• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте совет (Дайте совет)
Дайте совет
oups Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 24.03.15, 01:26 | Сообщение # 1
Всем привет. Нужен ваш совет. Сегодня баловался с девушкой, и она случайно ногтем содрала кожу с руки, ранка покраснела и припухла.
У неё были ногти окрашены в красный лак. Мне уже в голову лезут разные мысли, а вдруг у неё на ногте поверх лака была кровь, а как ногти красные были, её можно было не заметить. Конечно звучит как полный бред, но в голову лезут всякие мысли. Подскажите что делать ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.03.15, 01:57 | Сообщение # 2
Цитата oups ()
а вдруг у неё на ногте поверх лака была кровь,
А вдруг она зомби? Ты не думал?   Тогда тебе ппц!  
Или у нее Эбола. 


Добавлено (24.03.15, 01:57)
---------------------------------------------
Цитата oups ()
Подскажите что делать ?
1.Застрелиться. 2.Лечь в дурку. А вообще жалко девушку твою.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 24.03.15, 01:57
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 24.03.15, 02:52 | Сообщение # 3
Вижу твоя фобия круче будет happy
Профиль
mix Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.03.15, 08:32 | Сообщение # 4
Я же серьезно. Можно ли так заразиться вич ? Да у меня есть небольшая фобия в этом плане.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 24.03.15, 11:48 | Сообщение # 5
mix, Срочно бежать за постконтактной терапией!! Пока еще не поздно, нужно в течении 72 часов успеть! Желательно выбить калетру и пить месяц. Потом, позвонить 03 и вызвать бригаду психиатров, ибо вы опасны для общества!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 24.03.15, 12:03 | Сообщение # 6
Мне понравилось про красный лак. Аутор, напиши истчо. А как вы с ней баловались?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 24.03.15, 12:36 | Сообщение # 7
Люблю сюда заходить...аж темпер.упала.
Автор, а ты ее тоже мог заразить...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 24.03.15, 15:39 | Сообщение # 8
Триллер"Сорок оттенков красного" faint

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 24.03.15, 20:53 | Сообщение # 9
Девушка Рассомаха wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.03.15, 21:19 | Сообщение # 10
А я люблю когда мне девушка спину царапает в момент кульминации.Прикольно)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 25.03.15, 10:29 | Сообщение # 11
 триллер "50 оттенков красного"
Господи! Дай всем фобом РАЗУМ! 
все дети в школе в 1 классе читать умеют.

http://www.medinfo.ru/sovety/spid/18.phtml

А эти - нее, они любят что б им РАССКАЗЫВАЛИ


Завей горе веревочкой
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 25.03.15, 10:29 | Сообщение # 12
http://xn--b1am9b.xn--p1ai/trust_mail.html
идите к Эрику, он терпеливо разъяснит Вам


Завей горе веревочкой
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 08:59 | Сообщение # 13
Вот накинулись на парня. Кучу сообщений и никто не ответил на его вопрос. А он два раза спрашивал и серьезно. И мальчик может сейчас повесится. Нет mix, нельзя. Вич через красный лак не передается. И через зеленый, фиолетовый и т п тоже.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Nona1 Offline
41 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 27.03.15, 11:37 | Сообщение # 14
Даже мне фобу и то понятно, риска не было. Можешь спать спокойно. Не читай статьи займись чем нибудь другим, более полезным. В жизни много всего интересного для изучения нежели сайты с выискиванием симтомов и т.д.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 11:56 | Сообщение # 15
Luchik, Зачем, когда есть ты, милосердный Дартаньян - среди кучи циничных подонков и мерзавцев, обижающих бедного мальчика? Пустое это.

Сообщение отредактировал Starskiy - Пт, 27.03.15, 11:57
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 13:08 | Сообщение # 16
Starskiy, но он задал вопрос в ветке фобов. Фобия это кстати серьезная болезнь. Я понимаю когда получив ответ, человек начинает гнать херню. Тут уже все понятно. Можно и стебаться и издеваться. Но этот то вроде тока спросил, а на него сразу же накинулись. Не хорошо как-то. Форум то для этого и создан, чтоб общаться, помогать, а не чтобы состязаться в острословии.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 13:17 | Сообщение # 17
Цитата Luchik ()
Тут уже все понятно.
 
Цитата Luchik ()
Можно и стебаться и издеваться.
Цитата Luchik ()
Но этот то вроде тока спросил, а на него сразу же накинулись.
Логика. Используй ее.
Цитата Luchik ()
Не хорошо как-то.
И грамматику заодно.
Цитата Luchik ()
Форум то для этого и создан, чтоб общаться, помогать, а не чтобы состязаться в острословии.
Мнение прочитано, и проигнорировано.


