• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия?! или все таки... (Жду совета мудрейших))
Фобия?! или все таки...
vin4nso Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 07.01.15, 12:09 | Сообщение # 1
Приветствую Всех.
В общем дамы и господа, начитался здесь всего, не могу сказать что успокоен, отсюда и тема. В общем ситуация такова если значит в вкратце и своими словами.  23 ноября 2014 года значит, на день рождения у друга переспал с одной сомнительной девахой (был пьян, отсюда и дурость в виде секса с ней (ладно бы еще красивая,а так вообще не фонтан)) был только один ПА и даже в презервативе от начала и до конца и без всяких АС, ОС просто обычный ПА. после него пошел в туалет выкидывать использованный №2 и обнаружил что у нее оказывается были месячные (было темно при ПА,потому сразу это не увидел) и в итоге лобок и руки были в крови, для первичного удаления этого вытер руки и там туалетной бумагой а потом в ванную все это мыть. Естессно больше на нее не полез и пошел спать. Вроде как все забылось. 
Прошла неделя, полторы. По прошествии этого времени совершенно вроде бы без причины началась "извиняюсь", диарея, где то дня через 3 начало першить горло, через день два он перетек в бронхит и поднялась температура. В общем уже прошло больше месяца. Диарея (легкие боли в желудке) разной интенсивности и температура от 37 до 37.6 как с того момента началось так и не оставляет меня. Кстати еще на внутренней стороне уха вылезла шишка непонятная где то в декабре в середине. Сейчас правда ее нет уже почти. Ходил в больницу, завтра сдам анализ крови на реакцию Хедельсона, потом думаю по прошествии трех месяцев поеду анонимно сдаваться на вич! Если правильно понял раньше трех месяцев смысла нет?! И вот вопрос тем кто уже шарит во всем, этом это значит и фобов что все про это знают:-)  и тех кто и правда болеет sweated Возможно ли что проявления симптомов могут только так выражаться в смысле в виде диареи и температуры с такой длительной продолжительностью? Лимфоузлы кстати нигде не вздуты, лишаев нет,аппетит никуда не делся, мм..что там еще....ничего не ломит горло не болит, только вот кашель небольшой и редкий но это возможно потому что не так давно курить бросил и возможно легкие так чистятся а может наоборот симптомов все больше будет! Понимаю что возможно для вас все это необоснованные страхи и тем более вряд ли здесь сидят профессиональные врачи по этой теме и вообще смешно это читать что фобы пишут! Но все же хотелось бы услышать мнение тех кто давно уже здесь сидит и много всего знает и тех кто реально уже болеет (искренне Вам сочувствую), вдруг нечто похожее было у кого то. Сразу скажу проверяться я конечно буду после трех месяцев этих хоть и боязно, а пишу потому что бы наверно развеяли мои страхи или наоборот посоветовали насторожиться)) Жду в общем грамотных ответов! Люди то мы грамотные!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 07.01.15, 14:32 | Сообщение # 2
Цитата vin4nso ()
В общем дамы и господа, начитался здесь всего, не могу сказать что успокоен, отсюда и тема. В общем ситуация такова если значит в вкратце и своими словами.
Если читали,то,зачем создавать точно такую же тему,которых тут много? И писать столько букафф?)Риска не было. Так что 100% фоб)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sephi Offline
389 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 07.01.15, 16:49 | Сообщение # 3
Нет повода для беспокойства.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 07.01.15, 18:35 | Сообщение # 4
vin4nso, Умение излагать мысли -дорого стоит.  А у вас , что вижу то пою!
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 07.01.15, 20:53 | Сообщение # 5
Цитата vin4nso ()
Прошла неделя, полторы
шли годы....
Цитата vin4nso ()
совершенно вроде бы без причины
а так всегда и бывает.....если не перестанете по пьяни совершать глупые поступки)))


Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
vin4nso Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 08.01.15, 22:15 | Сообщение # 6
Цитата магнолия ()
Если читали,то,зачем создавать точно такую же тему,которых тут много? И писать столько букафф?)Риска не было. Так что 100% фоб)
Цитата Sephi ()
Нет повода для беспокойства.

Как бальзам на душу))
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Фобия?! или все таки... (Жду совета мудрейших))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]