Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 10.07.16, 15:31 | Сообщение # 6361
Риск есть и будет всегда и во всем. Начиная с рождения вы каждый день рискуете умереть-травма нп работе, автокатастрофа, инсульт, инфаркт, тромб оторвался, ударило током, молния попала, утонули, замерзли, сгорели, подавились, выпали из окна... можно проложать бесконечно. Но вы же живете каждый день и строите какие то планы. А тем не менее РИСК ЕСТЬ. И ОН РЕАЛЬНЫЙ.
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.07.16, 15:49 | Сообщение # 6362
Цитата iragir78 ()
ещё комары...кусают всех без разбора и всё ,у всех жильцов дома 10- этажного ,ВИЧ)

Комары это вообще не то.... Это разные вещи...


Страшно....
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.07.16, 16:57 | Сообщение # 6363
Цитата nevis ()
то буду сдавать там же по паспорту..

вы здесь простите ,  себе мозг выносите и остальным, здавать анонимно , но  они сволочи не делают думает и, здаете столь раз, так здавайте по паспорту чтоб  бредятину не разводить, и вам не думать а если что и как, и если на сутки анализы задерживают, на то масса причин тоже может быть, у меня недавно на двое задержали, хотя обычно утром взяли вечером бумага на руках, .А в СЦ вообще взяли и через полмесяца тока сказали за результатом прийти, я им что-так????? а это говорят не комм лаба, и загрузка происходит планово, что это я так  до конца и не понял, скорее всего копят сколь пробирок надь  для загрузки, потом и делают.


Сообщение отредактировал ДЖЕМЖ - Вс, 10.07.16, 17:00
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.07.16, 12:39 | Сообщение # 6364
Цитата ДЖЕМЖ ()
вы здесь простите ,  себе мозг выносите и остальным, здавать анонимно , но  они сволочи не делают думает и, здаете столь раз, так здавайте по паспорту чтоб  бредятину не разводить,

Если бы вы внимательно прочли предысторию то минус виде ли бы что два раза я сдавала по паспорту( в хеликсе и инвитро), так же вы бы увидели причину по которой я не хочу сдавать по паспорту. Если нам предоставили возможность узнать о болезни анонимно, то почему я не могу ей воспользоваться ( тем более у меня есть на это ряд причин)
Цитата ДЖЕМЖ ()
себе мозг выносите и остальным,

Все кто не хочет отвечать- могут просто воздержаться...


Страшно....
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 11.07.16, 13:27 | Сообщение # 6365
Цитата nevis ()
Все кто не хочет отвечать- могут просто воздержаться...

ясень пень, то и не переживайте вслух если аннон здаете, что они не делают   анализы , и  что,  кому то, что-то потом не доказать.
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 11.07.16, 14:26 | Сообщение # 6366
Цитата ДЖЕМЖ ()
то и не переживайте вслух если аннон здаете, что они не делают   анализы , и  что,  кому то, что-то потом не доказать
Вот с этим согласен.Логика да)Сдать анонимно а потом всем доказывать что анонимные анализы не проверяют.Ну так сдавайте по паспорту и ни каких отмазок здесь не должно быть.


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 11.07.16, 17:19 | Сообщение # 6367
Ну клиника же. Все же понятно с первых слов.
Профиль
Магьер Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.07.16, 21:16 | Сообщение # 6368
Могут ли частые рецедивы ген.герпеса (раз в 1-2 месяца) быть симптомом ВИЧ?

С надеждой на лучшее
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 11.07.16, 22:28 | Сообщение # 6369
Цитата Магьер ()
Могут ли частые рецедивы ген.герпеса (раз в 1-2 месяца) быть симптомом ВИЧ?
У меня было. Дерматолог отправил на анализ на Это. Плюс. У меня он года 2-3. А рецидив начался лет 6 назад. Вывод: не надо все на ВИЧ списывать!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
Магьер Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 11.07.16, 23:07 | Сообщение # 6370
Цитата mamulya ()
У меня он года 2-3. А рецидив начался лет 6 назад


То есть частые рецедивы были еще до плюса?


С надеждой на лучшее
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 12.07.16, 00:33 | Сообщение # 6371
Магьер, не могут! Ни рецидивы герпеса, ни лимфоузлы, ни частые простуды и всеми "любимая" боль в горле, ни проблемы с ЖКТ и т.д. не являются симптомами вич! О вич может говорить только положительный анализ на вич! Сдайте анализ, если переживаете и еще не сдавали! Но не гадайте по симптомам, не доводите до фобии - страшная штука, уж поверьте!
Профиль
Магьер Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 00:38 | Сообщение # 6372
Цитата Везунчик ()
Магьер, не могут!

