Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Егор Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 15:38 | Сообщение # 8441
На пятой неделе сдавал вич, гепатит,сифилис,все отрицательное...
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.07.17, 16:14 | Сообщение # 8442
Егор, боль в суставах может давать хламидиоз. Сдайте еще раз на все ИППП.
Профиль
Егор Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.07.17, 16:33 | Сообщение # 8443
heiden, спасибо,попробую здать на неделе...
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 29.07.17, 20:48 | Сообщение # 8444
Цитата Егор ()
перездать

звучит почти матом...
Профиль
Егор Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 09:53 | Сообщение # 8445
лобанков, сколько я перечитал форумов,думаю что нет,вы просто наверно застудились под кондиционером...тем более в презервативе,тут бояться я думаю не чего...
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 30.07.17, 10:20 | Сообщение # 8446
лобанков, вам катастрофически не хватает информации.
А между прочим - та, что нужна вам вполне доступна в сети.
Что такое воспаление лимфоузлов ?
Это одно из частых вторичных заболеваний при ВИЧ - лимфаденит.
Он может возникать по множеству разных причин.
В том числе и при снижении иммунитета при ВИЧ.

Теперь давайте рассуждать.
Что происходит при заражении вирусом ВИЧ ?
Он попадает в организм и сразу же подвергается атаке специальных защитных клеток СД. Если вируса не много, то клетки СД справляются с ним и заражения не происходит. Если вируса много, то клетки СД могут не справиться с ним и тогда вирус "прорывается" сквозь их оборону и начинает внедряться по всему организму, размножаясь и воспроизводя сам себя. Начинается долгий процесс "захвата" организма вирусом ВИЧ. Обычно это занимет около 5-7 лет ! У некоторых, кто послабее может быть 3-4, у тех кто посильнее даже 10 ! Сам вирус не вызывает никаких болезней. Он убивает иммуные клетки и организм, оставаясь без защиты, становится подвержен любым заболеваниям, которые называются вторичными. Но на это у вируса уходят не дни, а годы! Прежде чем он настолько сильно "убьет" иммунитет, что начнут появляться все эти заболевания. Одно из этих вторичных заболеваний - лимфоденит. До появления каких либо заметных и четких симптомов его, если он возникает вследствие ВИЧ , может пройти несколько лет (точно не меньше 3-4 лет).

А теперь сами ответьте на свой вопрос.

Цитата лобанков ()
могут ли признаки вич проявляться на второй день после сомнительного контакта?
Профиль
Егор Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 11:13 | Сообщение # 8447
константин1, доходчиво объяснил..

Добавлено (30.07.17, 11:13)
---------------------------------------------
Unforgiven, спрошу вашего совета,как вы думаете как быть в моей ситуации?что посоветуете?


Сообщение отредактировал Егор - Вс, 30.07.17, 11:50
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.07.17, 13:30 | Сообщение # 8448
Ааааа выключите этот генератор белиберды константин1..
Егор, А я вам уже посоветовал уже, что делать, не?
Это единственное правильное в этой ситцации, остальное - лишнее.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 13:35 | Сообщение # 8449
Константин1 спасибо, полегчало) одна надежда на то что был в презервативе. А скажите еще такой момент, какие винерические заболевания передаются обычно вместе с вич? И на какой день можно сдавать первые анализы на винерические заболевания и на вич?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.07.17, 14:05 | Сообщение # 8450
лобанков, полегчало ему...
Не задавайте клинически глупых вопросов про "обычно" передающиеся заболевания, это абсурд.
На зппп можно сдать дней через 10-14, на вич (если уж совсем шарик за ролик зашел) через 6 недель.
Это вообще стоит делать хотя бы раз в год, вне зависимости от рисков.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 15:17 | Сообщение # 8451
Unfogiven я не совсем понял про сарказм "полегчало ему" и про ерунду константина1? Ответте тогда еще вы на мой вопрос, может ли воспаленный лимфоузел на втрой день после защищенного секса свидетельствовать о заражении вич? Спасибо.

Сообщение отредактировал лобанков - Вс, 30.07.17, 15:18
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.07.17, 15:19 | Сообщение # 8452
лобанков, Еще раз, для совсем танкистов - НЕТ.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 15:27 | Сообщение # 8453
Unforgiven, спасибо, что терпите идиотов). Обязательно сдам анализы, жалею про этот залет с бабами очень сильно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.07.17, 15:42 | Сообщение # 8454
Залет - это то, что загоняться стали. А с бабами - можно и нужно. Но с умом.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вс, 30.07.17, 16:09 | Сообщение # 8455
жесть...
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 30.07.17, 19:22 | Сообщение # 8456
Цитата лобанков ()
какие винерические заболевания передаются обычно вместе с вич
:\ странно, а мне почему то с вич никаких венерических заболеваний не передалось, обделили походу  :'(


Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
ivantopolev Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 30.07.17, 22:11 | Сообщение # 8457
Здравствуйте.подскажите пожалуйста. а то я скоро с ума сойду.
вообщем, год назад был ПА защищенный, и еще я мирамистин внутрь ввел. статус партнерши неизвестен был.  недавно меня сильно высыпало красными пятнами как крапивнница, и так несколько раз потом прошло. сейчас в горле какая то болячечека появилась что не много больно глотать стало. температура никогда не поднималась, аппетит хороший, не худел.  подскажиииите пожалуйста! конечно надо провериться, но пока скажите пожалуйста свое мнение.Заранее благодарю
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 30.07.17, 22:34 | Сообщение # 8458
ivantopolev,
Цитата ivantopolev ()
год назад был ПА защищенный,

Цитата ivantopolev ()
а то я скоро с ума сойду.
-Вам не кажется,что уже сошли?
Ну сходи еще раз проверься.
За год,что больше не было что-ли П/А?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.07.17, 23:19 | Сообщение # 8459
ivantopolev, Лечите свою болячечку и пятнышки, следите за температуркой и аппетитиком. Все.
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.08.17, 12:46 | Сообщение # 8460
Итак, ПЦР РНК ВИЧ1 кач.(Гемотест) на сроке 15 недель "-", ИФА 4 на сроке 18 недель "-".

Вопрос к знающим, на сколько часто лажает "Гемотест" с ПЦРами? Встречал массу негативных отзывов об этой конторе.

Анфогивен, твой выход:)


Сообщение отредактировал heiden - Вт, 01.08.17, 12:46
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 01.08.17, 12:49 | Сообщение # 8461
Цитата heiden ()
на сколько часто лажает "Гемотест" с ПЦРами
Я думаю на сколько бы часто гемотест не "лажал с минусами", кол-во полученных вами минусов перекроет любые погрешности, неточности, лаги, человеческие факторы вместе взятые.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.08.17, 13:06 | Сообщение # 8462
heiden, Какой "выход", бестолочь?)
Ты деньги-то скопил, рокфеллер? Время-то идет.
Понятно что сольешься, но хоть тебя , шизоида, тут не будет, со своими вопросами оглушительной тупорылости, невероятной.
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.08.17, 13:11 | Сообщение # 8463
Unforgiven, очередной не оригинальный высер, впрочем, как всегда) Лучи твоего словесного поноса не иссякают)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.08.17, 13:29 | Сообщение # 8464
heiden, Ну кто бы говорил про оригинальность, у тебя-то вообще пластинка не меняется. Это все, на что ты способен. Бездарность, чтоуж тут..)
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 01.08.17, 15:13 | Сообщение # 8465
Цитата Unforgiven ()
пластинка не меняется

не, ну кто бы мычал про пластинку) Сегодня только вторник, а ты уже упорот в хлам)

Цитата Unforgiven ()
Это все, на что ты способен

Дорогая, прекрати))
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Вт, 01.08.17, 16:22 | Сообщение # 8466
Unforgiven, жесть, как хватает терпения это слушать. Даже твои 《отрезвляющие》ответы не приводят в чувство фобов. Крепкая однако, у тебя нервная система.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 01.08.17, 17:40 | Сообщение # 8467
Прохлада, Это пшик на самом деле, легкое развлечение, я за годы службы ТАКОГО повидал, что если начну рассказывать - не поверят))))
Профиль
histor Offline
47 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 04.08.17, 19:38 | Сообщение # 8468

Все началось с того, что на пальце появилась странное образование. Я подумал что грибок наверно какой нибудь. и помазал едом. Но это не помогло. Тогда я подумал что приложенное аллое точно справится. И сорвал с куста немного аллое. Привязал к пальцу. И действительно это как бы помогло и вроде бы начало заживать. Но через неделю началось снова. Я приложил снова и снова. Но ничего не помогало. Я подумал что грибок не был до конца убит и выработал иммунитет к аллое. Образование становилось все больше и начало пересекать первую фалангу. Из под засохшей корочки при надавливании выдавливалась жидкость. И это корку можно было содрать с образование долго незаживающей потресканной раны. Я подумал что - "Ну все счас запишусь к врачу и там наверняка выпишут какой нибудь сильный антибиотик и все пройдет". Я записался к дерматологу.

Придя утром на прием я был озадачен названием кабинета - "Дермато-венеролог" - Было написано на табличке, что меня уже слегка напрягло - "венеролог" - подумал я. - "Это наверно что то опасное можно найти. Сифилис там или туберкулез. Но от туберкулеза можно вылечится подумал я, если активно глотать пятикомпонентные препараты. И можно даже выжить, если вовремя начать лечение".

