• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (возможное заражение)
Помогите
BLOWS Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 26.10.14, 16:46 | Сообщение # 1
Добрый день!
16.10.14 я ехал в маршрутке. Вскоре на остановке зашли 2е наркоманов. Один зашел как бы поджимая руку, как будто она болит и сел со мной и начал спать. Я хотел выйти ибо не люблю таких людей, тем более рядом, но так как выходить надо  было через  несколько остановок остался. Подъезжая к своей остановке я почувствовал чуть выше локтя жжение(типа разогревающей мази) как раз где мы соприкасались локтями, но не придал этому особого значения. Явного укола иглой или что то вроде не было.  Но позже я  заволновался. Выйдя я снял куртку посмотрел, ничего не заметил но жжение так и оставалось. Через пол часа я вернулся домой, разделся и посмотрел руку. В том месте было небольшое покраснение размером с 10 копеек. Я помыл  и протер спиртом. На куртке я обнаружил развод от засохшего пятна, по виду не кровь.
Вопрос:
Через 2-3 дня я почувствовал недомогание, а именно сильную слабость, сильную тошноту, сперва был понос но потом прошел. Увеличились подбородочные лимфоузлы и болезненны. Подчелюстные не сильно увеличены но слева побаливает и ощущается. Так же болезненность подмышечных, затылочных и околоушных лимфоузлов.
В паху не ощущаю но ломота есть. Так же болят мышцы и суставы.
Скажите что это? Как к этому относится? Я очень боюсь помогите!
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 26.10.14, 19:26 | Сообщение # 2
BLOWS, это не у Вашей клиентки вич по волосам скакал?
Профиль
BLOWS Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 04:19 | Сообщение # 3
Я понимаю вашу иронию, но от этого не легче.
Нет клиентка не моя, не знаю о чем вы.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 27.10.14, 06:08 | Сообщение # 4
BLOWS,  когда мне грустно и читаю ветку Фобов))))))позитива морэ))) спасибо___:) smile :)

Добавлено (27.10.14, 06:08)
---------------------------------------------
охреневаю от бурных фантазий))))рифмоплеты)))))))))))))))))^_^ smile happy

Профиль
BLOWS Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 08:08 | Сообщение # 5
bini- ну так ведь это хорошо ) и вам позитив и нам спокойствие )
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 08:25 | Сообщение # 6
Цитата BLOWS ()
Я понимаю вашу иронию, но от этого не легче.
От чего не легче то??

Добавлено (27.10.14, 08:25)
---------------------------------------------
Меня не покидает ощущение глобальной деградации. Если уж даже людям лень открыть инет и почитать пути передачи вич,то я даже не знаю)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 27.10.14, 10:59 | Сообщение # 7
Цитата магнолия ()
. Если уж даже людям лень открыть инет и почитать пути передачи вич,то я даже не знаю)
а зачем читать.проще зайти на форум и кричать у меня вич и я в этом уверен.и никто меня не разубедит.


вот как то так
Профиль
BLOWS Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 12:03 | Сообщение # 8
Чтож вы такие злые то? Если человек боится, переживает то теперь все косяки на него надо свалить?
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пн, 27.10.14, 13:19 | Сообщение # 9
BLOWS, мы не злые.просто глупо спрашивать на форуме-подскажите что это?для этого есть врачи.идите к ним.мы диагнозы не ставим тут.здесь каждый второй рассказывает про увеличение ЛУ,а после похода к врачу оказывается,что это только их воображение и ни каких воспаленных и увеличенных лу НЕТ.сходите к врачу,а после постановки РЕАЛЬНОГО диагноза,возможно вам тогда дадут советы и морально поддержут

