• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
Крик души! Прошу помочь
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.01.15, 21:19 | Сообщение # 161
Какой-то странный блот, вообще ни одного белка. 
ПЦР может и накосячили, Вы им говорили про ПЦР или почему они вас на ИБ в 3 раз?


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 21:40 | Сообщение # 162
Странник, а должен быть кость какой то показатель белка? Независимо от периода ОС?
Почему 3 раза, потому что я в "агонии" была, сначала в поликлинике анализ на верификацию ушел. Как раз перед новым годом. Я в одной коммерч лабе сама сдавала перед нг тоже, их тоже на верификацию, потом еще в другой коммерч лабе - уже пцр. Вот и получается. Третий будет. Вы думаете пцр могут накосячить? Понимаю что чел фактор никто не отменял... Но слишком много совпадений... Так не бывает. И тогда что с ОС, колбас до не по детски, в конце концов и сроки ОС 20 дней после заражения подходят, и у "мужа" выявили, только сразу, через 4 дня после забора крови + (не знаю метод, в Турции). Может и правда сдать? Ох если б это было так. Я даже и не думала... Температура 37,3 лицо горит сейчас, сильно прям, лимфоузлы сильно увелич. Особенно шейный и ключичные. В общем я уверена что +. cry

Добавлено (27.01.15, 21:40)
---------------------------------------------
Сказала в СЦ конечно про пцр. И инфекционист под сомнение пцр не ставила...

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.01.15, 21:57 | Сообщение # 163
Mosik, я как понимаю он минимум сомнительный должен быть
ИФА это и есть определение белков, а ИБ более точный.
А тут как бы все чисто. Просто не встречал этого.
Может быть реально ложноположительный, а плюс дал инфекционный мононуклеоз. Но это предположение, лучше конечно ИБ дождаться раскрывшегося.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 22:01 | Сообщение # 164
Первый раз такое вижу. ИФА и ПЦР +, а ИБ-....ПЦР сдай количественный.Узнай ВН.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Вт, 27.01.15, 22:02 | Сообщение # 165
Цитата banderas ()
ИФА и ПЦР +

с ПЦР могли  накосячить, Илья на arvt.ru пишет , что он может ложноположительный быть... а некоторые пишут , что не может...


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 22:15 | Сообщение # 166
ПЦР количественный нужен.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 27.01.15, 22:23 | Сообщение # 167
Цитата Странник ()
с ПЦР могли накосячить, Илья на arvt.ru пишет , что он может ложноположительный быть... а некоторые пишут , что не может...
Но не 3 раза же косяк..


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 22:41 | Сообщение # 168
Ребят девчат у меня ифа как на фото +, пцр кач +, так что? ИБ в ОС не может быть отрицательным ??? Тли хоть что то должно быть, хоть одна клетка белка? Я даже не представляю как результат ИБ выглядит. Значения или плюс.
2 ИБ неопределены. Они после коммерческих лаб на верификации. Третий 4го еду.
banderas, а если пцр ВИЧ (?верно) колич покажет количество вируса - то однозначно плюс! То есть пцр кач нет смысла сдавать? Сразу колич.лучше чтоб не мучаться ...

Добавлено (27.01.15, 22:41)
---------------------------------------------
Странник, так если ифа +, то не все ли равно пцр плюс или минус ? Ифа положительный же. Так ведь быть не может...что пцр минус при ифа плюс. Где то из глубины души надежда маячит, руку тянет блин

Профиль
saharsergey Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 27.01.15, 22:45 | Сообщение # 169
Mosik, скажите пожалуйста какого числа сдавали анализы,первый Ифа(который задержали),и первый пцр(который +)??
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 22:56 | Сообщение # 170
У меня еще симптом был один в ОС, есть ли у кого было все тоже самое что и в меня, но с одним лишь отличием, жутко!!!! невыносимо!!!!тянуло в низ живота, в левый придаток особенно сильно, правый так себе. Причем это только в положении стоя, но с такой силой тянуло что меня пригибало к низу, то есть под углом 45*, один день ровно, на 4й день, когда темп уже 37,5-38 держалась. Думала крякну, что только не думала, по женски, почки... (2раза неотложка и скорая ставила) :). В положении сидя утихало, но тогда акцент на спину шел, ломало, крутило всю спину, точнее мышцы или кости не знаю. От плечей не доходя до поясницы. Такой ломоты за всю свою жизь не испытывала... Я неФрологии (по скорой) уролог и терапевт поставили мне инфекц.мононуклеоз (были анализы Инвитро с мононуклеарами и пр...) л/узлы нашли. ОАМ был почти идеален. иныекционисту звонили, консультировались. Предложили в инфекционку. Отказ написала. Короче и смех и слезы... Жила надеждой на ВЭБ.

