• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу совета в понимании происходящего (а есть ли у меня ВИЧ?)
Прошу совета в понимании происходящего
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 22.11.14, 15:49 | Сообщение # 41
Цитата Luchik ()
магнолия, супер совет)))) а она согласилась не знает еще на какое счастье пойдет.
Кстати,это не совсем шутка была. Мне делали дабы исключить рак. Но после процедуры я подумала что фгс эт вообще фигня))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.11.14, 15:58 | Сообщение # 42
магнолия, фгс и колоноскопию я знаю сейчас делают с наркозом, для тех кто боится. Но вот насколько наркоз полезен. И не принесет ли он вред я не знаю. Так что у Джоли есть шанс обойтись малыми соплями.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 16:15 | Сообщение # 43
Нет,ну реально зря смеетесь надо мной,когда лежала в больнице и марафонила по 15 раз со слизью и кровью(простите за подробности) в день были жуткие боли внизу живота и воспалились паховые узлы.есть подозрения на рак судя по симптомам.Записалпст к проктолога.колоноскопию без наркоза уверена что не выдержу...потому что не было такого опыта;)что еще проверить?мелкие лимфы есть также на шее.Была беда с языком -кандидоз,глоссит.но это я вылечила.Приехала первый раз в жизни в Москву и лежу 10й день в четырех стенах...жалко что не удастся увидеть Кремль,Москву реку,красную площадь.Но буду верить что обойдется все и я еще прилечу погулять сюда.

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 22.11.14, 16:31 | Сообщение # 44
Цитата Luchik ()
магнолия, фгс и колоноскопию я знаю сейчас делают с наркозом, для тех кто боится. Но вот насколько наркоз полезен. И не принесет ли он вред я не знаю. Так что у Джоли есть шанс обойтись малыми соплями.
Делают. Но,меня направили в бесплатную,там на мой вопрос "а наркоз?" широченно открыли глаза и приказали раздеваться))Тогда еще о виче не знала,а это были проявления спида. 5 мин небольших мучений и все норм.

Добавлено (22.11.14, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата AngelinaJolie ()
.колоноскопию без наркоза уверена что не выдержу...потому что не было такого опыта;)
Я выдержала и вы сможете. Подготовьтесь нормально. Остальное врач объяснит


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 18:20 | Сообщение # 45
Магнолия,вы где то рассказывали о том,как вы лежали в инфекционной с непонятной температурой и диареей?

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 22.11.14, 18:58 | Сообщение # 46
Цитата AngelinaJolie ()
Магнолия,вы где то рассказывали о том,как вы лежали в инфекционной с непонятной температурой и диареей?
Да лежала,в Боткинской


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Сб, 22.11.14, 19:14 | Сообщение # 47
Цитата магнолия ()
возможно на колоноскопию,интересная такая процедура,как не странно даже мозги прочищает,без наркоза)
а я отказалась от такой процедуры.что то почитала как и что,волосы дыбом встали....нееее.не пойду happy

Добавлено (22.11.14, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата AngelinaJolie ()
увидеть Кремль,Москву реку,красную площадь.Но буду верить что обойдется все и я еще прилечу погулять сюда.
да тебя дальше туалета никуда пускать нельзя,а она-"кремль,москва река"убирай потом за вами..... happy


вот как то так
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.11.14, 21:45 | Сообщение # 48
Джина,вы меня пугаете:)))магнолия,так вот со мной же очень похоже на то,что с вами!!!только круче по моему все,а вы меня к фобам отправляете;((

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
естел55 Offline
76 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 22.11.14, 21:55 | Сообщение # 49
AngelinaJolie. вы узнайте лучше можете ли вы сходить на скорую помощь в Москве и дадут ли вам помощь? вы не можете сидеть в четырёх стенах и ждать неизвестно чего .
быстрого выздоровления вам .


Мариз
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 22.11.14, 22:27 | Сообщение # 50
Цитата AngelinaJolie ()
в состоянии дикой депрессии поцеловалась с таксистом и мы занялись петтингом друг другу.
Прикольно так))) наверное и себе начну подрабатовать после работы в такси))) такие пасссссажирки smile


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 23.11.14, 00:51 | Сообщение # 51
магнолия, а я сначала согласился. А потом подумал подумал и написал отказ от колоноскопии. Про наркоз тогда тоже не знал. А ФГС еле вытерпел. Жесть. AngelinaJolie, какой вам нафиг кремль с такими проблемами. Посмотрите видео на ютюбе, и считайте что побывали там?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.11.14, 11:19 | Сообщение # 52
Спасибо всем,кто что либо мне написал,в Москве я пролежала в инфекционной но тщетно,результатов 0!!Мне все хуже,...сегодня самолет на родину -в Казахстан.Будем надеяться они смогут мне хотя бы чем то помочь.Дима,да я наверное самая испорченная девушка на свете,потому что даже в таком состоянии мне дико не хватало секса...А было нельзя,ну что еще в голову может прийти?пришел петиинг...и вот из-за него я лечу в Москву чтобы сдать пцр и проверить есть ли ВИЧ?Завтпа результат будет готов.а за это время в Москве произошло жесткое непонятно что с моим кишечником.Мне с вами легче ребята,спасибо вам!!думаю не уйду от вас даже после -

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 23.11.14, 12:25 | Сообщение # 53
Цитата Luchik ()
а я сначала согласился. А потом подумал подумал и написал отказ от колоноскопии. Про наркоз тогда тоже не знал. А ФГС еле вытерпел. Жесть.
Не знаю чего Вы боитесь. Колоноскопия под наркозом, Вы вообще ничего не почувствуете. После нее правда отходняк не большой часа 2-3. 
ФГС вообще минуту длится, потерпеть можно smile


