Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.04.17, 22:09 | Сообщение # 8041
Цитата Dmitrij ()
Динамика CD4 начиная с острого периода такая: 849 (март 2016), 689 (конец апреля), 890 (июнь), 622 (август), 599 (октябрь), 743 (ноябрь), 710 (февраль 2017);
Дмитрич, вы опять здесь, приветствую). Ваши симптомы похожи с моими, анализы тоже отрицательные.
спид может быть не только от вича, но еще от герпеса к примеру, когда они в активном состоянии. Чтобы герпес перешел в латентное состояние и его репликация в организме была нарушена, нужно время. Анализы отрицательные у вас, значит лечите головушку. У вас аватарка, что вы сидите постоянно за компом, нельзя ведь так, возьмите тряпочку, протрите запотевшее от страха очко, потом другое очко, взгляните на мир ясными глазами, погуляйте на свежем воздухе, насладитесь природой.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.04.17, 22:13 | Сообщение # 8042
jd118, но вы не в первый раз фобите.
Знаете, что по симптомам диагностировать однозначно нельзя.
Ночная потливость - со всеми бывает. При тревожных расстройствах нормальная история.
Горло, температура - простыли. Весна же.
Профиль
jd118 Offline
112 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 05.04.17, 22:23 | Сообщение # 8043
petruwkin,
Искренне надеюсь, что это так.

А не подскажете, вдруг в курсе порога чувствительности пцр в cmd?
Склиф не близко, а это рядом с домом.
Профиль
Dmitrij Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.04.17, 22:28 | Сообщение # 8044
VL_92, а Вы не определили вирус, который вызвал у вас это заболевание?
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 05.04.17, 23:44 | Сообщение # 8045
jd118, 20 в цмд порог. Лабы надо кормить - это вы правильно)) Больше денег им несите)) а то бедствуют))
Профиль
VL_92 Offline
75 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.04.17, 10:06 | Сообщение # 8046
Цитата Dmitrij ()
VL_92, а Вы не определили вирус, который вызвал у вас это заболевание?
Сдавал пцр на вэб слюна, кровь, мононуклеары, ничего не обнаружили. Ифа на вэб (ebna) сильно повышены. Отсюда вывод: это не вэб, а какой то другой тип герпеса, ebna дает перекрестную реакцию на другие типы. Как правило у людей с нормальным иммунитетом лечение не требуется, организм вырабатывает хороший иммунитет, надежно подавляющий вирус, но если есть хронические очаги инфекции тонзиллит, бронхит, итд., они могут как раз таки обострится в острый период, в этом случае желательно пролечится. Симптомы у меня почти прошли, была сыпь герпетическая в некоторых местах, сейчас практически исчезла, осталось небольшая замутненность сознания, но тоже проходит. Делал обследование всего тела (компьютерная томография) ничего такого не обнаружили, общие анализы тоже в норме. Вам посоветую, если есть какие то хронические очаги, лечить именно их.


http://sasisa.mobi/blog/d_content/1523691222/825192822d84f3c165ad01035768da18.jpg
Профиль
jd118 Offline
112 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.04.17, 12:52 | Сообщение # 8047
Сдал сегодня пцр в cmd.
Горло болит, температура, голова раскалыаается..
Страшнааа...
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 17:19 | Сообщение # 8048
Цитата jd118 ()
Горло болит, температура, голова раскалыаается..Страшнааа...
Простыли вы просто... хотя, вы же уже знаете, да? Придет ПЦР - вы станете ждать 6 недель для ИФА, потом 12 недель, потом пол года... В общем ищите))
Профиль
jd118 Offline
112 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.04.17, 17:33 | Сообщение # 8049
petruwkin,

