Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Мне кажется что у меня симптомы вич
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 21.12.14, 14:35 | Сообщение # 1681
Цитата Dima31 ()
Я должен разозлиться но не могу, нет сил, околдовала ты меня совсем...кружится голова.

Покайся грешник


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вс, 21.12.14, 14:49
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 14:50 | Сообщение # 1682
Цитата магнолия ()
Не,ну не надо ко мне обращаться "Господи",попроще можно,просто Елена Валерьевна. У тебя садо-мазохисткий синдром) Я вижу как ты не злишься,в соседних темах))))
ну ты там прям серпом по гм...)) как же не завыть?

Добавлено (21.12.14, 14:48)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Елена Валерьевна
очень приятно 9 в ковчкках естественно )

Добавлено (21.12.14, 14:50)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
Вот честно,только не от него. Тем более что,у него все по сценарию))Уже было такое)
Страник видешь она не преступна увы.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.

Сообщение отредактировал Dima31 - Вс, 21.12.14, 14:51
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 21.12.14, 14:52 | Сообщение # 1683
Цитата Dima31 ()
не преступна
Она явно не преступна. Нету в ее действиях и словах состава преступления.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 21.12.14, 15:20 | Сообщение # 1684
Виспа, мне тоже это интересно, кто нибудь при таких "симптомах" хоть получил +, нет?

One mistake turned my life upside down...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 15:28 | Сообщение # 1685
Цитата lolochka ()
Виспа, мне тоже это интересно, кто нибудь при таких "симптомах" хоть получил +, нет?
Никто. Но очень стараются)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 15:30 | Сообщение # 1686
Цитата lolochka ()
е тоже это интересно, кто нибудь при таких "симптомах" хоть получил +, нет?
Пока никто

Добавлено (21.12.14, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
Она явно не преступна. Нету в ее действиях и словах состава преступления.
А эта виновна? 


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 15:35 | Сообщение # 1687
Цитата Dima31 ()
А эта виновна?
Одно могу сказать,у кого то,явный недосекас.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 15:38 | Сообщение # 1688
Цитата магнолия ()
Одно могу сказать,у кого то,явный недосекас.
В свою очередб парирую и зачечу лишь то: что кто-то плохо знаком с жемчужинами мировой литературы, а так же экранизациями по их мотивам.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 21.12.14, 15:46 | Сообщение # 1689
Dima31, я не понял на, что ты намекаешь показывая кадр из Лолиты?
Малолеток захотел?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 15:49 | Сообщение # 1690
Цитата Странник ()
Покайся грешник
в чем ?

Добавлено (21.12.14, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Странник ()
Dima31, я не понял на, что ты намекаешь показывая кадр из Лолиты? Малолеток захотел?
Это для Страского, слишком утонченно ты не поймешь.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 16:18 | Сообщение # 1691
Цитата Dima31 ()
В свою очередб парирую и зачечу лишь то: что кто-то плохо знаком с жемчужинами мировой литературы, а так же экранизациями по их мотивам.
Не отрицаю. Но психологию лучше тебя знаю,поверь)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 16:39 | Сообщение # 1692
Цитата магнолия ()
Не отрицаю. Но психологию лучше тебя знаю,поверь)
Ну почему ты такая уверенная?))) Как тебе фото?


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 21.12.14, 16:51 | Сообщение # 1693
Сейчас был на воздухе, и меня посетила мысль.

Некоторые люди стали мне действительно близки, и сознаюсь когда я их увидел, то мне было действительно очень горько, за  то что с ними приключилось и появилось чувство несправедливости. Но люди справились и живут дальше. Живут счастливо.
Почему люди у которых проблемы, я бы сказал довольно серьезные проблемы, могут иметь столько мужества и терпимости, чтобы помогать людям абсолютно не знающим о болезни, о  ее течений и проблемах в борьбе с ней? Это ненормально, я бы сказал, как в сказке: - Битый, не битого везет!