Добавлено (27.01.15, 22:56)
---------------------------------------------
saharsergey, первый числа 24.12 ушел на верификацию... Вернулся (скан) 29-30.12 но в Поликл пришел после прпздников в январе. Пцр сдала сама в Гемотест 9го янв. и 11го получила, перед поездкой..... Если б знала что задержат (кто б знал, никто не ждет этого), я до нг пцр сдала бы... Праздники в кровати. С Нервами, слезами, ночным инетом в поисках инфо о симптомах, ВЭБ, ЦМВ , ВИЧ!!! На форуме с эриком.

Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 27.01.15, 22:57 | Сообщение # 171
Цитата banderas ()
ПЦР количественный нужен.
11 тычяч в Инвитре, я думаю она сейчас и больше выложит
тока смысл?
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 23:06 | Сообщение # 172
То есть не вернулся. А дата результата видимо , на фото видно. Если точно, то 23-25 декабря. Как то так

Добавлено (27.01.15, 23:04)
---------------------------------------------
vakhmurka, опупеть!!!. 11 тысяч! Не знаю. Стоит ли. Лучше ребенку куплю что нибудь. Месяц терпела. 2 недели потерплю наверно. Хотя конечно сомнения посеяли вы... Но и надежду... Блот же 10 дней готовится ???
Неужели многие думают сто блот может быть отриц при ифа + и пцр +.
Если он не раскрылся- то д б сомнительный ?
И может ли быть отрицательный в Острую стадию (на тот момент).

Добавлено (27.01.15, 23:06)
---------------------------------------------
Или в ОС тоже сомнительный д б ?
Блин, встряхнули меня. Вопросов масса теперь

Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.01.15, 23:15 | Сообщение # 173
Развернутый Иммуноблот-основание для постановки диагноза

Добавлено (27.01.15, 23:15)
---------------------------------------------
Развернутый Иммуноблот-основание для постановки диагноза

Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 27.01.15, 23:18 | Сообщение # 174
Расул, это я уже поняла. Вопрос в другом.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 27.01.15, 23:26 | Сообщение # 175
Mosik, ИФА запросто может быть ложноположительным.ПЦР очень технологически сложный процесс.Тоже могут ошибиться. Но если количественный ПЦР покажет конкретное число копий РНК у тебя в крови ,то все будет понятно. Количественный ПЦР делают в СЦ бесплатно если встанешь на учет. Или за магарыч через инфекциониста попробовать.Тебе нужна ясность чтобы не сходить с ума.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 27.01.15, 23:30 | Сообщение # 176
А там блот кстати даже отрицательный.Сказали сомнительный скорее всего с учетом положительного ИФА

Добавлено (27.01.15, 23:30)
---------------------------------------------
А там блот кстати даже отрицательный.Сказали сомнительный скорее всего с учетом положительного ИФА

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.01.15, 06:07 | Сообщение # 177
Mosik, дуйте в СЦ или позвоните. Сдайте на платной основе ПЦР. 1600 или около того в СЦ.
Если бы кто-то любой пришел итак сдал, то ему бы сказали, что вич нет. Нет ниодного белка.
А он по любому с вич должен быть. 1~2 точно.
Идите сдавать ПЦР. У вас легко мог быть инфекционный мононуклеоз, по анализу крови же было. В общем не гадайте, правдой и не правдой сдайте ПЦР в сц. В инвитро и гемотестах лучше не сдавать в вашем случае, сдайте в СЦ. Надеюсь реально ошибка, удачи.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!