Спасибо за ответ! Сегодня сдам, уже целый год фоблю с этим герпесом... sad


С надеждой на лучшее
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 12.07.16, 00:43 | Сообщение # 6373
Магьер, не нужно фобить, просто идите и спокойно с холодным рассудком сдайте анализ, мне кажется все у вас хорошо! Что касается герпеса, то им и я уже пол жизни прожитой страдаю, так что это вообще не аргумент за вич! Удачи вам!
Профиль
borisba Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 03:50 | Сообщение # 6374
Цитата Магьер ()
Спасибо за ответ! Сегодня сдам, уже целый год фоблю с этим герпесом.
Не бойтесь, все будет хорошо
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 11:35 | Сообщение # 6375
Ребят привет! Со мной как и с большинством из вас после незащ пол контакта случайного не пойми что пооисходит...лимфоузлы ноют, слабость,переодические боли, впч вылез генетальный...полный ппц. Сдавал анализ на 4 неделях...но жто ж не показатель. Сейчас прошло уже 7 и собирался иди сдавать анализ...но срубила ангина с температурой 39...гордо болит невыносимо глотать. Наверное нужно дождаться когда поойдет?! Как долго у вас проходила эта ангина...чем лечили? Я уже не знаю пить антибиотики нет...вот врача вызвали...она скорее всего их и выпишет. Подскажите ход действий

Сообщение отредактировал Park - Вт, 12.07.16, 11:47
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 12.07.16, 12:17 | Сообщение # 6376
Цитата Park ()
Как долго у вас проходила эта ангина.

Какая ЭТА ангина? Которая тут всеми описывается как симптом острой стадии? Нет ни этой ангины, ни той, у всех все индивидуально, ангина в том числе!

Добавлено (12.07.16, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Park ()
Подскажите ход действий

1) Пролечится как следует от вашей ангины, соблюдая рекомендации врача, ангина - штука серьезная ( антибиотики в том числе, иначе заработаете осложнения, которые впоследствии припишете к "симптомам" вич)
2) Раз па был незащищенный, не мешает сдать анализ на ИППП
3) Дождаться 3 мес. и сдать на вич. Этого достаточно, чтобы проверить свой статус.
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 13:14 | Сообщение # 6377
1.безусловно...так еще надо выяснить вирусная она или бактериальная...я и так уже напился этих антибиотиков по кой то фиг.
2. Сдавал спустя две недели ...все было отриц. Ходил аж к двум разным венерологам. После этого начал свмолечение ибо все ныло и болело. К венерологу до сих пор хожу...она же мне после моих рассказов так же назначала и противовирусное....ща еще раз сдал анализ IgM и IgG НА трепонему....но и чел с уот был па тоже сдал на венерики...у него только положит герпес 1,2. Но у меня то впч. На вич прошу сдать....почему то не хочет,это то и пугает.
3. Сдам да как ангига пройдет и на 12 нед в лабе какой нить и в сц для страховки.

Но блин...тяжко.


Сообщение отредактировал Park - Вт, 12.07.16, 13:20
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 12.07.16, 13:38 | Сообщение # 6378
Везунчик, ЕЩе один "знаток" из Секты Трех Месяцев...
Профиль
gazvpol Offline
122 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 12.07.16, 15:21 | Сообщение # 6379
В соседней теме люди пишут как получали + с 1 раза, получается статистика  не работает, и с 1 раза можно + словить
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.16, 17:54 | Сообщение # 6380
А есть тут народ кот получали плюсы с 2-8 недель риска?!))) Отзовитесь....или скажите в какой теме их искать?)) Или ток фобы !?
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 13.07.16, 20:34 | Сообщение # 6381
Park, если хотите избавиться побыстрее от фобии , то сдавайте на 6 неделях. Этого срока вполне достаточно для тестов 4-го поколения. Ангина на результат не повлияет.
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.16, 21:17 | Сообщение # 6382
У меня уже 7.5 недель и завтра буду сдавать в поликлинике своей...оттуда как мне сказали везут в спид- центр...только вот вопрос в спид центре какое поколение,чет я сомневаюсь что 4 ка?! Ибо был у меня поход к инфекционисту нашего спид центра и она меня отослпла и сказала приходи через 3мес а потом через 6. Вот что.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 13.07.16, 21:30 | Сообщение # 6383
Да четвертый давно везде, четвертый...
Профиль
Магьер Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 13.07.16, 23:41 | Сообщение # 6384
Цитата Везунчик ()
Магьер, не нужно фобить, просто идите и спокойно с холодным рассудком сдайте анализ, мне кажется все у вас хорошо!

