• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Что со мной (не пойму)
Что со мной
Маша007 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 10:48 | Сообщение # 1
С чего бы начать... старшую дочь родила в 2005 году... после не могла иметь детей 9 лет... забеременела в октябре 2013. Во время беременности сдала анализы на Вич. Гепатит С. Сифилис и на все инфекции в 3 месяца.... цитомегаловирус откуда то появился... пролечила до отрицательного результата... сдала второй раз на все инфекции Вич, Гепатит С. Сифилис и опять все отрицательно... в 7 месяцев беременности откуда то взялись папилломы... Съездила прижгла... Врач понадеявшись что я доношу ребенка не написала в обменной карте результаты моих анализов, отложив все на потом... начались преждевременные роды... приехала в роддом и меня как недообследованную отправили рожать в родовую где рожают с разными инфекциями. Роды были тяжелые, долго не могла родить.. в это время привезли Таджичку на кесарево... у нее не повернулся головой в низ ребенок и ее кесарили... и именно в то время у меня пошла активная родовая деятельность... Врач бегала от Таджички ко мне и проверяла раскрываемость... а мне было не до того что бы следить меняет ли она перчатки...после, нас подняли на один этаж с детьми и ее через 2 дня после кесарево быстро отправили домой, хотя ей было совсем плохо и она ели ходила... мои проблемы начались сразу после роддома...родила 2 числа, выписали 7 числа, задыхаться начала еще в роддоме... сделали снимок "пневмония" ... 10 числа  ребенка  положили в больницу с высокой температурой, и там же мне прокололи антибиотики... сейчас ребенку пятый месяц... в анализах их зева высеились Стпептококкус пневмония и кандиды.. за 4 месяца на вич сдала еще 6 раз... отрицательно... что со мной творится словами не передать... на языке какие то наросты... с боку, с низу...белый налет... горло болит не переставая... температура самое интересное все время 36.5... стул жидкий... на деснах какие то белые полоски появились... язык болит ужасно... была у стоматолога не знает что это... была у инфекциониста тоже не знает что это... была в КВД тоже не знает... у 5 врачей отолорингологов была, показывала горло... ездила в Моники к самым лучшим... все ставят разные диагнозы и прописывают таблетки... потратила больше 100 тыс на таблетки и на врачей толку нет... у ребенка появилась сыпь на голове.. я в таком шоке... куда уже идти и показываться не знаю... ребенок болеет все время..

gzkg3
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.11.14, 12:25 | Сообщение # 2
у вас нет вич.чего вы хотите от форума?

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Маша007 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 12:47 | Сообщение # 3
Я нахожу в себе все симптомы((((( за себя я не боюсь но у меня маленький ребенок... могла ли я заразится Вич в роддоме ведь эту девушку держали там отдельно от всех..и выписали сразу... и проблемы мои начались сразу после выписки... и становится только хуже.. за 5 месяцев я из дома выхожу только в больницу и аптеку за лекарствами...

gzkg3

Сообщение отредактировал Маша007 - Чт, 20.11.14, 12:49
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.11.14, 13:28 | Сообщение # 4
Цитата Маша007 ()
Я нахожу в себе все симптомы(((((

но у вас нет вич.
девушку выписали сразу,вероятно потому,что у нее не было страхового полиса,лиц без СП не держат более 3х койко-дней,ибо это не оплачивается.

если ваш партнер (-),то о заражении не может быть и речи


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Маша007 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 14:02 | Сообщение # 5
во время моей беременности и муж сдавал на вич так как законом так положено и у него пришел отрицательный результат...

gzkg3
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.11.14, 14:32 | Сообщение # 6
Цитата Маша007 ()
во время моей беременности и муж сдавал на вич так как законом так положено и у него пришел отрицательный результат...
И вы расстроены? Муж минус,вы минус,вич нет. Все остальные инфекции лечите


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 20.11.14, 14:35 | Сообщение # 7
Маша007, исключите мысль о вич.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
SergoM Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.11.14, 18:17 | Сообщение # 8
Нету у вас ВИЧ, а симптомы вы будете находить, пока сами в это верите! По себе знаю, тоже фобил! Люди живут по 5-10 лет без каких либо симптомов не зная о том то заражены!
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 20.11.14, 18:46 | Сообщение # 9
Маша007, а про какой закон что мужу положено сдавать во время беременности? чуть подробнее? Может вы готовились к его присутствию на родах?
Профиль
Маша007 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.11.14, 22:03 | Сообщение # 10
двоих детей рожала в москве и дважды когда становилась на учет в женской консультации когда создают обменную карту спрашиваю фамилию и о отца ребенка и на его имя дают два направления что бы он сдал анализы... один анализ на ВИЧ а второй снимок Флюрограмма что не туберкулезник

gzkg3
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 20.11.14, 22:25 | Сообщение # 11
мы рожались в роддоме при гкб №15
правда за контракт
я ничего не сдавал, да я и не присутствовал
я пьянствовал в дурдине:)
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.11.14, 09:56 | Сообщение # 12
Цитата Маша007 ()
.. в это время привезли Таджичку на кесарево... у нее не повернулся головой в низ ребенок и ее кесарили... и именно в то время у меня пошла активная родовая деятельность... Врач бегала от Таджички ко мне и проверяла раскрываемость...
Какая ты хамка и расистка.