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Вс, 21.12.14, 16:52
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 16:53 | Сообщение # 1694
Цитата Странник ()
Некоторые люди стали мне действительно близки, и сознаюсь когда я их увидел, то мне было действительно очень горько, за  то что с ними приключилось и появилось чувство несправедливости. Но люди справились и живут дальше. Живут счастливо. Почему люди у которых проблемы, я бы сказал довольно серьезные проблемы, могут иметь столько мужества и терпимости, чтобы помогать людям абсолютно не знающим о болезни, о  ее течений и проблемах в борьбе с ней? Это ненормально, я бы сказал, как в сказке: - Битый, не битого везет!
полностью поддерживаю тебя.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 17:11 | Сообщение # 1695
Цитата Странник ()
Почему люди у которых проблемы, я бы сказал довольно серьезные проблемы, могут иметь столько мужества и терпимости, чтобы помогать людям абсолютно не знающим о болезни, о ее течений и проблемах в борьбе с ней? Это ненормально, я бы сказал, как в сказке: - Битый, не битого везет!
А это как в фильме "жизнь Дэвида Гейла",борца против сметрной казни,но даже не в этом дело. А в девушке,которая там болела лейкемией и положила всю свою жизнь на алтарь борьбы за чужую жизнь,если уж своя так сложилась.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.12.14, 19:19 | Сообщение # 1696
Меня удивляет, когда люди без диагноза тут иногда начинают гнать на людей, реально борющихся с весьма непростым заболеванием. Будто это они тут самые несчастные и им обязаны)

Хотя может эти перепалки стресс снимают, бгг))


Сообщение отредактировал Олекс - Вс, 21.12.14, 19:37
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 19:44 | Сообщение # 1697
как тебя все любят)) скоро камнями закидают меня.

Добавлено (21.12.14, 19:39)
---------------------------------------------
Я возможно был неправ в общении с Магнолией, прошу ее простить мой стиль общения. 
Гмм..ну извини меня я не хотел обидеть тебя и причинить боль.

Добавлено (21.12.14, 19:44)
---------------------------------------------
Нет как-то вяло вышло. Еще раз:
Лена я вот публично прошу ( как же тяжело вот писать что-то светлое ) простить меня за мое не корректное и порой хамское поведение. Торжественно клянусь что больше не при каких твоих выходках я не отвечу взаимностью.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 19:55 | Сообщение # 1698
Цитата Dima31 ()
как тебя все любят)) скоро камнями закидают меня.
Не все,но,я и не стремлюсь к этому. Мне достаточно того маленького количества дорогих мне людей. Они у меня есть и спасибо им!
Цитата Dima31 ()
Нет как-то вяло вышло. Еще раз:Лена я вот публично прошу ( как же тяжело вот писать что-то светлое ) простить меня за мое не корректное и порой хамское поведение. Торжественно клянусь что больше не при каких твоих выходках я не отвечу взаимностью.
Ну конечно и тут не смог по нормальному,но принимается)Ибо нет желания дальше продолжать этот бред.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 20:09 | Сообщение # 1699
Цитата магнолия ()
Ибо нет желания дальше продолжать этот бред.
ну наконец-то).

Добавлено (21.12.14, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Не все,но,я и не стремлюсь к этому. Мне достаточно того маленького количества дорогих мне людей. Они у меня есть и спасибо им!
да близкие люди это самое главное в жизни, очень важно любить и быть любимым.

Добавлено (21.12.14, 20:09)
---------------------------------------------
вот  тебе песенка:


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 20:17 | Сообщение # 1700
да,не скрою,обожаю Высоцкого. И еще,он очень похож внешне на моего отца

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 20:26 | Сообщение # 1701
Цитата магнолия ()
да,не скрою,обожаю Высоцкого. И еще,он очень похож внешне на моего отца
ну вот что-то тебе и понравилось, папа красивый тогда)


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.12.14, 20:56 | Сообщение # 1702
Был...

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 21:56 | Сообщение # 1703
Цитата магнолия ()
Был...
мой тоже уже увы в прошлом времени.

Добавлено (21.12.14, 21:56)
---------------------------------------------
Вот видешь как скучно стало....


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вс, 21.12.14, 23:28 | Сообщение # 1704
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 21.12.14, 23:54 | Сообщение # 1705
за то мирно)

Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 11:22 | Сообщение # 1706
Нашла сегодня эту историю на сайте консультаций,вот и как теперь верить в достоверность ИФА на 3,6 месяцах,не говоря уже о ПЦР?

