Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 18:26 | Сообщение # 721
Цитата магнолия ()
Златочкой
Ч ней я пока еще не знаком

Добавлено (18.11.14, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
И да,не шли подарки в личку!
а ты любишь на общественность роработать? Комедиантка


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.11.14, 19:36 | Сообщение # 722
lolochka, Да на счет комариков этих ваших специальных , я все лето опрыскивалась себя, семью и даже 2-3 в день весь задний двор.  Меня муж предупредил, что бывают таки залетные !
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 20:17 | Сообщение # 723
Цитата Dima31 ()
а ты любишь на общественность роработать? Комедиантка
Ацтань уже от меня,прилепился как банный лист!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 21:02 | Сообщение # 724
Цитата магнолия ()
Ацтань уже от меня,прилепился как банный лист!
нооо тыыыы!!!!!!! как можешь такое писать??? 
Ветка повторяю для тех чей статус под вопросом, мы сидим на этом сайте общаемся, жить не кому не мешаем, на ваши "плюсовые" ветки не лезем, а вот вы  с завидным постоянством посетесь здесь. Все высмеиваете, за что?

Добавлено (18.11.14, 21:02)
---------------------------------------------
А девушка чей ник означает цветок вообще возомнила себя Иисусом 2.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 21:20 | Сообщение # 725
Цитата Dima31 ()
нооо тыыыы!!!!!!! как можешь такое писать??? Ветка повторяю для тех чей статус под вопросом, мы сидим на этом сайте общаемся, жить не кому не мешаем, на ваши "плюсовые" ветки не лезем, а вот вы с завидным постоянством посетесь здесь. Все высмеиваете, за что?

Добавлено (18.11.14, 21:02)
---------------------------------------------
А девушка чей ник означает цветок вообще возомнила себя Иисусом 2.
Ты же вроде самоудалился,не? Не боись,скоро в эту ветку не буду заходить,и не только я,посмотрим что тут будет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 18.11.14, 21:27 | Сообщение # 726
много не бери на себя.

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 18.11.14, 21:35 | Сообщение # 727
Цитата Dima31 ()
много не бери на себя.
Значит продолжаешь? Ну ладно)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 18.11.14, 21:54 | Сообщение # 728
от плюсов польза на этом сайте есть
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 18.11.14, 22:11 | Сообщение # 729
магнолия, Солнце мое я смотрю у тебя отношения завязываются  wine ! Ну неравнодушно он дышит как то к тебе. Прицепился не сотрешь !!!!
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 00:13 | Сообщение # 730
Сегодняпод утро проснулся в холодном поту, головная боль, темпа 38,6° , слабость, ломота в теле... Выпил парацетамол темпа стала 37,8 стало по легче. А снйчас опять лихорадка 38. На той неделе болело горло. Вот боюсь, не проснулся ли вирус?(((
Правда в воскресенье был в бане и с мокрой головой пошел домой. Вот теперь боюсь не минингит ли? Для моего слабого иммунитета это смертельно((( неужели я отжил своё, отмучился...?
Фекалыч ты тут? У меня может быть менингит??
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 00:25 | Сообщение # 731
неверю, вряд ли это менингит, если не наблюдается больше никаких  симптомов данной болезни. Пот, слабость, ломота и головная боль все это от температуры. Скорее всего просто грипп, прими жаропонижающее, свари клюквы, больше пей, с мокрой головой не ходи и все пройдет, просто пару дней полежи.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 00:40 | Сообщение # 732
Patritsia, спасибо за поддержку! А то тут только гнобят некоторые(
Переживаю, что из 4 человек заболел только я. СД 4 всего 700 у меня (на гачало лета) Инкуюационный период менингита 2-10 дней. Боюсь появятся новые симптомы. И на ВИЧ пора сдавать - у меня ровно год симптомам. Боюсь (
(На 9 мес минус был)
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 00:50 | Сообщение # 733
неверю, я думаю люди просто устали от таких фобов, как мы, что не удивительно.)) ты не переживай, а то знаешь, тот кто ищет он всегда найдет. Ты думаешь об этом и начинаешь это чувствовать. 
Как сейчас у тебя температура!?  Тошнит.? Есть ли аппетит? И спокойно ли сгибается шея?
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 00:58 | Сообщение # 734
Patritsia, я понимаю, а магнолии вообще орден мужества надо присвоить! Но я фобии перестал после ПЦР и ифа на полугоде. Проблема была в слабости темпе 37 постоянно, вобщем как у многих тут.
А тут вдруг горло, потом это...
Сейчас 38, выпил на ночь парацетамол, но не могу уснуть из-за тахакардии. Тошнота весь этот год по утрам обычно - тут нет изменений. Утром был очень голоден но почти ничего не ел. Шея как обычно, хрустит. Побаливают заушные ЛУ.
Поясницу ломит.

