• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Устойчивые симптомы фобов (тема для "старых" фобов)
Устойчивые симптомы фобов
32Dima Offline
20 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 23.02.15, 11:53 | Сообщение # 81
Цитата banderas ()
Магноша вспомнила,что после скипидарной клизмы там нужно ершиком прошерудить.А ты забыл что ли?! Иначе кандидоз не пройдеть!
А ты что считаешь что она практикует такие методы? Или ты ее хочешь надаумить ссылаясь на собственный опыт)
Скипидаром)) вот детвора еще)


Все грустно
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 12:34 | Сообщение # 82
Цитата 32Dima ()
А ты что считаешь что она практикует такие методы? Или ты ее хочешь надаумить ссылаясь на собственный опыт)Скипидаром)) вот детвора еще)

Конечно практикую-ведь на тебе уже неплохо метод работает)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.02.15, 13:30 | Сообщение # 83
Чтож, по ходу тело 32Dima,  вернулось за очередной порцией унижений.

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 13:49 | Сообщение # 84
Прикольно, не успел он появиться, как блокирнули аж до 10 марта happy ураураура

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.02.15, 15:12 | Сообщение # 85
Цитата магнолия ()
ураураура
Ага.Я постарался в хохлосраче.)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.02.15, 15:22 | Сообщение # 86
Цитата banderas ()
Я постарался в хохлосраче.
Он неадекват даже не из-за позиции, это его право, он просто реально упрт просто глухо-глухо. И цепляется)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 16:01 | Сообщение # 87
Я прочитала что он там нагородил, за что внесла свой посильный вклад в его репутацию))Хоть что то

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 16:27 | Сообщение # 88
No offence, but...

Мне кажется, или плюсы, пишущие в разделе для фобов, не менее, а то и более упороты, чем сами фобы? biggrin


Сообщение отредактировал annotaun - Пн, 23.02.15, 16:28
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.02.15, 16:38 | Сообщение # 89
annotaun, Мне кажется, или кто-то сейчас нарывается в очередной раз на грубость? Я думал, что у тебя мозги на место встали - ошибался, видимо. Но не могу сказать, что я сильно из-за этого расстроен. No offence, чо.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 17:18 | Сообщение # 90
Цитата annotaun ()
No offence, but...
Ваши же слова :Мало мне было заработать психич. расстройство и тратить 5к каждый месяц на таблетки до конца жизни,

Поэтому, чья бы мычала)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 17:33 | Сообщение # 91
Цитата Starskiy ()
Мне кажется, или кто-то сейчас нарывается в очередной раз на грубость? Я думал, что у тебя мозги на место встали - ошибался, видимо. Но не могу сказать, что я сильно из-за этого расстроен. No offence, чо.

Хм. Признание твоего авторитета - это единственное определение правильных мозгов?
Почему с тобой общаться можно только в стиле "я с тобой полностью согласен и смотрю на тебя снизу вверх", а иначе ты сразу выдаешь что-то вроде "пф, ты нарываешься детка, лучше не надо".
Зачем всё это?

Цитата магнолия ()
Ваши же слова :Мало мне было заработать психич. расстройство и тратить 5к каждый месяц на таблетки до конца жизни, Поэтому, чья бы мычала)
Только причем тут это?

Суть в другом. Плюсы считают фобов заведомо упоротыми и невосприимчивыми к любым аргументам, но при этом идут и спорят.
Спорить с упоротыми разве не есть упоротость? : D

И удивляет, что любое, малейшее слово сказанное в вашу сторону воспринимается в хардкорные штыки. Что с вами, ребята?


Сообщение отредактировал annotaun - Пн, 23.02.15, 17:34
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 17:52 | Сообщение # 92
Цитата annotaun ()
Только причем тут это?
Как раз при том, очень даже в тему. Ибо, человек, признавшийся в своем псих.заболевании, разве может говорить о состоянии других?)Отвечать не обязательно.
Цитата annotaun ()
Суть в другом. Плюсы считают фобов заведомо упоротыми и невосприимчивыми к любым аргументам, но при этом идут и спорят.Спорить с упоротыми разве не есть упоротость? : D
Ни одного аргумента нет и не было. И да, на досуге, лучше почитайте значение слова-тафтология.
Цитата annotaun ()
И удивляет, что любое, малейшее слово сказанное в вашу сторону воспринимается в хардкорные штыки. Что с вами, ребята?
Давно отвечено-чисто стеб)