Спасибо за поддержку! Получила свой минус, буду искать причину в другом) если бы вы меня не успокоили, точно бы сошла с ума за эти дни)


С надеждой на лучшее
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.07.16, 15:37 | Сообщение # 6385
В спид центрах при массовом скрининге ичпольхуют третьего поколения, если не меньше. А 4КИ у них есть тоже но они для беременных,для контактных...и еще особых случаев каких то,а также для перепроверки в случае положит рез на третьем поколении. Поэтому вче они и трубят про три и шесть месяцев. А вот в частных интересно также или все таки 4ки?!
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 14.07.16, 16:21 | Сообщение # 6386
Park
Цитата Park ()
В спид центрах при массовом скрининге ичпольхуют третьего поколения, если не меньше.
Откуда такая инфа?ты сам лично заходил в лабораторию?


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 14.07.16, 17:30 | Сообщение # 6387
Ну хорошо. Тест-системы 1 и 2 поколения мы практически не используем. В основном 3 -го поколения на 60-70% и 4-го поколения с определением р24.  4-го поколения используются в более ограниченном количестве для диагностики у детей, беременных, контактных лиц и для подтверждения при перестановке при первом положительном ИФА. Для исследования крови, котороя приходит к нам в массовом порядке из ЛПУ города тест системы 4-го поколения не используются. Надеюсь, государство и в дальнейшем будет закупать более современные тест-системы. В принципе, последние диагностикумы позволяют определить ВИЧ уже через 2 месяца после заражения... 
Это ответ на вопрос какого поколения системы они используют одноо из сотрудников конкретного спид центра....http://aids-nvrsk.ru/index.php?option=com_smfaq&view=category&id=6&Itemid=7
Профиль
nevis Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.07.16, 17:40 | Сообщение # 6388
Цитата Park ()
спид центрах при массовом скрининге ичпольхуют третьего поколения,

Мне в нашем сц сказали что у них 4.. И что срок для выявления 2 месяца после опасного на.


Страшно....
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 14.07.16, 23:52 | Сообщение # 6389
Park, Тебя хочется обозвать если честно,ты нашел какой то сайт и по нему говоришь что везде в СЦ тесты 3 поколения?Я тебе так же могу скинуть СЦ кургана где они говорят про 4 поколения.Вот из за таких как ты в частности люди тоже фобят

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
306 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 15.07.16, 02:13 | Сообщение # 6390
Цитата Park ()
А есть тут народ кот получали плюсы с 2-8 недель риска?!))) Отзовитесь....

Таких, наверное, единицы, кто может в точности до недель назвать дату заражения и сроки выявления вируса, потому что, как правило, люди узнают о своем статусе случайно или уже когда их начинает что-то беспокоить и их напрвляют сдавать на вич. Но это уже годы после заражения. Во времена моей дикой фобии в этой ветке было пару человек, у которых подтверждался плюс в течение первых 1.5-3 месяцев после заражения, по крайней мере по их словам. Никакой симптоматики, подобной тому, что здесь описывают фобы, они при этом не имели, а на форум приходили либо уже с плюсом, либо с сомнительным анализом и ждали повторный. А что касается фобов с бьющими ключом симптомами, то ни у кого еще плюс не выявился и я думаю нынешние фобы - не исключение! wink

Добавлено (15.07.16, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата Магьер ()
Спасибо за поддержку! Получила свой минус, буду искать причину в другом) если бы вы меня не успокоили, точно бы сошла с ума за эти дни)

Я вас поздравляю! Переключайтесь срочно! Удачи вам!
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.16, 12:56 | Сообщение # 6391
Mario скинь , я с удовольствием ознакомлюсь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 15.07.16, 13:12 | Сообщение # 6392
Park, Делать совсем нехрен, да?
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 15.07.16, 15:39 | Сообщение # 6393
Unforgivensmile Блин это ппц как у Ильи терпения хватает интересно с фобами бороться,ему надо памятник поставить.