Добрый вечер был риск не защещенный контакт с девушкой .после все симптомы острой стадии - девушка вич ифа на дообследованиях пойже имуноблот раскрылся я сдавал Ифа ат аг 2 3 4 5 6 отрицательно на почтишто 4 месяце специально ездил в Москву на ультрачувствительный Пцр рнк в 20 копий -не обнаружено .в итоге прикол в том что в период своих минусов я делал параллельно аптечные тесты всегда минус .И вдруг на 7 месяце аптека выдала плюс ,я не поверил еще раз плюс 8 месяц аптека плюс 9 месяц плюс сегодня плюс вчера аптека плюс.Специально купил еще другой тест из аптеки тоже плюс.В итоге я получаеться живой пример где ПЦР не увидел вируса (Облажался )пцр или как?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 25.12.14, 11:44 | Сообщение # 1707
Ариша04, И? Думаете тут новость что,фобы не верят анализам?)Вообще странный чувак,3 мес бегать по разным аптекам и делать тест,и при этом ни разу за это же время не сходить в сц(имею ввиду 3 мес). Вы хоть умейте читать,прежде чем постить)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 25.12.14, 12:08 | Сообщение # 1708
Цитата Ариша04 ()
Нашла сегодня эту историю на сайте консультаций,вот и как теперь верить в достоверность ИФА на 3,6 месяцах,не говоря уже о ПЦР? Добрый вечер был риск не защещенный контакт с девушкой .после все симптомы острой стадии - девушка вич ифа на дообследованиях пойже имуноблот раскрылся я сдавал Ифа ат аг 2 3 4 5 6 отрицательно на почтишто 4 месяце специально ездил в Москву на ультрачувствительный Пцр рнк в 20 копий -не обнаружено .в итоге прикол в том что в период своих минусов я делал параллельно аптечные тесты всегда минус .И вдруг на 7 месяце аптека выдала плюс ,я не поверил еще раз плюс 8 месяц аптека плюс 9 месяц плюс сегодня плюс вчера аптека плюс.Специально купил еще другой тест из аптеки тоже плюс.В итоге я получаеться живой пример где ПЦР не увидел вируса (Облажался )пцр или как?
Да а что тебя так удивило? Ведь сказанно сдавть следует в год. Есть данные где указываеют что инкубоционный период может дляить и пять годиков. Сочувствую. У цветка выходит никто кроме ниго не может заболеть))

Добавлено (25.12.14, 12:08)
---------------------------------------------
как хочеться закричать; " ФОБЫ всех стран объединяйтесь"!!!!!!!! smile smile


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 25.12.14, 12:41 | Сообщение # 1709
Цитата Dima31 ()
У цветка выходит никто кроме ниго не может заболеть))
А не задеть меня не выходит,да? Кстати,реально,кроме меня больны вы все)Так лучше?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 13:04 | Сообщение # 1710
магнолия, Так пишет же что сдавал at/ag до шести месяцев,а между ними аптечные тесты и еще пцр все отр,а после шести аптечные и притом разные показали полож.Конечно странно почему после первого положительного не пошёл сдавать в спид центр.

Добавлено (25.12.14, 13:04)
---------------------------------------------
Dima31, Нет,Дим,пять годиков это что то из области фантастики.Я вообще думала что на шести месяцах если что то есть, то должно показать.Видно человек попал в этот 1% что антитела после шести месяцев появляются,только не пойму почему тогда ПЦР ничего не показал.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 25.12.14, 13:07 | Сообщение # 1711
Цитата Ариша04 ()
магнолия, Так пишет же что сдавал at/ag до шести месяцев,а между ними аптечные тесты и еще пцр все отр,а после шести аптечные и притом разные показали полож.Конечно странно почему после первого положительного не пошёл сдавать в спид центр.
Тут всегда кроется такая фишка,что,от какого контакта отсчитывается срок,занимались ли они в это время сексом и так далее. Контактным вообще советуют сдавать до года(хотя это старые стандарты)и далее раз в полгода. Контактным!История без конца,вызывает как обычно недоверие. А вообще чужие валенки примерять на себя,глупо. Для сц пцр вообще не является диагностикой вич,только ифа)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 13:20 | Сообщение # 1712
Цитата Ариша04 ()
Добрый вечер был риск не защещенный контакт с девушкой .после все симптомы острой стадии - девушка вич ифа на дообследованиях пойже имуноблот раскрылся я сдавал Ифа ат аг 2 3 4 5 6 отрицательно на почтишто 4 месяце специально ездил в Москву на ультрачувствительный Пцр рнк в 20 копий -не обнаружено .в итоге прикол в том что в период своих минусов я делал параллельно аптечные тесты всегда минус .И вдруг на 7 месяце аптека выдала плюс ,я не поверил еще раз плюс 8 месяц аптека плюс 9 месяц плюс сегодня плюс вчера аптека плюс.Специально купил еще другой тест из аптеки тоже плюс.В итоге я получаеться живой пример где ПЦР не увидел вируса (Облажался )пцр или как?

