• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
Крик души! Прошу помочь
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 00:31 | Сообщение # 1
Прошу помочь. До нг сдала антитела ВИЧ. До сих пор не готовы, точнее и клинический и коммерч.лабораторный отправлены на верификацию... Вот такие новогодние праздники, на нервах со слезами. 9го янв. сдала пцр и антитела еще раз в третьей лаборатории, т к те будут готовы не ранее 20го числа, боюсь что не доживу уже. Симптомов море, причем с 17.12, 4дня высок темп, ломало и крутило мышцы/кости спины жутко, потом и до сих пор субфебр 37-37,5, без недели месяц уже, лимфо узлы почти все зоны воспалены, иногда подташнивает, усталость, аденоидит или синусит вроде. Кашель сухой редкий. Так же до нг сдавала ВЭБ И ЦМВ антитела, IgG положит, титры высокие до 300-400, IgM минус. Сегодня ЦМВ IgG уже 677. ВЭБ -4.2++ Риск контакт был 26-27 ноября. Похоже ли по сроку и симптомам на острую стадию ? О боже! Дай мне сил и терпения!!!
Так вот, сегодня получила трактовку анализа следующую: "Уведомляем Вас, что результат Вашего исследования прошел дополнительное подтверждение в Московском городском центре профилактики и борьбы со СПИДом, Для оценки состояния организма и проведения дополнительных исследований, рекомендуется получить консультацию врача-иммунолога МГЦ СПИД по указанному выше адресу." При всем этом в графе готовности обоих анализов--ИССЛЕДУЕТСЯ, и соотв-нно значения тоже отсутствуют. Т е он не готов! Мысли только об одном. Мир рушится уже окончательно. Помогите разобраться! Есть или нет??? Что значит "дополнительное подтверждение"??? То есть +??? Спасибо
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 12.01.15, 00:43 | Сообщение # 2
Цитата Mosik ()
То есть +???
Ага.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 12.01.15, 01:01 | Сообщение # 3
Да +. Инвитро всегда так пишут. Вам нужно в спид центр идти.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 01:02 | Сообщение # 4
Спасибо всем
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 12.01.15, 01:20 | Сообщение # 5
Mosik, Да не за что. на самом деле такое говорить не очень то приятно. Уж лучше бы вы были фобом)В любом случае жизнь продолжается! Идите в сц,там вам многое расскажут,возвращайте к нам,чем сможем поможем.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 01:47 | Сообщение # 6
Спасибо, магнолия! Я все понимаю. Это как маленькая смерть. Понимаю , что смирившись или привыкнув к мысли, все наладится. А пока....
Можно без направления? Или только с ним в центр на соколиную ? Может врача порекомендуешь.
Нет. Это конец. Полный. Так не может быть.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 12.01.15, 02:05 | Сообщение # 7
Mosik, постарайтесь взять себя в руки.
Если вы москвичка, то берите необходимые документы ( паспорт, Снилс, полис) и идите на соколинку в кабинет первичного приема. Там у вас снова возьмут анализы, все расскажут и объяснят что и как дальше.
На данный момент вам главное получить как можно больше информации, почитайте форум, задавайте вопросы. Главное, в данный момент ни с кем из близких не делитесь этой информацией. Крепитесь, мы все через это прошли, жизнь не заканчивается, она просто обретает другое качество.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 09:13 | Сообщение # 8
Да. Так и сделаю. Конечно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 12.01.15, 11:22 | Сообщение # 9
Цитата Mosik ()
Спасибо, магнолия! Я все понимаю. Это как маленькая смерть. Понимаю , что смирившись или привыкнув к мысли, все наладится. А пока....Можно без направления? Или только с ним в центр на соколиную ? Может врача порекомендуешь.
Нет. Это конец. Полный. Так не может быть.
Сделайте как написал Локи. Я наблюдаюсь в другом центре,областном. Так увы,может быть.И даже если это маленькая смерть,то мы как птицы фениксы должны быть)Ничего не закончилось,вы дышите?Ходите? Руки-ноги-голова остались? А значить будем жить)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 16:15 | Сообщение # 10
Магнолия, согласна во всем. Спасибо за поддержку!!! Пережить и свыкнуться нужно. Мысль так и бьет в висок, нет, не может быть, за что, я старалась жить честно, я ВИЧ инфицирована, бла-бла.... Четыре года секса не было, и вот, случилось, встретила, 4 мес общения, потом секс, и что....и крах!!! Это за то что 4года переболела разводом, и не было отношений....!!!!!????? Это проверка? Очередное сложное испытание??? Типа: бог дает испытания только тем кто их выдержит??? На хрен мне такое испытание? Мне ребенка поднять, еще одного хотела, мечтала, на корню все вырубить.... Капец. Я буду в мск 20-22 января, надеюсь не очень поздно улет еще идти... И нагрузка не очень повысится и чувствовать лучше буду, чем сейчас. Затянулся ОС период. 17го месяц уже будет. Темп, ноч пот так и держится. Хоть ломок нет
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 12.01.15, 16:24 | Сообщение # 11
Цитата Mosik ()
Мне ребенка поднять, еще одного хотела,
Да хоть троих.И внуков еще.Реально.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 12.01.15, 16:38 | Сообщение # 12
Нет. Риск велик banderas, чтоб ребетенок потом вместо сиськи таблы пил еще и всю жизь... Сейчас конечно понимаю, хоть данный уже ребенок без этой хрени растет.... И это счастье. Конечно все в сравнении. У меня ВИЧ. У кого то ВИЧ+геп или два. Но от этого не легче...
И как теперь с "мужем", если он источник.... Боже. Головняков теперь....
Огромное мерси всем за поддержку
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 12.01.15, 17:33 | Сообщение # 13
Mosik, Я не думаю что вич дается за что то. Если только за секс)Это произошло и с этим надо жить. Ребнка родить реально,не инфицированного,но вам сейчас пока не до этого,нужно время,все устаканиться,вы узнаете много инфы и поймете что,как.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 12.01.15, 17:42 | Сообщение # 14
Цитата Mosik ()
Риск велик banderas,
Посидите на форуме месяцок и все окажется не так плохо."У страха глаза велики". У меня 16 лет +.Все ОК. Сейчас задумался о ребенке.Вероятность рождение здорового малыша=98%. Может это и парадоксально звучит,но я благодарен своему диагнозу.Можно сказать  ВИЧ спас мне жизнь.Если бы не ВИЧ и не перемена из-за этого мыслей и поведения,то я бы умер.А сейчас почти счастлив)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 12.01.15, 22:45 | Сообщение # 15
Правда сожалею о вашем +, захожу часто и читаю ветку фобов, за каждего можно сказать молюсь, сам фоблю, 6 месяцев позади, уже успокоился, но иногда всё же сомнения появляются. Скажите нам фобам сколько у вас прошло времени от контакта до выявления? Надеюсь вы сможете найти в себе силы и жыть, если не как раньше, то даже лучше.