Эх, мне бы вашу уверенность
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 18:35 | Сообщение # 8050
Здравствуйте,прошу вас помочь.Встречалась с парнем,он 10 лет употребляет наркотики(ПИН),встречались 2 года,и всё это время я переживала как бы он не заразился,общим шприцом или другим инструментарием.Часто водила его на анализы и сдавала сама.У него есть гепатит С.Было пару раз рвался презерватив,я и ПЦР к гепатиту С и затем ИФА-отрицательно.Дело в том,что последний раз секс был у нас 19 марта,у меня были месячные,снова порвался презерватив и мы этого не заметили,то есть минут 5 было без него.Затем мы расстались,очень плохо расстались.Теперь я переживаю,что он меня мог заразить.Последний анализ был 29.01- минус у него(наркология стационар),10 февраля он вернулся и дня 4 опять кололся,затем был отправлен далеко,в могастырь и там через 3 недели он заболел-дня 3-4 была температура,лечился Колдрексом в пакетике.6 марта вернулся и снова за старое.Если предположить что он заразился числа 20 января,то возможно это и была ОС несколько дней в монастыре?Значит,он мог меня заразить 19 марта???Или числа 10-14 февраля если заразился и в конце февраля была ОС?Он всегда говорил,что пользуется своим инструментарием,даже показывал,носит с собой.Но верить такому человеку я не могу тем более с таким стажем(((Очень прошу вас помочь.Могло ли быть заражение?Его и мое?

Добавлено (06.04.17, 18:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте,прошу вас помочь.Встречалась с парнем,он 10 лет употребляет наркотики(ПИН),встречались 2 года,и всё это время я переживала как бы он не заразился,общим шприцом или другим инструментарием.Часто водила его на анализы и сдавала сама.У него есть гепатит С.Было пару раз рвался презерватив,я и ПЦР к гепатиту С и затем ИФА-отрицательно.Дело в том,что последний раз секс был у нас 19 марта,у меня были месячные,снова порвался презерватив и мы этого не заметили,то есть минут 5 было без него.Затем мы расстались,очень плохо расстались.Теперь я переживаю,что он меня мог заразить.Последний анализ был 29.01- минус у него(наркология стационар),10 февраля он вернулся и дня 4 опять кололся,затем был отправлен далеко,в могастырь и там через 3 недели он заболел-дня 3-4 была температура,лечился Колдрексом в пакетике.6 марта вернулся и снова за старое.Если предположить что он заразился числа 20 января,то возможно это и была ОС несколько дней в монастыре?Значит,он мог меня заразить 19 марта???Или числа 10-14 февраля если заразился и в конце февраля была ОС?Он всегда говорил,что пользуется своим инструментарием,даже показывал,носит с собой.Но верить такому человеку я не могу тем более с таким стажем(((Очень прошу вас помочь.Могло ли быть заражение?Его и мое?

Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 06.04.17, 18:38 | Сообщение # 8051
evgenika10, а чего гадать? Сдайте тест 6 недель от контакта и все станет ясно.

Обитатель раздела фобов
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 18:51 | Сообщение # 8052
Derby999, да это ясно,я знаю,что сдавать нужно,но вы же понимаете как тяжко ждать(((!!Я себя извожу переживаниями,боюсь,поэтому пока решила спросить возможно ли заражение?(
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 18:58 | Сообщение # 8053
Цитата evgenika10 ()
возможно ли заражение?
Да. Теперь легче?
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 19:07 | Сообщение # 8054
Immortal, нет,ещё тяжелее(( Намного.Поначалу успокаивала себя,что если он за такое время не заразился то уж за месяц тем более.Решила у вас спросить,это же форум,мало ли были случаи похожие!(

Добавлено (06.04.17, 19:07)
---------------------------------------------
Derby999, да это ясно,я знаю,что сдавать нужно,но вы же понимаете как тяжко ждать(((!!Я себя извожу переживаниями,боюсь,поэтому пока решила спросить возможно ли заражение?(

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 19:29 | Сообщение # 8055
Цитата evgenika10 ()
нет,ещё тяжелее(( Намного.
Человек раб своих желаний  (с)
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 19:34 | Сообщение # 8056
Immortal, это вы про то,что секс с ПИН?Мы встречались почти 3 года,правда,из-за его поведения,встречи были не каждый день и даже неделю.Но за это время привыкли друг к другу.