Сообщение отредактировал Starskiy - Пт, 27.03.15, 13:17
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.03.15, 13:25 | Сообщение # 18
Luchik, Именно, форум, на котором 10 тыс стр вопросов и ответов. А если чел зашел с бредовой ситуацией и поленился почитать это его проблема.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 14:06 | Сообщение # 19
Starskiy, ну ну. Я был о вас выше мнением. Разочаровал. магнолия, солнце. Вот не обижайся, но читаю тебя и вспоминаю сразу мультфильм Маугли. Очень уж одного персонажа напоминаешь.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 14:11 | Сообщение # 20
Чувак, ты уже не в первый раз так выступаешь, поэтому я даже не утруждал себя ни сменой, ни формированием какого-либо мнения. Я надеюсь, до тебя доходит, что я к психоаналитику ходить не буду, из-за того, что ты, бедняжка, разочаровался, да?)
Ps
А за Магношу, и такие убогие намеки, от беспомощности - пасть порвем, есличо wink
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 14:17 | Сообщение # 21
Starskiy, научись разговаривать сначала и уважать людей. Крутость свою в другом месте надо показывать. А не на форуме. Уважения побольше к людям. Хамить мне я тебе не позволю. Не на того напал. А то устроили здесь. Человек спросил про пути передачи. Человеку страшно. А они напали. Умными казаться легко в той сфере, которую знаешь. Если бесят фобы, не надо заходить на их ветку тогда . А то дешевым самосовершенствованием попахивает .

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 14:29 | Сообщение # 22
Ты поучи жену щи варить, советует он)))
И поздравляю - ты теперь в замечательной компании "человеков")
Про дешевое самосовершенствование - это пожар вообще. Жги еще)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.03.15, 14:34 | Сообщение # 23
Цитата Luchik ()
магнолия, солнце. Вот не обижайся, но читаю тебя и вспоминаю сразу мультфильм Маугли. Очень уж одного персонажа напоминаешь.
Ок. Не обижаюсь, пока)Тогда тоже без обид, давай по факту
Цитата Luchik ()
Человек спросил про пути передачи.
Где?
Цитата mix ()
Можно ли так заразиться вич ?
Ведь это несколько иной вопрос, а не про пути передачи. Так же, человек поленился почитать, ну ок, получил стеб в ответ. Или ты хочешь сказать что надо реагировать серьезно на такое??)Тут были бананы, фонендоскопы, огурцы, дверные ручки, предлагаешь тоже с серьезным видом объяснять пути заражения и жалеть троллей?)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 14:36 | Сообщение # 24
магнолия, да я его уж поздравил, он теперь в их рядах, бггг
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.03.15, 14:39 | Сообщение # 25
Цитата Luchik ()
научись разговаривать сначала и уважать людей. Крутость свою в другом месте надо показывать. А не на форуме. Уважения побольше к людям.
Почитай что пишет сукрат и просьба об уважении уйдет сама собой)

Добавлено (27.03.15, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Starskiy ()
магнолия, да я его уж поздравил, он теперь в их рядах, бггг
smile Мне это напомнило меня. Когда я только пришла на форум, вся такая жалостливая, верящая что у них реально проблемы(у некоторых они все же были), боролась за справедливость и тд. Время все разрулило и дало понять кто, где, что)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Пт, 27.03.15, 14:42 | Сообщение # 26
smile wacko wacko smile happy