Ужасный век, ужасные сердца.

Сообщение отредактировал Mario - Пт, 15.07.16, 18:53
Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.16, 21:04 | Сообщение # 6394
Ну отчего же...есть есть чем)

Mario,а ты давно ли сам фобить перестал?!
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.07.16, 23:13 | Сообщение # 6395
Сипец щщи, ребзя... Сыпь на груди вышла... До этого, напомню, был реактивный артрит соскоб Пцр-ничего не обнаружил. Далее дикие проблемы с носоглоткой ... Субфебрилитет перманентный... Лимфоузел ещё один выскочил надключичный... Было сдано 2 анализа в поликлинике и в цмд на сроке 6 недель и 2 дня-отр. Единственное , что успокаивает... Жду срока в 3 месяца... Ещё и печень тянет постоянно... ГепС? Капец кароч. На трёх месяцах сдам пцр наверн.. на вич/гепы в цмд комплексный у них там есть...
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 16.07.16, 00:57 | Сообщение # 6396
Цитата Park ()
Mario,а ты давно ли сам фобить перестал?!
Я не перестал,я просто научился фильтровать информацию в интернете,и более адекватно мыслить.Проблемы со здоровьем мои ни куда не делись


Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.16, 22:02 | Сообщение # 6397
Ребят, скажите, плиз, у кого нибудь воспалялись надключичные лимфоузлы?

Добавлено (18.07.16, 21:42)
---------------------------------------------
Я тут походу до рака дофобился... Штаны сваливаются,похудел сильно... Лимфоузел надключичный - все в один голос твердят,что надключичные лимфоузлы -  это точно рак... С правой стороны... соответственно грудной клетки... Или лимфагранулематоз... Субфебрилитет и боли в области груди справа... 3,14дес ребята... Сегодня сделал рентген, и оак сдал, завтра манту и диаскин... А потом возможно бронхискапия... Очень тяжело морально... Уже представляю себя в хосписе и все дела... Это жесть...

Добавлено (18.07.16, 22:02)
---------------------------------------------
Еще и диарея... несет - мама не горюй... просто ссу задним отверстием...

Профиль
Park Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.16, 12:31 | Сообщение # 6398
Mario, а изменения то у тебя есть какие? Что то прошло,что то выяснил? Или вообще никаких изменений? И сколько уже по времени прошло?! У тя точная система отсчета,так скажем)))))....ну ты точно знаешь?
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 19.07.16, 12:41 | Сообщение # 6399
Guest965, не горюй !

вытянут тебя из этого болота ))
держись !
Профиль
Лелюся Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.07.16, 15:34 | Сообщение # 6400
Здравствуйте, опишу свою ситуацию.

Добавлено (19.07.16, 15:24)
---------------------------------------------
Моей фобии уже пять лет. Пять лет назад был не защищенный контакт с мужчиной статус которого мне не известен. После него как и у многих здесь начались проблемы со здоровьем: болели все шейные, подмышечные, паховые, подключичные, локтевые лимфоузлы. Язык стал белым и шершавым. На ногтях появились полосы. а через год стали усиленно выпадать волосы и выпадают по сей день. Конечно за это время я много раз сдавала ИФА на вич и всегда отрицательно, но дело в том что после того случая я сошлась со сворим первым молодым человеком и очень хотела ребеночка. По прошествии пяти лет я решилась и родила прекрасного сына. Но как только я его родила стала бояться еще больше, я боялась кормить грудью ребенка, хотя в роддоме заставили анализы то отрицательные,и после этого у моего малыша тоже белый язычок и полоски на ногтях. теперь каждый божий день я боюсь за своего кроху.Я очень хотела бы попросить тех фобов кто сидел тут четыре года назад если они ненароком зайдут сюда, написать про их дальнейшую судьбу , нашли ли они причину, как их здоровье. Вот видела недавно везунчик заходила.Буду очень признательна, может кто тоже решился на лялю??

Добавлено (19.07.16, 15:34)
---------------------------------------------
И еще когда я была беременна то простыла и ходила к терапевту,пожаловалась ей еще и на выпадение волос после чего она сказала что идисдавай на вич. Я ей ответила что сдавала и не раз уже, а она у нас недавно была женщина тоже с выпадением волос тоже сдавала и была минус долго типо больше года  а потом в итоге все равно появился плюс после этого я еще больше боюсь(((

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 20:14 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]