Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.12.14, 20:38 | Сообщение # 1521
Цитата zlatochka ()
Кого нибудь беспокоит постоянный озноб с пониженной температурой?


Мне даже китайцы диагноз поставили :хроническая усталость.
Лечение-хорошо выспаться)))))))
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 13.12.14, 20:52 | Сообщение # 1522
Lena-Helena,
Поздравляю с минусом
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.12.14, 21:01 | Сообщение # 1523
tamir, спасибо))))
У меня 12 ноября был риск (чистила рану-кровь попала на лицо и в глаз).
Вот щас в первые в жизни с ангиной валяюсь)))) но не фоблю. Надоело))))
А у Вас как?
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 13.12.14, 21:20 | Сообщение # 1524
попала на лицо и в глаз).
Вот щас в первые в жизни с ангиной валяюсь)))) но не фоблю. Надоело))))
У меня грабли.после кончины матери,спустя месяц пошел во все тяжкие.риск 15 ноября.потом 3 декабря,но кажется гоневои конкреныйрезалсяабря,один резался и меня за одно

Добавлено (13.12.14, 21:20)
---------------------------------------------
Че написал.конкретный 5 декабря,один резал вены себе розочкой,я останавливал и сам этой же окрававленной стекляшкой порез на пальце получил

Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.12.14, 21:37 | Сообщение # 1525
tamir, жаль(((
Айда в мае на анализ?))))
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 13.12.14, 21:43 | Сообщение # 1526
Цитата Lena-Helena ()
жаль(((
Айда в мае на анализ?))))

Жаль расстояние не позволяет.почему в мае то,я за 12 недель максимум
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 13.12.14, 21:46 | Сообщение # 1527
tamir, у меня в мае плановый happy

Раньше не хочу сдавать. Надоело))))
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.12.14, 20:16 | Сообщение # 1528
Куда все делись?
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 15.12.14, 21:18 | Сообщение # 1529
Цитата Волчок ()
темпа будет низкая, зябкость и озноб, бесконечные простуды.
может быть и при низком гемоглобине, стрессе)) Нехочу писать этот диагноз, но мы так его любим-ВСД!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.12.14, 21:58 | Сообщение # 1530
Цитата Михалыч ()
ВСД

Во во
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.12.14, 22:00 | Сообщение # 1531
Цитата tamir ()
Куда все делись?
Может наконец то фобии закончились? wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
tamir Offline
96 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.12.14, 22:50 | Сообщение # 1532
Цитата магнолия ()
Может наконец то фобии закончились?

До весеннего обострения еще далековато.
Извини если чем обидел

Добавлено (15.12.14, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Может наконец то фобии закончились?

До весеннего обострения еще далековато.
Извини если чем обидел
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 15.12.14, 23:10 | Сообщение # 1533
Цитата tamir ()
До весеннего обострения еще далековато.Извини если чем обидел
У некоторых круглогодично обострение)Я мало на кого в этой жизни обижаюсь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 16.12.14, 12:55 | Сообщение # 1534
Щас все плюнули на ВИЧ. ща пьянка скоро, Новый Год...

Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.12.14, 12:59 | Сообщение # 1535
Вот простая табличка для фобов, где и как искать причины "симптомов", там некоторые вирусы и инфекции также передаются половым путём и через слюну.http://www.rmj.ru/articles_8610.htm

One mistake turned my life upside down...

