Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Markiza26 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 21.10.17, 17:49 | Сообщение # 9121
Спасибо,просто страшно((надеюсь на лучшее,а то в одну неделю резко так плохо стало и все сразу симптомы описываемыми в интернете вдруг появились ((

Шатова
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 21.10.17, 20:37 | Сообщение # 9122
Цитата Markiza26 ()
Блин я спрашиваю обычные вопросы
Вы даже не смотря на их идиотизм получили ответы. И сами не ответили - ДАЛЬШЕ ЧТО?
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 22.10.17, 18:39 | Сообщение # 9123
Цитата Markiza26 ()
!был не защищённый па 8 месяцев назад,
Эх, эх поколение айфонов и ЕГЭ. Сдайте тест и успокойтесь.  На таком сроке, уже все будет ясно. А определенных симптомов у ВИЧ -нет!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 23.10.17, 18:54 | Сообщение # 9124
Здравствуйте, я хотела спросить когда сдаешь анализы на ВИЧ т что значат рядом стоящие плюсики в анализах

Жизнь
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.10.17, 19:13 | Сообщение # 9125
Добрый вечер. Сдавал 2 экспресс теста из вены 3 поколения на сроках 1 и 2 месяца. Оба отрицательные. Из симптомов временами температура поднимается, язык белый и пощипывает, кисти рук и ноги немеют, иногда выскакивают красные точки. Эти симптомы уже месяц проявляются с различной интенсивностью. Сильно нервничаю. У кого-нибудь были подрбные проявления и длятся ли они так долго?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 23.10.17, 21:03 | Сообщение # 9126
Цитата Albinna ()
Здравствуйте, я хотела спросить когда сдаешь анализы на ВИЧ т что значат рядом стоящие плюсики в анализах
О, какие люди, "Мисс Дурдом Дагестана" снова в эфире  :D
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 23.10.17, 21:03 | Сообщение # 9127
Цитата jabber ()
У кого-нибудь были подрбные проявления и длятся ли они так долго?
Были. Ичо?
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.10.17, 00:20 | Сообщение # 9128
Unforgiven, здравствуйте. Очень близкий для меня человек с ВИЧ инфекцией, моя сводная сестра. ,Терапия Регаст,Амиверен,Тенофавир

Жизнь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 00:53 | Сообщение # 9129
Цитата Albinna ()
я хотела спросить когда сдаешь анализы на ВИЧ т что значат рядом стоящие плюсики в анализах
 
Цитата Albinna ()
Очень близкий для меня человек с ВИЧ инфекцией, моя сводная сестра. ,Терапия Регаст,Амиверен,Тенофавир
Ага. Дада. Сдающая "анализ на ВИЧ". На терапии. При факте того, что когда вы тут с ума сходили всю дорогу - никакой "сводной сестры с ВИЧ инфекцией" даже 
в помине не было. Вы нелепы во всем абсолютно. Даже в откровенном вранье.
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.10.17, 09:07 | Сообщение # 9130
Unforgiven, а ты уверен что я вру про сводную сестру? И ты можешь доказать что я вру? Тоже мне . Я сама только. Вчера узнала,она приехала в гости когда мне из Тюмени, разбирала сумку и вы́пали таблетки Регаст, а когда я раньше тут за́висала я наизусть узнала название таблеток. Пол года назад у нее начались преждевременные роды, родился мальчик семимесячный, через три месяца попали они в больницу с пневмонией, пораженные были все лёгкие,через сутки ребенок умер,начали выяснять что да как, выяснилось что ВИЧ у них, начали сдовали анализы, поднимать мед карту матери, во время беременности ВИЧ был отрицательно. Но муж у нее. Скользкий тип, покуривал траву и

Добавлено (24.10.17, 09:07)
---------------------------------------------
Unforgiven, насчёт себя я спокойна уже давно,родила девочку месяц назад. Ее муж оказывается кроме травки нет,нет кололся. Просто мы


Жизнь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 09:20 | Сообщение # 9131
Цитата Albinna ()
а ты уверен что я вру про сводную сестру?
Да.
Цитата Albinna ()
И ты можешь доказать что я вру?
Мне это даже доказывать не надо.
Цитата Albinna ()
Я сама только. Вчера узнала,
Дада. Конечно. 
Цитата Albinna ()
когда сдаешь анализы на ВИЧ т что значат рядом стоящие плюсики в анализах
 
Цитата Albinna ()
таблетки Регаст, а когда я раньше тут за́висала я наизусть узнала название таблеток.
Мы верим верим, вы продолжайте развлекать)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 09:24 | Сообщение # 9132
Цитата Unforgiven ()
,родила девочку месяц назад
А вот девочку жалко....(
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.10.17, 10:48 | Сообщение # 9133
Экспресс тест с вены ифа 3 поколения на сколько информативен на сроке 2 месяца? Пожалуйста подскажите
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 10:54 | Сообщение # 9134
Цитата jabber ()
Экспресс тест с вены ифа 3
Это не "экспресс тест", а ИФА.
Для ИФА 3 поколения срок составляет 12 недель.
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 24.10.17, 12:23 | Сообщение # 9135
Unforgiven, а мне как то неинтересно веришь ты или нет! Если ты заметил я сюда очень, очень редко захожу. А зашла спросить про терапию , какая это схема хорошая или нет.