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
Маша007 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 11:34 | Сообщение # 13
никогда не была расисткой ... но если бы вы попали в мою ситуацию я думаю тоже бы голову ломали и искали причину ... и как по вашему я должна была написать ? Гражданку Таджикистана? Это их нация... как по другому их называть?? если бы привезли русскую я так бы и написала... если бы украинку написала украинку...

gzkg3
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 21.11.14, 13:12 | Сообщение # 14
Маша007, Вы рожали в одной операционной???????

Это не у Вашей клиентки вич по волосам скакал?
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 21.11.14, 13:15 | Сообщение # 15
Маша007, а при чём тут нации упоминать,  я так и не пойму, странная какая то история.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.11.14, 14:48 | Сообщение # 16
Обычно люди пишут ''роженица,, без указания нац-ти.
Маша007, что ты хочешь от узко специализированного вич форума, не будучи вич инфицированной?
Совет-обратись на форум тех.кто имеет такие же заболевания.что и ты. См.свой Диагноз в карте. Например, из квд.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.11.14, 14:51 | Сообщение # 17
И в квд в диагнозе не может быть прочерк)) осоюенно после соскобов и др.анализов. удачи!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
AngelinaJolie Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.11.14, 17:16 | Сообщение # 18
У меня была диарея по 15-20раз в сутки,внезапно асе и температура 40,7 три дня не сбивалась.попала в инфекционную больницу и тут от 37 до. 39 регулярно.диарея спустя 7 дней вроде начинает поддаваться лечению,дико болят паховые и шейные Лимфоузлы,живот бурлит,голова трещит,аппетита ноль,надежды тоже.Кожа стала облазить видимо от обезвоживания.Очень болел остро низ живота(узи женских органов все идеально при этом).Что со мной,куда обратиться и что делать???сегодня выписывают с температурой и без диагноза!!лимфоциты как то напрягли в анализе,норма от 20,у меня ровно 20,это нормально?

Жизнь прекрасна!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 21.11.14, 17:39 | Сообщение # 19
Скан выписной эпикриз без диагноза в студию

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.11.14, 17:48 | Сообщение # 20
AngelinaJolie, Вы хоть регидрон чтоли купите,от обезвоживания

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
DGEIN Offline
24 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 19.12.14, 14:58 | Сообщение # 21
Lena-Helena, Привет можешь мне уделить пару минут для нескольких вопросов?

Добавлено (19.12.14, 14:58)
---------------------------------------------
Проблема такая что очень долгие симптомы уже 5й месяц вич отрицательно даже в спид центр ездила. в 3 месяца. Единственное что наши цмв титры высокие 174.2 состояние ужасное что делать незнаю.

Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 19.12.14, 17:42 | Сообщение # 22
А я вообще волнуюсь про AngelinaJolie, что с ней, как она там.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 19.12.14, 18:59 | Сообщение # 23
vakhmurka, Не вспоминай лихо,пока оно тихо)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 19.12.14, 20:04 | Сообщение # 24
магнолия, но ведь диарея это же не шутка)
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 20.12.14, 04:47 | Сообщение # 25
я думаю в больнице реально заразиться чем угодно и самым диким образом. раз анализ отрицательный я на вашем месте пока не паниковала бы. но вот узнать у самой врачихи, был ли у вашей соседки вич попробовала. если скажем, уйдет в глухую оборону, то уже тревожный симптом непорядочного человека в белом халате. такая характерная замкнутость

1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 20.12.14, 13:28 | Сообщение # 26
Цитата YellowYoda ()
был ли у вашей соседки вич попробовала. если скажем, уйдет в глухую оборону, то уже тревожный симптом непорядочного человека в белом халате. такая характерная замкнутость
Это вашужналево ПРЯМОЕ нарушение закона, конфиденциальности диагноза. Это симптом порядочности как-раз.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 20.12.14, 15:16 | Сообщение # 27
Цитата YellowYoda ()
но вот узнать у самой врачихи, был ли у вашей соседки вич попробовала. если скажем, уйдет в глухую оборону, то уже тревожный симптом непорядочного человека в белом халате. такая характерная замкнутость
Если вы пишите аллегориями и вычурно,не значит что умно)Думайте хоть,прежде чем писать очередную чушь. Или хоть инфу шерстите чтоль. Элементарно "о врачебной тайне")И да,если ваш врач будет трубить налево и направо о вашем гепатите,вам понравится?))И вопрос остается открытым:что вы делаете на вич форуме,не будучи ни фобом,ни +?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 20.12.14, 18:24 | Сообщение # 28
Да уж, у нее поток сознания. Ничего не понятно.
Может через гугл переводчик общается)


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Что со мной (не пойму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]