• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
Крик души! Прошу помочь
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 14:14 | Сообщение # 81
Напутала.
Прикрепления: 0420515.jpg (212.8 Kb)
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 14:19 | Сообщение # 82
Это 5йдень от начала ОС

Добавлено (23.01.15, 14:19)
---------------------------------------------
Еще есть декабрьские IgG вэб и цмв. Титры ниже чем январские в 2 раза примерно.

Прикрепления: 2804016.jpg (193.3 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 23.01.15, 14:27 | Сообщение # 83
Повышены эозинофиллы,бывает при гельминтах. Повышены лимфоциты и моноциты,бывает как раз при острой инфекции.Вич или другой.Остальные показатели отличные. Но лучше к терапевту или к инфекционисту.

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 23.01.15, 14:28
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 14:40 | Сообщение # 84
banderas, имел в виду базофилы? При паразитах. Эозиноф норм вроде. А декабрьский смотрел? Это когда расколбас высшей степени был... Там то и базо и эозиноф норм были. Но много других отклонений.

Добавлено (23.01.15, 14:40)
---------------------------------------------
С еще вопрос, может кто знает. Можно ли пчелиную/цветочную пыльцу употреблять с ВИЧ ? Фото прилагаю

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 14:41 | Сообщение # 85
Забыла фото
Прикрепления: 0216675.jpg (147.7 Kb)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 14:43 | Сообщение # 86
Mosik, Я понимаю вашу истерику. Просто вы поймите,не все состояния теперь можно объяснить только наличием вич. например,вы будете кашлять.и что,это потому что вич? Нет. Это потому что может быть бронхит например. Для врачей иногда все просто свалить на вичуху. Но,например тот же туберкулез бывает не только легочный но и лимфоузлов. Вам все равно придется все это проходить,например меня заставили к фтизиатру идти,и даже офтальмологу,сделать экг,ээг,фгс,узи и так далее. И все равно что еле ходила с 21 кл,есть такое слово надо! Собирала все силы в кучу и шла. Соберитесь,сейчас не время для истерик. Планово пройдите врачей. На токсоплазму сдавали?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 14:43 | Сообщение # 87
Кто находится в Мск: порекомендуйте хорошего инфекциониста. Спасибо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 14:54 | Сообщение # 88
Цитата Mosik ()
Кто находится в Мск: порекомендуйте хорошего инфекциониста. Спасибо
Инфекционист только в вашей больнице и в сц,платных не найдете,которые бы вели. Искали уже тут

Добавлено (23.01.15, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Mosik ()
С еще вопрос, может кто знает. Можно ли пчелиную/цветочную пыльцу употреблять с ВИЧ ? Фото прилагаю
Думаю можно. Нельзя памело,грейфрукт,имуностимуляторы(хотя тут есть споры),эхинацею и зверобой нельзя

Добавлено (23.01.15, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
магнолия, а из-за тебя эрекция пропала только. хоть бы побрилась или определилась со своими реинкарнациями.то кошка,то горилла. тут тебе не сайт для зоофилов.)
Тю,ну я же не виагра чтобы вызывать эрекцию))Да и выложи я реалфото боюсь маньяков прибавиться)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 15:03 | Сообщение # 89
. магнолия, поняла. Кто ужасно конечно все для меня. В данном положении. Наверно подождать нужно хотя бы пока привыкну к диагнозу... Мне кажется я как собака на цепи сейчас всех в больницах посылать буду. От их тупости...... Нервы на пределе. Пустырник бутылями буду покупать.
Таксоплпзмос не сдавала. Хотя гена давала мне что то для сдачи. Микоплазму генит. нашли. Но она до ВИЧ обнаружилась и температуры не было. У меня проблема на протяжении года была с лимфоузлом. Один окологрудный то появлялся то исчезал. Болезненный. И субфебр прыгала, гематолог тупой, ничего не нашла за полгода. Узи тоже без патологий. Хоть и увелич. Мля, зачешут сейчас, если пойду. И ничего не найдут.