Очереди не было и я с волнением вошел в кабинет.
Врачу сказал - "Что так то, так то, грибок наверно" - на что она сразу ответила что - "Не грибок это" - и принялась что то писать в направлении. Через минуту она спросила - "Волнуетесь часто?" - Я соврал, сказал "Нет" - хотя почти каждый день, после работы я падал на пол от нестерпимо болящей головы и иногда блевал от нервного перенапряжения, после чего головная боль проходила и я отлеживался до вечера на кровати.
Врач взяла еще какую то бумажку и принялась ее заполнять. Я прочитал, на бумажке было написано - "Направление.... ВИЧ" - Я в оцепенении наблюдал как она ее заполняет.

Она закончила и сказала - " ... это экзема и она идет не снаружи а изнутри и нужно сделать некоторые анализы крови и флюрографию ..." и выдала мне все направления, в числе которых был и тот самый, заветный, билет на тот свет, с надписью "ВИЧ" в названии.

Я быстренько все сдал. Нужно было зайти на повторный прием через 2 недели.
И пока ждал результатов анализов у меня заболело горло. Я полоскал его с едом и солью. И вроде бы все сначала прошло. Начало откашлеваться и боль прошла. Но я чувствовал что что то идет по ушным каналам вверх. И через некоторое время я начал ощущать шум в ушах. Он был все сильнее. Открывая челюсть я почувствовал что там под челюстью вспухли лимфатические узлы. Я люто запаниковал!! Не спал всю ночь слушая тот шум в ушах. Думая что это они - аппартунистические заболевания счас будут меня убивать. СПИД уже здесь, четвертая стадия, лимфоциты мертвы. Но если начать антиретровирусную терапию уже завтра, то можно продлить жизнь на пять лет.

На следующий день в наушниках уже играла свежескаченная музыка

Дьявол дьявол дьявол спаси
Кто то кто то нас покарал
Дай нам дай нам в руки мечи
против против новой чумы

Кто же создатель?
Рай или ад?
Всех убивает злой яд

Я думал что что то найдут в любом случае.
Взял отгул за свой счет. Не дожидаясь приема побежал в поликлинику искать анализы. Сначала в регистратуре. Там не было. Сходил в свою поликлинику по месту жительства, думая что туда прислали. Но там тоже не было. Поехал обратно. Выведал в регистратуре что они могут быть у врача и врач будет только завтра. И если нужно срочно, то я могу придти.
И тут я не выдержал. Мне нельзя ждать до завтра. Я пошел в СПИД центр. Там узнал что они делают экспресс тесты. И действительно мне его сделали. Результат был шокирующим. Антител к ВИЧ не обнаружено.
Придя на следующий день на срочный прием к врачу это подтвердилось уже лабораторным анализом. Все анализы хорошие.

Я слишком много нервничал и соврал тогда врачу. Экзема скорей всего от этого. И если ее мазать антиаллергенным кремом, то она проходит. Я стараюсь не нервничать.
Но все же я думают что что то есть что это туберкулез крови и он в скрытой форме пока. Я же вроде не нервничаю, а проступает на другом пальце уже. Может надо завязывать с чипсами и жареным и тогда все пройдет?


На учете в псих. диспанцере

Сообщение отредактировал histor - Пт, 04.08.17, 20:17
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 04.08.17, 21:45 | Сообщение # 8469
Полная бредятна какая-то...много"слофф",но постоянным обитателям этих веток будет полезна
Цитата histor ()
Но все же я думают что что то есть что это туберкулез крови и он в скрытой форме пока
-вооо,а сейчас еще поезди на остановку Туб-Санаторий(на Сибирск.тракт,ну или на ул.Ленинградскую...