Жизнь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.10.17, 13:08 | Сообщение # 9136
Цитата Albinna ()
а мне как то неинтересно веришь ты или нет! Если ты заметил я сюда очень, очень редко захожу. А зашла спросить про терапию , какая это схема хорошая или нет.
 
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 15:10 | Сообщение # 9137
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Не могу успокоиться, начиталась всего, теперь попадается информация на каждом углу и в интернете о вич ( боюсь уже, что знак) Был незащищённый половой акт с партнером из группы риска(классический), он сам в себе не уверен , а у меня наоборот уверенность, что жизнь закончилась. До 6 месяцев недотягивает ещё по времени. Закрался червь сомнения, потом сомнение исчезло, Зашла почитать сюда, поняла, что рисков было больше ( про чернила для тату). Несколько лет назад ходила на татуаж на дому, правда, насколько помню ( давно было) делали одноразовой иглой и колпачок был одноразовый, но все равно сомнения были. Сразу свела лазером у другого мастера , читать информацию не стала, лимфоузлов и температуры, а также прочих признаков, загоняющих народ на анализ не припоминаю. Впрочем как и сейчас. Фобиями по этому поводу никогда не страдала, в социуме нормально живу. А тут прямо ощущение, что все. Уже были мысли, что у партнера нет болезни, а у меня есть. Сегодня в первый раз жизни сдала официально анализ( после того, как почти всю ночь не спала). Результат ждать долго, потому что лаборатория не коммерческая ( решила сразу оформить справку, что терять). Уже распланировала, как изменится моя жизнь, в которой и так много проблем, нет даже страха, состояние обреченности. Понимаю, что читается глупо, но реально риски были. Раньше не задумывалась о подобных анализах, никогда не лежала в больнице. Попрошу сильно не стебать, а то и так нехорошо, мысли покоя не дают, хотя врач в анонимном кабинете очень хорошая, успокаивала, как могла, а не как некоторые "специалисты" на форумах, которые пугают не совсем достоверной информацией...То что дура, сама знаю :\
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 15:43 | Сообщение # 9138
Цитата Отчаявшаяся ()
Фобиями по этому поводу никогда не страдала
С почином.
Цитата Отчаявшаяся ()
в социуме нормально живу
Уже нет.
Цитата Отчаявшаяся ()
То что дура, сама знаю :\
А тут-то вы что хотите? Вы типичный fobus vulgaris, вам нужно искать профильного психиатра, и все.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.10.17, 15:45 | Сообщение # 9139
Цитата Kyki ()
А вы всегда такой хам? Или жизнь заставила? Как комен, так хамство!
Дмитрий, вас жизнь заставила к мужу переехать, так что не вам меня судить. По делу есть что сказать? Или, получив по заднице за тупой флуд во всех темах у вас пригорело, и вот, решили подбрехнуть?


Сообщение отредактировал Unforgiven - Ср, 25.10.17, 15:46
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 25.10.17, 20:44 | Сообщение # 9140
Цитата Отчаявшаяся ()
Фобиями по этому поводу никогда не страдала
Прошу к нашему шалашу!

Добавлено (25.10.17, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата Отчаявшаяся ()
До 6 месяцев недотягивает ещё по времени.
Тут главное, вовремя остановиться. Есть  в ФОБ-СИТИ, один уникум, который после МБР  4 года фобил.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 22:56 | Сообщение # 9141
Виртуальный пинок - это хорошо. А так рада была бы, если бы это было фобией. Но теперь надо исходить из результата, которого надо дождаться, вот я таким образом с ним и пытаюсь примириться. Все же жизнь любое хроническое заболевание меняет, создавая некоторые неудобства. Молодой человек, с которым переспали, обиделся на вопрос и напугала я его похоже , а может ему есть чего бояться или он считает, что у меня было основание бояться. Иначе бы успокоил на эту тему и я даже проверяться бы не пошла возможно. Но тут сама виновата, случаев заражения половым путём достаточно ( не МБР), поверила на свою голову. Про татуаж на многих сайтах пишут, все же есть контакт с кровью.
Спасибо тем, кто тратит время, хоть и выглядит это сурово на первый взгляд ;)