Добавлено (23.01.15, 15:03)
---------------------------------------------
магнолия, вот я и говорю о врачах...
Увидела инфекционист результаты ВЭБ ЦМВ, спрашиваю: что значит IgG , если IgM нет, она: ну переболели когда то", спрашиваю а почему титры такие высокие??? Она: "ой, не люблю я этот IgG !"
Я оказалась в тупике... Вопросы у меня были исчерпаны.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 23.01.15, 15:58 | Сообщение # 90
Mosik, посмотрел последний декабрьский
Цитата Mosik ()
Прикрепления: 2804016.jpg(193Kb)
этот вообще хреновый. лейкопения и нейтропения. пониженный иммунитет. пипец.лейкоцитов 1.87!!!  Тебе срочно к врачу.  А насчет ВЭБ ,мононуклеоз тоже не айс бывает от него.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 23.01.15, 16:02
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 16:16 | Сообщение # 91
banderas, так быстро за месяц с ВИЧ в декабре не мог сесть иммунитет! Это декабрь а до этого ты писал про январь. В декабре инфекционист говорит как ты пришла с такими лейкоцитами... Навряд ли это достоверный анализ. Пришла лаборант и свою правда начать начала... "Сгусток наверно был в Инвитро...". Сдали тут же в Поликл. Говорят 2,8 мало , но уже лучше. В общем не знаю что теперь. Наверно на блот пойду а после и назначат все что нужно еще. Гемотест же лучше в январе показал... Интересно, с ОС декабр результаты как то связаны?

Добавлено (23.01.15, 16:16)
---------------------------------------------
В декабрьском мононуклеары... Это при ВИЧ? Или ВЭБ?
Но IgM то минус был.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 23.01.15, 16:23 | Сообщение # 92
Цитата Mosik ()
так быстро за месяц с ВИЧ в декабре не мог сесть иммунитет!
при ОС быстро савжается,потом правда восстанавливается .Но нужно лечиться.
Цитата Mosik ()
Говорят 2,8 мало
Надо 4.0 хотя бы.
Цитата Mosik ()
результаты как то связаны?
похоже.
Цитата Mosik ()
В декабрьском мононуклеары... Это при ВИЧ? Или ВЭБ? Но IgM то минус был.
к инфекционисту.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 16:25 | Сообщение # 93
Mosik, Вам врач все правильно ответила,переболели,а титры большие,потому что совсем недавно скорее всего это было. Зря вы так агрессируете на врачей,если изначально идти с мыслями "что они все тупые"то ничего хорошего не выйдет. Поверьте,не все тупые. Антител М нет значит нет обострения,но может в любой момент начаться,а может вообще никогда,вывод-сдавать и следить.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 16:36 | Сообщение # 94
магнолия, не то что агрессирую. Изначально то иду за помощью.
Вот сейчас почему титры в 2 раза больше стали ? IgG. IgM так и нет.

Добавлено (23.01.15, 16:36)
---------------------------------------------
магнолия, думаю если было бы недавно (вэб и пр) , то я бы это почувствовала. Начиталась пока в ос была, что он серьезно трясет...

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 16:40 | Сообщение # 95
Цитата Mosik ()
магнолия, не то что агрессирую. Изначально то иду за помощью.Вот сейчас почему титры в 2 раза больше стали ? IgG. IgM так и нет.

Добавлено (23.01.15, 16:36)
---------------------------------------------
магнолия, думаю если было бы недавно (вэб и пр) , то я бы это почувствовала. Начиталась пока в ос была, что он серьезно трясет...
Кого то трясет,а кто то даже не замечает. Я не знаю почему увеличились,сдавайте в одном месте всегда,потому что даже референсные значения в разных лабах могут быть разные. И да,идя к врачу(не инфекционисту например)не обязательно говорить что у вас вич.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 16:42 | Сообщение # 96
Понятно. Да в одной лабе сдавала... Уже усвоила это.
А если дадут анализы на ВИЧ то тоже не говорить? Конечно не хотелось бы. О боже, я не верю пока!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 16:50 | Сообщение # 97
Цитата Mosik ()
Понятно. Да в одной лабе сдавала... Уже усвоила это.А если дадут анализы на ВИЧ то тоже не говорить? Конечно не хотелось бы. О боже, я не верю пока!!!
Если дадут,то надо будет сказать,но это мое мнение. Но,на моем веку только гинеколог меня послала сдавать)И только терапевту и лору я сама призналась.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 16:53 | Сообщение # 98
Поняла. Спасибо. Просто если терапевт будет искать причину то "наверно" даст на ВИЧ. Хотя то как она в декабре отнеслась... Говорит об обратном.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 17:42 | Сообщение # 99
Еще вопрос, на спине такая проблема с кожей. Это может быть из за присутствия ВИЧ ?
Прикрепления: 1997701.jpg (114.6 Kb)
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.01.15, 17:56 | Сообщение # 100
Цитата Mosik ()
В декабрьском мононуклеары... Это при ВИЧ? Или ВЭБ?

ВЭБ они как раз в крови обнаруживаются во время болезни.