вот как то так
Профиль
BLOWS Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.10.14, 13:41 | Сообщение # 10
Да я ходил в СЦ, инфекционист даже смотреть не стала ввиду большой видите ли занятости. Даже за деньги смотреть не стала! Эпидемиологи трындят одно и тоже- типа сдавай кровь! А что толку сдавать если подозрения только 10 дневной давности. Какие либо горячие линии на спид ру ни одна не работают или берут трубку и говорят- ресторан! Вот и куда после этого обращаться прикажете?!
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 27.10.14, 14:06 | Сообщение # 11
магнолия, Лена привет
http://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265?page=6 вот Рома теперь с Леной на пару мозг выносят Илье. Почитай, это клиника.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 16:31 | Сообщение # 12
Цитата BLOWS ()
Вот и куда после этого обращаться прикажете?!
В дурдом. Тут то ты чо хочешь, я не понял?
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 16:32 | Сообщение # 13
Ты приперся со своими "подозрениями" - тебе сказали, что ты идиот, и вместо того, чтобы спокойно и радостно ускакать в светлое будущее, ты кидаешь предъявы.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 18:41 | Сообщение # 14
Цитата BLOWS ()
Да я ходил в СЦ, инфекционист даже смотреть не стала ввиду большой видите ли занятости. Даже за деньги смотреть не стала! Эпидемиологи трындят одно и тоже- типа сдавай кровь! А что толку сдавать если подозрения только 10 дневной давности. Какие либо горячие линии на спид ру ни одна не работают или берут трубку и говорят- ресторан! Вот и куда после этого обращаться прикажете?!
А я бы на ее месте под белые рученьки вас санитарам сдала. Вы только почитайте какой бред вы несете. А представьте сколько вич+ на вас каждый день смотрит,а вдруг через взгляд тоже передается?Мало ли wacko фу


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Пн, 27.10.14, 18:47 | Сообщение # 15
Цитата магнолия ()
А я бы на ее месте под белые рученьки вас санитарам сдала. Вы только почитайте какой бред вы несете. А представьте сколько вич+ на вас каждый день смотрит,а вдруг через взгляд тоже передается?Мало ли


У вас знакомый лежит в реанимации, и вам срочно нужно сдать кровь, или вы беременна??? В остальных случаях не вижу смысла в такой спешке.... Я вас умоляю, куда вы так спешите, не дай бог догоните свой инфаркт!


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 18:48 | Сообщение # 16
Цитата Странник ()
магнолия, Лена приветhttp://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/265?page=6 вот Рома теперь с Леной на пару мозг выносят Илье. Почитай, это клиника.
Пасиб Игорь,повеселилась))Там в той честной компании еще и Андрюша,думаю понимаешь какой))))А потом они приходят сюда и говорят,нееееет,там это не мы))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 27.10.14, 19:21 | Сообщение # 17
Цитата магнолия ()
говорят,нееееет,там это не мы))))
и АЙПИ не наши, и все мы мертвяки )


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 27.10.14, 19:25 | Сообщение # 18
И Олекс там со своими бреднями отмечается, ну полный набор деградантов.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 19:49 | Сообщение # 19
Цитата Странник ()
и АЙПИ не наши, и все мы мертвяки )
И вообще нам это все кажется))

Добавлено (27.10.14, 19:49)
---------------------------------------------
Starskiy, Дык потому что тут то мы все злые такие,а там думают медом намазано))Илье респект,до сих пор терпит


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 27.10.14, 19:54 | Сообщение # 20
Цитата магнолия ()
И вообще нам это все кажется))
у меня был какой-то сон страшный, батц и я просыпаюсь. Иногда такое же чувство или мысли, вдруг я сплю или в коме)) Раз проснусь)) И в детстве в школу пошел)) было бы прикольно


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.10.14, 20:13 | Сообщение # 21
Странник, Своя реальность  в принципе всегда может поддаваться сомнению,например шизофреники же уверены что они Наполеоны,и фиг их переубедишь)Но тут не одна я или ты это видим)А массовые галлюцинации все же редкость)))Но,хорошо если автор просто тролль,а если это реально вот так люди думают в 21 веке?)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 27.10.14, 21:34 | Сообщение # 22
какой только хрени....закрыто.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите (возможное заражение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]