Сообщение отредактировал Отчаявшаяся - Ср, 25.10.17, 22:59
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 22:59 | Сообщение # 9142
Рано панику наводите) Ждите результата. А то вы уже себе заранее хроническое заболевание запланировали)))
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.10.17, 23:16 | Сообщение # 9143
Так иначе сдавать бы не загнали, если бы нечего бояться было, если только по каким-то показаниям. Спасибо за поддержку B)
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 26.10.17, 00:09 | Сообщение # 9144
Цитата Unforgiven ()
,Терапия Регаст,Амиверен, Тенофавир
Скажите пожалуйста про эту схему,плюсики


Жизнь
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.10.17, 00:37 | Сообщение # 9145
Цитата Отчаявшаяся ()
Виртуальный пинок - это хорошо
Вам дали совет про психиатра. Единственный возможный и актуальный из разумных. Пинать, мотивировать, воодушевлять - это к маме, к духовнику, и тп.
А сурово или нет - тоже , в принципе, всем без разницы.
Цитата Отчаявшаяся ()
А так рада была бы, если бы это было фобией.
А ЧТО это, по-вашему? 
Цитата Отчаявшаяся ()
Но теперь надо исходить из результата, которого надо дождаться, вот я таким образом с ним и пытаюсь примириться. Все же жизнь любое хроническое заболевание меняет, создавая некоторые неудобства. Молодой человек, с которым переспали, обиделся на вопрос и напугала я его похоже , а может ему есть чего бояться или он считает, что у меня было основание бояться. Иначе бы успокоил на эту тему и я даже проверяться бы не пошла возможно. Но тут сама виновата, случаев заражения половым путём достаточно ( не МБР), поверила на свою голову
Вы хоть понимаете, КАКУЮ термоядерно-тупую чушь вы городите? Это риторический вопрос, есличо.
Цитата Отчаявшаяся ()
Про татуаж на многих сайтах пишут, все же есть контакт с кровью.
Что-то мне подсказывает, что это те же сайты, которые пишут про "6 месяцев", которые еще не истекли. 
Цитата Отчаявшаяся ()
делали одноразовой иглой и колпачок был одноразовый
Когда одноразовой - риски ОСОБЕННО увеличиваются, ага.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.10.17, 00:38 | Сообщение # 9146
Цитата Albinna ()
Скажите пожалуйста про эту схему,плюсики
Так себе. И что? Хоть бы правильно названия научились писать.
Профиль
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 26.10.17, 07:38 | Сообщение # 9147
Unforgiven, ещё хотела спросить на ночь когда пьёт Регаст ее штормит сильно,ходит как пьяная, так всегда будет?

Жизнь
Профиль
26 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 09:55 | Сообщение # 9148
Цитата Albinna ()
Регаст ее штормит сильно,ходит как пьяная, так всегда будет?
Может, она просто прибухивает втихаря? Вот ее и шатает.
Профиль
Monya231 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 16:54 | Сообщение # 9149
я три месяца назад переспал с девушкой,не предохраняясь,ни одного симптома не наблюдаю,скажите я болен?

живи и процветай
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 19:12 | Сообщение # 9150
Цитата Monya231 ()
я три месяца назад переспал с девушкой,не предохраняясь,ни одного симптома не наблюдаю,скажите я болен?
только тест может сказать что ты болен или нет.Сдай через 3 и 6 месяцев после НПА
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 26.10.17, 20:14 | Сообщение # 9151
Цитата Plotnikoff ()
Неделю назад был НПА с девушкой легко поведения!
Чувак, ты очень рискуешь своим здоровьем! Надо было в течении 3 дней, сходить в СПИДцентр за ПКП.  Вероятность заражения после одного ПА, не большая, но все же она есть.  Были реальные случае  инфицирования.  Теперь жди 6 недель, для первого теста ИФА.  Либо второй вариант,  попроси путану за бабки сдать анализы. Если будет минус, то сможешь выдохнуть. А вообще, как правило путаны не позволяют себе незащищенные контакты.  Максимум- МБР. Ты где, эту деваху нашел? Первый раз,  слышу чтобы кто-нибудь  с путаной,без резины спал.

Добавлено (26.10.17, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата Plotnikoff ()
Могут ли симптомы появиться через 3-4 дня?
У ВИЧ, нет каких либо специфичных симптомов.  По остальным ЗППП мониторь- инет.  Гонорею, сифон, гепатит В,  хламидоз, можно в легкую получить.

