Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 14:51 | Сообщение # 7881
Immortal, ни настолько образован в этой сфере, если вы так начитан расскажите про причины увеличения узлов, про причины падения лимфоцитов, про психосоматику и на что она способна,для чего тогда этот форум, да он для ВИЧ+, но сюда обращается много пользователей, которым нужен совет, поддержка, а в итоге что мы видим издевательства, быдлячества, считающих себя умней других и не более того, не красиво с вашей стороны, Уважаемый!!!
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 20.02.17, 14:55 | Сообщение # 7882
sany37, Вы бы по-русски сперва писать научились, прежде чем советы и оценки давать. А образовывать вас никто не обязан, так как если вы настолько тупы и ленивы, что не можете воспользоваться 
хотя бы интернетом - это проблемы исключительно ваши.
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.02.17, 14:57 | Сообщение # 7883
Immortal,
Не извиню. Вы ни черта не петрите ни в теме титульной

Добавлено (20.02.17, 14:57)
---------------------------------------------
Immortal, а что не так с русским

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 20.02.17, 15:02 | Сообщение # 7884
Цитата sany37 ()
а что не так с русским
Что, и в этой теме нужен "совет и поддержка"? 
Это, батенька, даже не в интернет, это вам в среднюю школу скорее.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 20.02.17, 16:23 | Сообщение # 7885
sany37, ну вич исключили. Дальше о падении показателей к терапевту пусть ищет и дальше. Почему они упали от и до причин и это уж точно не через форум.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Bruce_Wayne Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 22.02.17, 22:57 | Сообщение # 7886
del

Сообщение отредактировал Bruce_Wayne - Чт, 23.02.17, 12:50
Профиль
Alexey86 Offline
44 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 22.02.17, 23:52 | Сообщение # 7887
Цитата Bruce_Wayne ()
Пожалуйста посоветуйте что сейчас реально найти в Москве для этих целей?
 А где ты это всё взять собрался? Просто интересно. Постконтактная профилактика в аптеках просто так не продаётся. В интернете может и можно заказать, но пока дойдёт, смысла в ней уже не будет. Единственный вариант в Спид-центр сходить и там просить. Но опять же, уже неделя прошла и поздно


Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят

Сообщение отредактировал Alexey86 - Чт, 23.02.17, 00:37
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 23.02.17, 04:58 | Сообщение # 7888
О, Бэтмэн прилетел!
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 23.02.17, 11:15 | Сообщение # 7889
Bruce_Wayne, а смысл от нее уже?  Ждите 6 недель и тест.

Обитатель раздела фобов
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 15:54 | Сообщение # 7890
Derby999, здравствуйте ещё такой вопрос , был контакт ещё один 2 года назад, может уже все перешло в стадию СПИДа, и ифа не видит антитела не говорю уже про приславутый p24, просто как такое возможно с ноября месяца по сей день 9 ифа и не один не видит антитела, очень переживают, контакт был тогда до родов после естественно секс , жена кормила грудью 1,5 года, места себе не нахожу да ещё и симптомы,дайте пожалуйста внятное объяснение, возможно такое.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 17:16 | Сообщение # 7891
Цитата Alexey86 ()
Постконтактная профилактика в аптеках просто так не продаётся.
Вранье.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 17:17 | Сообщение # 7892
Цитата sany37 ()
здравствуйте ещё такой вопрос , был контакт ещё один 2 года назад, может уже все перешло в стадию СПИДа, и ифа не видит антитела не говорю уже про приславутый p24, просто как такое возможно с ноября месяца по сей день 9 ифа и не один не видит антитела, очень переживают, контакт был тогда до родов после естественно секс , жена кормила грудью 1,5 года, места себе не нахожу да ещё и симптомы,дайте пожалуйста внятное объяснение, возможно такое.
И после этого он спрашивает "а что не так с русским?"))))))))
Ту не только с русским, тут глобальные проблемы с мозгом)
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 17:22 | Сообщение # 7893
Immortal, так объясните, может такое быть.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 17:28 | Сообщение # 7894
Нет.
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 17:36 | Сообщение # 7895
Immortal, т.е про контакт двухлетней давности я зря переживают, антитела были бы уже в любом случае.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 23.02.17, 17:39 | Сообщение # 7896
sad
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 17:43 | Сообщение # 7897
Immortal, о господи , да что не так то ,снова, можете ответить , войдите в положение, очень пернжтваю
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 23.02.17, 22:05 | Сообщение # 7898
sany37
Цитата Immortal ()
Нет.
Вам уже ответили. Я не помню Вашу историю, ну скажу обобщено ну бывает так что организм с годами дает слабину а тут Вы еще нервами и своей головой все добавляете. Я тоже когда искал симптомы их находил, хотя тут верное слово НАХОДИЛ меня они не беспокоили а я их находил.