Сообщение отредактировал lolochka - Вт, 16.12.14, 13:02
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 13:19 | Сообщение # 1536
Цитата Михалыч ()
Щас все плюнули на ВИЧ. ща пьянка скоро, Новый Год...
А вот потом волна точно будет)Ведь самое оно,новый год,пьянка,женщины и...да здравствует фобия!))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.12.14, 14:11 | Сообщение # 1537
магнолия, Лена, это точно,,, как начнут фобить, валом их прибудет,,, надо им посоветовать, за шампанским и сразу в аптеку за презиками.. cool

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 15:15 | Сообщение # 1538
Цитата магнолия ()
zlatochka, Ммм.как бы про 03 не вам было адресовано,а в предыдущую страницу)Почитала я Романченко,99% точность теста,и только через 12 мес 100%)))Ну сдавайте год,че кто мешает чтоли? А другие болезни лечить не обязательно,зачем? Ведь вичуху ждем же

Романченко многих смущает своим заявлениями, вот уверяет, что плюс после 6 месяцев - это не исключение, а особенность иммуной системы. А мне эпидемиолог в МСЦ говорил, что после 3 месяцев 99%. Кому верить?

А хотелось бы успокоиться на моем минуса на 6 месяцах 3 неделях с риска.

Добавлено (16.12.14, 15:15)
---------------------------------------------
Цитата Волчок ()
на самом деле при живом разговоре ни один врач не скажет четкий срок окна, все говорят примерные сроки и в зависимости от симптомов и состояния иммунитета. но это не значит что у нас всех плохой иммунитет и т.д. у большинства другие заразы, на которые врачи то ли от незнания, не отправляют на анализы. на 03.ру один чел 6 лет страдал, в итоге выявили иерсиниоз. у другого через пол года описторхоз нашли. если реально иммунитет снижен, то темпа будет низкая, зябкость и озноб, бесконечные простуды. а такого тут мало у кого
А симптомы-то тут причем?

Кстати о 03, вот история плюса после девяти месяцев там приведена:

"Добрый день. С 2009 г живу с вич+ мужем, в 2011 наступила беременность, в женской консультации сдавала все стандартные анализы (вич, гепатиты, сифилис). К моей радости вич был отрицательным, но обнаружили гепатит с, которого у мужа нет (после он тоже сдал анализ). Беременность протекала нормально, по медицинским показаниям назначили кесарево, чтобы снизить риск заражения ребенка гепатитом отказалась от грудного вскармливания. Сейчас малыш подрос и я решила заняться лечением гепатита, пошла в районную поликлинику сдавать общие анализы, чтобы получить направление в областную, предложили заодно сдать тест на вич, я согласилась. Результат положительный, позвонили, пригласили сдать еще раз, чтобы отправить анализ в Екатеринбург. Получилось так, что на сдачу анализов я приехала с ребенком, взяли кровь и у него. Спустя 2 недели позвонила узнать результаты, мне сообщили, что у него тоже сомнительные результаты и их тоже отправили в Екатеринбург на более подробное исследование. Я не могу в это поверить, ладно я, но Шмой ребенок за 3 года не болел ничем серьезнее ОРВИ, я ему еще ни разу не давала антибиотиков, у него отличные показатели крови. Если бы я узнала свой вич статус во время беременности, я бы серьезно задумалась о ее сохранении, или принимала бы нужную терапию. Почему анализ в первый раз показал отрицательный результат, ведь с мужем я жила уже 3 года? Есть ли вероятность что наш ребенок здоров, а результат ложноположителен или это до сих пор мои антитела? Хочется верить в лучшее.и ещё вопрос если в течении беременности не выявили ,то период окна был месяца 9как минимум.(всю беременность не было рисков)" Сдавала на вич два раза во время беременности, последний раз на 40 неделе перед кесаревым сеченем - минус


Сообщение отредактировал Олекс - Вт, 16.12.14, 15:36
Профиль
man Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.12.14, 16:07 | Сообщение # 1539
дочитайте ветку до конца.там выдвигают версии что это развод очередной.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 16:10 | Сообщение # 1540
man, ну а в чем смысл выдумывать такую подробную историю?

Если бы там не была ребенка с +, вообще вопросов не было бы, а тут все тупо укладывается в версию о годовалом окне.