Добавлено (26.10.17, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата Monya231 ()
я три месяца назад переспал с девушкой
А что мешает сдать- анализы? Сроки, уже хорошие!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Plotnikoff Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 21:41 | Сообщение # 9152
Очень переживаю. Понимаю что совершил ошибку! Практически ни ем и думаю только об этом! Боюсь не доживу. Спасибо за ответы!
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 26.10.17, 21:53 | Сообщение # 9153
Цитата Plotnikoff ()
Боюсь не доживу. Спасибо за ответы!
Не переживай, не ты первый! Все будет хорошо.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.10.17, 21:56 | Сообщение # 9154
Цитата Plotnikoff ()
Очень переживаю. Понимаю что совершил ошибку! Практически ни ем и думаю только об этом! Боюсь не доживу. Спасибо за ответы!
Не переживай все хорошо будет
Профиль
Aira Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 27.10.17, 17:11 | Сообщение # 9155
Добрый день, подскажите пожалуйста, был НПА два месяца назад, через две недели сдала общий анализ крови мочи, анализы хорошие. В начале октября появилось небольшое жжение в области под мышек и паху, была у терапевта лимфоузлы не увеличены. Еще сделала на днях экспресс тест на ВИЧ , но не могла взять кровь с пальца , кое как попала одна капля, тест отрицательный. Может одной капли не достаточно? Или тест и так покажет? Появился на днях налет на языке, но у меня проблема с жкт, сказали на супчика посидеть. Плюс ко всему парадонтоз и много больных зубов, может от этого?

Добавлено (27.10.17, 17:11)
---------------------------------------------
Еще ко всему этому слегка восполился подчелюстной лимфоузел , но сверху был больной зуб. Температура скачет с утра 36.2 , 36.6 похожу не много поднимается 37.2 под вечер опять спадает, был бронхит, но я курю не долечила.


Сообщение отредактировал Aira - Пт, 27.10.17, 18:25
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 28.10.17, 08:55 | Сообщение # 9156
Бросайте курить, лечите зубы и парадонтоз.
Про ВИЧ меньше думайте.
Сдали анализ - ждите результатов.
Все равно в этом вопросе от вас ничего не зависит.
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.10.17, 21:29 | Сообщение # 9157
Здравствуйте. Уважаемые уже не могу найти себе место. Поделиться не с кем, только здесь могу поделиться.
Был секс с девушкой легкого поведения, защищенный класический(хотя уже на фоне симптомов не уверен в герметичности презерватива) и незащищенный оральный.
Через месяц после контакта на руке выскочили несколько точек красных. Еще через несколько дней начала подниматься температура до 37,5 и в левой ноге в паховой области начался дискомфорт. Испугался, на сроке месяц после контакта повел ее на анализы. Экспресс тест из вены 3 поколения у обоих результат отрицательный. Вроде успокоился. Но через пару дней после анализов, температура так и поднималась днем такаяже, на руке сыпь закончилась. Но появилась на на плечах, груди и пояснице. Опять начал нервничать. Нога начала немного неметь с чувством дискомфорта. Постеренно онемения перешли и на правую ногу и на кисти рук. Лимфоузлы на шее потвердели и увеличились, подколенные тоже вроде увеличены. Язык побелел. Очень сильно начал нервничать. На сроке 2 месяца после контакта сдал экспресс тест 3 поколения отрицательный. Сыпь прошла, температура моментами поднимается, ноги и кисти временами так и немеют. Лимфоузлы то увеличиваются, то немного уменьшаются. Язык белый со следами от зубов.
Подскажите, может были у кого такие же симптомы? Извиняюсь, но я действительно уже полтора месяца сам не свой. И только здесь могу поделиться и спросить ваше мнение.
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.10.17, 22:38 | Сообщение # 9158
jabber, а почему третьего поколения?Он же только на 12 недель информативен.Я вот тоже на 6 недель сдала, но правда 4 поколения,вроде пропустило,а сейчас опять кроет,(пойду наверное опять сдавать. 8 недель прошло)и симптомы,симптомы симптомы...
Профиль
jabber Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.10.17, 23:11 | Сообщение # 9159
Bony, У вас какие симптомы?
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.10.17, 00:10 | Сообщение # 9160
Цитата jabber ()
Подскажите, может были у кого такие же симптомы? Извиняюсь, но я действительно уже полтора месяца сам не свой. И только здесь могу поделиться и спросить ваше мнение.

У меня не было НИКАКИХ симптомов годами!!! И я, поверьте, такая не одна. А вам к дерматологу, аллергологу, ортопеду, психологу и т.д.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]