Добавлено (12.01.15, 22:45)
---------------------------------------------
Правда сожалею о вашем +, захожу часто и читаю ветку фобов, за каждего можно сказать молюсь, сам фоблю, 6 месяцев позади, уже успокоился, но иногда всё же сомнения появляются. Скажите нам фобам сколько у вас прошло времени от контакта до выявления? Надеюсь вы сможете найти в себе силы и жыть, если не как раньше, то даже лучше.

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 16.01.15, 17:03 | Сообщение # 16
Симптомы проявились через 3 недели. Насколько изучила в инете , они могут и отсутствовать....
Крепитесь.

Добавлено (16.01.15, 17:03)
---------------------------------------------
Banderas , рада за тебя! Дай Бог тебе всех благ!
16 лет, меня это пугает. То есть пожизненно ...
Кто то платно принимает теру а кто то бесплатно, от чего это зависит?

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 16.01.15, 17:05 | Сообщение # 17
Цитата Mosik ()
Кто то платно принимает теру а кто то бесплатно, от чего это зависит?
О прописки.
Профиль
kromsatell Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 16.01.15, 18:07 | Сообщение # 18
чему быть ,того не миновать...философия блин ...только так
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 16.01.15, 18:20 | Сообщение # 19
Цитата Mosik ()
То есть пожизненно ...
А жизнь вообще такая штука - пожизненная)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 16.01.15, 20:07 | Сообщение # 20
Mosik,
Я что то н пойму , у вас ВИЧ или нет? Если да , тогда пожалуйста к нам в другую ветку. Там очень много информации. А если вы еще не знаете, то тогда все равно закляните на нашу ветку и вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Зачем обсасывать то что еще не известно!!!
И да , ВИЧ это не смерть совсем .....а новая жизнь или продолжение жизни только с частыми визитами к врачам и всего то!!!!


