Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 12:24 | Сообщение # 7441
Цитата Unforgiven ()
Это называется мобильный интернет. Я могу рассказать про него подробнее, но лучше погугли

Лучше бы предложил рассказать подробнее о ИФА и о других системах диагностики вич нежели издеваться.
А то как с козла молока


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.11.16, 12:31 | Сообщение # 7442
Zangeso, Парень, иди сифак уже лечи, а? Чота притомил уже.
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 12:35 | Сообщение # 7443
"Бла бла бла, вы все фобы вам нужно к психиатору, я такой умный, а вы ничтожества." - вот что я видел читая твои сообщения.Вот и я подумал, может у тебя фобия фобий

Добавлено (01.11.16, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Парень, иди сифак уже лечи, а? Чота притомил уже.

Это из за вируса наверное утомление, вряд ли со мной связано.


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.11.16, 12:38 | Сообщение # 7444
Цитата Zangeso ()
вот что я видел читая твои сообщения
Я знаю, поэтому и сказал про недоумков и неумение пользоваться информацией.
Цитата Zangeso ()
я подумал
а также про вред твоего думания)
Цитата Zangeso ()
Это из за вируса наверное утомление
Тыкание мне в вирус - это прелестно) Ты пиши еще, да.)
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 12:50 | Сообщение # 7445
Цитата Unforgiven ()
Тыкание мне в вирус - это прелестно) Ты пиши еще, да.)

Я просто плачу тебе твоей же монетой, я и сам от этого не в восторге. Просто не понимаю, как объяснить такому зазнавшемуся человеку, что такое поведение - ребячество. Вот и ищу доступные способы.


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.11.16, 12:52 | Сообщение # 7446
Цитата Zangeso ()
как объяснить такому зазнавшемуся человеку
Знаешь, давай ка ты если есть такое желание будешь пытаться этим заниматься в личке.
Никому не интересна твоя лютая попаполь на несколько страниц.
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 12:58 | Сообщение # 7447
Цитата Unforgiven ()
Знаешь, давай ка ты если есть такое желание будешь пытаться этим заниматься в личке.
Никому не интересна твоя лютая попаполь на несколько страниц.

Будто твои насмехательства над людьми кому то интересно читать. Я прям распечатал и чтобы перед сном насладиться ))).
Вместо дельной инфы, одна желчь прет.


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.16, 13:46 | Сообщение # 7448
Зангесо, привет, ну смотри, а че врачи говорят, когда повторный анализ?я понимаю те на месте не сидиться,прекрасно понимаю,у меня усамого при ифа -,иб дал неопределенный результат, по 24 белку, даже можно сказать при ифа и ПЦР,блот делал платно, скринов не кто на руки не дал, дали справку что он неопределённый,это было от риска примерно на годе,,, в итоге, я приехал в сц с этим блотом, и мне делали ифа, эпидимиолог сказал ну что ,будем дожидаться положительного ифа, в итоге каждый месяц ещё на протяжении полугода я ездил и у меня брали ифа ,и в сц , и в фцс, и все они минус, и я сдал ПЦР опять и он тоже минус, сдал имунограму она великолепна,а меня колбасило , я и не знал че мне делать, в итоге все закончилось по минусам, блот не в какую не хотели делать переделывать, это я щас к чему, да просто я тя понимаю, это самое х-евое, ожидания результатов, тут впринцепи помочь тебе могут но только чуток,, не инфогивен не я, совет дать можем,но поможет ли это тебе,
Есть у тебя вариант сдать пцр? Когда будут у тебя брать повторный анализ,?


Я нормальный парень
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 13:59 | Сообщение # 7449
Цитата Lazio ()
я понимаю те на месте не сидиться
Да нет, я как раз таки уже успокоился чутка). Я просто думаю, что это не вич не фига,а если и есть что, дак это сифилис.
с 2 до 4 числа я жду окончательный результат.)))


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.16, 14:09 | Сообщение # 7450
Я понял,,,ну как бы есть люди у меня знакомые у них был сифак но по ВИЧ ифа отрицателен,я не думаю что , антитела ВИЧ и сифилис настоко похоже,,,что ифа и иб выстрельнули, я считаю где то ошибка , жди повтора анализа, вообще странная ситуация,,, без рисков и с положительным ифа

Я нормальный парень
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 14:09 | Сообщение # 7451
Цитата Lazio ()
я тя понимаю, это самое х-евое, ожидания результатов
Да бро, ты прав. Самое печальное ждать))). Меня успокаивает общения с такими же людьми как я, что не я один так переживаю из-за этого). Чем тут помочь? Да ничем, разве что подкинуть пару статей дабы осведомиться по лучше). Я ожидал что люди с + скажут, "Да че ты паришься, все будет пучком, проверялся же уже, маловероятно что это вич, а если Вич то милости просим в компашку". А в итоге получил заряд негатива)) Их можно понять, они наверное просто устали это слушать, однако все равно лезут в эту тему бросить пару язвеных шуточек, про то какие мы бояки))).