Добавлено (23.02.15, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата annotaun ()
Хм. Признание твоего авторитета - это единственное определение правильных мозгов?Почему с тобой общаться можно только в стиле "я с тобой полностью согласен и смотрю на тебя снизу вверх", а иначе ты сразу выдаешь что-то вроде "пф, ты нарываешься детка, лучше не надо".
wacko а я и не знала что нарываюсь оказывается споря с Старским wacko .Илья, не бей мну сильно плиззз


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 17:58 | Сообщение # 93
Цитата магнолия ()
Как раз при том, очень даже в тему. Ибо, человек, признавшийся в своем псих.заболевании, разве может говорить о состоянии других?)Отвечать не обязательно.
Довольно таки расхожий миф, несведущего человека.
Примерно как говорить "заразился СПИДом".

Погуглите про невротические и психотические расстройства.

но вообще, даже шизофреники в ремиссии под атипиками вполне таки здравомыслящие люди, лол.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 18:02 | Сообщение # 94
Цитата annotaun ()
Довольно таки расхожий миф, несведущего человека.Примерно как говорить "заразился СПИДом".

Погуглите про невротические и психотические расстройства.

но вообще, даже шизофреники в ремиссии под атипиками вполне таки здравомыслящие люди, лол.
Я поняла что вы осведомлены о своем заболевании, браво)Только концовка была что " можно не отвечать")А мне дай бог и дальше не быть осведомленной.

Не вам мне советы давать

Добавлено (23.02.15, 18:02)
---------------------------------------------
what is Google? wacko


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 18:12 | Сообщение # 95
Цитата магнолия ()
А мне дай бог и дальше не быть осведомленной.

Это в корне неверно. У людей с псих. расстройствами примерно такая же история, как у ВИЧ, в плане того, что окружающие воспринимают это неадекватно реальной ситуации.

Так же как люди боятся, что ВИЧ-инфицированный заразит их попив из одного стакана, так же как и вы намекнули мне, что я "поехавший".

Ну лично меня это научило тому, что вокруг серьзных болезней много заблуждений и не стоит заикаться по данному поводу до того, как хотя бы немного разберешься в вопросе.


Сообщение отредактировал annotaun - Пн, 23.02.15, 18:13
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 18:33 | Сообщение # 96
annotaun, Я вообще не понимаю как вы проводите аналогию, это раз, во вторых, не надо не зная меня, что то мне доказывать, я в этой жизни много чего видела. Не надо говорить за людей, за всех, говори за себя-это ты боишься вич)

Добавлено (23.02.15, 18:33)
---------------------------------------------
И давай каждый останется при своей реальности


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 18:57 | Сообщение # 97
магнолия, интересно, сколько можно повторять "кококо, не учите меня, я тут все повидала, кококо".
При этом какую-то херню пороть о том, что я не могу что-то там судить из-за своего заболевания.

Что за наркомания?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 19:04 | Сообщение # 98
Цитата annotaun ()
Что за наркомания?
Чувак, не пались)

Добавлено (23.02.15, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата annotaun ()
магнолия, интересно, сколько можно повторять "кококо, не учите меня, я тут все повидала, кококо".При этом какую-то херню пороть о том, что я не могу что-то там судить из-за своего заболевания.

Потому что именно ТЫ меня учить не можешь, пойми уже, заметь, пока вежливо.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 19:04 | Сообщение # 99
*facepalm*

Блин, че-то тут смайлики вообще фиговые. : (
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 19:08 | Сообщение # 100
.

Добавлено (23.02.15, 19:08)
---------------------------------------------
annotaun, 



"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Пн, 23.02.15, 19:07
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 19:10 | Сообщение # 101
Лол.