Сообщение отредактировал ksyu - Пт, 16.01.15, 20:10
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 16.01.15, 20:35 | Сообщение # 21
ksyu, плюс у нее

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 19.01.15, 18:25 | Сообщение # 22
Сег получила очередные результаты.
Написано ИмуноБлот - неопределенный! Это что может значить ???
Еще сдавала рнк. Положительный : ВИЧ1

А так надеялась на ошибку, что блот неопределенный - тоже обнадеживало. Но рнк - убило!
Сколько времени нужно чтоб свыкнуться, привыкнуть и принять ...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 19.01.15, 18:40 | Сообщение # 23
Цитата Mosik ()
Сег получила очередные результаты.Написано ИмуноБлот - неопределенный! Это что может значить ???
Еще сдавала рнк. Положительный : ВИЧ1

А так надеялась на ошибку, что блот неопределенный - тоже обнадеживало. Но рнк - убило!
Сколько времени нужно чтоб свыкнуться, привыкнуть и принять ...
Это значит что блот еще не раскрылся,возможно из за недавнего заражения. Это дело времени. Сколько времени на принятие диагноза понадобиться именно вам,никто не скажет. У кого то месяц,а у кого то годы уходят.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 20.01.15, 11:53 | Сообщение # 24
Цитата магнолия ()
Это значит что блот еще не раскрылся
классическая фраза работников СЦ. Ух как она раздражает. Рубит все надежды. Но к сожалению она очень точная. Действительно блот еще не раскрылся.


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 20.01.15, 13:10 | Сообщение # 25
Mosik, держитесь девушка, пройдёт время, всё уладится, встанет по своим местам. Я приняла диагноз примерно месяц ушел, сейчас чтот забывать начала что вич есть у меня, но до следующего анализа. У меня ОС вроде безсимптомно прошел. С конца сентября с +. Учусь жить дальше. Больше с детьми и на работе. Уставшая падаю сразу засыпать, помогает.

One mistake turned my life upside down...
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 20.01.15, 16:00 | Сообщение # 26
Цитата Mosik ()
Сколько времени нужно чтоб свыкнуться, привыкнуть и принять ...

Это индивидульно....смотря какая сила воли,сила духа,характер... У меня вот шок был мин.15,пока в кабинете сидела и слушала врача с наставлениями. Вышла,выдохнула и приняла как должное,потому что изменить ничего уже нельзя! И муж принял это...и не стали разбираться кто когда и как...Есть недуги гораздо хуже! Тот же диабет,рак....а каково инвалидам без рук,ног? И не нам судить "за что"! ЕМУ сверху наверно видней. Так что все у тебя,у нас будет ок'кейно! Не вешай нос! good


Нютик
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 11:45 | Сообщение # 27
Вы молодцы все! Оптимистичны. Ясное дело не изменить ничего... Время нужно.
Сег была в СЦ, сказали блот в нач февраля еще раз сдать. Не понимаю зачем, формальность? Если пцр плюс. Потом уже видимо вн и ис, и только тогда будет предмет доя разговора о необходимости терапии...
Я так не смогу наверно, сидеть и еще ждать результатов....
Подскажите названия анализов на ИС и ВН, если, например в Инвитро или Гемотест самой сдать. Или это офигенно дорого??? В СЦ это бесплатно? Спасибо

Добавлено (22.01.15, 11:45)
---------------------------------------------
А еще, удивительную вещь сказали, что нужно раз 500 сексом позаниматься, чтоб один раз заразиться....
А у нас то 2 дня секса, и дня 3-4 оральный... И так вот мне повезло.... За что? Роковое стечение обстоятельств ??? Хреново мне от этого еще больше

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.01.15, 11:58 | Сообщение # 28
Mosik, Потому что на учет ставят только при положительном блоте. Платно можно сдать но стоит около 15 тыс,если не дороже сейчас,называется иммунный статус(либо имуннограмма) и пцр количественный,только что это вам даст? Ну узнаете вы,и? В сц это бесплатно. Опять же,сц потом все равно будут их брать и все равно придется ждать.

P/s Я последнее время говорю так,вич дается тупо за секас)Жестко,но ведь это так.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 12:09 | Сообщение # 29
Магнолия, поняла. Спасибо. Тогда ждать конечно.
Да, наверно за секис. Но! Если 4 года без секса и отношений в принципе, и тут в первые 2 раза сразу поймать.... Жестоко! Очень!!! Не правда ли???!!!!
Все это не просто так, не могу понять пока для чего... Переоценка всего??? Или отдельных моментов...
Ладно. Позже может пойму. Хотелось бы

Добавлено (22.01.15, 12:09)
---------------------------------------------
Магнолия, ты на ПВТ?

Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 22.01.15, 12:15 | Сообщение # 30
Цитата Mosik ()
А у нас то 2 дня секса, и дня 3-4 оральный... И так вот мне повезло.... За что? Роковое стечение обстоятельств ??? Хреново мне от этого еще больше

Так кому то и раза хватает! Все от организма зависит. От иммунитета. Возми грипп...кому то и одного чиха хватает чтоб слечь на неделю,а кому то хоть обмажься этими грипозными бациллами- и ничего.... Ну а за что...?! Да за все хорошее))) ! Мы ж в себе любимых плохого ничего не видим... Да!Снесло крышу от страсти,а про осторожность и не вспомнил никто! Мозг на другой волне заработал. Вот те нате!.......  Да все хорошо будет!!! Вот у меня жизнь нисколько хуже не стала! Таблетки как витаминки уже воспринимаются. Единственный напряг не прозевать время приёма и всеее! Не паникуй! Нервные клетки-тоже важные клетки! wink good


Нютик
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 12:21 | Сообщение # 31
Hama1976, спасибо за отклик. То есть иммунитет у меня не очень.... Значит и ИС тоже. Значит ПВТ будет в ближ время.
Как сразу после инфицирования ты узнала о плюсе? Просто мне сказали что без терапии можно и 7 лет, и 14 лет прожить. Если ис и вн позволяют. И симптомов никаких не будет. Чет у меня сомнения. Я думала уже вот вот начну пить.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 22.01.15, 12:29 | Сообщение # 32
Mosik, пвт это термин с гепатитной терапии, я к чему тот кто вас там консультирует про нее как минимум знает.
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 22.01.15, 12:34 | Сообщение # 33
Ну не делай поспешных выводов то! Не накручивай себя! Мне одного раза хватило вот. Но ИС и ВН были в норме год. Всетаки иммунитет как мог боролся! Причём в этот период я даже не знала что такое простуда! Терапию врач назначила при ВН в 200тыс и ИС 880.. Сказала что на этих показателях проще в терапию войти...меньше побочек. Всеравно придётся пить,не сейчас,так через полгода,год...вообщем врачиха оказалась права! Побочек кроме как горечи в горле по утрам нет! У меня калетра+вирокомб тера....

Инфицирование было в августе 13,узнала в феврале 14...случайно в консультации женской


Нютик

Сообщение отредактировал hama1976 - Чт, 22.01.15, 12:45
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.01.15, 13:06 | Сообщение # 34
Цитата Mosik ()
Магнолия, ты на ПВТ?
Я на АРВТ

Добавлено (22.01.15, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Mosik ()
Hama1976, спасибо за отклик. То есть иммунитет у меня не очень.... Значит и ИС тоже. Значит ПВТ будет в ближ время.
Не бегите впереди паровоза)Возможно у него была большая вирусная нагрузка,поэтому заражение так быстро и произошло. Плюс у вас вполне могут быть женские проблемы и тд,но это гадание. По факту вас уже заразили,и надо решать проблемы по мере их поступления. И потом уже все эти философские вопросы за что да почему. Я например не задавалась этим вопросом,просто не было времени,узнала на стадии спид уже и сразу села на терру. Ну это если коротко)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 14:06 | Сообщение # 35
Понятно. Сочувствую магнолия, ничего что на ты?
А что за женские проблемы ? Не поняла... У меня как раз по этой части все норм было... Дока проходила, полип удалила, ВИЧ минус был в октябре. готовилась к отношениям, к сексу.

Я ПВТ это так кратко назвала. По сути что ПВТ что АРВТ - разницы нет. Против вируса и все.
, если честно, ПВТ была у меня 2010-2011, гепС самый сложный генотип, получила его на иглоукалывании у знахаря, он их в банке со спиртом хранил, а очередь к "целителю" Бесконечная была, и кого там только не было... И не ходЯчие, и по типу запойных и пр контингент. А узнала я в 2006, случайно. Перед лазерной операцией на глаза. В 2004 инфицирование. Так вот, поэтому я сейчас в ужасе!!!!!!!! Что такие болячки и все мне... Геп хоть вылечить можно. Одни антитела остались. Тогда еще, ладно, за грехи мои, не отмытые, но сейчас... 4 года как девственница...и такой настрой на новую семью, второго ребенка... После развода пришла в себя через 3,5 года, прошли психосматические примочки, начала жить и радоваться жизни. И на тебе!!! Так влететь. Что все рухнуло в один момент. Так засадить меня! Жестоко. Ну да ладно. Есть и есть. Мириться нужно учиться.