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.16, 14:10 | Сообщение # 7452
Напиши свой вопрос на сайт, арвт .ру там тебе дадут информацию

Я нормальный парень
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 14:18 | Сообщение # 7453
Цитата Lazio ()
без рисков и с положительным ифа
риск был, но давно и я уже проверялся 3 раза, все было - . Поэтому считаю, что это наверняка ошибка.
В какой-то тест системе проверяли сначала (я не знаю как она называется) сказали что вот эта система сказала что -, а ИФА легонько зацепилась за что-то. Врач сказал, что к моему сроку уже должен быть полный перечень белков всяких, поэтому она сказала, что уверена - это ошибка или я соврал о рисках.
Но я могу твердо заверить, больше рисков точно не было))) И в девушке своей я уверен, ну не может просто такого быть.

Добавлено (01.11.16, 14:17)
---------------------------------------------
Я буду держать в курсе) обязательно напишу сюда каков был результат)

Добавлено (01.11.16, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Lazio ()
Напиши свой вопрос на сайт, арвт .ру
На данный момент у меня больше нет вопросов) Ну кроме одного, можно ли ускорить время до анализов не принимая алкоголя и наркотиков?)


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 01.11.16, 14:21 | Сообщение # 7454
Зангесо, сдесь такая тема, если ты плюс,то все ок,, в основном, если ты минус и проблемы со здоровьем , ты шизофреник, и надо идти к психиатору, ни кто из плюсов к таким на этом сайте серьёзно не относился

Я нормальный парень
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 01.11.16, 14:27 | Сообщение # 7455
Цитата Lazio ()
ни кто из плюсов к таким на этом сайте серьёзно не относился
Я уже понял). Общий наш знакомый довел до меня эту мысль).
Да пожалуйста в принципе, им просто нравится наверное когда им тоже грубо отвечают)) бдсм щики). Я не про всех плюсов говорил, а про конкретного. Уверен есть адекваты среди плюсов, просто один какой-то попался тролль интернетный).


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
anna_spb_2016 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 02.11.16, 16:03 | Сообщение # 7456
Уважаемые форумчане, вопрос от новичка...

Могут ли проявиться симптомы острой стадии ВИЧ - фарингит (болит горло), чуть повышена температура - на 5-й день после возможного заражения?
Через 3 дня после начала фарингита - ночной пот.. Симптомы уже неделю..

Очень переживаю sad (

Заранее спасибо!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.11.16, 16:06 | Сообщение # 7457
Цитата anna_spb_2016 ()
Могут ли проявиться симптомы острой стадии ВИЧ - фарингит (болит горло), чуть повышена температура - на 5-й день после возможного заражения?
Это все фиговина, а не симптомы. Не загоняйтесь.
Профиль
Leha Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.11.16, 17:59 | Сообщение # 7458
Сегодня по новостям говорили, что в Свердловской области вспышка эпидемии ВИЧ
Профиль
VSV Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.11.16, 21:31 | Сообщение # 7459
Цитата Leha ()
Сегодня по новостям говорили, что в Свердловской области вспышка эпидемии ВИЧ
Это ты так пытаешся позитивно думать? smile В Ярославле около 0.5 % от общего населения.


Сообщение отредактировал VSV - Ср, 02.11.16, 21:31
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.11.16, 21:33 | Сообщение # 7460
"Вспышка". Ха-Ха.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 03.11.16, 09:57 | Сообщение # 7461
Цитата Unforgiven ()
"Вспышка"
happy буквально фейерверк
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 03.11.16, 11:03 | Сообщение # 7462
Zangeso
Я прочитал эту тему, где вы общаетесь с Unforgiven.
Он с вами там очень долго и терпеливо разговаривал. Пока вы его окончательно не достали.
своим нежеланием слышать и понимать.
Причем учтите, что это вам говорит человек, который сам находится в конфликте с Unforgiven.

Сейчас вам нужно только одно - визит к хорошему психиатру.
Не обижайтесь и не бойтесь этого.
Со стороны я и все здесь видят, что вы слишком сильно повержены своей проблемой.
И это естественно - страх.
Идите к хорошему врачу, расскажите ему все что рассказали здесь и врач вам поможет.
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.11.16, 12:00 | Сообщение # 7463
Цитата константин1 ()
Не обижайтесь и не бойтесь этого.Со стороны я и все здесь видят, что вы слишком сильно повержены своей проблемой.
Эм, серьезно? Ну окей... Пойду лечиться, хотя проблем с этим не наблюдал)).  Мне безусловно страшно, но помогли мне тут только один человек который написал в личке мне подробно и объяснил, что мой случай, даже как риск не должен восприниматься, объяснил мне про анализы. Поддержал так сказать, а еще помогла ссылка на тему которую дал unforgiven. А вот то что он говорил, мне никак не помогло, а даже наоборот я стал испытывать негативные эмоции по поводу его абсолютной невежливости.
Я прошу заметить, что говорить "Вы" а после этого писать про то что я говорю не правду и то что я дикий фоб и многое другое - это никак не признак вежливости.