Сообщение отредактировал annotaun - Пн, 23.02.15, 19:10
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 19:10 | Сообщение # 102
Цитата annotaun ()
Блин, че-то тут смайлики вообще фиговые. : (
да тут вообще все плохо, и люди плохие, может свалишь?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 19:12 | Сообщение # 103
Ни нада давать мне саветы куда сваливать, я видь многае павидал в жизни, прашел огни и воды, так што ни тибе миня учить жить.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 19:14 | Сообщение # 104
Цитата annotaun ()
Ни нада давать мне саветы куда сваливать, я видь многае павидал в жизни, прашел огни и воды, так што ни тибе миня учить жить.
Хде я тибя учила, ха, многа чести. Ох, люблю я мазохистов))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 19:28 | Сообщение # 105
Ты меня любишь? :3

Хм, ждем 3 месяц. У тебя около 1% шанс, что я смогу быть с тобой :3
не, ну по идее можно и так. Но тогда только защищенный секс : (


Сообщение отредактировал annotaun - Пн, 23.02.15, 19:28
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 19:59 | Сообщение # 106
Цитата annotaun ()
Ты меня любишь? :3Хм, ждем 3 месяц. У тебя около 1% шанс, что я смогу быть с тобой :3
не, ну по идее можно и так. Но тогда только защищенный секс : (

У тебя 0 шансов


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max683 Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 23.02.15, 20:15 | Сообщение # 107
Цитата iragir78 ()
max683, скажите , а жена и ребенок тоже плохо себя чувствуют? и они тоже кучу анализов сдавали?
Жена не на что не жалуется но первое время все эти симптомы были очень очевидны, Ребенок сейчас на горло жалуется температуру не мерил последнее время, морально все это тяжело!
Жену и ребенка обследовал полностью в сентябре-общая картина: снижен иммунитет, у ребенка завышены показатели по ВЭБ, и мазок из зева показал большое количество бактерий( стафилокок и тд.) т.е. из за сниженого иммунитета. Пару месяцев по лечил ее по системам инфекциониста, и пока не чего не делаю! Сам пил эти кучи таблеток (Фамвир, Валтрекс, уколы, модулятторы) 4 месяца лучился и бросил может зря, иммунолог говорила что надо где то 6 месяцев! Поехал в германии жду заключения но сказали все в норме!
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 20:56 | Сообщение # 108
Цитата магнолия ()
У тебя 0 шансов
((((99999999999999
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 23.02.15, 21:02 | Сообщение # 109
Цитата annotaun ()
((((99999999999999
О, число пи еще напиши


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
katsova Offline
274 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 23.02.15, 21:08 | Сообщение # 110
я страдаю морально (читай ох-ю) от логики некоторых, не будем показывать пальцем. Ребенка решили, значит, не лечить, там жеш горло, стаф-ки, низкий иммунитет, ерунда какая! Вырастет, и по стопам папы махнет в Германию, сам там узнает, что да как. Наиважнейшая ж задача, выяснить, от чего у Вас эта х-нь!
Глисты, определенно, cranium подвид sad


я умею быть серьёзной, иногда
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 23.02.15, 22:10 | Сообщение # 111
max683, просто если всей семье нездоровится (в том числе и ребенку) то .по моему у Вас что-то ,что передается воздушно-капельным.И нужно было послушать иммунолога.
Я почему так серьезно-ситуация у меня была почти такае же-через месяц после контакта анализы минус,а через 8 лет-вылез плюс.Так что Вам - удачи.Не побоюсь этого слова-Везения.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 23.02.15, 22:13 | Сообщение # 112
katsova, почему-то многие папы в первую очередь беспокоятся о себе любимом.А  ребенок хорошо если на втором месте.Или это лично мой жизненный опыт.... sad
Профиль
cnfkm38071 Offline
687 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 24.02.15, 00:01 | Сообщение # 113
max683  Лет 15 назад,была у своих родственников в Москве.Они квартирки у старичков "отметали",(они не бандиты они просто работали в управе города,"вешали лапшу на уши" почти каждый день с экрана телевизора горожанам) определяя их в психушку из которой они уже никогда не выйдут.Врачи,которые ни за что не отвечают("блатные специальности") -психотерапевты,иммунологи(бывшие инфекционисты),онкологи,не зря же туда студенты лезут Даже диагноз грипп не поставят без разрешения с "верху",а когда разрешат,то начинают ставить всем без разбора, от балды,ведь анализов никто никогда не берёт...У нас раньше в Китай без справки из спид-центра не пускали,а сейчас?Кто хочет выезжает,да и въезжает кто попало,интересно почему?Можно долго "сотрясать воздух",чем вам помочь?Ну во-первых-перестаньте тратить деньги и сдавать анализы,тем более за границей.Во-вторых идите к иммунологу и не доказывайте,что у вас вич,опишите своё самочувствие попросите помочь,сами ничего себе ничего не выписывайте.
В природе не существует заболеваний, при которых не помог бы иммунитет.

