• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Я на грании
Я на грании
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 21.02.15, 04:24 | Сообщение # 1
Предпологаю что все меня щас будут обсмеивать, типо фоблю. Но хочу написать о своем. Был риск почти 6 месяцев назад. Проверялась методом ифа на 4 месяцах минус, буквально на днях будет 6 месяцев, сдам еще надеюсь на минус. Надежда с каждым днем гаснет. Не хватало мне всех симптомов так я месяц назад очень сильно заболела, до сих пор гриппозное состояние , кашель, боли в ушах, фурункулы достали, и самое страшное температура поднимается к вечеру стабильно. Вычитала в инете о том что длительное поднятие температуры симптом вич или туберкулеза. Очень страшно. Реально ли после 4 мес получить плюс, ведь Эрик утверждает о 3мес.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 21.02.15, 05:19 | Сообщение # 2
Сейчас считают,что 6 недель достаточно.Че вы все к бедному-несчастному вичу прицепились? Сейчас пол-страны гриппом-орви болеет.Всем надо проверяться на вич теперь?)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 21.02.15, 05:25 | Сообщение # 3
Да, конечно все болеют гриппом, я тоже и до риска часто болела имунитет был не айс. Такой затяжной "грипп" никогда не наблюдался тем более с субфебритетом.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 21.02.15, 05:34 | Сообщение # 4
Чем сильнее симптомы орви,тем сильнее значит иммунитет. Со слабым иммунитетом вообще не "болеют".Нравится тебе побыть садо-мазо жертвой,побудь.Ты уже "господина" себе нашла с плеткой? Будет шлепать тебя и приговаривать:"моя вичевая козочка!" И НА! такой,хлыстом.Во покайфуешь! good

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Сб, 21.02.15, 05:35
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 21.02.15, 06:28 | Сообщение # 5
Ой, вы что не надо мне этого желать. Я просто волнуюсь, потому что слишком мало знаю по этой теме. Меня часто отпускает, и мне греет душу минус на 4мес. Бывает я в инет не захожу дабы не наткнутся на фобскую историю.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 21.02.15, 11:33 | Сообщение # 6
Nona1, Вы лечиться пробовали? Те же фурункулы?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Сб, 21.02.15, 23:05 | Сообщение # 7
Цитата banderas ()
Сейчас считают,что 6 недель достаточно.

Только если использовался тест 4 поколения. В России сейчас других тестов нет, но в других странах может быть не так.
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 21.02.15, 23:37 | Сообщение # 8
ijon88, что 3-е ,что 4-е верхний сроки одни и те же
Профиль
32Dima Offline
20 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 22.02.15, 18:36 | Сообщение # 9
Цитата Nona1 ()
ведь Эрик утверждает о 3мес.
а кто такой Эрик?)) 
ИМХО если  тест 4-го поколения то про ВИЧ на 4-ох месяцахс результатом минус можно и нужно забыть.


Все грустно
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 23.02.15, 00:55 | Сообщение # 10
Эрик консультант по вопросам вич с сайта 03.ru
Он мне даже говорил что у меня риска не было, но с связи с симптомами мало убедительно.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 23.02.15, 01:43 | Сообщение # 11
Цитата Nona1 ()
но с связи с симптомами мало убедительно.
Я все таки настаиваю на баннере "У ВИЧ НЕТ СИМПТОМОВ, ИДИОТЫ!"
Профиль
32Dima Offline
20 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 23.02.15, 01:48 | Сообщение # 12
Цитата Nona1 ()
Эрик консультант по вопросам вич с сайта 03.ru Он мне даже говорил что у меня риска не было, но с связи с симптомами мало убедительно.
ну вот тем более


Все грустно
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 24.02.15, 09:06 | Сообщение # 13
Ну вот увеличился лимфоузел подбородком, еще и это герпес выскочил. Страшно то как cry
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 24.02.15, 11:31 | Сообщение # 14
Цитата Starskiy ()
Я все таки настаиваю на баннере "У ВИЧ НЕТ СИМПТОМОВ, ИДИОТЫ!"
да ладно нет)))))))а как же жжжоот между пальцев biggrin
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 24.02.15, 11:34 | Сообщение # 15
Цитата anita2014 ()
а как же жжжоот между пальцев
ага, лимфоузел! аа! просто лимфоузел)))
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 24.02.15, 11:37 | Сообщение # 16
Цитата Nona1 ()
Ну вот увеличился лимфоузел подбородком, еще и это герпес выскочил. Страшно то как
У меня тоже герпес выскочил вроде как, но мне анализ идти впадлу делать на него.
Не самое страшное.