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 23.11.14, 13:02 | Сообщение # 54
Странник, Не знаю, не знаю как потерпеть. Ну понятно фгс не смертельно, но очень неприятно.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 23.11.14, 14:29 | Сообщение # 55
Luchik, в детстве помню было очень не приятно.
Еще помню сдавали желчь. Вот это очень не приятно.
Я недавно делал и ФГС и колоноскопию, в платной клинике.
Оборудование другое, трубки то же. Если делать на старином, то конечно неприятно. Сразу обычно на хилокабактер делают тест.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 23.11.14, 14:54 | Сообщение # 56
Странник, ну я делал в Боткина и ничего там современного не было, все как раньше. Процедура бррр.хотя аналогов ее нет.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.11.14, 16:04 | Сообщение # 57
Множество родинок.абсолютное отсутствие сил и выпадение волос...меня на толкнуло на мысль об онкологии....продам бизнес и полечу в Израиль,авось непоздно еще!!

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 23.11.14, 16:12 | Сообщение # 58
AngelinaJolie, да успокойтесь вы. Лучше в Африку вам к шаманам. Зачем в Израиль. Там врачи вам скажут что все в порядке вы же не поверите.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.11.14, 18:47 | Сообщение # 59
А теперь новый загон...мне в инфекционной делали узи трансвагинальное!!после чего жжение в канале...я только что получила пцр...и что все заново??пить терапию в данном состоянии с желудком я просто не смогу!!!

Добавлено (23.11.14, 18:47)
---------------------------------------------
Скажите сколько времени после опасной ситуации максимально есть чтобы выпить терапию??вредно ли это если вируса нет?насколько вредно?Дадут ли мне ее?


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 23.11.14, 19:30 | Сообщение # 60
AngelinaJolie, сдайте обычный мазок у гинеколога.
На зппп давно сдавали?
А с желудком-это может быть из за воды.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 24.11.14, 09:43 | Сообщение # 61
AngelinaJoliewacko к чему вам вич терапия???
Ясно дело, что вам никто ее не даст. 

Обследуйтесь лучше и ищите причины своего состояния, но это не вич.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.11.14, 12:51 | Сообщение # 62
Виспа,спасибо за комментарий!!!!!!Здоровья вам и вашим близким!!

Добавлено (24.11.14, 12:51)
---------------------------------------------
Виспа,спасибо за комментарий!!!!!!Здоровья вам и вашим близким!!


Жизнь прекрасна!!!
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 24.11.14, 13:55 | Сообщение # 63
AngelinaJolie, После получения результата на Вич минус вы успокоитесь или еще 15 раз будете сдавать?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 24.11.14, 15:19 | Сообщение # 64
Цитата AngelinaJolie ()
мне в инфекционной делали узи трансвагинальное!!после чего жжение в канале

погодите,вы хотите сказать,что есть риск заразиться,посредством трансвагинального узи??*где мое ружье?*


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 24.11.14, 16:26 | Сообщение # 65
paruram, неееее, она с таксистом петтингом занималась.... happy
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.11.14, 18:25 | Сообщение # 66
Все правы сначала я беспокоилась из за петтинга,а сейчас уже из за узи,ну не посмотрела я надела ли она на аппарат презерватив!!!

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 24.11.14, 19:04 | Сообщение # 67
Прикрепления: 7875800.jpg (115.8 Kb)


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.11.14, 20:13 | Сообщение # 68
Мне понравилось про бобров;))))очень!!рассмешили!!!У меня моя беда с диареей не прекращаеися(((кажется что кишки выверну скоро.И очень странно что мама тоже заболела ...температура конечно не 38 как у меня,но лихорадит.ничего не понимаю.Всем хорошей работы кишечника!!!всем не болеть!!у нас в торговом доме сделали акцию-ко дню борьбы с ВИЧ.берут кровь прям там и бесплатно!!молодцы такие))

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 24.11.14, 20:48 | Сообщение # 69
Цитата AngelinaJolie ()
У меня моя беда с диареей не прекращаеися(((кажется что кишки выверну скоро.И очень странно что мама тоже заболела ...температура конечно не 38 как у меня,но лихорадит.ничего не понимаю

есть такое понятие,как энтеровирусная инфекция,самое время поболеть


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.11.14, 10:32 | Сообщение # 70
Все,вызываю скорую уже на родине.Вместо кала (извините )зелень со слизью...час как встала такое ощущение что тягала мешки с картошкой..Третья инфекционная за жти 2,5 мес

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.11.14, 11:05 | Сообщение # 71
а долго будем тролля кормить или может уже пора тему закрыть?тут уже не фобия,а сплошная слизь с зеленью cool
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 25.11.14, 12:06 | Сообщение # 72
AngelinaJolie, у вас дикий дисбактериоз! К гастроентерологу срочно.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 25.11.14, 12:25 | Сообщение # 73
AngelinaJolie, если вы к советам прислушаете и перестаните из за тупых ситуаций фобить на тему вич, то реально сходите с сдайте кал на бакпосев, и чувствительность патогенной флоры на антибиотик, далее к врачу с бумажками, там назначат грамотное лечение ваших проблем, дизбактериоз лечится долго. Нужно будет засеивать полезную флору,, от этого у вас и усталость, возможно обезвоживание.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 25.11.14, 12:33 | Сообщение # 74
Цитата AngelinaJolie ()
Третья инфекционная за жти 2,5 мес

и ни разу ничего особенного,вероятно.

Цитата Ируська ()
а долго будем тролля кормить или может уже пора тему закрыть?тут уже не фобия,а сплошная слизь с зеленью

не следовало и начинать.

закрыто


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу совета в понимании происходящего (а есть ли у меня ВИЧ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]