Добавлено (24.02.15, 00:01)
---------------------------------------------
max683 Основная масса вич инфицированных,здоровее здоровых,как лошади.Не завидуйте и не думайте,что их лечат,их калечат,а от спида-лекарства-нет,надеюсь пока.....

Сообщение отредактировал cnfkm38071 - Пн, 23.02.15, 22:34
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 24.02.15, 00:30 | Сообщение # 114
Цитата cnfkm38071 ()
что их лечат,их калечат
Интересно, на чем основано сие высказывание?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 24.02.15, 02:39 | Сообщение # 115
Цитата annotaun ()
Хм. Признание твоего авторитета - это единственное определение правильных мозгов? Почему с тобой общаться можно только в стиле "я с тобой полностью согласен и смотрю на тебя снизу вверх", а иначе ты сразу выдаешь что-то вроде "пф, ты нарываешься детка, лучше не надо".
Зачем всё это?
Признание тобой моего авторитета - это днище(  не думал, что я доживу до этого. 
Причины вообще общения тут объяснила Магнолия достаточно четко. 
Пытался поумничать, вылез опять  - получил по сусалам, и теперь строишь из себя обиженную целочку-невидимочку, "ой, даштожедалается, да штосвами рибята!, кококококо!")))))))
Лан, давай попистим, мыж говорим- развлекуха)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 03:08 | Сообщение # 116
Цитата annotaun ()
емиссии под атипиками вполне таки здравомыслящие

А вы принимаете атипичные нейролептики? Какие? "Респолепт"? Да уж..серьезный случай.

Добавлено (24.02.15, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата cnfkm38071 ()
В природе не существует заболеваний, при которых не помог бы иммунитет

Ага,ты это Эболе расскажи или банальному сифаку.Ну и еще тысченке заболеваний.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 24.02.15, 03:10 | Сообщение # 117
banderas, Антон, скажи ему, а? Ну реально....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 04:24 | Сообщение # 118
Starskiy, кому,тут их так много. Не успеваешь отмахиваться лопатой. surprised

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 24.02.15, 05:18 | Сообщение # 119
Цитата iragir78 ()
через месяц после контакта анализы минус,а через 8 лет-вылез плюс.

Цитата iragir78 ()
через месяц после контакта анализы минус,а через 8 лет-вылез плюс


Вы не одиноки, это сплошь и рядом.
Куча рисков, а сдают только после первого.
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 24.02.15, 06:54 | Сообщение # 120
max683, ребенка надо лечить скорее! даже если заразили его вы. у детишек все это может превратиться в инфекционный мононуклеоз. от него печень страдает. 
если у вас будет результат все-таки ваших обследований, напишите, пожалуйста, об этом сюда.

и вообще, мне кажется тема форума ушла от исходной. попрошу никого здесь не оскорблять и лишний раз не засорять форум очередными оскорблениями друг-друга, где каждый пытается выставить себя умнее и грамотнее (орфография и грамматика учитываются) другого))

что касается меня: прошла обследование в онкодиспансере. Слава Богу, без онкопаталогий. да, лу по-прежнему есть, слизь в горле, язык воспаленный. ночная потливость, тьфу-тьфу-тьфу, ушла. про язык, сказали, что скорее всего, грибок. про горло - стафилококк, и из-за него фарингит. по анализам крови, тардиционно лимфоциты выше нормы, нейтрофилы ниже нормы. повышен немного билирубин и креатинин.

рекомендовано посетить иммунолога. тем более ранее у меня был найден ВЭБ в хронической форме. возможно, от него колбасит...

а вообще первый вопрос у врача был, когда он взглянул на меня: из-за чего нервничаешь? и после осмотра врач сказал, что убрать стресс из головы - уйдут проблемы со здоровьем.

Будьте здоровы!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Устойчивые симптомы фобов (тема для "старых" фобов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]