Добавлено (23.01.15, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Mosik ()
Это может быть из за присутствия ВИЧ ?
За месяц вряд ли , а от нервов запросто

Добавлено (23.01.15, 17:56)
---------------------------------------------
Mosik, Данные клетки еще называются вироцитами. Это своеобразные лимфоциты, имеющие определенные морфологические признаки моноцитов. Считается, что вироциты - это видоизмененные Т-лимфоциты. Как правило, данные клетки обнаруживают при инфекционном мононуклеозе, хотя в отдельных случаях они появляются при других заболеваниях, но при этом составляют не более 10 %. Инфекционный мононуклеоз подтверждают, если в лейкоцитарной формуле количество атипичных мононуклеаров превышает 10%. Следует отметить, что у любого здорового человека также выявляют эти клетки, но их количество составляет не более 1/6 от числа лимфоцитов. При любой вирусной инфекции, после вакцинации, при условии наличия опухолей или аутоиммунных патологий, а также при ВИЧ-инфекции уровень атипичных мононуклеаров растет.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 18:57 | Сообщение # 101
Странник, за месяц это не у меня, у "мужа" проблема на спине. Вот и хочу понять. Помню это появилось еще в сентябре , может это и был период заражения у него...не Могу успокоится. Хочу понять.

Добавлено (23.01.15, 18:40)
---------------------------------------------
Поняла. У меня мононуклеары (похожие) было а декабре 6%, в ОС, в январе подобных не обнаружено. А вот то что IgG выросло в 2 раза, с декабря и первого результата- это для меня странно. Это же прошлый период IgG. Надежды даже на инфекциониста нет.

Добавлено (23.01.15, 18:54)
---------------------------------------------
Скорее всего мононуклеары появились в ОС и связаны с ВИЧ.

Добавлено (23.01.15, 18:57)
---------------------------------------------
banderas, в последнем январском анализе что то про ретикулоциты сказано. Или на это можно не обращать внимание ?

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.01.15, 19:14 | Сообщение # 102
Mosik, Оля Вы попытайтесь успокоиться и для себя решить, какие хотите проблемы решить.
Напишите список и смотрите, на что можете повлиять.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 19:45 | Сообщение # 103
Mosik, Это возможно просто угревая болезнь. Но вы поймите,тут форум,и мы занимаемся гаданием,все равно лучше чем очный прием врача-ничего нет. Например дерматолога. Может вам надо и правда успокоительное попить

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 19:53 | Сообщение # 104
Странник, а где имя Оля видно ???
Я пока, если честно, не могу решить ничего... Нахожусь в космосе. Это не со мной. Пытаюсь пока понять что произошло и происходит. И как это могло произойти. Разобраться. Пока не готова принять......

Добавлено (23.01.15, 19:53)
---------------------------------------------
магнолия, да. Спасибо. Лучше ко врачу. Но он не скоро пойдет пока. Успокоительное Конечно попью. Как раз валериану нашла в холодильнике. Чтоб как танк быть

Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 23.01.15, 19:54 | Сообщение # 105
Mosik, человек такая скотина, которая приспосабливается к любой некомфортной ситуации.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.01.15, 19:56 | Сообщение # 106
Цитата Mosik ()
а где имя Оля видно ???
в профиле


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 19:57 | Сообщение # 107
Странник, первую проблему решить - избавиться от ВИЧ. Но если нет, то от мыслей угнетающих, состояния в котором нахожусь, от симптомов непонятно чего, грызущих мыслей при виде здоровых людей, маленьких детей, родных, близких, которые смотрят в глаза, и видят что глаза нездоровые, блестят, лицо розовое от температуры...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 20:03 | Сообщение # 108
Цитата Mosik ()
, первую проблему решить - избавиться от ВИЧ.
Интересно как,если он не лечиться?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 20:12 | Сообщение # 109
Lena-Helena, да. Согласна. Время придет и привыкну.
магнолия, знаю, все знаю... Спросил Странник, я ответила.
Мне в личку девочка написала что темп полгода 37 держалась. А перв 2 нед в ос -под 40.
Значит может и больше 2-3 недель быть. Или все же нет? Сижу а лицо горит и ровно 37.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.01.15, 20:31 | Сообщение # 110
Цитата Mosik ()
Значит может и больше 2-3 недель быть. Или все же нет? Сижу а лицо горит и ровно 37.
по разному 2-3 недели , у всех по разному а у некоторых вообще нет.
Все же ничего хорошего, но все плюсики это пережили и вполне счастливы, некоторые даже благодарны ВИЧ )))


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 20:42 | Сообщение # 111
Странник, да. У кого то никаких симптомов, наверно по разному у всех. 50/50. Конечно все переживают этот период, выбора ВИЧ не оставляет, кто то благодарен, потому как начинает вести ЗОЖ, кто то с иглы спрыгивает сам... В общем много положительных моментов может быть. Надеюсь в моем случае компенсация случится, но в чем... Время покажет. Оно же не лечит, а приучает жить с этим
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 20:43 | Сообщение # 112
Цитата Mosik ()
Значит может и больше 2-3 недель быть. Или все же нет? Сижу а лицо горит и ровно 37.
Вы думаете кто то кроме вас может сказать -когда вы заразились?))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 23.01.15, 20:47 | Сообщение # 113
Это может и не ОС быть, а обычное орви.