Добавлено (06.04.17, 19:34)
---------------------------------------------
Immortal, это вы про то,что секс с ПИН?Мы встречались почти 3 года,правда,из-за его поведения,встречи были не каждый день и даже неделю.Но за это время привыкли друг к другу.

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:00 | Сообщение # 8057
Цитата evgenika10 ()
это вы про то,что секс с ПИН?
Уфф. Нет, это я про то, что вы вместо того чтобы дождаться анализа желаете каких-то бессмысленных ответов - и теперь вам только хуже, когда вы их получили.
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 20:06 | Сообщение # 8058
Immortal, почему бессмысленных?Вы же здесь между собой большинство общаетесь,возможно,у кого-то была похожая ситуация.Я себя накрутила,но я не фоб,вроде,риск мог ведь быть,ведь человек употребляет наркотики внутривенно.Да,он проверялся всё время,что мы встречались,я его задергала,и 29 января дали ему лист с анализами всеми и я их видела.Но он хоть и кричал что чужими ни-ни,носит это дерьмо с собой(свой шприц),но мне не верится,что не было ситуации,что ну нет поблизости аптеки и нет шприца,а надо срочно вмазаться.Тогда берешь чужой.Среди его знакомых есть инфицированные.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:28 | Сообщение # 8059
Цитата evgenika10 ()
почему бессмысленных?
Ну вот вы получили ответ. И что? Смысл есть?
Цитата evgenika10 ()
,у кого-то была похожая ситуация
И ЧТО?
Цитата evgenika10 ()
но я не фоб
Самый банальный, обыкновенный фоб, коих тут пруд пруди.
Цитата evgenika10 ()
,но мне не верится
А то что вам верится или не верится - никого не интересует. Вопросы веры - это к попам (с)
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:28 | Сообщение # 8060
evgenika10, если бы вам сказали, что рисков нет - легче не было бы.
А так да, риски есть. Не факт, что 10 лет вашего мч проносило и сейчас тоже повезло. Все может быть, но по постам на форуме, согласитесь, оценить риски очень сложно.
Чтобы снять тревожность, можете попросить его сдать анализы. Можете дождаться 6 недель, если совсем тяжело ждать - сдайте ПЦР, он показывает на ранних сроках от 2х недель. Но официально его для скрининга не рекомендуют из-за дороговизны. Надёжнее всего ИФА 4 поколения ат+аг в 6 недель.
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 20:38 | Сообщение # 8061
petruwkin, вы знаете,я на АРВТ.ру сижу часто и довольно долго,еще на этом сайте,еще в ВК и знаю,что ИФА по антигену уже покажет и на 2 неделю,100% на 4й,а 6 недель Антипин говорит:на подстраховку.Я выжду еще неделю и сдам.Раньше я бежала уже на 15 день сдавала,но тогда у меня симптомы были!А сейчас странно,кроме лимфоузлов не беспокоит пока((Шея как набухшая.

Добавлено (06.04.17, 20:37)
---------------------------------------------
Immortal, любой фоб может оказаться плюсом.Я 2 года ходила сдавала анализы и обещала больше с ним не спать без предохранения,чтоб быть спокойнее,были такие разы.Но "защита" тоже подводила много раз.