Обитатель раздела фобов
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.02.17, 22:40 | Сообщение # 7899
Derby999, это понятно что психика дело серьёзное, но лимфоузлы нельзя на это списать, падения лимфоцитов, я уже писал выше, просто хочется конкретного ответа услышать, про па 2 года назад и может такое быть что 9 ифа Аt/Ag с ноября месяца по сей день не увидили ни чего в силу каких-либо причин, всё в разных местах инвитро,CMD, ситилаб,КВД, неужели действительно такое может быть, или я заблуждаюсь.Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал sany37 - Чт, 23.02.17, 22:46
Профиль
Зарема Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.17, 01:17 | Сообщение # 7900
Здравствуйте!Я очень переживаю!Было 18 половых контактов защищенных(мужчина настаивал чтоб мы предохранялись) и оральные контакты незащищенные.Потом он признался что у него вич!Я все контакты прекратила естественно!Но риск заразиться был большой.Я вообще где то на протяжении 10 лет вообще не болела ничем,даже простудой,не было даже самых банальных соплей,я была абсолютно здорова!Даже в самые страшные эпидемии гриппа и ОРВИ я не заражалась!А позавчера температура 38.2,горло алое, ночной пот.Это симптомы?Я очень боюсь ,что я заразилась очень.Сдала анализ отрицательный,но прошло мало времени всего две недели после последнего контакта.Я не знаю ,я накручиваю себя ,с ума схожу,когда можно будет выдохнуть после какого по счёту отрицательного анализа?Я так не хочу болеть,столько лет не болела cry 
не могу же я вот так просто заболеть сейчас ни с того ни с сего?
Извините,за панику просто я боюсь что у меня вич ужасно боюсь,я просто умру если у меня выявят вич,я не переживу
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 24.02.17, 02:17 | Сообщение # 7901
sany37, ВИЧ после стольких ИФА можно исключить. А что у Вас надо чтоб уже врач искал. Ну опять таки я так понимаю у Вас показатели в норме особых отклонений нет вот и врачи не видят причин.
Зарема, зачем Вы себе поставили что Вы плюс? У Вас есть подтвержденный диагноз? Если презерватив не сползал и не рвался то он надежно Вас защищал. Оральный секс если был без окончания в ротовую полость то особых причин для беспокойства нет. Партнер принимает терапию? Есть данные о его ВН? Ну а так 6 недель от контакта тест последнего поколения даст Вам точный ответ.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 24.02.17, 14:58 | Сообщение # 7902
Цитата Зарема ()
Я все контакты прекратила естественно!
А что в этом "естественного"?
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Пт, 24.02.17, 15:00 | Сообщение # 7903
Derby999, У тебя (можно на "ты"?) потрясающее терпение и вежливость, жму руку))))
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.17, 20:15 | Сообщение # 7904
Derby999, отклонения есть, лимфоциты 10%, при норме 18-40.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 24.02.17, 20:31 | Сообщение # 7905
sany37, ну попробуйте сходить к другому врачу может он найдет причину может назначит какое-то обследование. Я не эксперт,но может из-за Вашего нервного состояния и есть проблема? Съездите отдохните,отвлекитесь,какой-то полезной водички попейте на каких-то источниках. 
Immortal, спасибо большое.