Мда, страшная история... 

А что ему ответили консультанты? Нормальное ИФА он после этого сдал и получил плюс?
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 13:23 | Сообщение # 1713
Олекс, Сейчас попробую найти и выложу вместе с ответом консультанта
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 13:24 | Сообщение # 1714
Вот еще история и ответ консультантов, тут вообще допускают сероконверсию через 2 5 года. ппц

18 сентября 2013 / АндрейВопрос: Здравствуйте я прочитал историю где челоовек получил плюс по ифа в 2 с половиной года !у него был контакт со своей девушкой .порвался презерватив и потом пошли симптомы !он сдавал пцр рнк на 6 месяце !у него до двух с половиной лет все было отрицательно !вот его история !!!!Добрый день!
Если кто меня помнит, моя ветка http://www.03.ru/section/spid/4047839.
Если кратко, был контакт с моей девушкой +, порвался през., через некоторое время начался каматоз, сдавал на ВИЧ до 2-х лет каждый месяц ИФА, отрицательно, немного стал приходить в себя но каматоз оставался, в августе месяце меня совсем отпустило, был в отпуске поэтому сдавать анализы не стал. По возвращению из отпуска поехал в Склиф, сдал ИФА и вот оно чудо........
Срок 2г 5 мес. +, поехал на Соколинку мне говорят что я сказочник. Так что ребят хотите верьте хотите нет. Объяснить мне толком так и никто ни смог что со мной происходило. С девушкой после того случая мне пришлось расстаться. В центре мне сказали что у меня были еще риски, но я же знаю что их не было!ВОПРОС КАКОЕ ОКНО У ВИЧ?????????ЕРЕЗ СКОЛЬКО АНАЛИЗ ДОСТОВЕРЕН НА 100 ПРОЦЕНТОВ!ОН ВРЕТ ИЛИ КАК?МОЖЕТ ОКНО У ВИЧ БЫТЬ 1.5 года или 2 года или 3 года это что бесконечность чтоле?????ПО ПРЯМОМУ КОНТАКТУ ДО КАКОВА ВРЕМЕНИ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ?ВЫ НЕ СКАЖИТЕОтвет:К сожалению нет правил без исключения. Что можно сказать по вашему случаю. Согласно данных американских коллег Кристиана Хоффмана и Юрген К.Рокштро (www.hivbook.com): "образование антител к ВИЧ начинается не ранее, чем через 2 недели после заражения. Специфические антитела к ВИЧ обнаруживаются через 4 недели в 670-65% случаев, через 6 недель в 80% случаев, через 8 недель в 90% случаев, и через 12 недель (3 месяца) в 95% случаев. Таким образом, мы видим, что 5% обследуемых дают положительный результат ИФА, на более поздних, чем 3 месяца, после опасного контакта, сроках. Другие американские коллеги Джон Бартлетт, Джоэл Галлант, Пол Фам из медицинской школы Университета Джонса Хопкинса в своей монографии, изданной в Москве в 2012 г., на русском языке, пишут: "Зарегистрировано несколько достоверно подтвержденных случаев ВИЧ-1-инфекции, протекающей с отрицательными результатами стандартного серологического тестирования, в том числе описан один пациент со СПИДом, у которого было получено 35 отрицательных результатов ИФА на ВИЧ за четырехлетний период. Всего сообщалось о 16 пациентах с необъяснимо ложноотрицательными результатами стандартного серологического тестирования, вне периода "окна". "Атипичный иммунный ответ" служит причиной редких случаев ложноотрицательных результатов серологического тестирования, и в большинстве случаев ему не удается найти приемлемого объяснения" - пишут далее эти же авторы.
Мы специально привели для вас, в пример, эти выдержки из иностранных монографий, чтобы эта информация вас в какой-то степени успокоила и утешила. Мы считаем, что сейчас, вам не стоит застревать на том, что диагностика ВИЧ-инфекции у вас длилась слишком долго, а сосредоточиться на том, как дальше жить с этим вирусом. Для этого необходимо не конфликтовать с медиками, а установить терапевтический контакт с врачом-инфекционистом и соблюдать все лечебные рекомендации для сохранения и продления вашей жизни.
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 13:37 | Сообщение # 1715
Вот полностью вместе с ответом.