Добавлено (06.04.17, 20:38)
---------------------------------------------
почему-то два сообщения опубликовались в одном((

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:40 | Сообщение # 8062
Цитата evgenika10 ()
любой фоб может оказаться плюсом
Ахахахаха)) Ну да, а бабушка - дедушкой) Только вот что-то пока никто не оказался. А вы, пекаясь с минусом - тож я думаю врядли станете))
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 20:40 | Сообщение # 8063
Если человек переживает после незащищенного ПА то он сразу фоб,что ли??Тем более,незащищенный секс с ПИН,это уже риск((
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:42 | Сообщение # 8064
Или вы считаете, что минус на минус дает плюс, да, хаха))))

Цитата evgenika10 ()
переживает после незащищенного ПА то он сразу фоб,что ли??
А кто он? Фоб и есть. 
Цитата evgenika10 ()
это уже риск
Какой "риск" , если он ВИЧ отрицательный? Яж говорю - типичный сумасшедший фоб)
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 20:42 | Сообщение # 8065
evgenika10, ну тогда вы в состоянии самостоятельно оценить риски и знаете, что делать.
Надеюсь все у вас будет хорошо.
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 20:52 | Сообщение # 8066
Immortal, так минус он был 29 января по данным из лабы.Возможно,он заразился на днях,а ИФА не поймал АГ еще даже!Или заразился после 10 февраля.Ведь он болел дня 3 в конце февраля,мы созванивались,он Колдрекс пил!!И если это была острая стадия,то незащищенный па 19 марта был очень рискованный!!В первые месяцы ВН конская.Хотя у него иммунитет крепкий,он очень редко болеет.В те 3 дня ноги промокли,потом Колдрекс.он говорил.А вы говорите фоб!!Все может быть

Добавлено (06.04.17, 20:50)
---------------------------------------------
Immortal, да отрицательный был в январе!!Сейчас апрель уже,секс был 19 марта и то!!Презерватив порвался,всё осталось во мне,месячные были(((((Если он колется через день!!Еще какой риск.

Добавлено (06.04.17, 20:52)
---------------------------------------------
petruwkin, да,пожелайте мне минуса!!!

Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 21:06 | Сообщение # 8067
Цитата evgenika10 ()
.Возможно,он заразился
А возможно его трахнули и заразили рептилоиды с планеты Нибиру. 
Цитата evgenika10 ()
он Колдрекс пил!
Ох... Тогда точно вич((((((
Цитата evgenika10 ()
!В первые месяцы ВН конская
Да что вы говорите? Типичная фобская лексика. Нормальному человеку этот психоз не нужен.
Цитата evgenika10 ()
Хотя у него иммунитет крепкий
Линейкой мерили? И сколько?
Цитата evgenika10 ()
.А вы говорите фоб
Ага, и повторю. Типичный, вульгарный, ничего не соображающий фоб.
Цитата evgenika10 ()
Все может быть
Можем замазать, только же все равно сольетесь, как и ВСЕ до вас.
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 21:16 | Сообщение # 8068
Immortal, не сольюсь.Может,и рептилоиды ахнули,может и дружки,мне этого не узнать,что они там творят в наркотическом опьянении.По поводу огромной ВН в первые месяцы это не "фобская лексика",а как бы статистика.Это же действительно так!Об этом пишется и тут и об этом говорит Илья на арвт.ру.Еесли я написала на ветку "Продолжаем веселье)))" не значит,чтотко мне надо так с иронией.Фоб,может(накрутила раньше времени),но кто знает..Не вы точно.А анализ ИФА через неделю!!

Добавлено (06.04.17, 21:16)
---------------------------------------------
я ничего вульгарного,вроде,не писала

Профиль
Trus Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 21:21 | Сообщение # 8069
Цитата Immortal ()
А возможно его трахнули и заразили рептилоиды с планеты Нибиру.
 не возможно, на Нибиру нет рептилоидов, там жизнь на основе кремния.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 21:22 | Сообщение # 8070
Цитата evgenika10 ()
мне этого не узнать,что они там творят в наркотическом опьянении.
Ну да, понимаю, не вы ли жахались с таким вот редиской, нехорошим человеком))))))
Цитата evgenika10 ()
,а как бы статистика.
Ээээ, ШТОА?))))
Цитата evgenika10 ()
.Это же действительно так!Об этом пишется и тут и об этом говорит Илья на арвт.ру.
Да, это так, только вот к вам это не имеет ровным счетом никакого отношения) И вы, как я повторюсь, типичный фоб, еще и параллельно достаете бедного Антипина) Классика)
Цитата evgenika10 ()
,но кто знает..Не вы точно
Смех в том, что я-то как раз знаю, а вы, фоб - не знаете))