Сообщение отредактировал Странник - Ср, 28.01.15, 07:09
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 28.01.15, 11:09 | Сообщение # 178
Цитата Mosik ()
тянуло в низ живота, в левый придаток особенно сильно, правый так себе.
У меня в декабре было так, сижу себе на работе и вдруг сильный спазм в низу живота, согнуло как могло, отпустило....через пару часов такая же история, в итоге я могла встать дойти до соседнего кабинета и в этот момент снова сильный спазм, земля из под ног уходила, аж в глазах мутнело...потом периодичность стала  каждые 30 мин., в итоге каждые 5 минут так было, так рыдала от боли, выпила ношпу, нифига.....потом к вечеру прекратилось, но вечером  была диарея страшная, на след день всё в ажуре, анализы хорошие, купила хилак фоте, вот "балуюсь" им, но что это было мне так никто и не сказал, врачи умалкивают))))просто не знают что сказать.....но боль была такая........словами не передать.


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.01.15, 11:44 | Сообщение # 179
banderasСтранник, Ребят вы забываете,что у ее мужа +,это раз. Во вторых,есть у нас на форуме человек,у которого в острую стадию блот был минус,потом сомнительный,в тот момент когда он лежал в больнице с 10 млн нагрузкой. И только потом блот развернулся. Конечно не хочу отбирать надежду у девушки,но,не верю я в трижды ложноположительный результат и худые руки персонала. Опять же,а если у нее вирусная ниже порога и пцр колич покажет минус? Что тогда?Возможно у нее уже не ОС,а вполне другая болезнь.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.01.15, 13:08 | Сообщение # 180
Странник, banderas, магнолия, магнолия права. Слишком много совпадений. Надежда конечно есть немного. Но!!!!
Звонила в сц сейчас, сказали в нач инфицирования такое возможно. Ни оного белка и отриц.
Так что. Притопили надежду sad

Добавлено (28.01.15, 13:06)
---------------------------------------------
Странник, относительно платных в СЦ анализов, нет платных там. В принципе. Теперь страшнее стало...будет плюс, а если и надежда была то опять же, страшно пересдавать...вдруг не ошибка и плюс. Короче как ни крути пусть само собой решается все.

Добавлено (28.01.15, 13:08)
---------------------------------------------
магнолия, Опять же,а если у нее вирусная ниже порога и пцр колич покажет минус? Что тогда?Возможно у нее уже не ОС,а вполне другая болезнь

Не поняла немного. Что значит ? Бывает такое ? То есть может ВИЧ и нет ?

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.01.15, 13:21 | Сообщение # 181
Цитата Mosik ()
Не поняла немного. Что значит ? Бывает такое ? То есть может ВИЧ и нет ?
У тест системы есть порог чувствительности,то есть например,пцр количественный определяет сколько вирусной нагрузки в крови,есть тест система с порогом в 200 копий,а есть в 20 копий. То есть например,у вас нагрузка меньше 200 копий,то тест система с чувствительностью в 200 копий может и не показать наличие вирусной нагрузки. И вы счастливая будете думать что у вас нет вич,а это может быть не так. например сейчас у меня вич есть,а нагрузки вроде как нет)Потому что на терапии она снизилась до неопределяемой,но,неопределяемой для тест системы. То же самое с 20ю копиями,например у меня 10 копий,она их не увидит.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Ср, 28.01.15, 13:22
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.01.15, 13:24 | Сообщение # 182
магнолия, я поняла. А что значит не ОС а другая болезнь ?
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.01.15, 13:40 | Сообщение # 183
Цитата Mosik ()
я поняла. А что значит не ОС а другая болезнь ?

Ну значит, что не связана с ВИЧ

Добавлено (28.01.15, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Опять же,а если у нее вирусная ниже порога и пцр колич покажет минус?

Ты права, в любом случае как контактная будет проходить...


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.01.15, 13:54 | Сообщение # 184
Цитата Mosik ()
магнолия, я поняла. А что значит не ОС а другая болезнь ?
Цитата Странник ()
Ну значит, что не связана с ВИЧ
Верно


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.01.15, 14:37 | Сообщение # 185
Ну то есть ВИЧ есть но есть и другая ?

Добавлено (28.01.15, 14:37)
---------------------------------------------
Короче. Я поняла. Ставим крест.