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 16:11 | Сообщение # 27
магнолия, ну давай по факту. Ветка фобов? Фобов! Человек может не разбираться в вич ? Может. Человек обязан читать ? Нет. Он может спросить. Он спрашивает. Он разве достает ? Вопрос глупый. Согласен. Но он спросил его один раз. Не два, не три. А один раз. Ответа он так и не получил. И заметь. Я спокойно написал об этом. Если кого-то бесят такие вопросы. Зачем тогда читать эту ветку. Повышать себе самооценку за счет унижения других. Как-то это низко. Повторюсь. Согласен. Если человек тупит, не читает, сто раз спрашивает. Это одно. Но когда он спросил первый раз и на него сразу поток негатива, это как-то уж некрасиво что ли. Неужели у вас нет иного способа доказать всем свою значимость и наличие мозгов?! Не верю.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 27.03.15, 16:15 | Сообщение # 28
Цитата Luchik ()
Вот накинулись на парня. Кучу сообщений и никто не ответил на его вопрос. А он два раза спрашивал и серьезно. И мальчик может сейчас повесится
а в чем, собственно, проблема? Если "мальчик" до 25 лет так и не узнал о путях передачи ВИЧ, то тут уже и так все ясно. И вообще как-то странно в таком возрасте задаваться вопросом о передаче вируса через ЛАК! 
Одно дело когда описан контакт с ВИЧ-положительным, другое-с отрицательным. Там нет ни слова о ее статусе, да и вопрос 
Цитата oups ()
Подскажите что делать ?
Какой вопрос-такой ответ.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 16:22 | Сообщение # 29
Цитата Luchik ()
ну давай по факту. Ветка фобов? Фобов! Человек может не разбираться в вич ? Может. Человек обязан читать ? Нет. Он может спросить. Он спрашивает. Он разве достает ? Вопрос глупый. Согласен. Но он спросил его один раз. Не два, не три. А один раз. Ответа он так и не получил. И заметь. Я спокойно написал об этом. Если кого-то бесят такие вопросы. Зачем тогда читать эту ветку. Повышать себе самооценку за счет унижения других. Как-то это низко. Повторюсь. Согласен. Если человек тупит, не читает, сто раз спрашивает. Это одно. Но когда он спросил первый раз и на него сразу поток негатива, это как-то уж некрасиво что ли. Неужели у вас нет иного способа доказать всем свою значимость и наличие мозгов?! Не верю.
ЭЭЭЭЭ, 220, ТЫ?!  wacko
Просто ни один человек больше не писал такими примитивными предложениями в одно слово, по которым его на раз вычисляли под любым ником. Про содержание нет ни смысла, ни желания говорить -  мудизм не достоин комментирования.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 16:25 | Сообщение # 30
Жеваный крот, да я глазам не верю!  wacko wacko wacko
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 27.03.15, 16:37 | Сообщение # 31
Опять устроили междусобойчик. А так все хорошо начиналось- красный лак, пионервожатая и гитара. Всю пятницу испортили wink
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.03.15, 16:38 | Сообщение # 32
Starskiy, извини, я думал ты умнее. Реально. А в итоге..... был о тебе более высокого мнения. А так выскочка-провокатор. Оппонировать даже на буду. Не вижу смысла. В моей жизни достаточно интересных споров с интересными оппонентами. Для меня тема закрыта! А то начинается какой-то балаган.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пт, 27.03.15, 16:46 | Сообщение # 33
Цитата Luchik ()
извини, я думал ты умнее. Реально. А в итоге..... был о тебе более высокого мнения. А так выскочка-провокатор. Оппонировать даже на буду. Не вижу смысла. В моей жизни достаточно интересных споров с интересными оппонентами. Для меня тема закрыта! А то начинается какой-то балаган.
Я тебе вроде уже отвечал на вот это все - у тебя память как у золотой рыбки?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 27.03.15, 17:04 | Сообщение # 34
Цитата Luchik ()
магнолия, ну давай по факту. Ветка фобов? Фобов! Человек может не разбираться в вич ? Может. Человек обязан читать ? Нет. Он может спросить. Он спрашивает. Он разве достает ? Вопрос глупый. Согласен. Но он спросил его один раз. Не два, не три. А один раз. Ответа он так и не получил. И заметь. Я спокойно написал об этом. Если кого-то бесят такие вопросы. Зачем тогда читать эту ветку. Повышать себе самооценку за счет унижения других. Как-то это низко. Повторюсь. Согласен. Если человек тупит, не читает, сто раз спрашивает. Это одно. Но когда он спросил первый раз и на него сразу поток негатива, это как-то уж некрасиво что ли. Неужели у вас нет иного способа доказать всем свою значимость и наличие мозгов?! Не верю.
Ок. Смотрим внимательно, у него 8 сообщений, а это значит спросил он не один раз это как минимум. А мы обязаны ему красиво отвечать? Нет. Почему мы не можем читать эту ветку или писать сюда? Она что запретная? Нет. Чел пришел и ушел, ему и ответ то не нужен был, абсолютный тролль, повторяюсь. Ты пришел в ветку, ответил, помог, хорошо, только вот я на такие и другие вопросы ответила ну несколько сот раз, и? Поэтому, иногда стеб делает даже больше, чем просто уговоры ну сдай анализ и тд


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Niza Offline
129 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 27.03.15, 20:00 | Сообщение # 35
Цитата Luchik ()
Человек обязан читать
Не соглашусь! ОБЯЗАН! Для этого форум и создавался: для информации и, уже потом,  общения. 
Лень читать и искать информацию? Это проблемы данного пользователя.


Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь..
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте совет (Дайте совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]