Цитата evgenika10 ()
ничего вульгарного,вроде,не писала
Vulgaris, обыкновенный на латыни) Не заморачивайтесь)
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 21:22 | Сообщение # 8071
Цитата Trus ()
там жизнь на основе кремния.
Черт. И правда. Ну значит роботы с планеты Железяка!)))
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 06.04.17, 21:29 | Сообщение # 8072
Да уж,написала попросить совета,а вы посмеялись.Наверное.Я сама лично читала,как тут или на арвт.ру люди боялись и тряслись и "доставали" и выявляли ВИЧ!!!Читаю уже 2 года
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 21:34 | Сообщение # 8073
Цитата evgenika10 ()
Читаю уже 2 года
Цитата evgenika10 ()
но я не фоб
Это не пять, а СТО баллов!  smile 

Цитата evgenika10 ()
Я сама лично читала,как тут или на арвт.ру люди боялись и тряслись и "доставали" и выявляли ВИЧ!!!
(взял попкорн) Ну давайте, покажите, потешьте старика))) Пруф, короче.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 21:35 | Сообщение # 8074
Цитата evgenika10 ()
Да уж,написала попросить совета,а вы посмеялись

Вы его получили, не лгите.
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 06.04.17, 22:07 | Сообщение # 8075
evgenika10, простите и сколько случаев за 2 года в фобской ветке на арвт плюсануло в итоге? 5-10?
Остальные тысячи - фобы. Чему вы удивляетесь? Или на арвт Илья не угорает над фобами? Это один из самых действенных методов, когда тебе отвечают с иронией - ты сам начинаешь легче относится к ситуации и своим страхам. Или вы хотите чтобы люди с вич + сюсукались здесь с минусами и как кто то напишет о ситуации бежали рассказывать свои истории собирать статистику? На вопрос вам ответили, да и со своим стажем фобии (в этом кстати нет ничего позорного - обычная болезнь) вы сами знаете ответы на свои вопросы.
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 11:01 | Сообщение # 8076
petruwkin, фобы это те,у кого и риска по сути не было и нормальный человек со здоровой психикой не пошел бы сдавать кровь после укола иглой или от секса в презервативе,от поцелуя или от того,что вагинальные выделения попали на участок кожи!А сдают после этого по 10 раз,а также биохимию,иммунные статусы итп!Риском считается незащищенный половой контакт с человеком,чей статус неизвестен!!!Незнаю,почему так уверен Иммортал что я фоб,у меня был реальный риск потому что МЧ наркоман,он в зоне риска ежедневно,когда употребляет!Анализ был в январе,времени прошло много,вот именно,что "если он за 10 лет не заболел это не значит,что он сейчас здоров",и если не здоров то у него свежая инфекция,а это высокая ВН,секс был с семяизвержением,имеется эрозия,ЗППП и плюс были месячные!!

Добавлено (07.04.17, 11:01)
---------------------------------------------
Immortal, долго искать вам пруф!Наверное,надо было создать отдельную тему,а не писать туда,где фобы сидят.Фобы это большинство те,у кого и риска по сути не было,у кого кровь брали из пальца и им кажется они заразились,кто поцеловался и бежит сдавать,спит в презервативе с партнером а ему мерещится что через поры латекса проник вирус.И ходят сдабт ифа и не верят в минус,зато верят в окно в полгода год!У меня был незащищенный секс,ладно бы с парнем не употребляющим,но ПА был имеено с таким,он в зоне риска ежедневно,потому что колется.Слава Богу,что рассталась с ним,осталось анализ сдать!!!

Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 07.04.17, 12:41 | Сообщение # 8077
Цитата evgenika10 ()
Незнаю,почему так уверен Иммортал что я фоб

Мб поэтому?:
Цитата evgenika10 ()
я на АРВТ.ру сижу часто и довольно долго,еще на этом сайте,еще в ВК

Цитата evgenika10 ()
Раньше я бежала уже на 15 день сдавала

Цитата evgenika10 ()
Ведь он болел дня 3 в конце февраля,мы созванивались,он Колдрекс пил

Ниже огонь))
Цитата evgenika10 ()
фобы это те,у кого и риска по сути не было

Фобы - это люди, которые боятся заражения. Фобия - боязнь чего-либо. Опасный контакт, после которого логично бояться - это не защищенный контакт с человеком с подтвержденным статусом +. Все расчеты по рискам идут именно по таким контактам. Т.е. смотрите:
10 лет ваш парень минус - 10х12=120 мес
За посл 3 месяца он вдруг стал плюс - 3х100/120=2.5 %
Риск разового контакта без защиты с плюс 1%
2.5х1%= 0.00025% - риск заражения в вашем случае. В какую сторону округлять - смотрите сами)))

Цитата evgenika10 ()
.Я сама лично читала,как тут или на арвт.ру люди боялись и тряслись и "доставали" и выявляли ВИЧ!!!Читаю уже 2 года

Цитата evgenika10 ()
долго искать вам пруф!
Сори, но зачем сеять панику в вобской ветке подобными заявлениями без пруфа?

Цитата evgenika10 ()
Наверное,надо было создать отдельную тему,а не писать туда,где фобы сидят
Так вы же и так в куче тем одно и тоже уже написали)))

Цитата evgenika10 ()
У меня был незащищенный секс,ладно бы с парнем не употребляющим,но ПА был имеено с таким,он в зоне риска ежедневно,потому что колется
Т.е. если бы не знали, что колется, риски были бы меньше?))) А другие, кто не колется, могут иметь свойство тилибонькаться на стороне. Как тут риски посчитать?


Сообщение отредактировал petruwkin - Пт, 07.04.17, 12:47
Профиль
evgenika10 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 07.04.17, 13:39 | Сообщение # 8078
petruwkin, не поняла ваших подсчетов совсем,ну да ладно.Я тут читалп,что девушки заражались от одного раза,от одного когда рвался презерватив,даже от прерванного заразился кто-то.Если он заразился 3 месяца назад это один подсчет.А если он заразился в 10х числах февраля или в начале марта??Это совсем другое и это возможно,потому что он каждый день рискует.И если бы он был вич+ и у нас был оральный секс без эякуляции или секс без нее,то я бы боялась меньше.А тут была и эякуляция и месячные итп.И если заражение от начала февраля или марта то это 90% заражение!

Добавлено (07.04.17, 13:39)
---------------------------------------------
И если бы те девушки или парни которые заразились от одного раза(хоть и эпидемиологи кричат что маловероятно)-написали бы тут на форуме и переживали бы(они кстати тоже не все знали что партнер +, просто это был сомнительный контакт из последних.То вы бы тоже им написали что они фобы??Но ведь они заразились!Вы клоните к тому,что я выдумываю и накручиваю,но это не так.Такой партнер был.Наркоман.

Профиль
jd118 Offline
112 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 07.04.17, 14:46 | Сообщение # 8079
petruwkin,

Сэр, скажите, а как долго делается пцр в цмд? Если знаете, конечно.
Мнн сказали, чтотбудет готов.через 6 дней..
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 07.04.17, 16:04 | Сообщение # 8080
Цитата jd118 ()
скажите, а как долго делается пцр в цмд?
1-6 дней.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]