• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Стоит ли паниковать?
Стоит ли паниковать?
game Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 07.05.15, 01:08 | Сообщение # 1
Всем привет!)
Случилось мне давеча (7 февраля) возыметь половой контакт с коренной немкой. Будьте уверены, она ответила полностью за грехи своих дедов -  "Вторую Мировую".

И вот как-то через 3 недели началась веселуха, температура под 39, которую сбивала только скорая, и опухшие подчелюстные узлы, болючие до ужаса. Плюс прорвало клапан, с туалета не слазил недели 3.
Без паники сдал анализы на все половые инфекции, и вич в частности(6 недель с момента контакта). И результат прислали на 1 апреля)) Все отрицательно. Пролечился капельницами и всякими растворами для желудка. И все прошло.  Инфекционист говорит не очкуй, все норм.

На всякий, друзья, решил спросить у вас:

1. Стоит ли в дальнейшем пересдавать на Вич ?

2. В возрасте 18 лет покусали еврейки и стал я кошерным евреем. Правда что обрезание уменьшает  значительно риск заражения?

Всем спасибо и большого здоровья!)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 07.05.15, 01:46 | Сообщение # 2
Цитата game ()
инфекции, и вич в частности(6 недель с момента контакта).

6 недель достаточно , если не принимал цитостатики и глюкокортикоиды
Цитата game ()
Правда что обрезание уменьшает  значительно риск заражения?

В инете есть такая инфа. Но это не значит , что надо расслабляться. Жизнь - Русская рулетка. Кто-то с одного раза заражается , а кто-то по 10 лет живет с вич-инфицированной (ым) и остается здоровым. Независимо от того , что обрезан - не обрезан.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Чт, 07.05.15, 02:00
Профиль
game Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 08.05.15, 00:38 | Сообщение # 3
banderas, спасибо!) Понимаю, сглупил. Но впредь буду умнее. Хотя резинки зло канешь :-D
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 27.05.15, 14:43 | Сообщение # 4
Если после симптомов минус, то это не острая стадия 100%.
Профиль
Marinalindt Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 16:31 | Сообщение # 5
Случилось так, что ВИЧ инфицированный человек напал на меня и закрыл мне рот рукой. Я стала вырываться и оцарапала ему безымянный палец до крови (содрала кожу). Кровь сочилась из его пальца, мне несколько раз удавалось убирать его руку с моего рта и лица и несколько раз он возвращал руку обратно. Этой же рукой он хватал меня за шею, плечи. Я всеми силами оказывала сопротивление, он меня пытался удержать. Мне удалось вырваться. Видимых повреждений и кровоточащих ран он на мне не оставил, по крайней мере следов нет. Но его кровь могла соприкасаться со слизистой рта. Кровь вытекала из раны, а он этой рукой пытался меня удержать. Кровь с его пальца стиралась об мою кожу, слизистую рта, возможно, т.к. рот был открыт (я пыталась кричать и делать глотки воздуха). Был ли риск заражения? Не знаю, насколько можно считать слизистую моего рта травмированной...микро трещинки есть у всех во рту. И он мог травмировать в некоторой мере слизистую рта, ведь слизиста, это не та кожа, что на лице и шее. Она более нежна... Очень страшно, что в такой борьбе я могла заразиться. Точно не могу сказать, с какими участками моего лица и слизистой рта соприкоснулась с его кровью... Какой риск заражения в данной ситуации? Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Marinalindt - Чт, 28.05.15, 16:33
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.05.15, 16:37 | Сообщение # 6
Цитата Marinalindt ()
Случилось так, что ВИЧ инфицированный человек напал на меня и закрыл мне рот рукой. Я стала вырываться и оцарапала ему безымянный палец до крови (содрала кожу)
Маньяки стали показывать медкарту прежде чем нападать? happy happy История класс!


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 16:42 | Сообщение # 7
smile smile smile smile smile
Профиль
Marinalindt Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 16:46 | Сообщение # 8
Кто сказал, что маньяк и причем тут медкарта? Это была ссора со знакомым человеком. В его ВИЧ+ статусе уверена. Так что ничего смешного лично я не вижу...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 28.05.15, 16:50 | Сообщение # 9
Я его понимаю даже в чем-то)) Так достали, видать))))))))))))))))
Ps
Нету риска, всего хорошего.
Профиль
Marinalindt Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.05.15, 17:02 | Сообщение # 10
Спасибо... Нет, не достали его... Это его манера поведения. Скандалы и ссоры. Но это не важно. Риск в вышеуказанной ситуации исключен и хорошо. Впредь буду аккуратнее в любом случае... Еще раз спасибо.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 01.06.15, 11:12 | Сообщение # 11
Риска не было в любом случае.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Пн, 01.06.15, 11:42 | Сообщение # 12
Heathcliff, А ты ВООБЩЕ все темы решил поднять и отнекропостить?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Стоит ли паниковать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]