Я помню как меня в начале поддерживали! Чуть ли не за руку вели анализ сдавать! Няньчились! За что тем людям спасибо говорю.


Сообщение отредактировал неверю - Ср, 19.11.14, 01:01
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:00 | Сообщение # 735
неверю, о болезный, ты еще коптишь небо?????
Год назад ты уже практически присмерти был.
Чего сейчас то ищешь? ВИЧ? Менингит ? Онкологию? Туберкулез? Пневмоцистную пневмонию?
Мне вот интересно, а чего вы обычных медицинских сайтах не фобите???? Там столько всяких интересных болячек можно найти.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 01:03 | Сообщение # 736
loki_1, а потому, что после па обычно зппп выявляются а не гастрит или перелом ноги. За снижение иммунитета отвечает в основном ВИЧ. Тем более все симптомы были.
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 01:09 | Сообщение # 737
неверю, при менингите с первых дней наблюдается регидность затылочных мышц, тяжело согнуть голову, нет аппетита и тошнота. Обостряются все симптомы, как правило на пике температуры, а анальгетики не помогают. Все конечно очень индивидуально, но я более, чем уверена, что менингит не имеет к тебе никакого отношения) нервничай меньше, потому что температура 37 постоянно, в твоем случае может быть просто отпечатком твоих нервов и переживаний. А у кого-то вообще норма 37. Но я бы советовала задуматься о том, что на нервной почве это очень может быть. Горло и температура, это же может быть просто простуда или ангина, зачем же сразу менингит) нет повода так думать, больше отвлечений от мыслей о болезнях.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:10 | Сообщение # 738
Patritsia, к нему вообще мало что имеет отношение. Максимум ОРЗ или понос.
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 01:19 | Сообщение # 739
loki_1, кстати с простых медицинских сайтов фобии и начинаются) 
с болячками человек явно перегибает палку, но у меня свои соображение на счет того зачем и почему люди атакуют со своими придуманными болезнями, хотя они-то уверенны, что обладатели этого диагноза.
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 01:19 | Сообщение # 740
Patritsia, спасибо, надеюсь это простуда, хоья насморка как такового нет. Вот только утром высморкался густыми соплями с примесью крови (сгустками).
Полежу ещё денёк...
По поводу нервов. Фобтть я перестал в полгода, п вот температура не проходит, да и норма для меня всегда бвла 36,6° . Был я и у невролога и у психитерапевта и рсихолог смотрела... Фобий не выявили, и навязчивых мыслей тоже. Просто это новый вирус. Какой пока не известно.
А аы врач?
Не могу найти причину повышенного Иг Е.
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 01:29 | Сообщение # 741
неверю, поверьте, простуда всегда по разному себя проявляет, у меня бывает только температура пару дней или может наоборот только насморк, но это все равно простуда. Сгустки крови, скорее всего проявление  истощения стенки сосудов. 
Мое мнение, что ипохондрия у вас есть и вы меня не переубедите. 
Я не могу назвать себя доктором)
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 19.11.14, 01:36 | Сообщение # 742
Patritsia, да забейте, он уже год тут все болячки собирает.
Профиль
Patritsia Offline
8 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 01:43 | Сообщение # 743
loki_1, я тоже так долго делала, потом благо с этим справилась, потому что пошла к доктору и если мне говорят там, что этого нет, я верю. Но последнее, что я не делала это тест на ВИЧ, потому что скажу откровенно, мне очень страшно. Наверное по этому и написала сюда ( отвечая на ваш вопрос в моей теме), просто что бы сказать, просто что бы пережить этот момент. И он мне кажется пишет, больше для того что бы ему сказали, что все хорошо, хоть и будет это отрицать. Но год, вы весьма терпеливы, что на самом деле не может не радовать)
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 19.11.14, 04:38 | Сообщение # 744
Цитата неверю ()
СД 4 всего 700 у меня (на гачало лета)
))))))))) это прекрасный иммуный показатель, ты чего??? Норма 500

Добавлено (19.11.14, 04:22)
---------------------------------------------
Цитата ksyu ()
магнолия, Солнце мое я смотрю у тебя отношения завязываются  ! Ну неравнодушно он дышит как то к тебе. Прицепился не сотрешь !!!!
я не к кому не цепляюсь, репяхи только за подол могут прицепится

Добавлено (19.11.14, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата неверю ()
Просто это новый вирус. Какой пока не известно.
А что с анализами крови?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