Добавлено (03.11.16, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
Не обижайтесь и не бойтесь этого.
Не обижайтесь? Вся эти темы как Вы говорите "фобские" служат Вам не хилой забавой раз даже подпись к теме "Веселье продолжается". 
А какой вежливости мы говорим? Это одна большая насмешка над людьми которые подозревают у себя болячку, наверное Вам в голову не приходит, то что у кого-нибудь из этих фобов может и плюсануть.
Люди пишут Вам рассчитывая на поддержку, навроде "Да не переживай ты парень, чему быть того не миновать, мыж живем и радуемся жизни как и все."  Нет конечно, на такое и рассчитывать было нельзя, здесь только хи хи хи, да ха ха ха. Может у меня с чувством юмора , что-то не в порядке, но я считаю , что даже повода для шутки тут нет.


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Чт, 03.11.16, 17:20 | Сообщение # 7464
Zangeso

1. самое частое заблуждение людей, нуждающихся в помощи психиатра - они не видят у себя этой проблемы.
2. следующее ваше заблуждение - вы ищите здесь аналогии и объяснения, а искать их надо у врача-инфекциониста.
3. да, unforgiven человек резкий (до определенного момента терпеливый), его метод "работы" с фобами - шоковая разговорная терапия.
4. не могу отвечать за других, но для меня здесь никакой забавы нет. Есть только желание помочь другим.
5. самые главные 2 совета - сдавать официальные анализы в местном СЦ и общаться только с врачами там
....и если человек не может сам справиться со своей фобией - идти к врачу психиатру.

И тогда ни вы ни кто другой внезапно и неожиданно для себя не "плюсанет"
Профиль
Alex2233 Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 03.11.16, 19:14 | Сообщение # 7465
Всем добрый вечер. Пришел анализ отрицательный но симптомов куча что делать подскажите??
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 03.11.16, 19:23 | Сообщение # 7466
Цитата Alex2233 ()
Пришел анализ отрицательный но симптомов куча что делать подскажите??
Ничего нового - лечить голову.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 04.11.16, 12:25 | Сообщение # 7467
Alex2233, симптомы везде одни и теже. Если пришел минус. ВИЧ исключать из списка и идти искать причину дальше.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Lazio Offline
28 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 04.11.16, 22:28 | Сообщение # 7468
Derby999  неа ,у кого то панос у когото запор,у кого то и риска не было но прыщь разгледел на жопе и бежит сдает ифа думает вич, а кто то в лежку лежит)не одно и тоже

Я нормальный парень

Сообщение отредактировал Lazio - Пт, 04.11.16, 22:29
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.16, 14:47 | Сообщение # 7469
Всем привет дорогие друзья и любители поиздеваться.
Сегодня был снова в СЦ и сегодня должен был уже точно быть готов анализ (имунобот или как-то так). Я долгое время не писал сюда, дабы я наконец успокоился, но после сегодняшнего меня снова начало трясти, не по тому что (Ой блин у меня плюсануло), а потому что наше СЦ они видимо вообще не понимают, что такое сроки. Не сделали они анализ, объяснили тем что ездили все на похороны, кого-то там хоронили. И тут меня затрясло от агрессии в сторону сотрудников СЦ и лаборатории, хоть по итогу я был вежлив и не бросил не одной издевки в их сторону, а понимаюче кивнул, сказал что меня трясет от этого, и они назначили новую потрясающую дату пересдачи ПЦР 14-15-16 числа этого месяца (говорят какие то новые качественные тесты придут) и там точно будет ясно, что честно меня просто повергло в шок. Мне уже несколько раз говорили когда точно прям при точно будут готовы результаты и хоть об стенку горох. 3 раза ездил за результатами и 3 раза выслушивал, что не готовы. Последние два раза даже звонил, чтобы узнать готовы ли и мне отвечали готовы, можете приехать. ПРИЕЗЖАЮ А МНЕ ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН НА ПАЛОЧКЕ. Что за издевательство?

Добавлено (07.11.16, 14:47)
---------------------------------------------
Они там тоже походу троллят как унфоргивен.