Кстати, лимфаузлы у меня тоже бывают распухают, это нормальное явление на воспаление чего-нибудь


Сообщение отредактировал annotaun - Вт, 24.02.15, 11:37
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 24.02.15, 11:39 | Сообщение # 17
Цитата annotaun ()
но мне анализ идти впадлу делать на него.
Да ты мужЫг просто. Альфа-самец. Уважаю.
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 24.02.15, 11:40 | Сообщение # 18
Цитата Starskiy ()
ага, лимфоузел! аа! просто лимфоузел)))
на затылке))))
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 24.02.15, 11:41 | Сообщение # 19
Цитата annotaun ()
У меня тоже герпес выскочил вроде как
вроде как-это как?
Профиль
annotaun Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 24.02.15, 11:44 | Сообщение # 20
Цитата anita2014 ()
вроде как-это как?
Не знаю. Выскочили через неделю после контакта какие-то прыщики. В общем, я не знаю герпес это или нет, к чему лукавить. Через 3 месяца как на вич и гепатит пойду сдавать анализ, заодно и на герпес сдам, там и узнаю.
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Сб, 28.02.15, 19:16 | Сообщение # 21
Только это тебе поможет
Прикрепления: 6532300.png (34.4 Kb)
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 04:15 | Сообщение # 22
Nona1, как вам сказали выше вы просто называете случайный набор совпадений вообще никак не с чем не связанных=) Начините подробно изучать ВИЧ и вы поймете что это бессмысленно!

Знай но думай!
Профиль
Ленка Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 11:51 | Сообщение # 23
ЛенчикВсем здравствуйте! Никогда не думала, что буду писать на этом форуме, но я просто уже схожу с ума. Я взрослая молодая женщина, мне больше 30 лет,  всегда увлекалась медициной, поэтому, зная о существовании вирусов, как ВИЧ и гепатиты, никогда не теряла бдительность и, приходя в косметический кабинет или к врачам, даже к тем, кому я доверяю, я всегда начинала с вопроса: насколько хорошо продезинфицированы инструменты. Всегда следила, чтоб врачи одевали стерильные перчатки, перед взятием крови из вены всегда слежу, откуда медсестра вынимает инструмент. Никогда не принимала наркотики, не делала тату, пирсинга. Мужчин у меня было ничтожно мало, так как брезгливая, и только серьезные отношения, и секс без защиты был только после полной убежденности , что мужчина здоров, в остальных случаях исключительно презерватив. В январе 2015 г. мне захотелось устроить личную жизнь, забеременеть и , я зарегистрировалась на сайте знакомств 24 open, что оказалось моей роковой ошибкой.   Два месяца тому назад я познакомилась там с мужчиной, как оказалось позже проходимцем, который настолько искусно запудрил мне мозг и вызвал доверие, создал впечатление положительного человека, что полтора месяца назад ,я, ничего не подозревая , поехала к нему домой, он пообещал, что приставать не будет, аж сердцем малолетней дочери клялся (он был когда-то в браке).  Мы выпили вина, думаю, что в бокалах было не только вино, (алкоголь никогда так не влиял на меня), а тут меня развезло. Думаю, что он мог подсыпать мне женскую виагру или какой-нибудь легкий наркотик.  Такая безмятежность возникла и спокойствие, но при этом сильное сексуальное возбуждение, не хотелось спать и есть, что я позволила этому уроду проникнуть в себя без презерватива, хотя он знал, что я всегда только за предохранение. Секса до него у меня не было почти 2 года, так как я всегда боялась заразиться и отказывалась от интима, даже от орального секса. Многие мужчины просят оральный секс, но справки при этом представить не хотят, а мне всегда было важнее здоровье, чем сомнительные удовольствия. Незащищенных  вагинальных контактов в ту злополучную ночь было три. К счастью семяизвержения в меня не было.  После той ночи у меня началась паника, которая продолжается по сегодняшний день и длится уже полтора месяца и переросла уже в фобию. Профилактику проводить не стала, так как сначала думала, что беременна. Я несколько раз спрашивала этого проходимца насколько он уверен в своем здоровье, сдавал ли он анализы, он меня уверял, что якобы проверялся на половые инфекции в КВД и там же автоматически проверяют на ВИЧ и гепатиты. И он абсолютно здоров.  Что якобы всегда с женщинами предохранялся, хотя у меня сложилось мнение, что к презервативам он относится с негативом.  Кроме того, он когда-то участвовал в драке, где его серьезно порезали ножом, то бишь я не исключаю контакта крови во время драки. Больше заниматься сексом без защиты я с ним не стала, потребовала с него справки, после этого он пожелал слиться. Ищет на сайте знакомств новую "жертву". Недавно, получив результаты анализов на половые инфекции, у меня выявили уреаплазму и гандереллу, чего никогда у меня не было. Назначили антибиотики. У меня складывается впечатление, что ни на что он не проверялся. Что все, то что он сказал, гнусное вранье. Что он ввел меня в заблуждение относительно своего здоровья.  Вчера я сдала анализ на ВИЧ и гепатиты. Как раз прошло 6 недель с той злополучной ночи. Морально мне очень тяжело. У меня истерика. Места себе не нахожу. Осунулась вся, хотя на здоровье не жалуюсь. Осталось ждать сутки. Если до 2-х часов дня завтра смс на телефон о готовности анализа не придет.....значит .....мне даже страшно об этом думать. Сознание рисует страшные картины. Каждый день я задаю себе вопрос, как я могла потерять бдительность и позволить какой-то пройдохе так облапошить себя.( Какова вероятность подцепить ВИЧ и гепатиты за 3 прерванных половых контакта, если у меня эрозия шейки матки?Заранее спасибо за ответ.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.03.15, 12:52 | Сообщение # 24
Ленка, Простите, но, спасибо что повеселили happy