Сообщение отредактировал Dima31 - Ср, 19.11.14, 04:36
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 09:23 | Сообщение # 745
Dima31, норма сд4 600-2700 как написано в моём анализе. Т.е. средний показатель ну 1200-1500 жолжен быть, а у меня на границе минимума. Отеуда цифра 500 у вам вообще не понятно.
В анализе крови лейкоциты ниже нормы весь год. Eg E повышены в 2 раза, остальное блтзко к норме. Ну и абсолютные лимыоциты снижены, а процентные поаышены. Попвда пару месяцев я ничего не сдавал уже - надоело одно и тоже и денег нет.
Температура на сейчас 36,8°. Легче. Однако почки ныть начали((

Добавлено (19.11.14, 06:51)
---------------------------------------------
Patritsia, но вы га ВИЧ, как я понял, не сдавали. А это необходимо сделать. Сдайте, мы вас поддержим. И если нет/не было симптомов, то скорее всего всё в порядке.

Добавлено (19.11.14, 09:23)
---------------------------------------------
Вот, пожалуйста, все у кого был субфибриллитет у всех обнаружился ВИЧ. Похоже для нас, фобов с такой температурой это вопрос времени((
http://forum.u-hiv.ru/forum/14-4298-1#259284
Читайте.

Сообщение отредактировал неверю - Ср, 19.11.14, 06:49
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 09:55 | Сообщение # 746
Цитата неверю ()
Вот, пожалуйста, все у кого был субфибриллитет у всех обнаружился ВИЧ. Похоже для нас, фобов с такой температурой это вопрос времени(( http://forum.u-hiv.ru/forum/14-4298-1#259284
А теперь давай наберем в гугле "субфебриллитет" и посмотрим всех тех, у кого он было, но ВИЧ НЕ обнаружился....
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 10:08 | Сообщение # 747
Олекс, а после года никто и не сдавал. А многие при этом вообще на ВИЧ не сдают, т.к. уверены, что ему неоткуда взяться.
И где гарантии, что то, что у людей плюсует это не двухлетней давности заражение? Все то уверены, что это последний контакт заразил, а не прпдпоследний например. Отсюда и сроки спорные. На то он и ретровирус, что может находиться в организме не показывая себя.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 10:17 | Сообщение # 748
Цитата неверю ()
Олекс, а после года никто и не сдавал. А многие при этом вообще на ВИЧ не сдают, т.к. уверены, что ему неоткуда взяться. И где гарантии, что то, что у людей плюсует это не двухлетней давности заражение? Все то уверены, что это последний контакт заразил, а не прпдпоследний например. Отсюда и сроки спорные. На то он и ретровирус, что может находиться в организме не показывая себя.


неверю,  в Европе после трех месяцев никто не сдает. И что-то там не видно такой динамики заражений, как у нас, с распространением болезни успешно борются.

Ну почему мы тут считаем, что знаем больше о сроках сероконверсии, чем  медики, занимавшиеся исследованием и практическим лечением этой болезни в течении многих и многих лет? Были проведены многочисленные исследования, есть четкие рекомендации. Никаких научных данных на тот счет, что может быть двухлетняя сероконверсия, нет.

Когда говорят, что ВИЧ может долго находиться в организме, не показывая себя, как правило имеют ввиду долгий бессимптомный период. А не то, что он долго не выявляется тестами.


Сообщение отредактировал Олекс - Ср, 19.11.14, 10:23
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 10:30 | Сообщение # 749
Олекс, а может и плюсует у людей, они этого афищировпть не будут! Как только сдают анализ сразуисчезают ккуда-то...

Хорошо, 3 месяца. Тогда что вы тут делаете???
Меня например, впечатлила сеооконверсия в полгода, которая была описана чуть выше. А то что пробирки моглм перепутать или поликлиника плохая это вробще не довод в ту пользу. Я не верю, что ВИЧ могли пропустить, тем более что кровь отправляют в сц , а не делают сами. Возможно мало вируса попало в организм её, поэтому аирус долго развивался..
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.11.14, 10:38 | Сообщение # 750
Цитата неверю ()
Олекс, а может и плюсует у людей, они этого афищировпть не будут! Как только сдают анализ сразуисчезают ккуда-то... Хорошо, 3 месяца. Тогда что вы тут делаете??? Меня например, впечатлила сеооконверсия в полгода, которая была описана чуть выше. А то что пробирки моглм перепутать или поликлиника плохая это вробще не довод в ту пользу. Я не верю, что ВИЧ могли пропустить, тем более что кровь отправляют в сц , а не делают сами. Возможно мало вируса попало в организм её, поэтому аирус долго развивался..

Как не будут афишировать?? В Европе и США это были бы поводы для судебных процессов и отсуженных миллионов, как юрист говорю))) Национальные и мировые медицинские учреждения говорят - сдавайте через 3 месяца, а потом валяйте живете спокойно, занимайтесь сексом и  т.д. А потом у кого-то плюсует через год.