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.11.16, 16:10 | Сообщение # 7470
Результат превзошел все ожидания. Чувака так расплющило, что до сих пор угомониться не может.
Любо-дорого поглядеть)

Профиль
miu Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.16, 20:35 | Сообщение # 7471
Цитата Zangeso ()
Всем привет дорогие друзья и любители поиздеваться.Сегодня был снова в СЦ и сегодня должен был уже точно быть готов анализ (имунобот или как-то так). Я долгое время не писал сюда, дабы я наконец успокоился, но после сегодняшнего меня снова начало трясти

Вам сказали, что поставили на учёт. При этом у вас берут все положенные анализы.
Можете спать спокойно, а перед сном обдумывать как менять свою жизнь.
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.11.16, 10:36 | Сообщение # 7472
Цитата miu ()
Вам сказали, что поставили на учёт. При этом у вас берут все положенные анализы.Можете спать спокойно, а перед сном обдумывать как менять свою жизнь.
Вообще-то мне поставили блот сомнительный. Это еще ничего не значит.

Добавлено (08.11.16, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Результат превзошел все ожидания.
Да пошел ты).


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.11.16, 10:52 | Сообщение # 7473
Цитата Zangeso ()
Да пошел ты).
Ты уже давно там, болезный)
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.11.16, 12:01 | Сообщение # 7474
Цитата Unforgiven ()
Ты уже давно там, болезный)
У меня все пучком, я как раз таки скрашиваю ожидание)


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.11.16, 17:22 | Сообщение # 7475
Цитата Zangeso ()
Мне безусловно страшно
Цитата Zangeso ()
после сегодняшнего меня снова начало трясти
Цитата Zangeso ()
У меня все пучком
Ага. Ну-ну)
Профиль
Zangeso Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 07:14 | Сообщение # 7476
Цитата Unforgiven ()
Ага. Ну-ну)
У меня все пучком потому, что я валакрдинчик пью пока жду).


Нету смысла боятся, это просто не поможет.
Профиль
Zxc1677 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 18:11 | Сообщение # 7477
Прошу вашего совета, я в полном замешательстве.
Сдавал тест на 6,5 недель после риска, экспресс тест в клинике, результат сказали через 15мин - отрицательный. Потом еще ровно на 8й неделе сдал тест ат+аг в инвитро, тоже отрицательный. Но у меня лимфоузлы уже месяц не проходят, они тянут по всему телу, везде, шея, затылок, подбородок, подмышками и в районе груди, в паху. Особенно начинают болеть после обычной прогулки по улице или даже при малейших физ нагрузках. Сейчас уже 9,5 недель. Снова сдавать? Или ждать 12 недель?


Сообщение отредактировал Zxc1677 - Ср, 09.11.16, 19:00
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 21:59 | Сообщение # 7478
Zxc1677, Классика фобии. Успокойтесь.
Профиль
Simbariko Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.16, 22:02 | Сообщение # 7479
Прошу прощения, просто на стену лезу каждый день. Слабость с утра. Субфибрильная уже больше двух месяцев держится 37.1 37.3 в основном. Панические неконтролируемые атаки чувство тревоги. Особенно херово во второй половине дня часа в два в три. Через 6 недель после незащищенного п.а. сдал ифа отпицательно, нашел подругу с которой спал заставил ее сдать сдала после 10 недель после п.а.отрицательно. у меня не увеличивались лимфоузлы нигде, не было высыпаний и я не помню фибрильной темпиратуры. Максимум поймал в один день 37.6, пару раз была 37.5. В основном 37.1, 37.3. У меня всегда вылазил герпес сколько себя помню на щеке. Но гдето через четыре недели после этого незащищенного па. Он вылез очень сильно на щеке прям гдето на четверть щеки, был сильный насморк потливость и кашель который был сначала сухим потом редким влажным потом совсем прошел. Поставили диагноз орви пил против герпеса Ацикловир. Также пил против орви циклоферон. Темпиратура держится с десятого сентября по сей день. У кого нибудь было подобное? Больше всего беспокоят панические приступы которые приходят в опр время каждый день. Во время них думаю что у меня вич когда отпускает думаю что я идиот. Странное чувство меня как будто подменяют, и нихера с этим не могу полелать. Так же присутствует белый налет на языке и хрустит колено. Через две недели пройдет три мес с момента этого нез. Па. Короче задолбало жить этой неопределенностью. То ли вич толи я дурак. Помогите советом. Врачи просто уже нахер посылают. Сдал все возм анализы. Кровь в норме, флюшка чистая. Глистов нет. Короче либо всд либо вич. Помогите советом господа. Бывает ли такое при вич?

Симбарико
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 09.11.16, 22:05 | Сообщение # 7480
Цитата Simbariko ()
Прошу прощения
Неа. Нет прощения за флуд в каждой теме.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]