Обитатель раздела фобов
Профиль
sany37 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.02.17, 21:19 | Сообщение # 7906
Derby999, возможно, один умный человек тоже сказал, надпочечники при стрессовых состояниях организма и убить могут, не говоря уж про такое состояние, будем побывать искать причину.Спасибо за помощь.
Профиль
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 25.02.17, 21:27 | Сообщение # 7907
Здравствуйте. Постараюсь кратко.
Около года назад, после защищенного (но все же полной уверенности, что презерватив не рвался у меня нет) ПА через две недели была температура около 39 и ужасная боль в животе, даже спать не мог. В поликлинике решили, что аппендицит (лейкоциты 22.000), но как выяснилось, не он. Из препаратов - только температуру сбивал и все прошло через дней 5. Спустя месяц обнаружился хламидиоз (поэтому и сомнения по поводу защищенности ПА) с осложенинем в суставы, который из-за этого лечил около 4-х месяцев антибиотиками. С тех пор переодически проблемы с ЖКТ, но не длительные. Сейчас же, две недели назад появилась постоянная, монотонная но не сильная головная боль, неделю как сильная диарея.
И умудрился же наткнуться на описание ВИЧ - начало в голове крутиться все мое "ненормально" состояние за этот год. А там и ангина гнойная, и пару отравлений пищевых, и пару язвочек во рту, и сыпь, которая держалась дня два. Успокаивает то, что все "симптомы" были в разные периоды времени, не совпадая друг с другом. Хотелось бы у людей, кто столкнулся с ВИЧ узнать, какая именно это сыпь (в моем случае была подпухлость кожи на местах сыпи, сама же сыпь появилась преимущественно на голове, не водянистая), характер головной боли и как проявлялся ВИЧ в период острой фазы.
Прочитал, что ложноположительный анализ может быть из-за других инфекций, а у самого как раз сейчас очередное пищевое отравление. Нужно ждать около месяца и только потом сдавать (опять же по "доктору гуглу"). Сейчас идти боюсь. Подскажите, пожалуйста, могли ли эти мои "симптомы" быть признаками инфицирования.
Профиль
Andreee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 25.02.17, 21:38 | Сообщение # 7908
Всем привет! Вот моя история был опасный ПА в середине октября (13-15)число! В ноябре повилось температура 37.2 слабость иногда ночное потение ,молочница и на губах и на члене,язвочки во рту(правда стал курить по 2 пачки в день)боли в правом подреберье.позднее вылезла лихорадка на губах.температура сохраняеться со слабостью и жидким стулом по сей день. Весь январь сильно болело горло(воспалено и есть красные пупырышки) А щас и вовсе какая-то сыпь началась на руках и туловище-чешеться зараза.в ноябре делал узи сказали дисбактериоз печень и селезенка в норме.лимоузлы увеличены до 1.3 см на шее. Делал узи в январе лимфоузлов сказали что есть и на шее и подмышкой и в паху но все в пределе допустимой нормы.узи в фервале -увеличена правая доля печени.клинический анализ крови -повышеный гемоглобин и чучуть эритроциты.остальное в норме.Сдавал в конце декабря анализы на гепатитB HBsAg,и на гепатит С-ОТРИЦАТЕЛЬНО Сдавал анализ на ВИЧ анонимно в Инвитро(Украина) на 7,9,10,12 неделе, а так же в Инвитро (Россия)10 февраля(16 недель) Все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!очень переживаю уже нахожу у себя волосатую лейкопатию. Жду 6 месяцев(((весь извелся(((морально полностью опусташен(((СКАЖИТЕ У КОГО-ТО ВЫЛАЗИЛ ПЛЮС ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ??? И на что эти симптомы еще могут показывать? Герпесы гепатит В С и сифилис сдавал на сроке 2-х месяцев.

Сообщение отредактировал Andreee - Сб, 25.02.17, 22:51
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 25.02.17, 22:21 | Сообщение # 7909
Я может что то путаю,но мне кажется,что у мужчин не бывает молочницы,они просто её переносят)А свою историю вы просто рассказали или у вас вопрос есть?
Профиль
Andreee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 25.02.17, 22:52 | Сообщение # 7910
iragir78, ну как правельно сказать налет белого цвета, на половом... и в углах губ

Добавлено (25.02.17, 22:52)
---------------------------------------------
iragir78, Да самое главное не написал вопрос свой-СКАЖИТЕ У КОГО-ТО ВЫЛАЗИЛ ПЛЮС ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ??? И на что эти симптомы еще могут показывать? Герпесы гепатит В С и сифилис сдавал на сроке 2-х месяцев.

Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 25.02.17, 23:46 | Сообщение # 7911
У меня вылазил .Т.е. не так.чегез месяц сдала- "-",а через несколько лет оказался "+".А с симптомами это к доктору.Врач что говорит?Кстати когда у меня вич выявил ,я в Инвитро(Украина) пересдавала,то они подтвердили.Так что им ,наверно,можно доверять.
Профиль
Sokrat Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.02.17, 00:33 | Сообщение # 7912
iragir78, то есть вы сдали тест через пару лет после рискованной ситуации? Не сдавали спустя 6 недель и т.д?
Профиль
Andreee Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 26.02.17, 01:28 | Сообщение # 7913
iragir78, Скажите а после месяца Вы больше не сдавали не в 3 месяца, ни в 6??? Одни доктора говорят 6 месяцев. Другие говорят что 3 месяцев достаточно. Последний мой тест получаеться что без 5 дней 4 месяца(((
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 26.02.17, 02:44 | Сообщение # 7914
Andreee, Вич Вы исключили. Этого вполне хватит.
Цитата Andreee ()
на 7,9,10,12 неделе, а так же в Инвитро (Россия)10 февраля(16 недель)


Обитатель раздела фобов
Профиль
Зарема Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.02.17, 14:12 | Сообщение # 7915
Derby999, я не знаю,что я поставила,я последние 3 дня вообще находилась в таком состоянии,что меня всю трясёт((температура 39 шарашила(голос пропал вообще
Я просто в шоке,мне обидно,что так подло поступили со мной,нужно говорить о своей болезни до интимных отношений,а не после,и я сама должна была принять решение рисковать своим здоровьем или нет,а переспать и потом поставить перед фактом-это низко,подло
Ничего он не принимал,мы жили три дня практически не отходя друг от друга,я бы заметила,если б он что то принимал
Профиль
Зарема Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.02.17, 14:18 | Сообщение # 7916
окончания в ротовую полость не было,но было на кожу мою,а у меня была царапина от кошки свежая и его сперма вроде как попала на эту царапину,так заражение возможно?
Извините,пожалуйста если я нервно излагаюсь,просто меня всю колотит, я уже не знаю,я на грани,я не доживу до результатов этих анализов ,ещё 6 недель,я не знаю как я проживу в таком страхе(
я не хочу на всю жизнь себе эту болезнь! лучше сразу повешусь
Профиль
Зарема Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.02.17, 14:22 | Сообщение # 7917
и родителям не рассказать ни кому, отец ,если узнает кошмар(((я даже боюсь представить,что будет((
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 26.02.17, 15:52 | Сообщение # 7918
Зарема, успокойтесь. При оральном контакте статистический шанс ооочень низок, а без спермы так вообще фактические не реален. При обычных контактах Вы использовали презерватив, он если не рвался и не сползал то надежно Вас защищал. Для Вашего спокойствия дождитесь 6 недель от последнего контакта и сдайте анализ. Если все было как Вы описываете , то я сомневаюсь что у Вас может быть ВИЧ. То что Вы заболели сейчас никак не подтверждает что у Вас ВИЧ. Так что меньше паники, не все так плохо,  лично я вижу пока чисто теоритический риск.

Добавлено (26.02.17, 15:52)
---------------------------------------------
Зарема, и еще. Я понимаю что он поступил не совсем хорошо, но давайте признаем факт он, с Ваших слов, настаивал на защищенном сексе, так что парень тоже чувствовал ответственность за свои действия.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Polina12 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 09.03.17, 22:28 | Сообщение # 7919
Здравствуйте! В январе делала татуировку в салоне, через полторы недели почувствовала себя не очень хорошо, вспотела ночью и голова болела, почитала в интернете и наткнулась на симптоматику Вич. на протяжении всего месяца самочувствие так себе..
то живот болит, то голова, то шея и кажется лимфоузлы воспалились под челюстью, в общем странные ощущения. 
Через 5 недель сдала Ифа антиген+антитела (отрицательно), но понимаю что это очень маленький промежуток времени ((
или все таки какую-то достоверную информацию он дает?
просто мне сказали что срок маленький(( 
Благодарю заранее за ответы!
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 09.03.17, 23:47 | Сообщение # 7920
Polina12, да срок норм только вот риска по ВИЧ  я не вижу.

Обитатель раздела фобов
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]