Добавлено (22.01.15, 13:42)
---------------------------------------------
Hama1976 все ясно. Хороший вам док попался. Раз так назначил тебе , в такой период именно.
Док сегодня сказал, если у "мужа" через 4 дня результат был +, а у вас блот еще неопределенный, то явно он источник заражения. Это так???
Хотя я не знаю каким методом он сдавал, это с Турции было. Наверно стандарт везде один, сначала ИФА.

Добавлено (22.01.15, 14:06)
---------------------------------------------
Подскажите сколько по времени анализы на ИС И ВН готовятся? Спасибо

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.01.15, 14:08 | Сообщение # 36
Mosik, Можно на ты)Женские проблемы это всего лишь предположение,ну мало ли молочница,эрозии бывают,да много чего. При поврежденной слизистой вирусу проще проникнуть.Ничего не рухнуло,жизнь то продолжается! И ребенка родите,это сейчас не проблема. Если вам проще думать что это за грехи ваши,ну что ж,можно и так,тогда по логике если их замолить,вич должен уйти?)Насчет мужа и блота,если у него блот раскрылся,а у вас еще нет,то реально скорее всего он и есть заразитель.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 14:49 | Сообщение # 37
Магнолия, я не знаю боль у него или нет. Думаю ИФА. Каким образом делают первый раз? 4дня и готово.
Мои все ифа (3шт) на верификацию. И по результату верификаций блот неопределенный.
У него 4 дня с даты забора крови - результат ВИЧ.
Он в Турции сдавал.
А еще, сегодня спросила про температуру (держится еще ) и про лимфоузлы , док сказал все скоро пройдет. Так вот, вопрос, у мужа лимфоузлы за ушами гораздо крупнее моих. Моих и не видно там. Его видны. Как фисташковый орех. Если они очевидны, значит тоже недавнее заражение? Но больше моего? Я почему дотошна в этом вопросе, он думает на меня... Сука!

Добавлено (22.01.15, 14:49)
---------------------------------------------
А по поводу эрозии, точно, есть малюсенькая, ген мой сказал что нужно наблюдать, блин.... Косячный гена. Почему она сразу не лечила

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.01.15, 14:50 | Сообщение # 38
Цитата Mosik ()
Магнолия, я не знаю боль у него или нет. Думаю ИФА. Каким образом делают первый раз? 4дня и готово.Мои все ифа (3шт) на верификацию. И по результату верификаций блот неопределенный.
У него 4 дня с даты забора крови - результат ВИЧ.
Он в Турции сдавал.
А еще, сегодня спросила про температуру (держится еще ) и про лимфоузлы , док сказал все скоро пройдет. Так вот, вопрос, у мужа лимфоузлы за ушами гораздо крупнее моих. Моих и не видно там. Его видны. Как фисташковый орех. Если они очевидны, значит тоже недавнее заражение? Но больше моего? Я почему дотошна в этом вопросе, он думает на меня... Сука!
Насчет Турции я не в курсе. А лимфоузлы могут появится в любой момент,как в начале инфекции так и в ее поздней стадии(спид),важно знать его показания ис и вн,а так мы голословно занимаемся гаданием. Опять дже,лимфоузлы увеличиваются не только от вич,но и от многих других болезней. на которые бы ему,а потом и вам не мешало провериться. Стандартный набор:провериться на цмв,токсоплазмоз,туберкулез,гепатиты,ВЭБ,герпес простой. В общем на так называемые опортунистические болезни. На вас валит,значит рожица в пуху у него.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 22.01.15, 14:55 | Сообщение # 39
Понятно. Все ясно. В общем и мне долгие обследования и короче вообще капец!!! Сил нет. Быстрее бы смириться. Тяжело невыносимо. Спасибо !
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 22.01.15, 15:13 | Сообщение # 40
Цитата Mosik ()
Понятно. Все ясно. В общем и мне долгие обследования и короче вообще капец!!! Сил нет. Быстрее бы смириться. Тяжело невыносимо. Спасибо !
Да никакого капеца)Это и без вич нужно по идее делать,но мы ведь шевелимся когда петух клюет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]