Добрый вечер был риск не защещенный контакт с девушкой .после все симптомы острой стадии - девушка вич ифа на дообследованиях пойже имуноблот раскрылся я сдавал Ифа ат аг 2 3 4 5 6 отрицательно на почтишто 4 месяце специально ездил в Москву на ультрачувствительный Пцр рнк в 20 копий -не обнаружено .в итоге прикол в том что в период своих минусов я делал параллельно аптечные тесты всегда минус .И вдруг на 7 месяце аптека выдала плюс ,я не поверил еще раз плюс 8 месяц аптека плюс 9 месяц плюс сегодня плюс вчера аптека плюс.Специально купил еще другой тест из аптеки тоже плюс.В итоге я получаеться живой пример где ПЦР не увидел вируса (Облажался )пцр или как?че мне делать сдать ифа или что?какие шансы у меня -понимаю что нулевые
Ответ:
Пока вы официально не обследуетесь методом ИФА, т.е. не сдадите кровь, трудно делать выводы по вашему случаю. Мы все таки рекомендуем вам набраться смелости и обследоваться, тем более, что надо жить дальше, а с этим вирусом надо наблюдаться, чтобы не допустить стадии СПИД.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 13:59 | Сообщение # 1716
Дейcтвительно неясно почему он продолжал сдавать аптечные тесты, которые могут и лажать.

Сообщение отредактировал Олекс - Чт, 25.12.14, 14:00
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 14:14 | Сообщение # 1717
Олекс, Ну да,и тем более не один месяц,вот это как то странновато.Если даже на ПЦР ездил,а потом при положительном аптечном продолжил их делать дальше в течении трёх месяцев.Я ПЦР вообще боюсь сдавать,читала что часто ложноположительно показывает.
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 16:24 | Сообщение # 1718
Ну вот, у меня сегодня на 7 месяцах отрицательный ИФА  и ПЦР из Склифлаба, но при таких классных историях как 2 5 года сероконверсии это конечно ерунда полная.

Вообще странная история - у нас врачи из СЦ СпБ, Екатеринбурга, Кургана утверждают на ресурсах соответствующих учреждений, что у них были случаи сероконверсиии в 11 месяцев и более, притом что в западных медучреждениях о таких сроках и не слыхивали, стандарты мировые совсем другие - да  и в лицо говорят другое, как мне в МСЦ, где сказзали, что 3 месяца это 99 процентов, а после шести вообще не может быть сомнений малейших.


Сообщение отредактировал Олекс - Чт, 25.12.14, 16:25
Профиль
Ариша04 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 17:05 | Сообщение # 1719
Олекс, Поздравляю с минусом!!!!! Теперь Вам уже можно не волноваться,ИФА и ПЦР через семь месяцев это уже 100%.А ПЦР Вы первый раз сдавали?
Профиль
Олекс Offline
190 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.12.14, 17:08 | Сообщение # 1720
Цитата Ариша04 ()
Олекс, Поздравляю с минусом!!!!! Теперь Вам уже можно не волноваться,ИФА и ПЦР через семь месяцев это уже 100%.А ПЦР Вы первый раз сдавали?

Куда там, их было пять или шесть. Последний где-то на 4 месяцах до того сдавал.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется что у меня симптомы вич (Продолжаем веселье)))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]