рту мешает. Глянула, а там у самого корня языка какие-то язвы, наросты, не болят, покрыты белым налётом. Я понимаю, что это. Я не врач, но похоже на волосистую лейкоплакию, один из признаков раннего инфицирования.
В СЦ сдала анализ. Результат завтра. Там со мной поговорили и сказали, что оральный секс - тоже риск и у них был один случай заражения. Парень утверждал, что секс был защищённым, только оральный - нет и никак не мог поверить почему у него плюс. Меня там наоборот успокаивали, говорили, что я себя накрутила и всё будет хорошо. Откуда они знают? На мне ж не написано. Меня никто не осматривал. Я не верю, что одни нервы могут вызвать столько проявлений - ладно температура, допустим термоневроз, ладно - ЛУ, они у меня были. Но этот язык с вавками - это не может быть просто из-за стресса, даже из-за моего герпеса 6 не может быть...
Как мне подготовиться к принятию результата завтра? Поддержите как-то, пожалуйста. Мне трудно поверить, что я так попала..
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 27.08.14, 19:56 | Сообщение # 39
Fobbi, минус будет
У Вас просто тяжелейшая форма психического расстроиства
Вы не врач, чтобы ставить себе диагноз.
Поставят очно - разбирайтесь, а пока только подогреваете свою и чужую фобию


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Ср, 27.08.14, 19:58
Профиль
Fobbi Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.08.14, 20:27 | Сообщение # 40
Ваши бы слова до Богу в уши..
Не могу не думать. Если предположить, что заражение было раньше, вот нашла прошлогоднюю иммунограмму свою. Там  - реверсия соотношения СD4+ / СD8+ По количеству СD4+ больше, чем норма. Не знаю о чём это говорит и не хочу читать. И так уже извелась вся.
Есть примеры, когда были те же самые симптомы, что у меня (особенно язык в высыпаниях и налёте) и минус в итоге?
Просто у меня всё равзивалось как по книжке, чётко через месяц. Температура спала через 2 недели, сыпь ещё есть, ЛУ болят, почки болят, цистит и вот сегодня появился этот язык. Если это ОС, то она уже длится месяц, получается. ОАК в норме, моноциты слегка повышены, но они у меня всегда были повышены немного. ЗППП не обнаружены тоже. Больше думать не на что.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Много "совпадений", поддержите, плиз (симптомы и другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]