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 28.01.15, 14:39 | Сообщение # 186
Mosik, все хорошо будет , еще внуков и правнуков увидите

Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 28.01.15, 14:45 | Сообщение # 187
Цитата Mosik ()
Ну то есть ВИЧ есть но есть и другая ?Добавлено (28.01.15, 14:37)
---------------------------------------------
Короче. Я поняла. Ставим крест.
Ну почему крест то? А вич отрицательные что не болеют? Вы думаете если у вас вич,то все.все остальные болезни перестали существовать?)У вас температура может быть по другим причинам,как и у всех. У меня вич например,и я в прошлом году заболела гайморитом,дык что,надо было на вич валить?)Успокойтесь и решайте проблемы планово.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 28.01.15, 15:35 | Сообщение # 188
магнолия, Странник,
Все поняла. Надежда умерла.
Всем спасибо
Профиль
man Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.01.15, 19:03 | Сообщение # 189
Товарищи.а почему даже р24 отрицательно в блоте.говорят же или антиген или антитела.ответьте пожалуйста кто знает.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 29.01.15, 03:35 | Сообщение # 190
Цитата man ()
Товарищи.а почему даже р24 отрицательно в блоте.говорят же или антиген или антитела.ответьте пожалуйста кто знает.
аааааааааааа атветьте те ктознаитттттттттттттттттттт
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 29.01.15, 03:36 | Сообщение # 191
Цитата Mosik ()
Всем спасибо
Да не за что.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.01.15, 20:22 | Сообщение # 192
Всем привет. Появился второй синяк (красного цвета), который опять превращается во что то как и первый раз.
нет возможности к дерматологу т к лежу с ребенком в больнице. У кого подобное есть или было и каков диагноз? Быстро ли можно превратиться в царевну лягушку wink
Оч не хочется ...
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 29.01.15, 20:33 | Сообщение # 193
Фото
Прикрепления: 8816705.jpg (98.1 Kb)
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 29.01.15, 21:16 | Сообщение # 194
Mosik, Вам надо к психологу, возможно есть в СЦ
А если подтвердится диагноз, то с равным консультантом пообщаться.
А тут диагноз не поставят, может быть аллергия или герпес и тд


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 30.01.15, 04:36 | Сообщение # 195
Странник, что? Совсем так плохо все? Так все запущено? surprised да псих. Там есть. Схожу после блота. Точнее как сдам на блот кровь. А с равным консультантом, это типа Эрика? А для чего? Почему именно с РК? Спасибо
Как то странно, синяк потом превращается в пятно другого типа.
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 30.01.15, 06:12 | Сообщение # 196
Mosik, если поставят диагноз сходите и пообщайтесь в живую с равным консультантом.
Всякие синяки выбросите из головы, на таком сроке ничего в принципе особо быть не может, думается из-за ваших переживаний. Берите себя в руки, как банально бы это не звучало. У Вас.ребенок подумайте о нем. Так и сойти сума с вашим характером не долго.
В общем я все сказал.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
hama1976 Offline
294 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 30.01.15, 06:29 | Сообщение # 197
Цитата Странник ()
на таком сроке ничего в принципе особо быть не может, думается из-за ваших переживаний.
Согласна! Это у тебя от нервов все!  А в больничке где с ребёнком лежишь нет дерматолога? Попросилась бы неофициально на приём......


Нютик
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 30.01.15, 08:16 | Сообщение # 198
Понятно. Нет нету здесь дерматолога.
Думала уже. Мы с ухом. В Лор.

Добавлено (30.01.15, 07:32)
---------------------------------------------
hama1976, просто кто то высказал мнение, что вы первое время при высокой ВН может быть разное, симптомы то есть

Добавлено (30.01.15, 08:16)
---------------------------------------------
Странник, Возможно все таки из за резкого снижения ИС, и высокой ВН. думаю это и есть. И при этом начинает что то вылазить

Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 30.01.15, 10:55 | Сообщение # 199
Цитата Mosik ()
Возможно все таки из за резкого снижения ИС, и высокой ВН. думаю это и есть. И при этом начинает что то вылазить

Это временно, обычно недели 2. Затем ВН резко уменьшается, и ИС в порядке становится. Есть конечно случай, когда ИС снижался уже за пол года и это не редкость. Но в Вашем случае сомневаюсь.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 30.01.15, 11:36 | Сообщение # 200
Mosik, Не занимайтесь гаданием. Кроме врача вам никто ничего не скажет. Пятно ни на что не похоже. Можно сдать соскоб у аллерголога например,это может быть грибок. Вы слишком нервозны,заканчивайте,иначе не только это вылезет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Крик души! Прошу помочь (Да или НЕТ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]