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 21:22 | Сообщение # 114
Странник, не может ОРВИ. Нет уже никаких симптомов больше. Каждый день одно и тоже месяц, не считая 4х дней с 38,5 и симптомов в 20 дней.

Добавлено (23.01.15, 21:22)
---------------------------------------------
магнолия, думаю может. Здесь же много +, кто то плавал, знает.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 23.01.15, 21:28 | Сообщение # 115
Цитата Mosik ()
магнолия, думаю может. Здесь же много +, кто то плавал, знает.
Вы меня простите,но,+ тут не держали свечку и не стояли с таймером. Даже врач могут только предположить срок заражения.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 23.01.15, 21:58 | Сообщение # 116
магнолия, ааааа! Я не поняла предыдущего вопроса. Я интерпретировала твой вопрос как: откуда кто то знает о периоде ОС (т к я выше про это спрашивала: 2-3 нед, месяц, ....девочка 6 мес болела), когда Я заразилась. То есть и я должна знать сроки ос. Теперь я поняла о чем, ты , магнолия. Да этот вопрос волнует не меньше. Док сначала сказал, сложно определить кто кого, но исходя из того что мой блот не раскрылся еще, а его анализ (не знаю метод) за 4 дня готов был, то он источник однозначно... Так вот. Фуууу
Извини, понимаю что достала нытьем, возможно многие так ведут себя и это нормально. А может наоборот, оптимистов больше. Вот так из оптимиста и позитивного, энергичного, чела -батарейки, превращаются в нытиков sad
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 24.01.15, 15:00 | Сообщение # 117
Цитата Mosik ()
Вот так из оптимиста и позитивного, энергичного, чела -батарейки, превращаются в нытиков
 
Учись заново оптимизму и позитиву! (Как ,например, люди учатся заново ходить). В любом СЦ есть психолог,может тебе с ним ещё потрещать,чтоб пережить диагноз? Они всетаки специализируются на этих проблемах...и могут помочь хоть как то быть на позитиве. Когда я проходила всех врачей,как положено,то его посещение было обязательным. Хоть я и смирилась с диагнозом,но посещение его оставило хорошее впечатление. Иной раз даже с незнакомым человеком лучше поговоришь и откроешься,чем с близким.... А тут очень много людей и каждый со своим мнением о проблеме,и конечно у тебя мозг начинает кипеть от потока может быть и ненужной тебе инфы.


Нютик
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 24.01.15, 15:11 | Сообщение # 118
Цитата Mosik ()
чела -батарейки, превращаются в нытиков
С такими классными сиськами грех унывать.У тебя будет все ОК!!!


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.01.15, 19:20 | Сообщение # 119
hama1976, милая, учусь конечно, точнее пытаюсь стараться учиться... Но. Пока нормально чувствую себя, если не одна, дела, я и не думаю почти об этом, как остаюсь одна, или хреново становится, то мыслей нет никаких кроме ВИЧ. Еще и про "источник" мысли... Смогу ли простить... Вчера он сам намекнул что прощаемся... Про будущее... Как его строить. С кем. Про образ жизни. Сегодня в фитнес клуб ходила. Вопросов возникло масса, можно ли джакузи с напором струй на тело, лимфо дренаж массаж, сауна и пр... Курю редко. Особенно бывает сейчас, если нервы и слезы. Короче болото пока, без просвета. Каб психолога видела в сц. У меня свой уже есть из городск центра. Хорошая тетя. После развода 2 года посещала его. Да даже стыдно теперь к ней идти. На троюсь может схожу. Поговорить не с кем. "Муж" то ли избегает, то ли правда мокрые мои глаза не выдерживает, нудное мое состояние когда плохо мне физически... Сама с собой, короче, наедине. Точнее наедине с ВИЧ. Это писец. Я не верю.!!!!! Еще заеды сильнее стали. И болит. Два дня не мазала и вот тебе. В общем , как то удручающе все ....

Добавлено (24.01.15, 19:20)
---------------------------------------------
banderas, да. Только я готова без них быть. Если уж на то пошло. Но здоровой.

А так, ребят, девчат, всем огромное спасибо. Порой, поржешь с вами, и легче! Понимаю что многие парились не меньше меня на эту тему, сил всем и терпения. И мне.

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 24.01.15, 19:30 | Сообщение # 120
Федор_Яичный, красавчик !
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]