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 04.08.17, 21:46
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.08.17, 21:58 | Сообщение # 8470
Какой же мрак АААААААА :)))))
Профиль
XiPyPg Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 07.08.17, 15:46 | Сообщение # 8471
Ну что могу сказать фобы не парьтесь, в очередной раз попереживав на 13 день сдал ПЦР в "гемотесте" результат минус. А те кто не верят анализам и говорят что ктото лажает.....то это так скажем недальновидные люди. сбой в анализах бывает 1 на миллион. А то что ктото не нашел вич пцр....так заразиться мог с полгода назад и вирусная нагрузка слишком низкая :)
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.08.17, 17:19 | Сообщение # 8472
Цитата XiPyPg ()
А то что ктото не нашел вич пцр....так заразиться мог с полгода назад и вирусная нагрузка слишком низкая :)
Все было бы нормально в этом человеке, если бы не его последнее предложение.
Профиль
root Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 09:01 | Сообщение # 8473
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне разобраться в ситуации в которую я попал. Вобщем начну с начала. В начале июля этого года произошел нпа с девушкой статус которой не известен. Через пару дней после этого почувствовал ломоту в суставах и мышцах,ещё через пару дней припух и стал побаливать лимфо узел подчелюстной,за ним следом припух и шейный,подмышками появился явный дискомфорт,хотя л\у там не удалось мне прощупать. В течении первой недели появилось сильное головокружение,которое не проходит по сей день. Само головокружение начинается с утра и затихает после обеда,к вечеру проходит совсем. Температура скачет от 35,5 до 37,1,временами ощущается жар в области лимфо узлов. На седьмой день сдал РНК вич в центре крови показал минус. Через пару недель появился дискомфорт в горле при глотании,периодически он то появляется,то исчезает. На третей неделе стал отмечать сильное урчание в животе и постоянную отрыжку,тянет правый бок. Ровно через мясяц здал РНК вич и ИФА,в том же центре крови,как там сказали тест системы последнего поколения.Результаты оба отрицательные. На сегодняшний день имею следующие симтомы: голова так и кружится каждый день,лимфо узлы больше ни какие не прощупаваются,но дискомфорт в местах их расположения остался,но стал менее выраженым. Появились не приятные ощущения в паховых л/у. Ком в горле так же периодически пропадает и появляется,периодически сухой кашель. Температура продолжает периодически повышаться до 37,1. Налёта не языке нет,сыпь определить не могу так как имею угревую.Скажите возможно ли проявление симптоматики при вич так рано,через пару дней? (Имею не много ослабленный имуннитет из за занятий силовым спортом и периодического приёма гормональных препаратов) Можно ли довериться результатам анализов на сроке 4 недели,или стоит повторить их? И в центре крови сказали что РНК вич со 100% гарантией определил бы вирус на сроке в месяц,скажите так ли это и можно ли уже откинуть вич и искать другую причину симтомов? Очень надеюсь на ответ,с уважением,Александр.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 09:45 | Сообщение # 8474
Цитата root ()
Ровно через мясяц здал РНК вич и ИФА,в том же центре крови,как там сказали тест системы последнего поколения.Результаты оба отрицательные.
Значит этот форум не для вас. ВИЧ анализами исключили. А всякой заразы другой, передающейся ПП и оральными контактами тоже дофига. Идите на прием к венерологу, она вас направит на путь истинный.
А так вообще описали все то же, что и у меня было.


Сообщение отредактировал Dement - Вт, 08.08.17, 10:38
Профиль
Zxc1677 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 10:40 | Сообщение # 8475
Цитата root ()
Здравствуйте! Прошу вас помочь мне разобраться в ситуации в которую я попал.

У меня симптомы были похожие и даже больше их было и похуже. 10 анализов на ВИЧ за 9 месяцев все отрицательные.
Профиль
root Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 10:52 | Сообщение # 8476
Zxc1677, это конечно успокаивает. Но после 9 месяцев вы все ещё на форуме,вы продолжает сдавать анализы на вич? Если нет,то нашли ли вы причину недомогания? Впадать в фобию я в свою очередь не хочу,просто хочу разобраться в причинах,уж больно беспокоят меня головокружения и температура.
Профиль
Dement Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 10:58 | Сообщение # 8477
Цитата root ()
головокружения и температура.
Температура, описанная вами вообще-то считается нормой.
Головокружение как раз от фобии, паники, стресса.
Закругляйтесь заниматься херотой, отвлекитесь, все пройдет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 08.08.17, 11:01 | Сообщение # 8478
Zxc1677, Этого мало.
Профиль
Zxc1677 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 08.08.17, 11:17 | Сообщение # 8479
Цитата root ()
это конечно успокаивает. Но после 9 месяцев вы все ещё на форуме,вы продолжает сдавать анализы на вич? Если нет,то нашли ли вы причину недомогания? Впадать в фобию я в свою очередь не хочу,просто хочу разобраться в причинах,уж больно беспокоят меня головокружения и температура.

Причину не нашёл, по срокам вроде 3 месяца достаточно, многие зарубежные врачи говорят что ИФА 4 ат/аг через месяц от риска уже 99% точность, 6 недель практически 100%. Если ИФА 3го пок. только антитела или экспресс тест, то для них 3 месяца срок. Состояние сейчас получше, но все равно все симптомы не прошли и здоровье подкосилось, поэтому и сдавал в 6 и 9 месяцев.

Добавлено (08.08.17, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Этого мало

Сдам ещё в год
Профиль
heiden Offline
132 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 08.08.17, 11:27 | Сообщение # 8480
root, Сдайте анализ на ВЭБ, ЦМВ, Герпес 6 типа на антитела(ИФА). ПЦР на эти вирусы практически нет смысла делать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]