Сообщение отредактировал Олекс - Вт, 16.12.14, 16:15
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 16.12.14, 16:20 | Сообщение # 1541
Олекс, тут вообще все понятно. Перепутали пробирки и тому у кого "просто" гепС поставили положительный ифа. Ну и наоборот этой даме нашли то чего не может быть и не нашли то что следовало бы. Дама кстати как контактная не должна бы ежегодно диагностироваться? А то у нее окно в 5 лет
Профиль
man Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.12.14, 16:21 | Сообщение # 1542
А смысл в том что заткнуть рты всем орущим про три месяца и продолжать фобить.а ещё посмотреть ну что теперь то все скажут.про ребёнка наврали чтоб правдоподобней было.авторша пропала.а я думаю это та самая елена.именно эта история враньё,сам фоблю больше года.и верю что может ифа показать и после года.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 16:25 | Сообщение # 1543
Цитата Олекс ()
, ну а в чем смысл выдумывать такую подробную историю?Если бы там не была ребенка с +, вообще вопросов не было бы, а тут все тупо укладывается в версию о годовалом окне.

В какой год? Если в конце беременности(40нед)у нее был минус,а потом через 3 года(ребенку уже 3 ведь в истрии)показало плюс. У ребенка сомнительно,но насколько я поняла история не завершена. У вас достаточный срок уже чтобы не фобить! Опять же,сравнивать свою ситуацию с ситуацией где уже есть отношения с партнером +,как минимум глупо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 16:26 | Сообщение # 1544
Цитата vakhmurka ()
кс, тут вообще все понятно. Перепутали пробирки и тому у кого "просто" гепС поставили положительный ифа. Ну и наоборот этой даме нашли то чего не может быть и не нашли то что следовало бы. Дама кстати как контактная не должна бы ежегодно диагностироваться? А то у нее окно в 5 лет

Гм, но ведь она два раза сдавала на ВИЧ, судя по ее словам, в начале беременности и перед кесаревым сечением. Вот про мужа вопрос действительно - если у него +, должны же были регулярно проверять, но она могла ведь и забивать, судя по тому, что гепатит решила лечить только через 3 года, довольно легкомысленно относиться к здоровью?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 16:26 | Сообщение # 1545
Цитата man ()
сам фоблю больше года.и верю что может ифа показать и после года.
dry это тут не ново


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 16:29 | Сообщение # 1546
Цитата магнолия ()
В какой год? Если в конце беременности(40нед)у нее был минус,а потом через 3 года(ребенку уже 3 ведь в истрии)показало плюс. У ребенка сомнительно,но насколько я поняла история не завершена. У вас достаточный срок уже чтобы не фобить! Опять же,сравнивать свою ситуацию с ситуацией где уже есть отношения с партнером +,как минимум глуп

Магнолия, в ребенке-то и весь вопрос, вывод делают, что если ребенок инфицирован, значит заражена она была уже тогда.  У него cомнительный результат (а таких совпадений быть не может), молоком она его не кормила из-за ГепС - такая история, что комар носа не подточит. Эта выверенность, конечно, внушает некие подозрения, но не все же списывать на вранье.


Сообщение отредактировал Олекс - Вт, 16.12.14, 16:30
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 16:34 | Сообщение # 1547
Олекс, Сомнительный результат ребенка,еще не значит +. Но я даже не хочу в этой истории разбираться,потмоу что про сроки тут мульен страниц,и вам ничего не доказать)Не меряйте чужое платье на себя,там изначально ситуация другая.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.12.14, 17:15 | Сообщение # 1548
lolochka, ну спасибо, удружили скинув статью, особенно "обрадовало" вот это: для ВИЧ–инфекции характерно формирование мелких, четко отграниченных, болезненных язвочек слизистых рта и/или половых органов, что совершенно не свойственно для инфекций, вызванных ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмой, вирусами гепатита;
Да и все остальное 100% совпадение по проявлениям, короче заряд " положительной" энергии я получила(((
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.12.14, 18:25 | Сообщение # 1549
Цитата Олекс ()
Вот про мужа вопрос действительно - если у него +, должны же были регулярно проверять, но она могла ведь и забивать, судя по тому, что гепатит решила лечить только через 3 года, довольно легкомысленно относиться к здоровью?


