• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Какие лимфоузлы при ВИЧ? (нужен совет)
Какие лимфоузлы при ВИЧ?
sewtings Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.12.14, 23:53 | Сообщение # 1
Вот моя коротенькая история... Один раз был контакт с девушкой, первый раз увиделись, с друзьями на квартиру все такое.. там то все и произошло, конечно дурак, вечером все магазины были закрыты сходить за презервативами было некуда.. в итоге спустя 2 недели появились симптомы какого то ЗППП, пил какие то антибиотики около месяца-двух. Сходил ко врачу взяли мазок поставили диагноз трихомониаз. Общался с этой девушкой дескать тебе тоже лечиться надо ибо ты шалава... она упиралась говорила что у нее ничего нету, затем жаловалась своей подруге что вот я на нее наговариваю, типо она нормальная... дак спустя 3 мес взяли у  меня мазок, кровь из пальца на вен. заболевания (какие я не знаю, не точнял у врача, если кто знает на какие заболевания берут можете описать в теме) курс таблеток, пропил два курса все прошло..  но как то почитал про симптомы ВИЧ и тут началось, типо лимфоузлы на шее воспалены сзади должны быть.. потрогал я и нашел около 4рех шариков размерами где то 0.5 cм наверное... не болят подвижные с другой стороны шеи их всего два и они акие же по размерам. Затем где то 3-4 дня держалась температура 37.4. Я не исключаю что это на нервной почве было. И вот уже 4й месяц где то, лимфоузлы в размерах не изменились вообще никак. Дак не интересно, какие они должны быть? И должны ли они вообще прощупываться даже если в нормальном состоянии?

Сообщение отредактировал sewtings - Чт, 25.12.14, 21:54
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 25.12.14, 00:51 | Сообщение # 2
sewtings, я вот как скажу. сдавал анализ и с мед работником которая делала забор я начал обсуждать мои опухшие лу. она мне коротко пояснила что в этих местах лу нет. так что сам не сделаешь никаких правильных выводов.
про даму конечно странно что трихомониаз она не заметила
Профиль
Dima31 Offline
359 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 25.12.14, 12:16 | Сообщение # 3
Цитата sewtings ()
о как то почитал про симптомы ВИЧ и тут началось, типо лимфоузлы на шее воспалены сзади должны быть.. потрогал я и нашел около 4рех шариков размерами где то 0.5 мм наверное...
мне вот интересно как можно прущупать предмет у которого диаметр  равен 0,5 мм??????? surprised


Я - это коктель закономернойстей и хаоса.
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Чт, 25.12.14, 20:40 | Сообщение # 4
Цитата sewtings ()
И должны ли они вообще прощупываться даже если в нормальном состоянии?

Да, должны. Вы просто не щупали раньше.
Профиль
sewtings Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 25.12.14, 21:57 | Сообщение # 5
Цитата ijon88 ()
должны ли они вообще прощупываться даже если в нормальном состоянии?Да, должны. Вы просто не щупали раньше.
ну, дело просто в том что с одной стороны каждый этот шарик прощупал (справа) а с другой всего 2 ну по размерам такие же. А когда есть воспаление, они сильно увеличиваются?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Какие лимфоузлы при ВИЧ? (нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]