Сама автор не верит в эту сероконверсию в полгода, считает ошибкой. Бог знает. Но в СЦ отсылают не все клиники далеко - кто-то делает сам,  большинство в частные лабы шлют. Да и подумайте, даже если Ваша теория о малом количестве вируса правильна, к нам-то со столь бурными симптомами, cвидетельствующими вроде как о бешеной репликации вируса, она не относится.

Я сдавал после 3 месяцев, потому что я пил ПКП, причем сильную комбинацию, калетра и кивекса. А это задерживает сероконверсию. Вы-то не пили ничего подобного?


Сообщение отредактировал Олекс - Ср, 19.11.14, 10:42
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 19.11.14, 11:13 | Сообщение # 751
ksyu, ага, от нас к вам залётные, хихи... я всего один раз переболела лихорадкой денгее... ужас, чуть концы не отбросила, в реанимации... вот тебе и комарик

One mistake turned my life upside down...
Профиль
неверю Offline
465 постов
Награды: 13
Дата: Ср, 19.11.14, 12:37 | Сообщение # 752
Олекс, а в каком суде ты докажешь, что ха эти 3 месяца не было саязей?? Скажет, что умолчал, что с кем то месяц назад пререспал. Это не доказуемо, поэтому и нет таких разбирательств.
Профиль
92lesya Offline
1080 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 19.11.14, 13:08 | Сообщение # 753
индивид, попробуйте сходить
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 13:10 | Сообщение # 754
Цитата 92lesya ()
попробуйте сходить
т.е. есть смысл и стоит настоять на своем?
как они убеждали меня что если партнерша + то уже поздно...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 13:33 | Сообщение # 755
Цитата индивид ()
т.е. есть смысл и стоит настоять на своем?как они убеждали меня что если партнерша + то уже поздно...
Ничего никогда не поздно. Только пока вы ходите выпрашиваете эти 72 часа уже пройдут,можно было просто купить постконтактную терапию самому


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 14:50 | Сообщение # 756
спасибо за ответы, оказывается очень важно, когда можно кому то задать вопросы и вдвойне приятнее получить хоть какие то советы.

съездил в центр, не стал заходить к тем врачам, пошел к другой, объяснил ситуацию. хороший врач оказался, побежала в лабораторию делать экспресс. итог у не ++ и третий -. у меня первый -. завтра сказала будут окончательные результаты ИФА. еще говорила про 60% вероятность при экспресс, еще про то что у партнерши слабовыраженный первый результат.(?).

дала упаковку Комбивира, на упаковке так же написано Ламивудин и Зидовудин.

Цитата магнолия ()
можно было просто купить постконтактную терапию самому
не подскажите что это? и есть ли они в общем доступе в аптеках?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 15:26 | Сообщение # 757
Цитата индивид ()
не подскажите что это? и есть ли они в общем доступе в аптеках?
Это и есть терапия. Как правило пьется минимум месяц,нужно пить в одно и тоже время,вам это врач объяснила? А также сколько раз в день? Да в общем доступе это есть,только цена варьируется от 1000р до бесконечности)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 15:46 | Сообщение # 758
да, 2 раза в день ровно каждые 12 часов. жду 8ми вечера. обязательно с едой?

сижу и думаю насколько все реально, пронесет не пронесет... и как бы понимаю высокий риск и вроде надежда есть...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 19.11.14, 15:51 | Сообщение # 759
Цитата индивид ()
да, 2 раза в день ровно каждые 12 часов. жду 8ми вечера. обязательно с едой?сижу и думаю насколько все реально, пронесет не пронесет... и как бы понимаю высокий риск и вроде надежда есть...
Я за именно эти препараты не знаю,с едой или нет. Если врач не сказала,прочитайте в интсрукции,заодно про побочки тоже. Гадать смысла нет,это покажут только анализы. Ну и конечно же предохраняйтесь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.11.14, 16:02 | Сообщение # 760
Цитата магнолия ()
магнолия
некоторое время назад сдавал для себя, выждал пару месяцев и сдал. было отр. переживал конечно тогда, со многими здесь фобами схожие переживания были и симптомы)

всего с 2мя не предохранялся, очень следил за этим делом, т.к. свежи были переживания. а тут... и ведь с виду не скажешь, хорошо начал разговор о тестах и настоял пройти. и ее по человечески жалко, сидела в машине, губы синие... представляю сколько мыслей у нее было. сам не знаю какой у меня результат и как приму его.

грех на душу не возьму, не тот возраст и принципы, спать вообще не собираюсь ни с кем месяца 2 минимум.

завтра опять в центр за результатами.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]