Может я не права, но ляльку должны были на учет поставить и наблюдать до 18 мес. Поправьте, если ошибаюсь.

По поводу легкомыслия...я только через 13 лет начала вникать и что????
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.12.14, 18:27 | Сообщение # 1550
Сдал утром анализ в цмд, до сих пор не готов. Паника.
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.12.14, 18:30 | Сообщение # 1551
Guest965, у нас если сдаешь в пн, результат в чт после 15:00.
Не паникуйте. Все будет хорошо.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 18:30 | Сообщение # 1552
Цитата zlatochka ()
ну спасибо, удружили скинув статью, особенно "обрадовало" вот это: для ВИЧ–инфекции характерно формирование мелких, четко отграниченных, болезненных язвочек слизистых рта и/или половых органов, что совершенно не свойственно для инфекций, вызванных ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмой, вирусами гепатита;Да и все остальное 100% совпадение по проявлениям, короче заряд " положительной" энергии я получила(((
Ха,а теперь например откроем что характерно для стоматита,или например герпеса)Токсоплазма вообще не понятно как к язвам относится. вы видите то что хотите видеть


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.12.14, 19:02 | Сообщение # 1553
Zlatochka, вы всё там прочитали? Не видели кучу всяких инфекций и вирусов ? Кроме вич, конечно мы ничего не видим уже.... а на счет спасибо вашего , то всегда пожалуйста...
Магношечка, мне кажется если фобам приснится что у них "плюсануло" , они сразу разлагаться начнут. У некоторых похлеще, чем у нас болячки то... surprised


One mistake turned my life upside down...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 16.12.14, 19:06 | Сообщение # 1554
Цитата lolochka ()
Магношечка, мне кажется если фобам приснится что у них "плюсануло" , они сразу разлагаться начнут. У некоторых похлеще, чем у нас болячки то...
Да я думаю им и так снится))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.12.14, 19:22 | Сообщение # 1555
Готов анализ! 6 месяцев - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! уууааааа!!

Добавлено (16.12.14, 19:22)
---------------------------------------------
Бог дал мне второй шанс! Больше никаких случайных связей!

Сообщение отредактировал Guest965 - Вт, 16.12.14, 19:20
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.12.14, 19:24 | Сообщение # 1556
Guest965,  поздравляю,  больше не фобьте ! Живите и берегите здоровье !  biggrin

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Guest965 Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.12.14, 19:28 | Сообщение # 1557
lolochka Большое спасибо, так и будет!)
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 17.12.14, 00:03 | Сообщение # 1558
Цитата магнолия ()
Ха,а теперь например откроем что характерно для стоматита,или например герпеса)

Да вообщем-то я, о целом комплексе симптомов меня беспокоющем увидела только в ВИЧ(((

Добавлено (17.12.14, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата lolochka ()
мне кажется если фобам приснится что у них "плюсануло"

Проходили, знаем, чуть ли не каждую ночь снится и поверьте очень тяжело не отдыхать от этой мысли и днем и ночью.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 17.12.14, 00:11 | Сообщение # 1559
Цитата zlatochka ()
Да вообщем-то я, о целом комплексе симптомов меня беспокоющем увидела только в ВИЧ(((
Ну дык и понятно,по чему фобия,то и видим. Была бы туб фобия,увидели бы туб.

P/s Так между делом,что там с пари то?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
zlatochka Offline
166 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 17.12.14, 00:16 | Сообщение # 1560
магнолия, вообщем-то отписывалась, но если надо, то Вам в личной форме отчитаюсь, болеет ребенок, никуда не выхожу, даже операцию в лор отделении пришлось перенести из-за болезни.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]