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 01.03.15, 14:37 | Сообщение # 25
1. Удовольствие хоть получили?
2. Прошу уточнить как Вы могли забеременеть? (Вы не стали проводить профилактику).
3. Вы зачем к нему поехали?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.03.15, 14:50 | Сообщение # 26
Lena-Helena, А у меня другие возникли. Как можно УВЛЕКАТЬСЯ медициной?))И, быть типа абсолютно наивной и поехать ну ничего не предполагая, к мужику домой)))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ленка Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 15:22 | Сообщение # 27
Еще раз, здравствуйте. Поехала я к этому человеку, потому что уже общалась с ним какое-то время и просто не хотелось начинать отношения с недоверия, да и мужской ласки захотелось.  Решила ему довериться, вроде люди взрослые: ему 38 и мне 35. Сейчас пришли результаты анализов: антитела к гепатитам и Вич не выявлены. Все отрицательно. )) Значит я только отделалась уреаплазмой и гандереллой. В апреле я повторю анализ на Вич и гепатиты.  Извиняюсь, что загрузила Вас своей проблемой.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.03.15, 15:32 | Сообщение # 28
Ленка, Наоборот повеселили)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ленка Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 15:36 | Сообщение # 29
Мне конечно было эти полтора месяца не до веселья, но сейчас отлегло. Просто такая ситуация впервые, и я напугалась, тем более человек оказался не порядочный и слился. Любитель секса без презерватива.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.03.15, 15:54 | Сообщение # 30
Цитата Ленка ()
Мне конечно было эти полтора месяца не до веселья, но сейчас отлегло. Просто такая ситуация впервые, и я напугалась, тем более человек оказался не порядочный и слился. Любитель секса без презерватива.
Послушайте, вы сами к нему поехали, вас никто не заставлял. Все обошлось радуйтесь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ленка Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 16:03 | Сообщение # 31
Я и раньше ездила к молодым людям, которым доверяла, но сексом мои походы в гости не заканчивались. Впервые такая ситуация. Да, я очень рада, но за эти полтора месяца я изрядно извела себя и своих близких.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 01.03.15, 16:21 | Сообщение # 32
Ленка, Приезжая к мужчине в гости не думайте что это просто так))Кроме друзей. Слишком уж наивную не стройте из себя. тем более мужик с сайта знакомств, и 2 мес или сколько вы там общались не вызывают доверия

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Ленка Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.03.15, 16:27 | Сообщение # 33
Буду теперь знать) получила бесценный опыт))
Профиль
Lena-Helena Offline
411 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 01.03.15, 16:53 | Сообщение # 34
Товары из магазина для взрослых решат все проблемы.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 02.03.15, 01:02 | Сообщение # 35
Lena-Helena, а поцеловать???
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.03.15, 00:33 | Сообщение # 36
Цитата Ленка ()
У меня истерика. Места себе не нахожу. Осунулась вся, хотя на здоровье не жалуюсь.
А смысл в этом?


Знай но думай!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 03.03.15, 15:56 | Сообщение # 37
Цитата думаю ()
А смысл в этом?

Думай! happy happy happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
думаю Offline
54 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 03.03.15, 19:19 | Сообщение # 38
Цитата Ленка ()
всегда увлекалась медициной
А чем именно?


Знай но думай!
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.03.15, 03:19 | Сообщение # 39
Nona1,а вы тот человек который растёр сперму ананирующего мальчика?)что вы тут делаете?У вас даже риска не было))))))))))))))))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 05.03.15, 03:41 | Сообщение # 40
Цитата loveismyfamily ()
растёр сперму ананирующего мальчика?)

Бл@,куда я попал?! Где мои вещи?! wacko


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Я на грании
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]